ПЕРВЕНСТВО МБУ «СШОР Лыткарино» по кроссу.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ.
Г.
Группа МАЛЫШИ М (2010г.р. и младше) 750м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Гущин Никита | Ст | 03.13 | |||
Мартемьянов Михаил | Ст | 03.25 | |||
Кузнецов Александр | З | 03.32 | |||
Берсенев Платон | К2 | 03.41 | |||
Шаимов Муслим | М | 03.51 | |||
Володченко Иван | Ст | 03.55 | |||
Карагулов Кирилл | З | 04.04 | |||
Юшин Михаил | Н | 04.10 | |||
Балакирев Кирилл | Ст | 04.29 | |||
Исаев Тимофей | К2 | 05.41 | |||
Непомнящий Матвей | К2 | 08.13 |
Группа МАЛЫШИ Ж (2010г.р. и младше) 750м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Романова Варвара | К2 | 03.58 | |||
Рогачева Есения | Ст | 04.14 | |||
Рожкова Юлия | Н | 04.17 | |||
Азаренкова Арина | Н | 04.19 | |||
Алексеева Ксения | З | 04.37 | |||
Ермакова Варвара | Ст | 05.58 | |||
Бидяк Дарья | Н | 06.18 |
Группа М 08Б (2009г.р.) 750м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Павлов Алексей | Н | 03.12 | |||
Боровик Сергей | Н | 04.16 |
Группа Ж 08Б (2009г.р.) 750м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Смолякова Алёна | Н | 03.49 |
Группа Ж 10Б (2007-08г.р.) 750м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Искандарова Милена | Н | 03.14 | |||
Кавина Дарья | Н | 03.30 | |||
Панкратова Алена | Н | 03.55 |
Группа Ж 08 (2009г.р.) 1500м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Ильченко Евгения | Н | 06.42 | |||
Мартемьянова Варвара | Ст | 07.17 | |||
Алфимова Ульяна | Ст | 08.11 | |||
Ермакова Дарья | Ст | 08.53 |
Группа М 08 (2009г.р.). 1500м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Челяпин Алексей | Н | 06.27 | |||
Высоцкий Илья | Ст | 07.10 | |||
Берсенев Пётр | К2 | 07.18 | |||
Зимин Валентин | К2 | 07.24 | |||
Агеев Юрий | З | 07.38 | |||
Балакирев Максим | Ст | 08.18 |
Группа Ж 10 (2007-08г.р.). 1500м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Шатова Арина | Н | 06.25 | |||
Неверова Арина | Н | 06.37 | |||
Попова Анна | М | 06.39 | |||
Зеленцова Екатерина | Н | 06.40 | |||
Матюшкова Варвара | Ст | 07.16 | |||
Маслова Варвара | М | 07.17 | |||
Гайко Алина | З | 07.22 | |||
Зимина Вера | К2 | 07.36 |
Группа М 10 (2007-08г.р.). 1500м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Алексеев Илья | З | 05.46 | |||
Рожков Владислав | Н | 06.16 | |||
Плугин Фаддей | К2 | 06.23 | |||
Артемьев Сергей | Гл | 06.35 | |||
Рахутин Дмитрий | Б | 06.36 | |||
Шаимов Расул | М | 06.57 | |||
Костин Илья | М | 06.58 | |||
Баженин Александр | З | 07.04 | |||
Хробостов Алексей | К2 | 07.10 | |||
Шилов Егор | К2 | 07.14 | |||
Алешечкин Константин | Гл | 07.22 | |||
Протасов Константин | З | 07.25 | |||
Сугак Матвей | Н | 07.25.5 | |||
Павлик Сергей | Н | 07.52 | |||
Непомнящий Александр | К2 | 07.58 | |||
Горбачев Святослав | Н | 08.06 | |||
Алфимов Данила | Ст | 08.06.5 | |||
Смирнов Сергей | К2 | 08.31 | |||
Субботин Владислав | Гл | 08.42 |
Группа М 12Б (2005-06г.р.). 1500м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Рахутин Александр | Б | 05.37 | |||
