Курс (1 год обучения) 1 группа
№ п/п | фио СТУДЕНТА | |||
1. | Автономова Анна Сергеевна | |||
2. | Аксенов Роман Иванович | |||
3. | Богданова Полина Сергеевна | |||
4. | Васильев Вячеслав Михайлович | |||
5. | Горожанкина Арина Александровна | |||
6. | Горшкова Анастасия Андреевна | |||
7. | Гридин Тимофей Владимирович | |||
8. | Дзюба Диана Олеговна | |||
9. | Евсеева Ксения Сергеевна | |||
10. | Епишина Александра Викторовна | |||
11. | Ефремов Павел Сергеевич | |||
12. | Жугарова Татьяна Валерьевна | |||
13. | Журавлев Павел Николаевич | |||
14. | Зайцева Ирина Викторовна | |||
15. | Захарова Надежда Олеговна | |||
16. | Иванова Вероника Сергеевна | |||
17. | Ишутин Александр Николаевич | |||
18. | Каблуков Глеб Леонидович | |||
19. | Калинина Алена Андреевна | |||
20. | Кудельникова Владислава Леонидовна | |||
21. | Микшинас Лианна Георгиевна | |||
22. | Мирошниченко Наталия Александровна | |||
23. | Михайлова Алеся Васильевна | |||
24. | Моргун Дарья Владиславовна | |||
25. | Никитина Оксана Николаевна | |||
26. | Никонорова Екатерина Александровна | |||
27. | Овчинникова Валерия Алексеевна | |||
28. | Осташович Юлия Васильевна | |||
29. | Парамонова Светлана Николаевна | |||
30. | Пацевичус Анна Владимировна | |||
31. | Подобина Наталья Петровна | |||
32. | Саакян Эмма Арменовна | |||
33. | Сковородников Антон Андреевич | |||
34. | Смирнова Надежда Александровна | |||
35. | Сорокина Ульяна Алексеевна | |||
36. | Соснина Мария Викторовна | |||
37. | Теппоева Валерия Валерьевна | |||
38. | Терво Анастасия Геннадиевна | |||
39. | Ходор Надежда Игоревна | |||
40. | Храмова Юлия Александровна | |||
41. | Шамина Лина Николаевна | |||
42. | Щарёва Анастасия Игоревна |
Программа 40.03.01 Юриспруденция
Программа подготовки Государственное право
Курс (1 год обучения) 2 группа
№ п/п | фио СТУДЕНТА | |||
1. | Анциферова Анна Юрьевна | |||
2. | Балукова Екатерина Дмитриевна | |||
3. | Барндык Александр Анатольевич | |||
4. | Босько Татьяна Владимировна | |||
5. | Бузова Людмила Юрьевна | |||
6. | Волошина Дарья Вадимовна | |||
7. | Вольмар Виктория Валерьевна | |||
8. | Воробьева Элина Павловна | |||
9. | Геворгян Сюне Степановна | |||
10. | Гладков Сергей Сергеевич | |||
11. | Гоменюк Анна Владимировна | |||
12. | Егорова Алена Юрьевна | |||
13. | Ермолаев Максим Олегович | |||
14. | Иванова Екатерина Александровна | |||
15. | Исаева Анна Леонидовна | |||
16. | Карбасникова Анастасия Сергеевна | |||
17. | Касьянова Карина Игоревна | |||
18. | Кемпайнен Василина Дмитриевна | |||
19. | Козлова Анастасия Сергеевна | |||
20. | Колованова Виктория Евгеньевна | |||
21. | Комалдинова Рената Александровна | |||
22. | Кошелев Сергей Валентинович | |||
23. | Краева Анна Дмитриевна | |||
24. | Кривошеева Ольга Дмитриевна | |||
25. | Культиясова Валерия Викторовна | |||
26. | Лесонен Анастасия Васильевна | |||
27. | Липпиев Антон Сергеевич | |||
28. | Макеев Артур Дмитриевич | |||
29. | Малькова Алена Владимировна | |||
30. | Мастафанова Лидия Васильевна | |||
31. | Морозова Валерия Николаевна | |||
32. | Мороченец Руслана Викторовна | |||
33. | Никитина Елизавета Владиславовна | |||
34. | Никшина Валерия Олеговна | |||
35. | Одиноков Сергей Юрьевич | |||
36. | Осовик Евгений Евгеньевич | |||
37. | Пенкина Диана Павловна | |||
38. | Самусенко Денис Александрович | |||
39. | Сафонова Диана Олеговна | |||
40. | Терещенко Алексей Владимирович | |||
41. | Тишунина Ольга Владимировна | |||
42. | Червинская Кристина Сергеевна | |||
43. | Янис Лилия Михайловна |
Программа 40.03.01 Юриспруденция
