Наставник: Азангулова М.П.





ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН

Наставник: Тамасов Э.Г.

Группа 11.

1. Абдульманов Риналь Ринатович

2. Ахметшин Алмаз Радикович

3. Залялетдинова Саида Руслановна

4. Зимин Герман Денисович

5. Имамова Аделя Ринатовна

6. Миннегалиева Лейсан Назятовна

7. Наумов Игорь Александрович

8. Нуриева Аделя Ринатовна

9. Садрутдинов Ильсаф Ильдарович

10. Семинович Ясмина Рубейдовна

11. Спиридонова Виктория Алексеевна

12. Устюжина Дарья Игоревна

13. Фаттахова Диана Радиковна

14. Чумаков Никита Ильич

15. Юсупова Арина Ильбаровна

Группа 12.

1. Абдеева Фатима Артуровна

2. Абдуллина Камиля Халиловна

3. Абрамов Никита Сергеевич

4. Былов Никита Сергеевич

5. Вильданов Нариман Рустемович

6. Ганиева Алия Булатовна

7. Ганиева Чулпан Булатовна

8. Гордеев Илья Сергеевич

9. Иванов Сергей Алексеевич

10. Маннапов Рафаэль

11. Мартынова Юлия Алексеевна

12. Мельникова Анастасия Александровна

13. Мотыгуллина Алина Булатовна

14. Салахов Рамазан Ринатович

15. Тютюгин Никита Евгеньевич

 

Группа 13. Продолжается набор в группу.

Группа 14. Продолжается набор в группу.

Группа 15.

1. Абзалова Аида Азатовна

2. Гайфутдинова Алия Альбертовна

3. Гарифуллин Камиль Русланович

4. Игнатов Дмитрий Андреевич

5. Кашапова Айгуль Рустемовна

6. Курбанов Даниил Айратович

7. Маликова Милана Ильдаровна

8. Мунасипов Ильяс Фаритович

9. Муртазин Амир Фаритович

10. Петров Вадим Михайлович

11. Полюбай Ольга Владимировна

12. Сафина Алина Ринатовна

13. Сахбеева Ясмин Фаниловна

14. Хасанова Милана Ильнуровна

15. Щербинина Олеся Вячеславовна

Группа 16.

1. Берникова Ульяна Руслановна

2. Власенко Григорий Романович

3. Гарипова Камиля Айдаровна

4. Гиниятуллин Амир Радикович

5. Жилинская Виолетта Эдуардовна

6. Жупило Арина Андреевна

7. Зиянгирова Лейла Рамилевна

8. Миррахимов Фархат Равшанович

9. Мотыгуллин Амир Булатович

10. Мукминов Илья Игоревич

11. Муксинов Рашид Марселевич

12. Немиров Данила

13. Нургалин Артем Тимурович

14. Панкрашкина Елена Сергеевна

15. Шриязданов Оскар Ринатович

НЕЙРОКВАНТУМ

Наставник: Ситдиков А.В.

Группа 21.

1. Васячкин Антон Александрович

2. Ганиева Чулпан Булатовна

3. Зиятдинова Аделя Ильшатовна

4. Ибрагимова Эльза Равилевна

5. Ишков Даниил Ленисович

6. Ишков Данила Денисович

7. Ишков Данияр Денисович

8. Лотфуллин Айдар Айратович

9. Мунасипов Ильяс Фаритович

10. Османова Эльвира Маратовна

11. Сафиулина Гульфия Салаватовна

12. Сахаров Руслан Азатович

13. Шафикова Милена Радиковна

14. Юльтимирова Ангелина Борисовна

Продолжается набор в группу.

Группа 22.

