Итоги
XIV городского фестиваля – конкурса
«Театральные огни – 2021 »
Наградить дипломами Лауреата
Спектакль «Только за золото» театра «Апельсин» МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт», руководитель М.В. Гетманюк в номинации «За художественную целостность спектакля»
Спектакль «Мегакрутая Идалия Линник» Образцового детского коллектива «Театральная мастерская «Мечта» МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова, руководитель Н.Е. Лаптева в номинации «За обращение к проблемам современных подростков»
Спектакль «Сказка о спящем богатыре» «Малый театр 2 школы»МБОУ СОШ №2города Кирова, руководитель В.И. Малькова в номинации «За художественную целостность спектакля»
Спектакль «Принц и чудовище» театральной студии «КОТ» МБОУ ДЮЦ им. А.Невского г. Кирова, руководитель М.Л. Работинская в номинации «За пространственное решение спектакля»
Спектакль «Тупо в синем и в кедах » театрального коллектива "Пятнадцатая линия", КОГПОБУ «ВятКТУиС», руководитель И.А. Пономарева в номинации «За обращение к социальной проблематике»
Спектакль«Неужели никто не рассердится» детского музыкального театра «Новое поколение», руководитель С.Е. Гельмель, режиссёр М.И. Эйзенциммерв номинации «За яркость и пластическую выразительность»
Спектакль «Лучшее лекарство от злобы» театра «Талисман» МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт», руководитель С.И. Шеина в номинации «За верность традициям Страны сказок»
Спектакль «Солдатские сказки» МБОУ средней школы №74 города Кирова, руководители И.В. Олинова, Н.Е. Подгорбунская, О.В. Салангина в номинации «За верность традициям Страны сказок»
Наградить дипломами
в номинациях
«За творческое использование приемов театральной игры» - Образцовый детский коллектив «Театральная мастерская «Мечта» МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района, руководитель Н.Е. Лаптева, спектакль «Умные вещи»
«За сценическое воплощение народной сказки» - Театральную студию «Диалог» МБОУ средней школы №74 города Кирова, руководители И.В. Олинова, Н.Е. Подгорбунская, О.В. Салангина, спектакль «Каша из топора»
«За актерский ансамбль» - Детский музыкальный театр «Новое поколение», руководитель С.Е. Гельмель, спектакль «Неужели никто не рассердится»
«За обращение к современной прозе» - школьная театральная студия «Семечки» МБОУ СОШ №53 г. Кирова, руководитель О. Н. Вайсбанд, спектакль «Необыкновенный мир глазами кошки»
«За верность традициям кукольного театра» - Театральное объединение «Золотой ключик» МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга», руководитель О. М. Христолюбова, спектакль «Колобок»
«За актерский ансамбль» - Театральное объединение «Золотой ключик» МОАУ ДО ЦРТДЮ «Радуга», руководитель О. М. Христолюбова, спектакль «Колобок»
Наградить дипломами Лауреата
за исполнение ролей
Измайлова Руслана – роль Гаврюши в спектакле «Сказка о спящем богатыре» (««Малый театр 2 школы»»)
Бородавкину Ирину – роль Смерти в спектакле «Только за золото» («Апельсин»)
Наградить дипломами
за исполнение ролей
Белых Григория – роль солдата Ивана Варежкина в спектакле «Солдатские сказки» («Диалог»)
Дурыбычева Олега - роль Исправника в спектакле «Солдатские сказки» («Диалог»)
Огородникову Елизавету – роль Кикиморы в спектакле « Лучшее лекарство от злобы» («Талисман»)
Ямшанову Полину – роль Шута Кощея в спектакле « Лучшее лекарство от злобы» («Талисман»)
Захарову Маргариту – роль Королевы в спектакле «Принц и чудовище» («КОТ»)
Потапову Анастасию – роль Няни в спектакле «Принц и чудовище» («КОТ»)
Захарова Виктора, Одинцова Павла, Пересторонина Владимира, Сафронову Алену, Лобакину Анну – театральная массовка в спектакле «Принц и чудовище» («КОТ»)
Ефремову Наталью – роль Завуча в спектакле «Тупо в синем и в кедах» («Пятнадцатая линия»)
Чиркову Татьяну – роль Лизы Бернадской в спектакле «Тупо в синем и в кедах» («Пятнадцатая линия»)
БелозероваВадима – роль Кота Фонаря в спектакле « Необыкновенный мир глазами кошки» («Семечки»)
Богданова Алексея – роль Принца в спектакле «Принцесса-генерал»(«Маска»)
СукачАнастасию – роль Золотой Рыбки в спектакле «Небо без заплаток» («Маска»)
Ляпину Юлию – роль Цунамихи в спектакле «Небо без заплаток» («Маска»)
Коковихину Маргариту – роль Генерала в спектакле «Умные вещи» (ТМ «Мечта»)
Казакову Валерию, Ведерникова Тимофея – за актерский дуэт Идалии и Грэга (ТМ «Мечта»)
Кашину Викторию – роль Лягушки Анжеллы в спектакле «Сказка о спящем богатыре» («Малый театр 2 школы»)
Томилову Ульяну – роль Лягушки Снежанны в спектакле «Сказка о спящем богатыре» («Малый театр 2 школы»)
Шихалееву Александру – роль Лягушки Настеньки в спектакле «Сказка о спящем богатыре» («Малый театр 2 школы»)
Наградить
благодарственными письмами
Школьную театральную студию «Семечки» МБОУ СОШ №53 г. Кирова, руководитель О. Н. Вайсбанд, за спектакль «Новый год в агентстве Колобков»
Театральную студию «Маска» МКУ «Центр по работе с детьми, молодёжью и семьёй «Калейдоскоп», руководитель Н.А. Леденцова за спектакль «Принцесса-генерал»
Театральную студию «Маска» МКУ «Центр по работе с детьми, молодёжью и семьёй «Калейдоскоп», руководитель Н.А. Леденцова за спектакль «Небо без заплаток»