Группа FCI 01
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
суки\females
Класc чемпионов
S NEZHNY ZVER ODRI TOTU
BCU 347-000037, д.р.18.01.15, бел, (о. Big Hauz Bulat Dlya s Nezhny Zver, м. S Nezhny Zver Etoyle
Aelita), зав.Илина Т., вл.Милованова О.,адр. вл.Минск
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
кобели\males
Класc промежуточный
УРБАН ЛАЙТ БИГ РОЙАЛ ПАЙТОН
РКФ 4514841, д.р.25.02.16, мрам, (о. Эйзви Кипер оф зе Флайн, м. Bezka Royal Cardigan), зав.Ермакова
А., вл.Сидорова А.,адр. вл.Россия
суки\females
Класc победители
CORGI NA VOLGE KARMEN
BCU 038-000036, д.р.22.11.15, тигр., (о. Clovertrails Wise and Wonderfull, м. Zamok Svyatogo Angela
Zavva Korin Perl), зав.Farshatova M., вл.Kolotsey D.,адр. вл.Мозырь
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
кобели\males
Класc щенки
МАССЕНА АНДРЕ ИЗ ЛЕВАНЖИ
щ\к 280317, д.р.28.03.17, трикол, (о. Mistycor Yahoo Gotta Filing, м. Black Opium iz Levanzhi),
зав.Левинсон М., вл.Янчий К.,адр. вл.Минск р-он
Класc чемпионов
ARMSTRONG LOUIS IZ LEVANZHI
RKF 4066041, д.р.25.11.14, трикол., (о. Vlaterfolg Forest Row, м. Agidel Belay a Reka), зав.Левинсон М.,
вл.Shah-Gildyan I.,адр. вл.Москва
суки\females
Класc юниоры
AETERNA TERRA INCOGNITA VALHALOS SAGAS
RKF 5043666, д.р.26.01.17, (о. Style Life Winnie Pooh, м. Lady Victoria the Great Valhalis Sargas),
зав.Kazlauskaite K., вл.Shah-Gildyan I.,адр. вл.Россия
BEAUTIFULL PRINCESS VARY DEN'S
BCU 039-000582, д.р.07.01.17, рыж-бел, (о. Furrydream Present of Fortuna, м. Reichenhaus Varvara
Krasa), зав.Мазанчук Л., вл.Мазанчук Л.,адр. вл.Гомель
FUNKYFOX BLINKING STAR
BCU 039-000558, д.р.27.12.16, рыж-бел, (о. Mistycor Diamond Ever Bright, м. Art Felicity Wiser Brida),
зав.Колесова В., вл.Колесова В.,адр. вл.Минск р-он
LILIKE SHOW ANGEL IZ LEVANZHI
щ\к 100317-1, д.р.10.03.17, рыж-бел, (о. Ginger Elf Yantar, м. Fest Haner Mila La Vita), зав.Левинсон М.,
вл.Yanchy K.,адр. вл.Минск р-он
ВЕПАЛЫГОРАГЧЫРИАННА
БКО 039-000567, д.р.30.12.16, трикол, (о. Fest Hauer Lyuks, м. Fest Hauer Cherish), зав.Горбачевская В.,
вл.Карасева Н.,адр. вл.Минск
Класc промежуточный
AMANSI NEW INTERVENTION
BCU 039-000684, д.р.01.09.16, трикол, (о. Ginger Elf Atilla, м. Талисман Василисы Блекберри),
зав.Баркова Т., вл.Яковицкая А.,адр. вл.Минск
Класc открытый
AMANSI K-QUEEN OF MY HEART
RKF 4515373, д.р.23.01.16, бело-рыж., (о. Laif Spring Yudzhin Grey Erl, м. Laif Spring Yurmala),
зав.Баркова Т., вл.Баркова Т.,адр. вл.Россия
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
кобели\males
Класc юниоры
ВУЛЬФ РАБОЧИЕ СОБАКИ
БКО 166-032627, д.р.09.12.16, чепр., (о. Бъёрн Климсвевик, м. Маргарет), зав.Шоломицкая С.,
вл.Шоломицкая С,адр. вл.Брест
Класc промежуточный
НОЧНОЙ ДОЗОР КАЙФ
БКО 166-031856, д.р.11.05.16, черн., (о. Ночной Дозор Джокер, м. Ночной Дозро Удача), зав.Товкач
Н., вл.Полянский В.,адр. вл.Сморгонь
Класc открытый
REY LAST HATHY
щ\к 260416, д.р.26.04.16, чепр., (о. Judge Kiridesja, м. Mysula Last Hathy), зав.Кошелев А., вл.Новик
В.,адр. вл.Минск
Класc победители
AILAND PRAID IMPERATOR
