График мероприятий и приёмов граждан по личным вопросам
№ п/п | Место и время проведения | Форма проведения | ФИО, должность |
Здание администрации Сургутского района 28.11.17 с 16.00 до 18.00 | Личный приём | Трубецкой Андрей Александрович – глава Сургутского района, секретарь Политсовета МО | |
Здание администрации г. п. Лянтор 29.11.17 с 15.00 до 16.00 | Выездной приём | Трубецкой Андрей Александрович – глава Сургутского района, секретарь Политсовета МО | |
Здание администрации с. п. Лямина 29.11.17 с 17.00 до 18.00 | Выездной приём | Трубецкой Андрей Александрович – глава Сургутского района, секретарь Политсовета МО | |
Здание администрации с. п. Сытомино 29.11.17 с 19.00 до 20.00 | Выездной приём | Трубецкой Андрей Александрович – глава Сургутского района, секретарь Политсовета МО | |
Здание администрации г. п. Лянтор 01.12.17 с 15.00 до 16.00 | Выездной приём | Малышкина Любовь Альфредовна – депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры | |
УТТ НГДУ «Лянторнефть» г. п. Лянтор, 27.11.17 с 08.00 до 09.00 | Личный приём | Дубровин Сергей Валентинович – депутат Тюменской областной Думы | |
ДРСУ НГДУ «Лянторнефть» г. п. Лянтор, 28.11.17 с 14.00 до 15.00 | Личный приём | Дубровин Сергей Валентинович – депутат Тюменской областной Думы | |
МАОУ ДО «СДЮСШОР» Сургутского района г. п. Лянтор, 28.11.17 с 16.00 до 17.00 | Личный приём | Дубровин Сергей Валентинович – депутат Тюменской областной Думы | |
Приёмная депутата Тюменской областной Думы Дубровина Сергея Валентиновича, г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 108 28, 30.11, 01.12.17 с 14.00 до 16.00 | Личный приём | Шевченко Ирина Владимировна - помощник депутата Тюменской областной Думы Дубровина Сергея Валентиновича | |
Административное здание МКУК «Барсовский ЦД и Т» г. п. Барсово, ул. Киевская, 1/1, конференц-зал 27.11.17 с 12.00 до 12.45 | Парламентский урок | Алексей Анатольевич Аносов - депутат Тюменской областной Думы Рытова Гульнара Мухаметовна – депутат Думы Сургутского района Поздняков Вячеслав Владимирович – глава г. п. Барсово | |
Административное здание МКУК «Барсовский ЦД и Т» г. п. Барсово, ул. Киевская, 1/1, конференц-зал 27.11.17 с 13.00 до 14.00 | Выездной приём | Алексей Анатольевич Аносов - депутат Тюменской областной Думы Рытова Гульнара Мухаметовна – депутат Думы Сургутского района Поздняков Вячеслав Владимирович – глава г. п. Барсово | |
Местная общественная приемная | Выездные приёмы в течение недели по графику поселений | Ильин Юрий Викторович – руководитель МОП Сургутского района | |
СОШ № 1, приёмная, г. п. Белый Яр, 28.11.17 с 10.00 до 20.00 | Личный приём | Соколова Татьяна Михайловна – депутат Думы Сургутского района | |
Административное здание ЦТБ ОАО «СНГ» г. п. Белый Яр, 28.11.17 с 17.00 до 18.00 | Личный приём | Мошковский Валерий Васильевич - депутат Думы Сургутского района | |
Здание администрации г. п. Барсово 30.11.17 с 18.00 до 19.00 | Личный приём | Рытова Гульнара Мухаметовна - депутат Думы Сургутского района | |
МАОУ ДО «СДЮСШОР» Сургутского района г. п. Лянтор, 28.11.17 с 16.00 до 17.00 | Личный приём | Полторацкий Валентин Анатольевич – депутат Думы Сургутского района | |
