Календарь Вечерней футбольной лиги 8 х 8




ТУР 0
Понедельник 12.08.2019 г.
Эдельвейс – Bad Boys 20:00  
Профилактика – СССР 21:00  
Феникс – Бавария 22:00  
Леон – ProUnited 23:00  
Вторник 13.08.2019 г.
ЭМЗ – Рапид 20:00  
Zlatanera – Локомотив 21:00  
Солянка – Сова 22:00  
Эдельвейс – FTP 23:00  
Среда 14.08.2019 г.
Свобода – Факел 2 20:00  
Стандарт – Родники 21:00  
ProUnited – Bad Boys 22:00  
СССР – Жуки 23:00  
Четверг 15.08.2019 г.
Рапид – Феникс 20:00  
Локомотив – Бавария 21:00  
Леон – Солянка 22:00  
Профилактика – Сова 23:00  
Пятница 16.08.2019 г.
ЭМЗ – Факел 2 20:00  
Жуки – FTP 21:00  
Родники – Свобода 22:00  
Стандарт – Zlatanera 23:00  
 

 

ТУР 1
Понедельник 19.08.2019 г.
Люкс – 1 Тонна 20:00  
Олимп – Стрела 21:00  
Стандарт – Локомотив 22:00  
Солянка – Bad Boys 23:00  
Вторник 20.08.2019 г.
Факел – Метеор ЦАГИ 20:00  
Штурм – Северянин 21:00  
Торпедо Гжель – Орион 22:00  
ЭМЗ – Родники 23:00  
Среда 21.08.2019 г.
Свобода – Zlatanera 20:00  
Мортекс – Молния 21:00  
СССР – FTP 22:00  
Бавария – Рапид 23:00  
Четверг 22.08.2019 г.
Олимпик – Ильинка 20:00  
Энергия – Спарта 21:00  
Лидер – Метеор 87 22:00  
Rays United – ФАЛТ 23:00  
Пятница 23.08.2019 г.
ProUnited – Эдельвейс 20:00  
Дорсервис – Темп 21:00  
Элитстрой – Азия 22:00  
Феникс – Факел 2 23:00  
Жуки – Сова, Профилактика – Леон, Торпедо – ГагаринАвто, Хетафе – пропускает
ТУР 2
Понедельник 16.09.2019 г.
Стандарт – Бавария 20:00  
Олимп – Мортекс 21:00  
Дорсервис – Азия 22:00  
ProUnited - FTP 23:00  
Вторник 17.09.2019 г.
Солянка – Жуки 20:00  
Энергия – Торпедо Гжель 21:00  
Штурм – ФАЛТ 22:00  
Лидер – Метеор ЦАГИ 23:00  
Среда 18.09.2019 г.
Факел 2 – Родники 20:00  
Торпедо - Стрела 21:00  
Молния – Темп 22:00  
Профилактика – Эдельвейс 23:00  
Четверг 19.09.2019 г.
Сова – Леон 20:00  
Олимпик – Rays United 21:00  
Метеор 87 – Ильинка 22:00  
Северянин – Орион 23:00  
Пятница 20.09.2019 г.
ГагаринАвто – 1 Тонна 20:00  
Люкс – Хетафе 21:00  
Феникс – Свобода 22:00  
ЭМЗ – Локомотив 23:00  
Zlatanera – Рапид, СССР – Bad Boys, Факел – Спарта, Элитстрой – пропускает

 

 