BCU 166-032306, д.р.13.03.16, чепр., (о. Parker v. Frosten, м. Violetta s Zakoldovannoy Doliny), зав.Sytik
E., вл.Zhuk E.,адр. вл.Минск
суки\females
Класc юниоры
ВЕСТА РАБОЧИЕ СОБАКИ
БКО 166-032633, д.р.09.12.16, чепр., (о. Бьёрн Климсвевик, м. Маргарет), зав.Шоломицкая С.,
вл.Биницевич А.,адр. вл.Молодечно
ОНИКА ВЭНДИ ФЛМАЙ ДОГ
БКО 166-032944, д.р.01.03.17, чепр., (о. Фантом Супер Агент, м. Вилория Прада Алмай Дог),
зав.Курбатская М., вл.Владимирова Е.,адр. вл.Сморгонь
Класc победители
АДРИАНА ИЗ КЛАНА САМУРАЯ
БКО 166-031656, д.р.05.04.16, чепр., (о. Самбо, м. Райдо Альгиз Дарианна), зав.Петрушина Е.,
вл.Беляева Е.,адр. вл.Минск
АЙЛЕНД ПРАЙД АМЕЛИЯ
БКО 166-025015, д.р.14.03.12, чепр., (о. Zearo vom Zellwaldrand, м. Прайд Гвен Блэйд), зав.Сытик Е.,
вл.Сытик Е.,адр. вл.Минск р-он
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
суки\females
Класc открытый
NOCHNOJ DOZOR ELITA
BCU 166-030561, д.р.01.06.15, черн., (о. Nochnoj Dozor Tigran, м. Nochnoj Dozor Udacha), зав.Товкач Н.,
вл.Полянский В.,адр. вл.Сморгонь
ШЕЛТИ
кобели\males
Класc юниоры
ГОЛДЕН АНИЛ'С СТЕНЛИ
щ\к 250217, д.р.25.02.17, собол-бел, (о. Uletniy Brend s Egerskoy Slobody, м. Afrodita Golden Anik's),
зав.Аниканова Н., вл.Сапронова Е.,адр. вл.Витебск
суки\females
Класc победители
GOLUBAJA MECHTA GOLLIVUDSKAYA ULYBKA
BCU 088-000865, д.р.30.08.15, блюмерл, (о. Lazurnij Frant Osenniy Pozeluj, м. Isteliya Bliss),
зав.Демьянова Т., вл.Лупач С.,адр. вл.Минск
Группа FCI 02
АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ
суки\females
Класc юниоры
ДЭГНИ КИДДИ ВИН'С
БКО 149-006944, д.р.29.07.16, рыж-бел, (о. Нэкст Кинг Кидди Вин'с, м. Забава Души Кидди Вин'с),
зав.Винокурова Н., вл.Гусев А.,адр. вл.Минск
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
кобели\males
Класc промежуточный
SENNENHUND ROSSII TOTILAS
RKF 4514355, д.р.26.03.16, трикол, (о. Attila, м. Yaffa iz Bolshogo Doma), зав.Fedorovicheva E.,
вл.Овчинникова Е.,адр. вл.Москва
ИСТОЧНИК РАДОСТИ ВИТОЛЬД
БКО 045-001631, д.р.23.05.16, трикол, (о. Одиссей Бернпарадис, м. Алпен Флор Галатея), зав.Свирида
Т., вл.Малявко А.,адр. вл.Минск
Класc открытый
AMIGO FOR KRASA BELARUSI ALPINE TRICOLOUR
BCU 045-001716, д.р.01.04.16, триколор, (о. Eldorado Mocny Akord, м. Krasa Belarusi Grazyna
Mickevicza), зав.Панкратьева О, вл.Рымашевская С,адр. вл.Минск
POINT BREAK FROM ORSINA'S LAND
BCU 045-001638, д.р.22.12.15, трикол, (о. Star Wars z Deikowej Doliny, м. Leclair's Inola Orsina's Land),
зав.Kozamelj Darja, вл.Басова Д.,адр. вл.Минск
Класc победители
ZIGER GVEN BLAID
BCU 045-001502, д.р.12.02.16, триколор, (о. Homer Stroz Zagrody, м. Zharoldina Gven Blaid), зав.Стратий
Ю., вл.Балашова И,адр. вл.Минск, Беларусь
суки\females
Класc промежуточный
KRASA BELARUSI ORIGAMI
BCU 045-001798, д.р.27.08.16, трикол, (о. Luiz Suarez Diaz Szczesliwy Slon, м. Krasa Belarusi Lumene),
зав.Рымашевская С., вл.Рымашевская С.,адр. вл.Минск
SENNENHUND ROSSII TERRA MISTIKA
RKF 4514358, д.р.26.03.16, трикол, (о. Attila, м. Yaffa Iz Bolshogo Doma), зав.Fedorovicheva E.,
вл.Овчинникова Е.,адр. вл.Москва