УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор
по учебно-методической работе
ГОО ВПО ДАВД МВД ДНР
полковник полиции
____________________ А.П. Солонина
«_____» ____________2018 года
РАСПИСАНИЕ
учебных занятий слушателей 1-го курса (2017 года набора, срок обучения 1,5 года на базе высшего не юридического образования, переподготовка) факультета права на время проведения 2-й сессии 2017/2018 учебного года
В период с 23.04.2018 г. по 05.05.2018 г.
Дата | Пары | Время | зФП-17ППа (25 чел.) | зФП-17ППб (22 чел.) | зФП-17ППв (22 чел.) | зФП-17ППг (23 чел.) | |
23.04.2018г. понедельник | 7:55 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (актовый зал) Прибытие, регистрация студентов. | |||||
8:00-9:30 | Гражданское право (лекция) | Дербишев Р.О. | |||||
9:40-11:10 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (актовый зал) Гражданское право (лекция) | Дербишев Р.О. | |||||
11:40-13:10 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (актовый зал) Семейное право (лекция) | Грошевая В.К. | |||||
13:20-14:50 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Экологическое право (лекция) | Шипшин В.А. | |||||
15:00-16:30 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (актовый зал) Предпринимательское право (лекция) | Меживой А.В. | |||||
16:40-18:10 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Предпринимательское право (лекция) | Меживой А.В. | |||||
24.04.2018г. вторник | 8:00-9:30 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Экологическое право (лекция) | Шипшин В.А. | ||||
9:40-11:10 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (актовый зал) Судоустройство и правоохранительные органы (лекция) | Матушевская В.В. | |||||
11:40-13:10 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Семейное право (лекция) | Грошевая В.К. | |||||
13:20-14:50 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Адвокатура и нотариат (лекция) | Стукалец Н.К. | |||||
15:00-16:30 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Теория государства и права (лекция) | Гарькавенко Л.В. | |||||
16:40-18:10 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Земельное право (лекция) | Шипшин В.А. | |||||
25.04.2018г. среда | 8:00-9:30 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Трудовое право (лекция) | Кондратьев В.А. | ||||
9:40-11:10 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Трудовое право (лекция) | Кондратьев В.А. | |||||
11:40-13:10 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Уголовное право (лекция) | Хлыстова Н.Б. | |||||
13:20-14:50 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Уголовное право (лекция) | Хлыстова Н.Б. | |||||
15:00-16:30 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Муниципальное право (лекция) | Федорова В.В. | |||||
16:40-18:10 | проспект Б.Хмельницкого, 84 (ауд. 101) Муниципальное право (лекция) | Федорова В.В. | |||||
26.04.2018г. четверг | 8:00-9:30 | Гражданское право (пр.з.) Дербишев Р.О. (ауд. 213) | Уголовное право (пр.з) Хроменко Н.А. (ауд. 212) | Судоустройство и правоохранительные органы (пр.з) Матушевская В.В. (ауд. 6) | |||
9:40-11:10 | Семейное право (пр.з) Грошевая В.К. (ауд. 213) | Гражданское право (пр.з.) Дербишев Р.О. (ауд. 9) | Уголовное право (пр.з) Хроменко Н.А. (ауд. 212) | Уголовное право (пр.з) Мельников А.Н. (ауд. 311) | |||
11:40-13:10 | Семейное право (пр.з) Грошевая В.К. (ауд. 213) | Теория государства и права (пр.з) Гарькавенко Л.В. (ауд. 304) | Гражданское право (пр.з.) Дербишев Р.О. (ауд. 212) | Уголовное право (пр.з) Мельников А.Н. (ауд. 311) | |||