1. Гарифуллина Алия Фагиловна

2. Гатауллин Арслан Сиринович

3. Евсеев Кирилл Алексндрович

4. Кашапов Камиль Рушанович

5. Козлов Никита Николаевич

6. Курбангалина Амалия Рамилевна

7. Лотфуллин Эмир Айратович

8. Мазитова Эвелина Марселевна

9. Пантюкина Антонина Валерьевна

10. Сибагатуллин Алмаз Ринатович

11. Тюнин Даниил Антонович

12. Уваров Глеб сергеевич

13. Файзуллина Малика Наилевна

14. Хубатова Алсу Нургалеевна

 

Продолжается набор в группу.

 

НАНОКВАНТУМ

Наставник: Нуртдинов Р.Х.

Группа 31

1. Абрамов Никита Сергеевич

2. Баранков Даниил Евгеньевич

3. Леушина Полина Александровна

4. Мазитов Амир Ленарович

5. Нислин Валентин Владиславович

6. Новиков Максим Евгеньевич

7. Нуриев Камиль Марсович

8. Парийчук Дмитрий Николаевич

9. Савиных Артем Маратович

10. Сончев Никита Витльевич

11. Фассахова Айгуль Ильгизовна

12. Шалямов Никита Романович

13. Юсупов Инсаф Ильбарович

Группа 32

1. Абрамова Дарина Маратовна

2. Валиев Камиль Равилевич

3. Гурьянов Кирилл Игоревич

4. Котенков Маким Николаевич

5. Мустафи Идель Ильдусович

6. Немиров Данил Андреевич

7. Ситдиков Аскар Дамирович

8. Халиуллина Диана Александровна

9. Шаймарданов Даниль Рустамович

10. Шакирзянов Карим Альбертович

11. Шафигуллин Раиль Рейнович

12. Штыров Александр Николаевич

13. Гарифуллина Регина Ришатовна

 

Группа 33.

1. Алексеев Никита Игоревич

2. Ахметшина Айсылу-Бика Ленаровна

3. Аюпова Алсу Ильдаровна

4. Галимзянов Маликхан Рустамович

5. Гиниятуллина Румия Айнуровна

6. Казаков Олег Игоревич

7. Капралов Павел Эдуардович

8. Лутфуллин Ричард Робертович

9. Насибуллина Сафия Ильдаровна

10. Радиков Тимерхан Ренатович

11. Расулов Булат Дулканович

12. Сагбиева Ясмин Фанилевна

13. Сотников Егор Павлович

 

Группа 34. Продолжается набор в группу.

IT КВАНТУМ

Наставник: Тимофеев И.И.

Группа 41.

1. Абдуллин Давид

2. Абсалямов Амир Ильшатович

3. Абсалямов Тимур Ильшатович

4. Афанасьев Егор Андреевич

5. Баширов Денис Маратович

6. Баширов Эрик Рустамович

7. Васильева Елизавета Дмитриевна

8. Калимуллин Камиль Рамилевич

9. Лутфуллин Ричард Робертови

10. Мавлетбаев Айдар Айратович

11. Шакирзянов Карим Альбертович

 

Группа 42.

1. Галимзянова Маликхана Рустамовна

2. Галкин Кирилл Сергеевич

3. Галкина Екатерина Сергеевна

4. Гафиятуллина Карина Артуровна

5. Гинатуллин Руслан Равилевич

6. Горохов Арсений Евгеньевич

7. Евсинеев Никита Дмитриевна

8. Мавлетбаев Реналь Риназович

9. Тазиев Риналь Маратович

10. Наумов Игорь Александрович

11. Шагидуллин Дамир Айратович

12. Закиев Тимур Тагирович

13. Турнищев Эмиль Рафаэлевич

 

Группа 43.

1. Закиров Тимур Евгеньевич

2. Залялетдинов Азат Русланович

3. Золотухин Роман Сергеевич

4. Ившина Елена Сергеевна

5. Камалов Анвар Русланович

6. Каримов Ильдан Дамирович

7. Кашапов Арсений Альбертович

8. Макарова Камилла Андреевна

9. Малышев Дмитрий Олегович

10. Талипов Камиль Робертович

11. Фарукшин Ралиф Раильевич

12. Трунин Андрей Александрович

13. Зиганшин Камиль Айратович

 

Группа 44.