МАОУ ДО «СДЮСШОР» Сургутского района г. п. Лянтор, 28.11.17 с 16.00 до 17.00 | Личный приём | Золотарёва Людмила Григорьевна – депутат Думы Сургутского района | |
Здание администрации г. п. Фёдоровский 30.11.17 с 15.00 до 16.00 | Личный приём | Немудрый Виталий Александрович – депутат Думы Сургутского района | |
Здание администрации г. п. Фёдоровский 30.11.17 с 15.00 до 16.00 | Личный приём | Вяткин Владимир Владимирович – депутат Думы Сургутского района | |
Здание СОШ № 1 г. п. Фёдоровский 01.12.17 с 14.00 до 15.00 | Личный приём | Пайль Андрей Владимирович – депутат Думы Сургутского района | |
Административное здание ООО «ЮганСтройТранс» г. Сургут, ул. Сосновая 56/1 01.12.17 с 15.00 до 16.00 | Личный приём | Калиев Оразхан Аманханович – депутат Думы Сургутского района | |
Административное здание НГДУ «Нижнесортымскнефть» ОАО «СНГ» с. п. Нижнесортымский, 28.11.17 с 17.00 до 18.00 | Личный приём | Денисов Данил Александрович - депутат Думы Сургутского района | |
Административное здание НГДУ «Нижнесортымскнефть» ОАО «СНГ» с. п. Нижнесортымский, 28.11.17 с 17.00 до 18.00 | Личный приём | Усманов Тагир Инсафович - депутат Думы Сургутского района | |
Здание администрации с. п. Солнечный 28.11.17 с 18.00 до 19.00 01.12.17 с 18.00 до 19.00 | Личный приём | Виговский Вячеслав Васильевич - депутат Думы Сургутского района | |
Поликлиника г. п. Белый Яр 27.11.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время с 12.00 до13.00) | Личный приём | Рассказова Татьяна Ивановна – председатель Совета депутатов | |
ОАО «СНГ» Центральная трубная база 27.11.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время с 18.00 до19.00) | Личный приём | Банин Николай Анатольевич – депутат Совета депутатов | |
МБОУ «БСОШ №3» 27.11.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время с 13.00 до14.00) | Личный приём | Федорова Наталья Васильевна -директор | |
МБДОУ «Соловушка» 27.11.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время с 13.00 до15.00) | Личный приём | Писковая Анастасия Валерьевна - заведующая д/с, депутат Совета депутатов | |
МАУ «ЦДТ» 27.11.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время 16.00-17.00) | Личный приём | Никитина Татьяна Семёновна – директор | |
Администрация г.п. Белый Яр 27.11.2017 с 10.00 до 20.00 | Личный приём | Никифорова Елена Александровна – глава г. п. Белый Яр | |
МБУ «БСК» 28.11.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время с 12.00 до13.00) | Личный приём | Лысенко Ирина Александровна - заместитель директора, депутат Совета депутатов | |
МБДОУ «Сибирячок» 28.11.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время с 13.00 до14.00) | Личный приём | Василюк Ольга Петровна -заведующая д/с, депутат Совета депутатов | |
Администрация г.п. Белый Яр 28.11.2017 с 10.00 до 20.00 | Личный приём | Никифорова Елена Александровна – глава г. п. Белый Яр | |
МБУК «БЦДиТ» 29.11.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время с 12.00 до13.00) | Личный приём | Бондаренко Светлана Анатольевна – директор, депутат Совета депутатов | |
МБДОУ «Теремок» 29.11.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время 13.00-14.00) | Личный приём | Баранчук Ирина Анатольевна - заведующая д/с, депутат Совета депутатов | |
