Начальник управления образования Е.Н. Черняков
Исп. Н. Литвинова, тел.3-43-27
Приложение №1
К приказу управления образования
От «08» мая 2020 г. №384/ОД
Итоги
районной экологической квест-игры «Первоцветы»
Рейтингование согласно баллам: 1 место – 139-124 балла; 2 место – 123-108 баллов; 3 место – 107- 92 балла, лауреат – 91-70 баллов
Количество участников: всего - 55: СОШ (ООШ) – 31, УДО – 24
Количество образовательных организаций: всего - 16: СОШ (ООШ) – 15, УДО – 1
Место проведения: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» Красногвардейского района Белгородской области
Дата и время проведения: 08 мая 2020 года
№ | ФИО участника | Наименование организации, класс(для школы)/объединение(для УДО) | ФИО руководителя | Количество баллов | Место |
1-4 класс | |||||
Куркина Елизавета Дмитриевна | ОГБОУ «Бирюченская СОШ», 2 «А» класс | Куркина Мария Петровна | |||
Дворяшина Дарья Витальевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 4 класс/ объединение «Природная мастерская» | Касаткина Оксана Николаевна | |||
Сёмкина Ангелина Романовна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 1 класс/ объединение «Экознайки» | Касаткина Оксана Николаевна | |||
Фейст Евника Александровна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 2 класс/ объединение «Экознайки» | Касаткина Оксана Николаевна | |||
Фейст Юрий Александрович | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 4 класс/ объединение «Природная мастерская» | Касаткина Оксана Николаевна | |||
Власов Борис Андреевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 3 класс/ объединение «Мастерилка» | Костенко Елена Ивановна | |||
Нестерова Виктория Владимировна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 1 класс/ объединение «Мастерская природы» | Дьячкова Татьяна Викторовна | лауреат | ||
Гимонов Данил Андреевич | МБОУ «Валуйчанская СОШ», 4 класс/ объединение «Мир лекарственных растений» | Манохина Елена Владимировна | |||
Гоняшина Дарья Дмитриевна | МБОУ «Арнаутовская СОШ», 2 класс | Курганская Елена Владимировна | |||
Малыгин Сергей Евгеньевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 4 класс/ объединение «Следопыт» | Дымова Татьяна Николаевна | |||
Чабян Макар Макарович | МБОУ «Арнаутовская СОШ», 3 класс | Фатнева Ольга Александровна | |||
Кравченко Анна Андреевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 2 класс/ ШЛ «Зелёный остров» | Кравченко Лилия Сергеевна | |||
Толстых Евгений Сергеевич | ОГБОУ «Бирюченская СОШ», 1 класс | Новикова Евгения Ивановна | |||
Бурминов Виталий Юрьевич | МБОУ «Утянская СОШ», 4 класс | Бурминова Зоя Петровна | |||
Смелянская Анна Сергеевна | МБУДО «Станция юных натуралистов», 2 класс/ объединение «Юный эколог» | Костырченко Светлана Николаевна | |||
Рослякова Марина Евгеньевна | МБОУ «Сорокинская СОШ», 2 класс | Рослякова Любовь Александровна | |||
5-8 класс | |||||
Александрова Арина Вячеславовна | МБОУ «Веселовская СОШ», 6 класс | Чертовская Оксана Юрьевна | |||
Чаплыженко Виктория Дмитриевна | МБОУ «Веселовская СОШ», 6 класс | Чертовская Оксана Юрьевна | |||
Распопова Мария Викторовна | МБОУ «Никитовская СОШ», 6 класс/ НОУ «Под знаком 21 века» | Орлова Ольга Дмитриевна | |||
Финченко София Александровна | МБОУ «Никитовская СОШ», 6 класс/ НОУ «Под знаком 21 века» | Орлова Ольга Дмитриевна | |||
Балынский Максим Сергеевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 7 класс/ объединение «Юный орнитолог» | Костырченко Светлана Николаевна | |||
Жидких Маргарита Михайловна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 8 класс/ объединение «Охрана природы» | Касаткина Оксана Николаевна | |||
Волкова Алена Николаевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 8 класс/ объединение «Охрана природы» | Касаткина Оксана Николаевна | |||
Звягинцева Анна Витальевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 8 класс/ объединение «Охрана природы» | Касаткина Оксана Николаевна | |||