ТУР 3
Понедельник 02.09.2019 г.
Рапид – Факел 2 20:00  
Молния – Торпедо 21:00  
Темп - ГагаринАвто 22:00  
Феникс – Zlatanera 23:00  
Вторник 03.09.2019 г.
Штурм – Ильинка 20:00  
Профилактика – Pro United 21:00  
Олимпик – ФАЛТ 22:00  
Энергия – Факел 23:00  
Среда 04.09.2019 г.
Леон – FTP 20:00  
Люкс – Азия 21:00  
Мортекс – Стрела 22:00  
Свобода – Локомотив 23:00  
Четверг 05.09.2019 г.
Торпедо Гжель – Метеор ЦАГИ 20:00  
Спарта – Rays United 21:00  
СССР – Сова 22:00  
Метеор 87 – Северянин 23:00  
Пятница 06.09.2019 г.
Стандарт – ЭМЗ 20:00  
Дорсервис – 1 Тонна 21:00  
Хетафе – Элитстрой 22:00  
Жуки – Bad Boys 23:00  
Бавария – Родники, Солянка – Эдельвейс, Лидер – Орион, Олимп – пропускает

 

ТУР 4
Понедельник 09.09.2019 г.
Свобода – ЭМЗ 20:00  
Азия – Торпедо 21:00  
Олимп – Элитстрой 22:00  
Эдельвейс – Сова 23:00  
Вторник 10.09.2019 г.
Солянка – Профилактика 20:00  
ФАЛТ – Торпедо Гжель 21:00  
Локомотив – Факел 2 22:00  
Ильинка – Лидер 23:00  
Среда 11.09.2019 г.
Родники – Рапид 20:00  
Стрела – Люкс 21:00  
Свобода – ЭМЗ 22:00  
Леон – СССР 23:00  
Четверг 12.09.2019 г.
Энергия – Олимпик 20:00  
Спарта – Северянин 21:00  
Факел – Rays United 22:00  
Орион – Метеор 87 23:00  
Пятница 13.09.2019 г.
1 Тонна – Темп 20:00  
Молния – Дорсервис 21:00  
Бавария - Zlatanera 22:00  
Стандарт – Феникс 23:00  
ProUnited – Жуки, FTP – Bad Boys, Штурм – Метеор ЦАГИ, ГагаринАвто – пропускает

 

 

ТУР 5
Понедельник 26.08.2019 г.
Стрела – Элитсрой 20:00  
Хетафе – Олимп 21:00  
Локомотив – Рапид 22:00  
Сова – FTP 23:00  
Вторник 27.08.2019 г.
Факел – ФАЛТ 20:00  
Факел 2 – Бавария 21:00  
Солянка – ProUnited 22:00  
Олимпик – Метеор ЦАГИ 23:00  
Среда 28.08.2019 г.
Мортекс – Азия 20:00  
Торпедо – 1 Тонна 21:00  
Эдельвейс – СССР 22:00  
Леон – Жуки 23:00  
Четверг 29.08.2019 г.
Лидер – Северянин 20:00  
Орион – Штурм 21:00  
Спарта – Метеор 87 22:00  
Ильинка – Торпедо Гжель 23:00  
Пятница 30.08.2019 г.
ГагаринАвто – Дорсервис 20:00  
Люкс – Молния 21:00  
Родники – Феникс 22:00  
Bad Boys – Профилактика 23:00  
ЭМЗ - Zlatanera, Энергия – Rays United Стандарт – Свобода, Темп – пропускает
ТУР 6
Понедельник 23.09.2019 г.
Факел 2 – Zlatanera 20:00  
Олимп – Люкс 21:00  
Хетафе – Торпедо 22:00  
Профилактика – Жуки 23:00  
Вторник 24.09.2019 г.
ФАЛТ – Лидер 20:00  
Родники – Локомотив 21:00  
Метеор ЦАГИ – Метеор 87 22:00  
Спарта – Орион 23:00  
Среда 25.09.2019 г.
Bad Boys – Сова 20:00  
Мортекс – Элитсрой 21:00  
Стрела – Дорсервис 22:00  
Стандарт – Рапид 23:00  
Четверг 26.09.2019 г.
Торпедо Гжель – Rays United 20:00  
Эдельвейс – Леон 21:00  
Факел – Олимпик 22:00  
Энергия – Штурм 23:00  
Пятница 27.09.2019 г.
ЭМЗ – Феникс 20:00  
Молния – ГагаринАвто 21:00  
Азия – Темп 22:00  
Свобода – Бавария 23:00  
СССР – ProUnited, Солянка - FTP, Ильинка – Северянин, 1 Тонна – пропускает