Администрация г.п. Белый Яр 30.11.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время с 13.00 до 14.00) | Личный приём | Елена Александровна Никифорова - глава городского поселения Белый Яр | |
МБУ СП «СШ №2» 01.12.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время 13.00-14.00) | Личный приём | Пухаев Мурат Романович – директор, депутат Совета депутатов | |
Администрация г.п. Белый Яр 01.12.17 с 10.00 до 20.00 (приоритетное время 13.00-14.00) | Личный приём | Мартынюк Инна Андреевна -заместитель главы г. п. Белый Яр | |
Администрация г.п. Белый Яр 01.12.2017 с 10.00 до 20.00 | Личный приём | Булдаков Вадим Анатольевич - руководитель исполкома МО ВПП «Единая Россия» | |
Администрация г.п. Белый Яр 02.12.17 с 10.00 до 20.00 | Личный приём | Булдаков Вадим Анатольевич - руководитель исполкома МО ВПП «Единая Россия» | |
Поликлиника г. п. Белый Яр 02.12.17 с 10.00 до 12.00 | Личный приём | Рассказова Татьяна Ивановна – председатель Совета депутатов, заведующий педиатрическим отделением | |
Администрация г. п. Белый Яр 02.12.17 с 12.00 до 14.00 | Личный приём | Банин Николай Анатольевич – депутат Совета депутатов | |
МБДОУ «Сибирячок» 02.12.17 с 14.00 до16.00 | Личный приём | Василюк Ольга Петровна - заведующая д/с, депутат Совета депутатов | |
МБКУ «ЦДиТ» 02.12.17 с 16.00 до 18.00 | Личный приём | Бондаренко Светлана Анатольевна – директор, депутат Совета депутатов | |
МАУ «ЦДТ» 02.12.2017 с 18.00 до 20.00 | Личный приём | Никитина Татьяна Семёновна - директор | |
МБУ «БСК» 03.12.2017 с 10.00 до 12.00 | Личный приём | Лысенко Ирина Александровна - заместитель директора, депутат Совета депутатов | |
Администрация г.п. Белый Яр 03.12.17 с 12.00 до 16.00 | Личный приём | Елена Александровна Никифорова - глава городского поселения Белый Яр | |
МБДОУ «Соловушка» 03.12.17 с 18.00 до 20.00 | Личный приём | Писковая Анастасия Валерьевна - заведующая д/с, депутат Совета депутатов | |
МБОУ «БСОШ №3» 03.12.17 с 16.00 до 18.00 | Личный приём | Фёдорова Наталья Васильевна - директор | |
МКУ «КСК «Солнечный» п. Солнечный, 29.11.17 с 18.00 до 19.30 | Личный приём | Гредягина Лариса Петровна – депутат Совета депутатов с. п. Солнечный | |
п. Солнечный, здание АХУ администрации с. п. Солнечный, ул. Строителей, д. 25 А, каб. № 301 28.11.17 с 10.00 до 11.00 | Личный приём | Жуков Алексей Васильевич – депутат Совета депутатов с. п. Солнечный | |
МКУ «КСК «Солнечный», ул. Космонавтов, стр.17 п. Солнечный 29.11.17 с 15.00 до 16.00 | Личный приём | Жуков Алексей Васильевич – депутат Совета депутатов с. п. Солнечный | |
п. Солнечный, детсад «Аист» ул. Таежная, д. 6 А, приемная 29.11.2017 с 15.00 до 18.00 | Личный приём | Лупикова Евгения Евгеньевна – депутат Совета депутатов с. п. Солнечный | |
п. Солнечный КОУ «Солнечная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» 27.11.17 с 16.00 до 18.00 29.11.17 с 16.00 до 17.00 01.12.17 с 16.00 до 17.00 | Личный приём | Модестова Елена Геннадьевна - депутат Совета депутатов с. п. Солнечный | |
п. Солнечный, ул. Космонавтов, стр.17, МКУ «КСК «Солнечный» 29.11.17 с 15.00 до 16.00 п. Солнечный, ул. Строителей, стр.2 «А», 03.12.17 с 12.00 до 16.00 | Личный приём | Мамедов Махир Мамедович - депутат Совета депутатов с. п. Солнечный | |
