в осеннем семестре 2018 – 2019 учебного года




Список претендентов на получение повышенной стипендии за достижения в общественной деятельности I уровня

В осеннем семестре 2018 – 2019 учебного года

ФИО Школа Группа
1. Варфоломеева Ольга Сергеевна ИШ Б3405а(ОС)
2. Косырева Александра Юрьевна ВИ-ШРМИ Б5402а
3. Маратканова Дарья Владимировна ВИ-ШРМИ Б5306экор
4. Медовник Софья Владимировна ШИГН Б4404а(ОС)
5. Усова Маргарита Викторовна ШЭМ Б1402мр

 


Приложение 2

Список претендентов на получение повышенной стипендии за достижения в общественной деятельности II уровня

в осеннем семестре 2018 – 2019 учебного года

ФИО Школа Группа
1. Алексеев Иван Ильич ИШ Б3305а
2. Алемасова Екатерина Юрьевна ИШ Б3323
3. Анкудинова Елена Максимовна ШЭМ Б1307
4. Атоян Варсик Арамовна ШБМ С7409а
5. Баранова Биана Викторовна ШБМ С7206
6. Баринова Алена Игоревна ШЕН Б8211
7. Безбородова Елена Олеговна ШЭМ Б1201в
8. Белова Дарья Дмитриевна ВИ-ШРМИ Б5304
9. Бельская Анна Владимировна ВИ-ШРМИ Б5209ак
10. Бердецкая Ксения Викторовна ВИ-ШРМИ Б5308
11. Бирюкова Анастасия Сергеевна ШЭМ Б1401а
12. Близнюк Алина Сергеевна ШЭМ Б1303
13. Бреус Мария Николаевна ЮШ Б6301
14. Бузунар Михаил Олегович ВИ-ШРМИ Б5206ся
15. Булаткин Владислав Валентинович ШЭМ Б1207
16. Валеев Дмитрий Русланович ИШ Б3405б
17. Василенко Иван Андреевич ШБМ С7509а
18. Верхолетова Маргарита Александровна ШЕН Б8420
19. Власенко Ульяна Владимировна ШИГН Б4215
20. Войтенко Екатерина Константиновна ИШ Б3330
21. Высевко Влада Дмитриевна ИШ С3407а
22. Габов Павел Владиславович ИШ Б3221
23. Галаюда Наталия Михайловна ИШ Б3431б(ОС)
24. Гасан Дмитрий Анатольевич ИШ Б3233б
25. Гирийчук Татьяна Васильевна ШЭМ Б1401бф(ОС)
26. Гладкова Ксения Олеговна ШЕН Б8308б
27. Глущенко Николай Владимирович ШЕН Б8402(ОС)
28. Горохов Глеб Сергеевич ВИ-ШРМИ Б5301
29. Гохович Виктор Алексеевич ШЕН С8401
30. Григорьев Владимир Александрович ШИГН Б4308
31. Гуськова Ксения Юрьевна ШБМ Б7305
32. Дуглас Влада Сергеевна ШИГН Б4204а
33. Дыба Алексей Владимирович ШИГН Б4304а
34. Дятлов Артём Максимович ИШ Б3403а
35. Евграшкина Евгения Эдуардовна ШЭМ М1206смр
36. Егоров Александр Дмитриевич ИШ Б3405а(ОС)
37. Елина Софья Михайловна ИШ Б3316
38. Жигульский Владислав Евгеньевич ШЕН Б8416
39. Завьялов Дмитрий Владимирович ШЭМ Б1310а
40. Завьялов Иван Денисович ШИГН Б4404б(ОС)
41. Земцова Анна Евгеньевна ШИГН Б4211
42. Злыдарь Дарья Витальевна ВИ-ШРМИ Б5202б
43. Зотов Алексей Юрьевич ШЕН Б8215
44. Ивановский Павел Николаевич ШБМ Б7405
45. Ильина Ангелина Васильевна ШЭМ Б1202б
46. Кадыралиева Мохина Махмудовна ВИ-ШРМИ Б5401
47. Кайгородова Дарья Юрьевна ВИ-ШРМИ М5204
48. Каталова Виталия Викторовна ВИ-ШРМИ Б5307
49. Кириченко Артур Сергеевич ШЕН Б8321
50. Киселева Антонина Евгеньевна ШЭМ Б1310
51. Климанский Владислав Алексеевич ШЕН Б8310
52. Кобля Евгений Олегович ИШ Б3320
53. Ковальская Виктория Викторовна ШЭМ Б1301в
54. Ковальчук Алина Олеговна ШЕН Б8218
55. Козило Евгений Михайлович ИШ Б3305а
56. Кондрашин Артём Сергеевич ШЕН Б8318
57. Кононков Дмитрий Александрович ИШ Б3403а
58. Коньков Данил Артемович ШБМ Б7409а
59. Коробченко Александра Николаевна ШИГН Б4205б
60. Корунова Надежда Вячеславовна ВИ-ШРМИ Б5203к
61. Кузякова Ольга Юрьевна ШБМ С7406
62. Кутовая Марина Дмитриевна ШИГН Б4405б
63. Лёвин Сергей Николаевич ИШ С3201
64. Лещишин Кирилл Константинович ШЭМ Б1201в
65. Лим Вероника Олеговна ИШ Б3217
66. Линкевич Яна Борисовна ВИ-ШРМИ Б5202б
67. Литвиненко Дарья Александровна ИШ С3508
