Информация об участии в предметных конкурсах уч-ся 2 - А класса,
Полугодие 2017 – 2018 уч. г.
Международная олимпиада Интолимп, экология | |||||
ОШ№1 | Берестовский Матвей | 2 - А | 1место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | 1место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Козачек Алексей | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Жуков Тимур | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Левошкин Илья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Назаров Иван | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Орламенко Максим | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Паляница Дарья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1Олимпиада Онлайн, интеллектуальная викторина по экологии | |||||
ОШ№1 | Цокурова София | 2 - А | диплом 2 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Родоман Александр | 2 - А | диплом 2 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Бащук Михаил | 2 - А | диплом 2 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Фурман Ульяна | 2 - А | диплом 1 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Берестовский Матвей | 2 - А | диплом 1 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | диплом 1 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | диплом 3 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Козачек Алексей | 2 - А | диплом 1 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Жуков Тимур | 2 - А | диплом 1 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Левошкин Илья | 2 - А | диплом 2 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Назаров Иван | 2 - А | диплом 1 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Орламенко Максим | 2 - А | диплом 1 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Паляница Дарья | 2 - А | диплом 1 степени | Луц О.Н. | |
Конкурс «Кириллица», русский язык | |||||
ОШ№1 | Цокурова София | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Жуков Тимур | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Берестовский Матвей | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Козачек Алексей | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Назаров Иван | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Орламенко Максим | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Левошкин Илья | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Паляница Дарья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
Конкурс «Лисенок», окружающий мир | |||||
ОШ№1 | Орламенко Максим | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Жуков Тимур | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Козачек Алексей | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
Конкурс «Лисенок», русский язык | |||||
ОШ№1 | Орламенко Максим | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Жуков Тимур | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Паляница Дарья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Берестовский Матвей | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Цокурова София | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
Конкурс «Лисенок», математика | |||||
ОШ№1 | Паляница Дарья | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Назаров Иван | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Курнат Владимир | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Похила Альбина | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
Конкурс «Лисенок», литературное чтение | |||||
ОШ№1 | Паляница Дарья | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Степанникова Светлана | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Зарубин Дмитрий | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Родоман Александр | 2 - А | 3 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Фурман Ульяна | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
Международный математический конкурс «Биксмат» | |||||
ОШ№1 | Курнат Владимир | 2 - А | диплом победителя, 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | диплом победителя, 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Орламенко Максим | 2 - А | похвальная грамота, 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Жуков Тимур | 2 - А | похвальная грамота, 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Фурман Ульяна | 2 - А | похвальная грамота, 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Бащук Михаил | 2 - А | похвальная грамота, 2 место | Луц О.Н. | |
Международная детская олимпиада «Апельсин», окружающий мир | |||||
ОШ№1 | Степанникова Светлана | 2 - А | победитель, 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Степанникова Светлана | 2 - А | победитель, 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Берестовский Матвей | 2 - А | победитель, 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Берестовский Матвей | 2 - А | победитель, 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Берестовский Матвей | 2 - А | победитель, 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Фурман Ульяна | 2 - А | победитель, 3 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Фурман Ульяна | 2 - А | победитель, 3 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Паляница Дарья | 2 - А | лауреат 1 степени | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Назаров Иван | 2 - А | победитель, 3 место | Луц О.Н. | |
Международная детская олимпиада «Апельсин», математика | |||||
ОШ№1 | Берестовский Матвей | 2 - А | диплом за успешное участие | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Назаров Иван | 2 - А | диплом за успешное участие | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Фурман Ульяна | 2 - А | диплом за успешное участие | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Степанникова Светлана | 2 - А | победитель, 1 место | Луц О.Н. | |
Международная детская олимпиада «Апельсин», литературное чтение | |||||
ОШ№1 | Назаров Иван | 2 - А | победитель, 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Фурман Ульяна | 2 - А | победитель, 3 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Степанникова Светлана | 2 - А | победитель, 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Степанникова Светлана | 2 - А | победитель, 1 место | Луц О.Н. | |
Международная детская олимпиада «Апельсин», русский язык | |||||
ОШ№1 | Фурман Ульяна | 2 - А | лауреат 1 степени | Луц О.Н. | |
Международная олимпиада «Старт», математика | |||||
ОШ№1 | Левошкин Илья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Назаров Иван | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Курнат Владимир | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
Международная олимпиада «Старт», русский язык | |||||
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Паляница Дарья | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
Международная олимпиада «Старт», окружающий мир | |||||
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Левошкин Илья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
Международная олимпиада «Старт», литературное чтение | |||||
ОШ№1 | Жуков Тимур | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Фурман Ульяна | 2 - А | 3 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Козачек Алексей | 2 - А | 3 место | Луц О.Н. | |
Международный конкурс «Час кода», платформа Учи.ру | |||||
ОШ№1 | Фурман Ульяна | 2 - А | диплом за успешное участие | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Берестовский Матвей | 2 - А | диплом за успешное участие | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Назаров Иван | 2 - А | диплом за успешное участие | Луц О.Н. | |
Международная олимпиада «Заврики» | |||||