МБОУ «Сайгатинская СОШ», п. Сайгатино, с. п. Солнечный 01.12.17 с 16.00 до 19.00 02.12.17 с 10.00 до 12.00 | Личный приём | Мулаков Николай Анатольевич – депутат Совета депутатов с. п. Солнечный | |
МБОУ «Солнечная СОШ № 1» п. Солнечный 27.11.17 с 10.00 до 18.00 | Личный приём | Толкачева Ирина Михайловна – депутат Совета депутатов с. п. Солнечный | |
МБОУ «Солнечная СОШ № 1» с. п. Солнечный 28.11.17 с 10.00 до 18.00 | Личный приём | Эргардт Ольга Робертовна - депутат Совета депутатов с. п. Солнечный | |
МУП «Фёдоровское ЖКХ» п. Фёдоровский 28.11.17 с 16.00 до 18.00 | Личный приём | Кудрявцев Алексей Юрьевич - директор МУП «Фёдоровское ЖКХ» г. п. Фёдоровский | |
Администрация г. п. Федоровский 27.11.17 с 14.00 до 16.00 | Личный приём | Юсифов Амрах Нурали оглы, секретарь ПО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | |
Администрация г. п. Федоровский 27.11.17 с 16.00 до 18.00 | Личный приём | Корюков Виталий Валерьевич - секретарь первичного отделения ВПП «Единая Россия» г. п. Фёдоровский | |
Администрация г. п. Федоровский 28.11.17 с 16.00 до 18.00 | Личный приём | Рудышин Николай Ульянович - глава г. п. Федоровский | |
Администрация г. п. Федоровский 28.11.17 с 17.00 до 19.00 | Личный приём | Захаров Александр Анатольевич - депутат Совета депутатов г. п. Федоровский | |
г. п. Федоровский, ул. Строителей 25 28.11.17 с 15.00 до 18.00 | Личный приём | Махмутова Ирина Ивановна - депутат Совета депутатов г. п. Федоровский | |
г. п. Федоровский, проезд Промышленный, 5 дом 9 28.11.17 с 17.00 до 19.00 | Личный приём | Дуданов Алексей Валериевич - депутат Совета депутатов г. п. Федоровский | |
г. п. Федоровский, ул. Пионерная, 24/1 28.11.2017 с 17.00 – 19.00 | Личный приём | Гайниахметов Алик Раифович, депутат Совета депутатов г.п. Федоровский | |
г.п. Федоровский, ул. Пионерная 24/6 28.11.2017 с 17.00 – 19.00 | Личный приём | Рогачев Владимир Викторович - депутат Совета депутатов г.п. Федоровский | |
Администрация г. п. Федоровский 28.11.2016 с 15.00 до 18.00 | Личный приём | Гуров Андрей Владимирович - депутат Совета депутатов г. п. Федоровский | |
Администрация г. п. Федоровский 29.11.17 с 14.00 до 17.00 | Личный приём | Чистяков Виктор Алексеевич – председатель Общественного совета г. п. Фёдоровский | |
Администрация г.п. Федоровский 29.11.17 с 16.00 до 19.00 | Тематический приём | Гаибов Хасан Тухтабаевич -заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Сургутскому району | |
Администрация г. п. Федоровский 29.11.17 с 14.00 до 17.00 | Личный приём | Власенко Людмила Валерьевна - депутат Совета депутатов г.п. Федоровский | |
г.п. Федоровский, ул. Савуйская, 13 30.11.17 с 15.00 до 18.00 | Личный приём | Азарова Наталья Валентиновна - депутат Совета депутатов г.п. Федоровский | |
г.п. Федоровский, ТСН «Федоровское», Дачный проезд 1 02.12.17 с 10.00 до 14.00 | Личный приём | Иванов Петр Иванович - депутат Совета депутатов г.п. Федоровский | |
Администрация с. п. Локосово 27.11.2017 с 14.00 до18.00 29.11.2017 с 14.00 до17.00 | Личный приём | Нурмашева Наталья Вячеславовна - глава с. п. Локосово | |