Дворяшина Анна Витальевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 8 класс/ объединение «Охрана природы» | Касаткина Оксана Николаевна | |||
Анохина Анна Денисовна | МБОУ «Ливенская СОШ № 2», 5 класс | Митусова Нина Ивановна | |||
Давиденко Елизавета Александровна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 5 класс/ объединение «Орнитологи» | Дымова Татьяна Николаевна | |||
Мирошникова Виктория Александровна | МБОУ «Арнаутовская СОШ», 5 класс | Бессмертная Елена Викторовна | |||
Тибейкин Алексей Иванович | МБОУ «Арнаутовская СОШ», 8 класс | Бессмертная Елена Викторовна | |||
Ханина София Васильевна | МБОУ «Арнаутовская СОШ», 5 класс/ НОУ «Эврика» | Хохлова Галина Ивановна | |||
Хохлова Анна Юрьевна | МБОУ «Арнаутовская СОШ», 6 класс/ НОУ «Эврика» | Хохлова Галина Ивановна | |||
Шаповалова Дарья Витальевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 8 класс/ объединение: «Мир цветов» | Костенко Елена Ивановна | |||
Япрынцева Анастасия Ивановна | МБОУ «Стрелецкая СОШ», 7 класс | Пономарёва Надежда Сергеевна | |||
Зарочинцева Анастасия Николаевна | МБОУ «Ливенская СОШ №2», 5 класс | Митусова Нина Ивановна | участие | ||
Лихачева Татьяна Юрьевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов» 5 класс/ объединение «Юный эколог» | Лихачева Марина Дмитриевна | |||
Ушакова Ирина Михайловна | МБОУ «Палатовская СОШ», 6 класс | Ушакова Татьяна Григорьевна | |||
Кириллов Кирил Семёнович | МБОУ «Палатовская СОШ», 7 класс | Кольцова Галина Владимировна | лауреат | ||
Дробышев Глеб Игоревич | МБОУ «Палатовская СОШ», 5 класс | Кольцова Галина Владимировна | |||
Звягинцева Ангелина Валерьевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 7 класс/ объединение «Охрана природы» | Касаткина Оксана Николаевна | |||
Середа Валерия Сергеевна | МБОУ «Никитовская СОШ», 6 класс/ НОУ «Под знаком 21 века», секция «Исследователь» | Орлова Ольга Дмитриевна | участие | ||
Мирошникова Евгения Павловна | МБОУ «Ливенская СОШ №1», 5 класс | Дятлова Марина Ивановна | |||
Кононова Софья Романовна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 9 класс/ НОУ «Эдельвейс» | Дьячкова Татьяна Викторовна | лауреат | ||
Рыбалко Елизавета Александровна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 6 класс/ объединение «Природа в творчестве» | Дьячкова Татьяна Викторовна | лауреат | ||
Фейст Ангелина Александровна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 6 класс/ объединение «Охрана природы» | Касаткина Оксана Николаевна | |||
Шевченко Анастасия Алексеевна | МБОУ «Ливенская СОШ №1», 5 класс | Шевченко Алексей Викторович | |||
Поданева Анастасия Витальевна | МБОУ «Верхнепокровская СОШ», 7 класс | Юрьева Ольга Викторовна | |||
9-11 класс | |||||
Акулов Артем Григорьевич | МБОУ «Арнаутовская СОШ», 11 класс/ НОУ «Эврика» | Хохлова Галина Ивановна | |||
Солодкова Виктория Юрьевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 10 класс/ ШЛ «Зелёный остров» | Кравченко Лилия Сергеевна | |||
Гунько Юлия Валерьевна | МБОУ «Малобыковская ООШ», 9 класс | Григораш Надежда Александровна | |||
Бакулина Мария Алексеевна | МБОУ «Палатовская СОШ», 9 | Кольцова Галина Владимировна | лауреат | ||
Косьяненко Дарья Алексеевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 10 класс/ объединение «Юный орнитолог» | Костырченко Светлана Николаевна | |||
Мишин Александр Сергеевич | МБОУ «Палатовская СОШ», 9 | Мишина Татьяна Михайловна | |||
Калашникова Светлана Алексеевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», 11 класс/ НОУ «Эдельвейс» | Дьячкова Татьяна Викторовна | |||
Башкатова Елизавета Андреевна | МБОУ «Казацкая СОШ», 11 класс | Башкатова Галина Николаевна | |||
Соловьева Екатерина Андреевна | МБОУ «Коломыцевская СОШ», 10 класс | Тарасова Любовь Васильевна |
Приложение №2
к приказу управления образования
от «08» мая 2020 г. №384/ОД
Сведения об участниках