1. Константинов Никита

2. Котенков Максмим Николаевич

3. Куприянов Семен Алексеевич

4. Курбангалин Тимур Рамилевич

5. Лапко Ролан Александрович

6. Мазитова Эвелина Марселевна

7. Макаров Егор Юрьевич

8. Менобитов Дамир Александрович

9. Мокеев Сергей Сергеевич

10. Сибгатуллин Рамазан Ленарович

11. Хлопцев Артем Евгеньевич

12. Сабаев Денис Сергеевич

13. Маслов Федор Андреевич

14. Черепанов Никита Сергеевич

Группа 45.

1. Абдеева Фатима Артуровна

2. Ахметшина Айшу-Бике Ленаровна

3. Ишмуратов Амир Альбертович

4. Макарова Аделия Андреевна

5. Мухаммадиев Радмир Русланович

6. Мясоутов Амирхан Рафаэлевич

7. Набережнов Михаил Алексеевич

8. Насибуллина Амина Ильдаровна

9. Нафиков Ахтям Альбертович

10. Новиков Артем Евгеньевич

11. Сабанова Олеся Валерьевна

12. Юнусов Дамир Илдарович

13. Чередниченко Даяна Алексеевна

14. Нуриева Аделя Ринатовна

 

Группа 46.

1. Афлятунов Данис Радикович

2. Дмитриев Илья Дмитриевич

3. Мухаметзянов Даниль Рафаэльевич

4. Сираев Роберт Рустемович

5. Сираев Тимур Рустемвич

6. Сочнев Никита Витльевич

7. Спирчина Виктория Алексеевна

8. Спирчина Яна Алексеевна

9. Суворов Дмитрий Артемович

10. Тагирова Лилия Раильевна

11. Тазиев Константин Артурович

12. Шайхутдинова Диана Ленаровна

13. Кутлубаев Марат Ильгизович

14. Сидоров Даниэль Игоревич

 

Наставник: Азангулова М.П.

Группа 47.

1. Камалетдинов Игорь Линарович

2. Мунасипов Айнур Фаритович

3. Суфиянов Тагир

4. Трегубов Никита Сергеевич

5. Тухбатуллин Амир Ильнарович

6. Устюжанин Егор Игоревич

7. Уфимцев Богдан Денисович

8. Халфиева Эмилия Рамилевна

9. Шайхутдинов Амирхан Ленарович

10. Юртаев Арсений Михайлович

11. Юсупов Инсаф Ильбарович

12. Якупов Радиф Нафисович

Группа 48

1. Егоров Владимир Геннадьевич

2. Закиров Рифат Ильфатович

3. Ивонинский Илья Андреевич

4. Лашманов Никита Александрович

5. Малышев Дмитрий Олегович

6. Тертычная Варвара Артуровна

7. Хайртдинов Ришат Русланович

8. Хасаншин Азат Нафисовича

9. Хусаинова Динара Ильшатовна

10. Хуснуллин Руслан Евгеньевич

11. Ширкунов Богдан Максимович

12. Красникова Екатерина Сергеевна

13. Шулаев Кирилл Юрьевич

РОБОКВАНТУМ





Читайте также:
Что такое филология и зачем ею занимаются?: Слово «филология» состоит из двух греческих корней...
Тест мотивационная готовность к школьному обучению Л.А. Венгера: Выявление уровня сформированности внутренней...
Перечень актов освидетельствования скрытых работ и ответственных конструкций по видам работ: При освидетельствовании подготовительных работ оформляются следующие акты...
Назначение, устройство и принцип работы автосцепки СА-3 и поглощающего аппарата: Дальнейшее развитие автосцепки подвижного состава...

Рекомендуемые страницы:


Поиск по сайту

©2015-2021 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-08-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Обратная связь
0.093 с.