МБОУ «Локосовская СОШ» с. п. Локосово 01.12.17 с 14.00 до 16.00 | Личный приём | Бахлыкова Лилия Валерьевна – депутат Совета депутатов с. п. Локосово | |
Локосовская библиотека им. И. Е. Коровина с. п. Локосово 30.11.17 с 12.00 до 14.00 02.12.17 с 12.00 до 14.00 | Личный приём | Кирсанова Виктория Александровна – депутат Совета депутатов с. п. Локосово | |
Администрация с. п. Локосово 28.11.17 с 13.00 до15.00 | Личный приём | Семёнова Светлана Константиновна – депутат Совета депутатов с. п. Локосово | |
Администрация с. п. Локосово 30.11.17 с 13:00 до 15:00 | Личный приём | Решетникова Вера Владимировна – заместитель главы с. п. Локосово | |
Администрация с. п. Ульт-Ягун 27.11.17 с 10.00 до 20.00 | Личный приём | Юматов Дмитрий Владимирович – глава поселения – председатель Совета депутатов с. п. Ульт-Ягун - секретарь ПО | |
Администрация с. п. Ульт-Ягун 28.11.17 с 10.00 до 20.00 | Личный приём | Юматов Дмитрий Владимирович – глава поселения – председатель Совета депутатов с. п. Ульт-Ягун - секретарь ПО | |
Администрация с. п. Ульт-Ягун 29.11.16 с 10.00 до 20.00 | Личный приём | Юматов Дмитрий Владимирович – глава поселения – председатель Совета депутатов с. п. Ульт-Ягун - секретарь ПО | |
Администрация с. п. Ульт-Ягун 30.11.16 с 17.00 до 18.30 | Личный приём | Яковинов Максим Владимирович – депутат Совета депутатов с. п. Ульт-Ягун | |
Администрация с. п. Ульт-Ягун 01.12.16 с 16.00 до 18.00 | Личный приём | Депутат Совета депутатов с. п. Ульт-Ягун Юматова Елена Владимировна | |
Администрация с. п. Ульт-Ягун 02.11.17 с 11.00 до 14.00 | Личный приём | Юматов Дмитрий Владимирович – глава поселения – председатель Совета депутатов с. п. Ульт-Ягун - секретарь ПО | |
Администрация с. п. Ульт-Ягун 03.11.17 с 11.00 до 14.00 | Личный приём | Юматов Дмитрий Владимирович – глава поселения – председатель Совета депутатов с. п. Ульт-Ягун - секретарь ПО | |
Здание администрации с.п. Русскинская, ул. Новоселов, дом №4 27.11.17 с 10.00 до 20.00 | Личный прием | Сытов Александр Владимирович, Глава с.п. Русскинская, председатель Совета депутатов, Секретарь ПО Партии «Единая Россия» | |
Здание администрации с.п. Русскинская, ул. Ветеранов, дом №16 28.11.17 с 10.00 до 20.00 | Акция «Напиши письмо депутату» | Сопочина Татьяна Борисовна, депутат Русскинского Совета депутатов, Русскин Виталий Алексеевич, представитель ВОО «Молодая Гвардия Единой России» | |
Здание администрации с.п. Русскинская, ул. Новоселов, дом №4 29.11.17 с 10.00 до 20.00 | Личный прием | Сытов Александр Владимирович, Глава с.п. Русскинская, председатель Совета депутатов, Секретарь МПО Партии «Единая Россия» | |
Здание администрации с.п. Русскинская, ул. Ветеранов, дом №16 30.11.17 с 10.00 до 20.00 | Акция «Напиши письмо депутату» | Чернуха Владимир Александрович, депутат Русскинского Совета депутатов, Русскин Виталий Алексеевич, представитель ВОО «Молодая Гвардия Единой России» | |
Здание администрации с.п. Русскинская, ул. Новоселов, дом №4 01.12.17 с 10.00 до 20.00 | Личный прием | Сытов Александр Владимирович, Глава с.п. Русскинская, председатель Совета депутатов, Секретарь ПО Партии «Единая Россия» | |