 

ТУР 7
Понедельник 30.09.2019 г.
Бавария – ЭМЗ 20:00  
Хетафе – Дорсервис 21:00  
Олимп – Торпедо 22:00  
Zlatanera – Родники 23:00  
Вторник 01.10.2019 г.
Эдельвейс – Жуки 20:00  
FTP – Профилактика 21:00  
Энергия – Лидер 22:00  
Штурм – Rays United 23:00  
Среда 02.10.2019 г.
Леон – Bad Boys 20:00  
ГагринАвто – Азия 21:00  
Люкс – Элитстрой 22:00  
Сова – ProUnited 23:00  
Четверг 03.10.2019 г.
Метеор ЦАГИ – Северянин 20:00  
Факел – Торпедо Гжель 21:00  
Орион – Ильинка 22:00  
Олимпик – Спарта 23:00  
Пятница 04.10.2019 г.
1 Тонна – Молния 20:00  
Стрела – Темп 21:00  
Факел 2 – Стандарт 22:00  
СССР – Солянка 23:00  
Рапид – Свобода, Феникс – Локомотив, ФАЛТ – Метеор 87, Мортекс – пропускает

 

ТУР 8
Понедельник 07.10.2019 г.
Жуки – Сова 20:00  
Олимп – Дорсервис 21:00  
ГагринАвто – Стрела 22:00  
Профилактика – Леон 23:00  
Вторник 08.10.2019 г.
СССР – Bad Boys 20:00  
Лидер – Rays United 21:00  
Факел – Штурм 22:00  
ФАЛТ – Северянин 23:00  
Среда 09.10.2019 г.
Солянка – Эдельвейс 20:00  
Элитстрой – Торпедо 21:00  
Мортекс – Люкс 22:00  
Zlatanera – Рапид 23:00  
Четверг 10.10.2019 г.
ProUnited – Жуки 20:00  
Энергия – Метеор 87 21:00  
Ильинка – Спарта 22:00  
Орион – Метеор ЦАГИ 23:00  
Пятница 11.10.2019 г.
FTP – Bad Boys 20:00  
Хетафе – Темп 21:00  
1 Тонна – Азия 22:00  
Бавария – Родники 23:00  
Олимпик – Торпедо Гжель, Молния – пропускает

 

ТУР 9
Понедельник 14.10.2019 г.
Рапид – Свобода 20:00  
Молния – Азия 21:00  
Темп – Олимп 22:00  
Стандарт – Свобода 23:00  
Вторник 15.10.2019 г.
Ильинка – Метеор ЦАГИ 20:00  
Олимпик – Штурм 21:00  
Факел 2 – Родники 22:00  
Энергия – Северянин 23:00  
Среда 16.10.2019 г.
Мортекс – Торпедо 20:00  
СССР – ProUnited 21:00  
Хетафе – ГагринАвто 22:00  
Солянка - FTP 23:00  
Четверг 17.10.2019 г.
Ильинка – Северянин 20:00  
Торпедо Гжель – Спарта 21:00  
Лидер – Факел 22:00  
Метеор 87 – Rays United 23:00  
Пятница 18.10.2019 г.
Феникс – Локомотив 20:00  
Стрела – 1 Тонна 21:00  
Элитстрой – Дорсервис 22:00  
ЭМЗ - Zlatanera 23:00  
Орион – ФАЛТ, Люкс – пропускает

 