68. Литвинец Александр Викторович ИШ С3504а
69. Литвинов Артем Сергеевич ЮШ Б6301
70. Лобзов Глеб Павлович ЮШ Б6301
71. Логачев Егор Михайлович ШЕН Б8404
72. Ляшко Глеб Станиславович ЮШ Б6401
73. Малинская Алёна Игоревна ШЭМ Б1401бд
74. Мальчушкин Николай Алексеевич ВИ-ШРМИ Б5402а
75. Матвеева Дарья Дмитриевна ШЭМ Б1401ама
76. Мезенцева София Александровна ШЕН Б8208а
77. Меркушева Алёна Евгеньевна ИШ Б3424
78. Метелкина Анастасия Алексеевна ШЭМ Б1301г
79. Мисюра Виктория Валерьевна ШЕН М8220
80. Митюсова Алена Андреевна ВИ-ШРМИ Б5306экор
81. Мнищенко Вячеслав Юрьевич ШЕН Б8416
82. Монгина Дарья Владимировна ШЭМ Б1203
83. Мурашова Алёна Максимовна ШЭМ Б1301в
84. Назаров Максим Сергеевич ИШ С3304в
85. Ничипуренко Софья Александровна ИШ Б3324
86. Номеровский Алексей Дмитриевич ШЕН Б8307
87. Орлова Виктория Олеговна ВИ-ШРМИ Б5306эк
88. Пакулова Элеонора Павловна ИШ Б3212б
89. Пашкова Арина Витальевна ИШ М3220а
90. Пермякова Софья Алексеевна ВИ-ШРМИ Б5402а
91. Плахутина Александра Евгеньевна ШЕН Б8307
92. Рой Никита Аркадьевич ШЭМ Б1405г
93. Рудзейт Олег Юрьевич ШЕН Б8416
94. Рунтов Кирилл Иванович ИШ Б3403а
95. Рыбин Алексей Евгеньевич ШЕН Б8418
96. Рябыкина Полина Евгеньевна ШЭМ Б1307
97. Савченко Денис Валерьевич ШЕН Б8416
98. Саид Шох Сийтара МунавварХусейн кизи ШБМ С7409а
99. Середа Кристина Александровна ЮШ Б6401
100. Симанчук Максим Леонидович ЮШ Б6401
101. Синцов Максим Владимирович ИШ Б3420
102. Ситяев Макар Константинович ШЭМ Б1401бд
103. Слонова Дарья Витальевна ИШ Б3323
104. Смыков Евгений Викторович ИШ С3407а
105. Снегирева Ксения Евгеньевна ШИГН Б4404а(ОС)
106. Соколова Дарья Андреевна ШЕН Б8407
107. Солоненчук Юлия Александровна ВИ-ШРМИ Б5207
108. Степанов Евгений Сергеевич ШЕН Б8307
109. Стоценко Мария Константиновна ЮШ Б6301
110. Сурнева Анастасия Валерьевна ШП Б2311
111. Суханова Алёна Николаевна ШЕН Б8420
112. Тазиев Денис Андреевич ШИГН Б4308
113. Терещенко Диана Дмитриевна ШЭМ Б1302а
114. Тимохина Анна Сергеевна ШЭМ Б1407
115. Тимошенко Александр Алексеевич ИШ Б3321
116. Титовец Юлия Алексеевна ШЕН Б8318
117. Титоренко Александра Алексеевна ВИ-ШРМИ М5206
118. Тихомирова Юлия Евгеньевна ШЭМ Б1302а
119. Ткаченко Нелли Руслановна ШИГН Б4203
120. Троепольский Артём Алексеевич ИШ С3204а
121. Троценко Дарья Сергеевна ШЭМ Б1301е
122. Турченкова Мария Михайловна ШЭМ Б1401ф
123. Тутыхин Никита Юрьевич ШЭМ 1408л
124. Ульянов Юрий Павлович ИШ Б3212б
125. Ходжер Валерия Валерьевна ВИ-ШРМИ Б5306эя
126. Цепляева Эмма Дмитриевна ВИ-ШРМИ Б5308
127. Черепанова Анастасия Дмитриевна ШЕН Б8211
128. Чересов Всеволод Сергеевич ВИ-ШРМИ Б5202б
129. Чернышева Александра Олеговна ВИ-ШРМИ Б5203к
130. Чооду Серафима Александровна ШИГН Б4404б(ОС)
131. Шатова Алёна Викторовна ШБМ Б7209а
132. Шемчук Надежда Викторовна ШП Б2422(ОС)
133. Щербак Дарья Сергеевна ШИГН Б4404б(ОС)
134. Ярош Анна Александровна ВИ-ШРМИ Б5206эк
135. Яшкин Виктор Спартакович ШИГН Б4212

 

...





Читайте также:
Восстановление элементов благоустройства после завершения земляных работ: Края асфальтового покрытия перед его восстановлением должны...
Общие формулы органических соединений основных классов: Алгоритм составления формул изомеров алканов...
Экономика как подсистема общества: Может ли общество развиваться без экономики? Как побороть бедность и добиться...
Понятие о дефектах. Виды дефектов и их характеристика: В процессе эксплуатации автомобилей происходит...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.035 с.