Итоги VI открытого фестиваля детских, юношеских,
«Точка_Точка_Запятая» 2019 года
ДИПЛОМАНТЫОЧНОГО ЭТАПА ФЕСТИВАЛЯ
|
Название спектакля
| Название коллектива
| Количество детей
| Художественный руководитель коллектива
| Педагоги коллектива
| Режиссер
|
«Сказка о дожде»
| Театр-студия «Ромео и Джульетта»
ГБОУДО «Центр творчества имени А. В. Косарева»
| 1 человек
| Школяр Евгений Ефимович
|
| Школяр Евгений Ефимович
|
«По ту сторону»
| Детско-юношеский театр «Радуга»
ГБОУДО «ДТДиМ «На Стопани»
| 10 человек
| Иванов Михаил Юрьевич
| Хореограф Борисова А. И.
| Иванов Михаил Юрьевич
|
“Дураки”
| Театральная студия им. К.С. Станиславского
|
| Антосик Анна Юрьевна
|
| Антосик Анна Юрьевна
|
«Зарисовки к Пушкину» (фантазии по произведениям А.С.Пушкина)
| Кукольный театр «В гостях у сказки» имени Андрея Денникова
ГБОУ Школа №1466
| 8 человек
| Колабская Оксана Вячеславовна
| Петрунина Марина Семеновна
| Колабская Оксана Вячеславовна
|
«Возвращение»
| Студия «Театр кукол»
ГБПОУ «Воробьевы горы»
| 7 человек
| Розов Сергей Викторович
| Кунина Е. Т., Прянишникова К. В., Ларина А. Ю., Майорова А. Д.
| Кунина Елена Трофимовна
|
«Золушка» (по пьесе Е. Шварца)
| Театральная студия «Вдохновение»
| 9 человек
| Свечникова Ирина Владимировна
|
| Свечникова Ирина Владимировна
|
«Друзья»
| Учебный театр-студия «Маски»
ДШИ «Феникс»
| 15 человек
| Трачук Светлана Васильевна, Денисова Дарья Николаевна
| Денисова Д. Н., Кузьмина Л. М., Тимченко Е. А.
| Денисова Дарья Николаевна
|
Загадка курочки Рябы
| Театр-студия «Экополис»
МБОУ «Лицей №6 имени академика Г. Н. Флерова»
| 10 человек
| Селиванова Лада Леонидовна
|
| Селиванова Лада Леонидовна
|
Пеппи Длинныйчулок
| Школа-театр Art in Soul
МКДЦ
| 53 человека
| Михалкина Лидия Шамильевна
| Новикова Г. А., Харитонова А. А., Татур А. А., Стрекалов М. Д.
| Михалкина Лидия Шамильевна
|
ЛАУРЕАТЫОЧНОГО ЭТАПА ФЕСТИВАЛЯ
|
Название спектакля
| Название коллектива
| Количество детей
| Художественный руководитель коллектива
| Педагоги коллектива
| Режиссер
|
Музыкальный спектакль «Тук-тук!.. Кто там?..»
| Музыкальный театр-студия «Галёрка»
ГБПОУ «Воробьевы горы»
| 16 человек
| Кузнецов Алексей Николаевич
| Мифтяхов Р. Н., Галкин В. С., Шевченко И. Ю., Певцова Н. В., Джегофаров Р. Х.
| Кузнецов Алексей Николаевич
|
«P.S.Вдовы…»
| Музыкальный театр «МИСТЕРИЯ» ГБОУ «Школа №1539»
| 11 человек
| Волкова Кристина Владиславовна
| Волкова Ольга Владиславовна
| Волкова Ольга Владиславовна
|
«Звуки и голоса»
| Театр-студия «Пластилин»
| 35 человек
| Бахтина Марина Владимировна
| Фантаев А. И., Баннова А. В.
| Бахтина Марина Владимировна, Печенкина Полина Леонидовна
|
«Зверские истории»
| Детский музыкальный театр «Отражение»
| 12 человек
| Матвеева Ольга Михайловна
| Журавская М.А.
| Федоренко Валерий Борисович
|
Оперетта
«Стойкий оловянный солдатик»
| Театр «Сцена на Юровской»
| 11 человек
| Осицына Александра Викторовна
| Буслаков Е, Беляев И., Турбин С.