13:20-14:50 | Уголовное право (пр.з) Ганзера Р.А. (ауд. 213) | Теория государства и права (пр.з., консультация к экзамену) Гарькавенко Л.В. (ауд. 311) | Семейное право (пр.з) Грошевая В.К. (ауд. 212) | Гражданское право (пр.з.) Дербишев Р.О. (ауд. 4) | |||
15:00-16:30 | Уголовное право (пр.з) Ганзера Р.А. (ауд. 213) | Экологическое право (пр.з) Шипшин В.А. (ауд. 9) | Семейное право (пр.з) Грошевая В.К. (ауд. 212) | Теория государства и права (пр.з) Гарькавенко Л.В. (ауд. 204) | |||
16:40-18:10 | Экологическое право (пр.з) Шипшин В.А. (ауд. 213) | Предпринимательское право (пр.з) Меживой А.В. (ауд. 9) | Трудовое право (пр.з) Кондратьев В.А. (ауд. 212) | Муниципальное право (пр.з) Федорова В.В. (ауд. 204) | |||
27.04.2018г. пятница | 8:00-9:30 | Муниципальное право (пр.з) Федорова В.В. (ауд. 212) | |||||
9:40-11:10 | Уголовное право (зачет) Мельников А.Н. (ауд. 213) | Семейное право (пр.з) Грошевая В.К. (ауд. 4) | Теория государства и права (пр.з) Гарькавенко Л.В. (ауд. 212) | Муниципальное право (зачет) Федорова В.В. (ауд. 311) | |||
11:40-13:10 | Судоустройство и правоохранительные органы (пр.з) Матушевская В.В. (ауд. 213) | Семейное право (пр.з) Грошевая В.К. (ауд. 9) | Теория государства и права (пр.з. консультация к экзамену) Гарькавенко Л.В. (ауд. 212) | Предпринимательское право (пр.з) Меживой А.В. (ауд. 204) | |||
13:20-14:50 | Муниципальное право (пр.з) Федорова В.В. (ауд. 213) | Уголовное право (пр.з) Хроменко Н.А. (ауд. 9) | Экологическое право (пр.з.) Шипшин В.А. (ауд. 212) | Семейное право (пр.з) Грошевая В.К. (ауд. 6) | |||
15:00-16:30 | Теория государства и права (пр.з.) Гарькавенко Л.В. (ауд. 213) | Уголовное право (пр.з) Хроменко Н.А. (ауд. 9) | Судоустройство и правоохранительные органы (пр.з) Матушевская В.В. (ауд. 212) | Семейное право (пр.з) Грошевая В.К. (ауд. 6) | |||
16:40-18:10 | Предпринимательское право (пр.з) Меживой А.В. (ауд. 213) | Судоустройство и правоохранительные органы (пр.з) Матушевская В.В. (ауд. 9) | Земельное право (пр.з.) Шипшин В.А. (ауд. 212) | Трудовое право (пр.з) Кондратьев В.А. (ауд. 6) | |||
28.04.2018г. суббота | 8:00-9:30 | Экологическое право (зачет) Шипшин В.А. (ауд. 213) | Адвокатура и нотариат (пр.з.) Стукалец Н.К. (ауд. 9) | Судоустройство и правоохранительные органы (зачет) Матушевская В.В. (ауд. 204) | |||
9:40-11:10 | Адвокатура и нотариат (пр.з.) Стукалец Н.К. (ауд. 213) | Семейное право (зачет) Грошевая В.К. (ауд. 9) | Муниципальное право (зачет) Федорова В.В. (ауд. 212) | Земельное право (пр.з.) Шипшин В.А. (ауд. 204) | |||
11:40-13:10 | Муниципальное право (зачет) Федорова В.В. (ауд. 213) | Экологическое право (зачет) Шипшин В.А. (ауд. 9) | Предпринимательское право (пр.з) Меживой А.В. (ауд. 212) | Адвокатура и нотариат (пр.з.) Стукалец Н.К. (ауд. 204) | |||
13:20-14:50 | Земельное право (пр.з.) Шипшин В.А. (ауд. 213) | Муниципальное право (пр.з) Федорова В.В. (ауд. 6) | Семейное право (зачет) Грошевая В.К. (ауд. 212) | Предпринимательское право (зачет) Меживой А.В. (ауд. 204) | |||
15:00-16:30 | Трудовое право (пр.з) Кондратьев В.А. (ауд. 213) | Земельное право (пр.з.) Шипшин В.А. (ауд. 9) | Адвокатура и нотариат (пр.з.) Стукалец Н.К. (ауд. 212) | ||||
16:40-18:10 | Трудовое право (пр.з) Кондратьев В.А. (ауд. 9) | ||||||
29.04.2018г. воскресенье | 8:00-9:30 | Ул. 50 лет СССР, 144/5 (ауд. 9) Трудовое право (консультация к экзамену) | Кондратьев В.А. | ||||