Здание администрации с.п. Русскинская, ул. Ветеранов, дом №16 02.12.17 с 10.00 до 20.00 | Акция «Напиши письмо депутату» | Нетесов Николай Александрович, депутат Русскинского Совета депутатов, Русскин Виталий Алексеевич, представитель ВОО «Молодая Гвардия Единой России» | |
Здание администрации с.п. Русскинская, ул. Новоселов, дом № 4 03.12.17 с 10.00 до 20.00 | Личный прием | Сытов Александр Владимирович, Глава с.п. Русскинская, председатель Совета депутатов, Секретарь МПО Партии «Единая Россия» | |
Администрация г.п. Барсово п. Барсово, ул. Апрельская, 8 27.11.17 с 10.00 до 13.00 | Личный прием | Лариса Вячеславовна Просветова - депутат Совета депутатов г.п. Барсово | |
Администрация г.п. Барсово п. Барсово, ул. Апрельская, 8 28.11.17 с 17.00 до 20.00 | Личный прием | Венера Нуримановна Мишустина - депутат Совета депутатов г.п. Барсово Владимир Викторович Кравченко - секретарь Барсовского ПО №1 ВПП «Единая Россия» | |
Администрация г.п. Барсово п. Барсово, ул. Апрельская, 8 29.11.17 с 16.00 до 18.00 | Личный прием | Вячеслав Владимирович Поздняков - глава городского поселения Барсово | |
Администрация г.п. Барсово п. Барсово, ул. Апрельская, 8 29.11.17 с 17.00 до 19.00 | Личный прием | Лейтес Натан Евгеньевич - председатель Совета депутатов г.п. Барсово | |
Административное здание МКУК «Барсовский ЦДиТ» п. Барсово, ул.Киевская, 1/1, конференц-зал 30.11.17 с 18.00 до 20.00 | Личный прием | Надежда Александровна Алексеева - депутат Совета депутатов г.п. Барсово Светлана Викторовна Улыбина - член барсовской ПО №1 ВПП «Единая Россия» | |
Административное здание МКУК «Барсовский ЦДиТ» п. Барсово, ул.Киевская, 1/1, конференц-зал 01.12.17 с 10.00 до 13.00 03.12.17 с 10.00 до 20.00 | Личный прием | Регина Равильевна Гильмидинова - депутат Совета депутатов г.п. Барсово | |
Административное здание МКУК «Барсовский ЦДиТ» п. Барсово, ул.Киевская, 1/1, конференц-зал 01.12.17 с 17.00 до 20.00 | Личный приём | Владимир Викторович Кравченко - секретарь барсовского ПО №1 ВПП «Единая Россия» Александр Владимирович Чусовитин - член барсовской ПО №1 ВПП «Единая Россия» | |
Административное здание МКУК «Барсовский ЦДиТ» п. Барсово, ул.Киевская, 1/1, конференц-зал 02.12.17 с 10.00 до 13.00 | Личный приём | Владимир Викторович Кравченко - секретарь барсовского ПО №1 ВПП «Единая Россия» | |
Администрация г.п. Барсово п. Барсово, ул. Апрельская, 8 03.12.17 с 12.00 до 16.00 | Личный прием | Светлана Сергеевна Жукова - заместитель главы г. п. Барсово | |
Муниципальное казённое учреждение культуры «Сытоминский ЦД и Т» 27.11.17 с 18.00 до 20.00 28.11.17 с 18.00 до 20.00 30.11.17 с 18.00 до 20.00. 03.12.17 с 14.00 до 20.00 | Личный приём | Звягина Ольга Яковлевна - секретарь первичного отделения с.п.Сытомино ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов с.п.Сытомино | |
Администрация с.п.Сытомино. 27.11.17 с 16.00 до 18.00 29.11.17 с 16.00 до 18.00 30.11.17 с 16.00 до 18.00 01.12.17 с 16.00 до 18.00 | Личный приём | Колпакова Анна Владимировна - специалист администрации с.п.Сытомино по работе с молодёжью | |
Муниципальное казённое учреждение культуры «Сытоминский ЦД и Т» 29.11.17 с 16.00 до 17.00 30.11.17 с 16.00 до 17.00 01.12.17 с 16.00 до 17.00 | Личный приём | Коробейникова Юлия Анатольевна - депутат Совета депутатов с.п.Сытомино | |