ТУР 10
Понедельник 21.10.2019 г.
  20:00  
Стрела – Молния 21:00  
Олимп – ГагаринАвто 22:00  
  23:00  
Вторник 22.10.2019 г.
ФАЛТ – Ильинка 20:00  
Северянин – Rays United 21:00  
  22:00  
Олимпик – Лидер 23:00  
Среда 23.10.2019 г.
  20:00  
Люкс – Торпедо 21:00  
Мортекс – Дорсервис 22:00  
  23:00  
Четверг 24.10.2019 г.
  20:00  
Факел – Метеор 87 21:00  
Энергия – Орион 22:00  
Штурм – Торпедо Гжель 23:00  
Пятница 25.10.2019 г.
  20:00  
Элитстрой – Темп 21:00  
Хетафе – 1 Тонна 22:00  
  23:00  
Спарта – Метеор ЦАГИ, Азия – пропускает

 

ТУР 11
Понедельник 28.10.2019 г.
  20:00  
Олимп – 1 Тонна 21:00  
Хетафе – Молния 22:00  
  23:00  
Вторник 29.10.2019 г.
  20:00  
Торпедо Гжель – Лидер 21:00  
Орион – Rays United 22:00  
Метеор ЦАГИ – ФАЛТ 23:00  
Среда 30.10.2019 г.
  20:00  
Азия – Стрела 21:00  
Мортекс – Темп 22:00  
  23:00  
Четверг 31.10.2019 г.
  20:00  
Метеор 87 – Олимпик 21:00  
Штурм – Спарта 22:00  
Энергия – Ильинка 23:00  
Пятница 01.11.2019 г.
  20:00  
Дорсервис – Люкс 21:00  
Элитстрой – ГагринАвто 22:00  
  23:00  
Факел – Северянин, Торпедо – пропускает

 

ТУР 12
Понедельник 04.11.2019 г.
  20:00  
Олимп – Молния 21:00  
Хетафе – Азия 22:00  
  23:00  
Вторник 05.11.2019 г.
Штурм – Лидер 20:00  
Энергия – Метеор ЦАГИ 21:00  
Олимпик – Северянин 22:00  
  23:00  
Среда 06.11.2019 г.
  20:00  
Дорсервис – Торпедо 21:00  
Мортекс – ГагринАвто 22:00  
  23:00  
Четверг 07.11.2019 г.
ФАЛТ – Спарта 20:00  
Торпедо Гжель – Метеор 87 21:00  
Факел – Орион 22:00  
Rays United – Ильинка 23:00  
Пятница 08.11.2019 г.
  20:00  
Элитстрой – 1 Тонна 21:00  
Люкс – Темп 22:00  
  23:00  
Торпедо Гжель – Метеор 87 , Стрела – пропускает

 

ТУР 13
Понедельник 11.11.2019 г.
  20:00  
ГагринАвто – Люкс 21:00  
Олимп – Азия 22:00  
  23:00  
Вторник 12.11.2019 г.
Факел – Ильинка 20:00  
Энергия – ФАЛТ 21:00  
Северянин – Торпедо Гжель 22:00  
Олимпик – Орион 23:00  
Среда 13.11.2019 г.
Торпедо – ГагаринАвто 20:00  
Мортекс – 1 Тонна 21:00  
Молния – Элитстрой 22:00  
  23:00  
Четверг 14.11.2019 г.
  20:00  
Метеор ЦАГИ – Rays United 21:00  
Метеор 87 – Штурм 22:00  
Факел – Ильинка 23:00  
Пятница 15.11.2019 г.
  20:00  
Торпедо – Темп 21:00  
Хетафе – Стрела 22:00  
  23:00  
Лидер – Спарта, Дорсервис – пропускает

 

...





Читайте также:
Романтизм как литературное направление: В России романтизм, как литературное направление, впервые появился ...
Роль языка в формировании личности: Это происходит потому, что любой современный язык – это сложное ...
Своеобразие родной литературы: Толстой Л.Н. «Два товарища». Приёмы создания характеров и ситуаций...
Какие слова найти родителям, чтобы благословить молодоженов?: Одной из таких традиций является обязательная...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-09-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.014 с.