9:40-11:10 | |||||||
11:40-13:10 | Трудовое право (экзамен) Кондратьев В.А. (ауд. 9) | ||||||
13:20-14:50 | Трудовое право (экзамен) Кондратьев В.А. (ауд. 9) | ||||||
15:00-16:30 | Трудовое право (экзамен) Кондратьев В.А. (ауд. 9) | ||||||
16:40-18:10 | Трудовое право (экзамен) Кондратьев В.А. (ауд. 9) | ||||||
30.04.2018г. понедельник | День самоподготовки к зачетам и экзаменам | ||||||
01.05.2018г. вторник | День самоподготовки к зачетам и экзаменам | ||||||
02.05.2018г. среда | 8:00-9:30 | Защита курсовой работы по гражданскому праву (ауд. 213) | |||||
9:40-11:10 | Защита курсовой работы по гражданскому праву (ауд. 206) | ||||||
11:40-13:10 | Адвокатура и нотариат (зачет) Стукалец Н.К. (ауд. 213) | Судоустроство и правоохранительные органы (зачет) Матушевская В.В. (ауд. 206) | Уголовное право (зачет) Хроменко Н.А. (ауд. 212) | Экологическое право (пр.з) Шипшин В.А. (ауд. 211) | |||
13:20-14:50 | Судоустроство и правоохранительные органы (зачет) Матушевская В.В. (ауд. 213) | Адвокатура и нотариат (зачет) Стукалец Н.К. (ауд. 206) | Экологическое право (зачет) Шипшин В.А. (ауд. 212) | Уголовное право (зачет) Мельников А.Н. (ауд. 211) | |||
15:00-16:30 | Защита курсовой работы по гражданскому праву (ауд. 212) | Земельное право (зачет) Шипшин В.А. (ауд. 211) | |||||
16:40-18:10 | Защита курсовой работы по гражданскому праву (ауд. 211) | ||||||
03.05.2018г. четверг | 8:00-9:30 | Гражданское право (консультация к экзамену) (ауд. 213) | Дербишев Р.О. | ||||
9:40-11:10 | Гражданское право (экзамен) Дербишев Р.О. (ауд. 213) | ||||||
11:40-13:10 | Семейное право (зачет) Грошевая В.К. (ауд. 213) | Гражданское право (экзамен) Дербишев Р.О. (ауд. 304) | Адвокатура и нотариат (зачет) Стукалец Н.К. (ауд. 212) | Теория государства и права (пр.з. консультация к экзамену) Гарькавенко Л.В. (ауд. 311) | |||
13:20-14:50 | Теория государства и права (пр.з. консультация к экзамену) Гарькавенко Л.В. (ауд. 213) | Гражданское право (экзамен) Дербишев Р.О. (ауд. 212) | Адвокатура и нотариат (зачет) Стукалец Н.К. (ауд. 311) | ||||
15:00-16:30 | Муниципальное право (зачет) Федорова В.В. (ауд. 304) | Гражданское право (экзамен) Дербишев Р.О. (ауд. 311) | |||||
04.05.2018г. пятница | 9:40-11:10 | Теория государства и права (экзамен) Гарькавенко Л.В. (ауд. 213) | |||||
11:40-13:10 | Предпринимательское право (зачет) Меживой А.В. (ауд. 213) | Теория государства и права (экзамен) Гарькавенко Л.В. (ауд. 9) | Судоустройство и правоохранительные органы (зачет) Матушевская В.В. (ауд. 212) | ||||
13:20-14:50 | Предпринимательское право (зачет) Меживой А.В. (ауд. 9) | Теория государства и права (экзамен) Гарькавенко Л.В. (ауд. 212) | Семейное право (зачет) Грошевая В.К. (ауд. 204) | ||||
15:00-16:30 | Теория государства и права (экзамен) Гарькавенко Л.В. (ауд. 9) | ||||||
05.05.2018г. суббота | 8:00-9:30 | Земельное право (зачет) Шипшин В.А. (ауд. 6) | |||||
9:40-11:10 | Уголовное право (зачет) Хроменко Н.А. (ауд. 6) | Земельное право (зачет) Шипшин В.А. (ауд. 204) | |||||
11:40-13:10 | Земельное право (зачет) Шипшин В.А. (ауд. 9) | Предпринимательское право (зачет) Меживой А.В. (ауд. 204) | |||||
13:20-14:50 | Экологическое право (зачет) Шипшин В.А. (ауд. 9) | ||||||
15:00 | Собрание студентов курса: зам. декана Гресева Е.А., методист Заяц А.А. | ||||||
Зам. декана факультета права
ГОО ВПО ДАВД МВД ДНР
«_____»____________________2018 г. Е.А.Гресева