Филиал МБОУ «Солнечная СОШ №1» «Сытоминская средняя школа» 27.11.17 с 15.00 до 16.00 28.11.17 с 15.00 до 16.00 29.11.17 с 15.00 до 16.00 Детский сад «Снежинка» 30.11.17 с 15.00 до16.00. 01.12.17 с 15.00 до 16.00 | Личный приём | Анисимова Галина Николаевна - заместитель председателя Совета депутатов с.п.Сытомино. | |
МБОУ «Сытоминская ДШИ» 30.11.17 с 14.00 до18.00 01.12.17 с 14.00 до18.00 | Личный приём | Виноградова Анжела Павловна - депутат Совета депутатов с.п.Сытомино | |
ЦД и Т с. п. Сытомино 27.11.16. с 17.00 до 19.00 | Личный приём | Звягина О.Я. – художественный руководитель Сытоминского ЦД и Т, секретарь ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | |
ЦД и Т с. п. Сытомино 29.11.14. с 18.00 до 19.00 | Личный приём | Коробейникова Ю.А. – зав. магазина №1 СЕЛЬПО, сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | |
Местная общественная организация "Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи Пересвет" г. Лянтор, Национальный поселок, стр.30 27.11.17 с 10-00 до 20-00 | Круглый стол | Юдин Сергей Геннадьевич -депутат Совета Депутатов г.п. Лянтора, руководитель фракции ВПП Единая Россия, Руководитель местного отделения Молодой Гвардии Сургутского района | |
г. Лянтор, 2 мкр., стр.42, каб.225 27.11.17 – 03.11.17 с 10-00 до 20-00 | Личный приём | Жестовский Сергей Петрович - заместитель Главы города – начальник управления экономики, секретарь первичного отделения №7 города Лянтора ВПП «Единая Россия» | |
МБОУ «Лянторская СОШ №5» 28.11.17 с 10-00 до 20-00 | Личный приём | Емелёва Людмила Геннадьевна - директор ЛСОШ №5, заместитель председателя Совета Депутатов г.п. Лянтора | |
Эстонских дорожников стр.40 29.11.17 с 10-00 до 20-00 | Личный приём | Кожемякина Галина Степановна -депутат Совета депутатов г.п. Лянтора | |
г. Лянтор, 2 мкр., стр.42 30.11.17 с 10-00 до 20-00 | Личный приём | Зиннатуллин Марсил Рафаэлович -депутат Совета Депутатов города Лянтора | |
г. Лянтор, 2 мкр., стр.42 01.12.17 с 10-00 до 20-00, | Личный приём | Саленко Игорь Павлович -депутат Совета Депутатов города Лянтора | |
г. Лянтор, 2 мкр., стр.42 02.12.17 с 10-00 до 20-00 | Личный приём | Ерега Иван Федорович -депутат Совета Депутатов города Лянтора, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Лянторского управления технологического транспорта №2 Объединенной профсоюзной организации ОАО «Сургутнефтегаз», | |
г. Лянтор, 6 мкр., стр.15, оф.18 03.12.17 с 10-00 до 20-00 | Личный приём | Трухачев Василий Викторович -депутат Совета Депутатов города Лянтора | |
с. п.Угут, улица Львовская, дом 4. Здание администрации с.Угут, 27.11.2017 с 17.00-18.00 часов вечера. | Личный прием | Огородный А.Н. - глава с.п.Угут | |
с. п.Угут, улица Львовская, дом 4. Здание администрации с.Угут, 28.11.2017 с 17.00-18.00 часов вечера. | Личный прием | Павлова С.Ю. - депутат Совета депутатов с. Угут, директор УЦДиТ | |
с. п.Угут, улица Львовская, дом 4. Здание администрации с.Угут, 28.11.2017 с 17.00-18.00 часов вечера. | Личный прием | Титоренко Е.В. - директор УСОШ | |
с. п.Угут, улица Львовская, дом 26. Здание УСОШ, 29.11.2017 с 17.00-18.00 часов вечера. | Личный прием | Морозов А.Н. - зам. директора УСОШ | |