| Осицына Александра Викторовна
|
«Любовь зла и… ливерная колбаса»
| Ведущий творческий коллектив г. Москвы театральная студия «Коллаж», ГБОУ г. Москвы Школа № 1355
| 8 человек
| Полянцева Светлана Владимировна
|
| Полянцева Светлана Владимировна
|
Дядюшкин сон
| Музыкально-театральная студия «Ворона»
ГБОУДО ДТДиМ «Преображенский»
| 11 человек
| Степанова Татьяна Владимировна
| Кошель П. В.
| Лазуткин Сергей Александрович
|
Музыкальный спектакль «Летучий корабль»
| Студия мюзикла ЦТИ А. Таттари при Московском Лианозовском театре
| 22 человека
| Таттари Александр Владимирович
| Фадеева М. Г., Смирнова И. А., Скрипкина И. П.
| Таттари Александр Владимирович
|
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
|
Название спектакля
| Название коллектива
| Специальный приз
|
Музыкальный спектакль «Тук-тук!.. Кто там?..»
| Музыкальный театр-студия «Галёрка»
ГБПОУ «Воробьевы горы»
| За лучшее музыкальное решение
|
«P.S.Вдовы…»
| Музыкальный театр «МИСТЕРИЯ» ГБОУ «Школа №1539»
| За лучшее пластическое решение
|
«Звуки и голоса»
| Театр-студия «Пластилин»
| За лучшее сценографическое решение
|
«Любовь зла и… ливерная колбаса»
| Ведущий творческий коллектив г. Москвы театральная студия «Коллаж», ГБОУ г. Москвы Школа № 1355
| За лучший актерский ансамбль
|
Дядюшкин сон
| Музыкально-театральная студия «Ворона»
ГБОУДО ДТДиМ «Преображенский
| За лучшую режиссерскую работу
|
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
|
Название спектакля
| Название коллектива
| Имя, Фамилия
| Роль
| Приз
|
«Любовь зла и… ливерная колбаса»
| Ведущий творческий коллектив г. Москвы театральная студия «Коллаж»
| Олег Баженов
|
| За лучшую мужскую роль (старшая возрастная категория)
|
Дядюшкин сон
| Музыкально-театральная студия «Ворона»
| Чечелева Ксения
| Марья Александровна
| За лучшую женскую роль (старшая возрастная категория)
|
Дядюшкин сон
| Музыкально-театральная студия «Ворона»
| Гасан Глынджов
| Мозгляков
| За лучшую мужскую роль второго плана (старшая возрастная категория)
|
«Зверские истории»
| Детский музыкальный театр «Отражение»
| Варвара Азизова, Вероника Летягина, Василиса Зобнина
|
| За лучшее женское трио
|
«Сказка о дожде»
| Театр-студия «Ромео и Джульетта»
| Ольга Деренчук
|
| За исполнение моноспектакля «Сказка о дожде»
|
Музыкальный спектакль «Тук-тук!.. Кто там?..»
| Музыкальный театр-студия «Галёрка»
| Георгий Меладзе
| Волк
| За лучшую мужскую роль (младшая возрастная категория)
|
Оперетта
«Стойкий оловянный солдатик»
| Театр «Сцена на Юровской»
| Богдан Нагай
| Солдатик
| За лучшую мужскую роль (младшая возрастная категория)
|
«Золушка» (по пьесе Е. Шварца)
| Театральная студия «Вдохновение»
| Роман Сатимов
| Король
| За лучшую мужскую роль второго плана (младшая возрастная категория)
|
Музыкальный спектакль «Летучий корабль»
| Студия мюзикла (ЦТИ А.Таттари)
| Анна Тищенко
| Младшая Баба-Яга
| За лучшую женскую роль второго плана (младшая возрастная категория)
|
Загадка курочки Рябы
| Театр-студия «Экополис»
| Дарья Калугина
| Курочка Ряба
| За лучшую характерную роль (старшая возрастная категория)
|
Музыкальный спектакль «Тук-тук!.. Кто там?..»
| Музыкальный театр-студия «Галёрка»
| Светлана Сердюк, Олег Цветков
|
| За лучший дуэт (младшая возрастная категория)
|