Программа подготовки Государственное право
Курс
Группа (1, 2 подгруппы)
Список студентов по подгруппам на занятия по курсам «Информационные технологии в юридической деятельности» и «Библиография»
1 подгруппа | |
1. | Богданова Полина Сергеевна |
2. | Горожанкина Арина Александровна |
3. | Горшкова Анастасия Андреевна |
4. | Евсеева Ксения Сергеевна |
5. | Епишина Александра Викторовна |
6. | Ефремов Павел Сергеевич |
7. | Зайцева Ирина Викторовна |
8. | Иванова Вероника Сергеевна |
9. | Кудельникова Владислава Леонидовна |
10. | Мирошниченко Наталия Александровна |
11. | Михайлова Алеся Васильевна |
12. | Моргун Дарья Владиславовна |
13. | Никонорова Екатерина Александровна |
14. | Овчинникова Валерия Алексеевна |
15. | Осташович Юлия Васильевна |
16. | Саакян Эмма Арменовна |
17. | Сковородников Антон Андреевич |
18. | Смирнова Надежда Александровна |
19. | Сорокина Ульяна Алексеевна |
20. | Соснина Мария Викторовна |
21. | Теппоева Валерия Валерьевна |
22. | Храмова Юлия Александровна |
2 подгруппа | |
1. | Автономова Анна Сергеевна |
2. | Аксенов Роман Иванович |
3. | Васильев Вячеслав Михайлович |
4. | Гридин Тимофей Владимирович |
5. | Дзюба Диана Олеговна |
6. | Жугарова Татьяна Валерьевна |
7. | Журавлев Павел Николаевич |
8. | Захарова Надежда Олеговна |
9. | Ишутин Александр Николаевич |
10. | Каблуков Глеб Леонидович |
11. | Калинина Алена Андреевна |
12. | Микшинас Лианна Георгиевна |
13. | Никитина Оксана Николаевна |
14. | Парамонова Светлана Николаевна |
15. | Пацевичус Анна Владимировна |
16. | Подобина Наталья Петровна |
17. | Терво Анастасия Геннадиевна |
18. | Ходор Надежда Игоревна |
19. | Шамина Лина Николаевна |
20. | Щарёва Анастасия Игоревна |
Программа 40.03.01 Юриспруденция
Программа подготовки Государственное право
Курс
Группа (3, 4 подгруппы)
Список студентов по подгруппам на занятия по курсам «Информационные технологии в юридической деятельности» и «Библиография»
3 подгруппа | |
1. | Анциферова Анна Юрьевна |
2. | Балукова Екатерина Дмитриевна |
3. | Барндык Александр Анатольевич |
4. | Босько Татьяна Владимировна |
5. | Волошина Дарья Вадимовна |
6. | Вольмар Виктория Валерьевна |
7. | Воробьева Элина Павловна |
8. | Геворгян Сюне Степановна |
9. | Гладков Сергей Сергеевич |
10. | Иванова Екатерина Александровна |
11. | Касьянова Карина Игоревна |
12. | Кемпайнен Василина Дмитриевна |
13. | Колованова Виктория Евгеньевна |
14. | Кошелев Сергей Валентинович |
15. | Культиясова Валерия Викторовна |
16. | Никитина Елизавета Владиславовна |
17. | Никшина Валерия Олеговна |
18. | Пенкина Диана Павловна |
19. | Сафонова Диана Олеговна |
20. | Терещенко Алексей Владимирович |
21. | Янис Лилия Михайловна |
4 подгруппа | |
1. | Бузова Людмила Юрьевна |
2. | Гоменюк Анна Владимировна |
3. | Егорова Алена Юрьевна |
4. | Ермолаев Максим Олегович |
5. | Исаева Анна Леонидовна |
6. | Карбасникова Анастасия Сергеевна |
7. | Козлова Анастасия Сергеевна |
8. | Комалдинова Рената Александровна |
9. | Краева Анна Дмитриевна |
10. | Кривошеева Ольга Дмитриевна |
11. | Лесонен Анастасия Васильевна |
12. | Липпиев Антон Сергеевич |
13. | Макеев Артур Дмитриевич |
14. | Малькова Алена Владимировна |
15. | Мастафанова Лидия Васильевна |
16. | Морозова Валерия Николаевна |
17. | Мороченец Руслана Викторовна |
18. | Одиноков Сергей Юрьевич |
19. | Осовик Евгений Евгеньевич |
20. | Самусенко Денис Александрович |
21. | Тишунина Ольга Владимировна |
22. | Червинская Кристина Сергеевна |
Программа 40.03.01 Юриспруденция
Программа подготовки Государственное право
курс (1 год обучения) 1 группа