с. п.Угут, улица Львовская, дом 4. Здание администрации с.Угут, 29.11.2017 с 17.00-18.00 часов вечера. | Личный прием | Камбулов И.И. - депутат Совета депутатов с.Угут | |
с. п.Угут, улица Львовская, дом 4. Здание администрации с.Угут, 30.11.2017 с 17.00-18.00 часов вечера. | Личный прием | Огородный А.Н. - глава с.п.Угут | |
с. п.Угут, улица Львовская, дом 26. Здание УСОШ, 01.12.2017 с 17.00-18.00 часов вечера. | Личный прием | Титоренко Е.В. - директор УСОШ | |
с. п.Угут, улица Львовская, дом 4. Здание администрации с.Угут, 01.12.2017 с 17.00-18.00 часов вечера. | Личный прием | Огородный А.Н. - глава с.п.Угут | |
с. п.Угут, улица Львовская, дом 4. Здание администрации с.Угут, 02.12.2017 с 17.00-18.00 часов вечера. | Личный прием | Титоренко Е.В. - директор УСОШ | |
с. п.Угут, улица Львовская, дом 4. Здание администрации с.Угут, 03.12.2017 с 17.00-18.00 часов вечера. | Личный прием | Огородный А.Н. - глава с.п.Угут, Титоренко Е.В., директор УСОШ | |
Здание администрации с. п. Лямина 27.11.17 с 09.00 до 18.00 | Личный приём | Ермолаев Сергей Николаевич – глава с.п. Лямина, секретарь ПО | |
Здание администрации с. п. Лямина 27.11.17 с 14.00 до 18.00 | Личный приём | Ерхов Олег Алексеевич – депутат Совета депутатов | |
Здание администрации с. п. Лямина 28.11.17 с 09.00 до 13.00 | Личный приём | Крикуненко Л. Ю. – депутат Совета депутатов | |
Здание администрации с. п. Лямина 28.11.17 с 14.00 до 17.00 | Личный приём | Глухих Надежда Павловна – депутат Совета депутатов | |
Здание администрации с. п. Лямина 29.11.17 с 09.00 до 18.00 | Личный приём | Ермолаев Сергей Николаевич – глава с.п. Лямина, секретарь ПО | |
ЦД и Т с. п. Лямина 29.11.17 с 14.00 до 18.00 | Тематический | Пиварчук Елена Сергеевна – депутат Совета депутатов | |
Ляминская СОШ 30.11.17 с 13.00 до 14.00 | Круглый стол | Блохина Наталья Владимировна – зам. главы поселения Крутоус Лариса Алефтиновна - депутат Совета депутатов | |
Ляминская СОШ 30.11.17 с 14.00 до 17.00 | Личный приём | Жигалева Г. В. - депутат Совета депутатов | |
Здание администрации с. п. Лямина 01.12.17 с 09.00 до 18.00 | Личный приём | Ермолаев Сергей Николаевич – глава с.п. Лямина, секретарь ПО | |
Здание администрации с. п. Лямина 01.12.17 с 16.00 до 18.00 | Тематический | Гоголь К. В. – член партии, зав. библиотекой | |
Ляминская СОШ 02.12.17 с 11.00 до 14.00 | Тематический | Блохина Н.В. – зам. главы поселения, Крутоус Л.А., Пиварчук Е.С. – депутаты Совета депутатов | |
Здание администрации с. п. Лямина 03.12.17 с 09.00 до 13.00 | Личный приём | Ермолаев Сергей Николаевич – глава с.п. Лямина, секретарь ПО Ерхов Олег Алексеевич – депутат Совета депутатов | |
Здание администрации с. п. Лямина 03.12.17 с 14.00 до 17.00 | Блохина Наталья Владимировна – зам. главы поселения | ||
Здание администрации с. п. Тундрино, п. Высокий Мыс, ул. Советская 30А 27, 28, 30.11, 01, 03.12.17, с 12.00 до 20.00 | Личный приём | Жумабаев Манарбек Бакытович - глава поселения, секретарь ПО, депутаты Совета депутатов Вахтинская, Савченко, Мазничук | |
Центр национальной культуры, с. п. Тундрино, ул. Центральная, 22 29.11, 02.12.17 с 15.00 до 20.00 | Личный приём | Жумабаев Манарбек Бакытович - глава поселения, секретарь ПО, депутаты Совета депутатов Вахтинская, Савченко, Мазничук |