ОШ№1 | Фурман Ульяна | 2 - А | диплом победителя, 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Степанникова Светлана | 2 - А | диплом победителя, 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | похвальная грамота, 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Козачек Алексей | 2 - А | похвальная грамота, 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | похвальная грамота, 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Курнат Владимир | 2 - А | похвальная грамота, 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ№1 | Жуков Тимур | 2 - А | похвальная грамота, 2 место | Луц О.Н. | |
Всероссийские дистанционные олимпиады и конкурсы «Я – гений», математика | |||||
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | Луц О.Н. | ||
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | Луц О.Н. | ||
ОШ№1 | Левошкин Илья | 2 - А | Луц О.Н. | ||
Всероссийские дистанционные олимпиады и конкурсы «Я – гений», русский язык | |||||
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | Луц О.Н. | ||
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | Луц О.Н. | ||
ОШ№1 | Левошкин Илья | 2 - А | Луц О.Н. | ||
Всероссийские дистанционные олимпиады и конкурсы «Я – гений», литературное чтение | |||||
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | Луц О.Н. | ||
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | Луц О.Н. | ||
ОШ№1 | Левошкин Илья | 2 - А | Луц О.Н. | ||
Всероссийские дистанционные олимпиады и конкурсы «Я – гений», окружающий мир | |||||
ОШ№1 | Деомидова Алина | 2 - А | Луц О.Н. | ||
ОШ№1 | Исаева Валерия | 2 - А | Луц О.Н. | ||
ОШ№1 | Левошкин Илья | 2 - А | Луц О.Н. |
Информация об участии в предметных конкурсах уч-ся 2 - А класса,
Полугодие 2017 – 2018 уч. г.
Международная олимпиада по математике «Дино» | |||||
ОШ №1 | Деомидова Алина | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Левошкин Илья | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Фурман Ульяна | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Берестовский Матвей | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Козачек Алексей | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Паляница Дарья | 2 - А | участник | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Назаров Иван | 2 - А | участник | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Степанни кова Светлана | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
Международная олимпиада по математике «Плюс» | |||||
ОШ №1 | Деомидова Алина | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Берестовский Матвей | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Левошкин Илья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
Международный конкурс по математике «Счет на лету» | |||||
ОШ №1 | Назаров Иван | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
Международный конкурс по математике «Лисенок», зимняя сессия | |||||
ОШ №1 | Левошкин Илья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Жуков Тимур | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Орламенко Максим | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Назаров Иван | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Паляница Дарья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Деомидова Алина | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Берестовский Матвей | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Курнат Владимир | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Фурман Ульяна | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Исаева Валерия | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
Международный конкурс по литературному чтению «Лисенок», зимняя сессия | |||||
ОШ №1 | Берестовский Матвей | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Паляница Дарья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Исаева Валерия | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Степанникова Светлана | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Орламенко Максим | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Жуков Тимур | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Левошкин Илья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Деомидова Алина | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Назаров Иван | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Курнат Владимир | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
Международный конкурс по русскому языку «Лисенок», зимняя сессия | |||||
ОШ №1 | Деомидова Алина | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Жуков Тимур | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Орламенко Максим | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Степанникова Светлана | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Исаева Валерия | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Паляница Дарья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Берестовский Матвей | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Левошкин Илья | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Назаров Иван | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Курнат Владимир | 2 - А | 3 место | Луц О.Н. | |
Международный конкурс по окружающему миру «Лисенок», зимняя сессия | |||||
ОШ №1 | Деомидова Алина | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Левошкин Илья | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Жуков Тимур | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Орламенко Максим | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Исаева Валерия | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Паляница Дарья | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Берестовский Матвей | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Назаров Иван | 2 - А | 3 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Курнат Владимир | 2 - А | 3 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Фурман Ульяна | 2 - А | участник | Луц О.Н. | |
Международная олимпиада по математике «Заврики», март | |||||
ОШ №1 | Исаева Валерия | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Фурман Ульяна | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Курнат Владимир | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Деомидова Алина | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Левошкин Илья | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
Международная олимпиада по русскому языку «Заврики», март | |||||
ОШ №1 | Фурман Ульяна | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Деомидова Алина | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Орламенко Максим | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Родоман Александр | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Исаева Валерия | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Назаров Иван | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Степанникова Светлана | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
Международная олимпиада по математике «Дино», март | |||||
ОШ №1 | Деомидова Алина | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Родоман Александр | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Исаева Валерия | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Назаров Иван | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
Международная викторина по окружающему миру «Заврики», март | |||||
ОШ №1 | Деомидова Алина | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Жуков Тимур | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Орламенко Максим | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Левошкин Илья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Исаева Валерия | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Козачек Алексей | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Паляница Дарья | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Берестовский Матвей | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Цокурова София | 2 - А | 1 место | Луц О.Н. | |
ОШ №1 | Назаров Иван | 2 - А | 2 место | Луц О.Н. | |
Республиканский конкурс «Библиотечный литgime», в рамках Гуманитарной программы воссоединения народа Донбасса | |||||
ОШ №1 | Фурман Ульяна | 2 - А | участник | Луц О.Н. |