Михалев Владислав | Б | 06.17 | |||
Тименский Павел | Б | 06.18 | |||
Королев Максим | Н | 06.24 | |||
Краснов Виталий | Б | 06.31 | |||
Васюков Никита | Н | 06.38 | |||
Бунич Илья | Б | 06.46 | |||
Искандаров Леонид | Н | 07.06 | |||
Мухортых Кирилл | З | 07.18 |
Группа Ж12Б (2005-06г.р.). 1500м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Жукова Софья | З | 06.49 | |||
Двойшес Мария | Н | 07.27 | |||
Шарапова Светлана | Гл | 07.44 | |||
Гаврина Анастасия | Н | 07.59 | |||
Богданова Екатерина | Н | 07.59.5 |
Группа М 14Б (2003-04г.р.). 1500м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Емельянов Артемий | Б | 05.34 | |||
Романов Роман | Б | 05.41 | |||
Копытов Илья | Б | 06.41 | |||
Саратинян Никита | Б | 06.41 | |||
Жалнин Тимофей | Б | 06.54 | |||
Карасев Никита | Ст | 07.39 |
Группа Ж 14Б (2003-04г.р.). 1500м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Меньшикова Екатерина | Б | 05.57 | |||
Посохова Полина | М | 06.34 | |||
Попова Дарья | М | 07.15 | |||
Боброва Алиса | Б | 07.33 | |||
Королькова Алёна | Н | 07.48 |
Группа М16-20Б (2002г.р. и старше). 1500м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Деревянко Евгений | Б | 04.29 |
Группа Ж16-20Б (2002г.р. и старше). 1500м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Жокова Анастасия | З | 06.21 | |||
Маслова Марина | М | 06.23 | |||
Кочетова Мария | Н | 06.32 | |||
Беднарек Алиса | З | 06.59 |
Группа Ж 12 (2005-06г.р.). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Юшина Мария | Н | 13.39 | |||
Павлова Анастасия | Н | 14.07 | |||
Брылева Анастасия | Ст | 14.45 | |||
Скиданова Мария | К2 | 15.08 | |||
Медведева Елизавета | Н | 17.31 | |||
Дробышева Полина | Гл | 19.38 |
Группа М 12 (2005-06г.р.). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Енальский Андрей | К2 | 12.33 | |||
Крехов Фёдор | К2 | 14.08 | |||
Мартемьянов Иван | Ст | 14.11 | |||
Гущин Илья | Ст | 14.12 | |||
Кобяк Артём | Гл | 14.17 | |||
Павлик Владислав | Н | 14.49 | |||
Салманов Дмитрий | К2 | 15.00 | |||
Холомеев Максим | К2 | 15.11 | |||
Копылов Виталий | Гл | 15.11 | |||
Абейдулаев Руслан | Ст | 15.12 | |||
Исаев Алексей | К2 | 15.18 | |||
Тимофеев Степан | К2 | 15.19 | |||
Розанов Михаил | Б | 15.22 | |||
Божко Андрей | Гл | 15.32 | |||
Мальцев Александр | З | 15.40 | |||
Кучерявый Александр | К2 | 15.50 | |||
Давыдов Андрей | К2 | 16.30 | |||
Коляскин Андрей | Гл | 16.32 | |||
Никитин Никита | Гл | 17.12 | |||
Ильин Максим | Гл | 17.16 | |||
Ефремов Илья | К2 | 17.53 | |||
Минаков Максим | Ст | 18.23 | |||
Ананьев Александр | Гл | 18.30 | |||
Восковский Андрей | К2 | 19.16 | |||
Орлов Кирилл | К2 | 19.49 | |||
Галкин Тимур | Гл | 23.12 |
Группа Ж 14 (2003-04г.р.). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Начинская Алена | Б | 14.01 | |||
Бубнова Мария | Ст | 14.20 | |||
Манышина Оксана | Гл | 15.00 | |||
Матюшкова Елизавета | Ст | 16.04 | |||
Кочеткова Вера | М | 16.40 | |||
Кузьмина Анна | К2 | 18.26 | |||
Черных Полина | М | 19.16 | |||
Голикова Анастасия | К2 | 19.21 | |||
Туловская Яна | Гл | 20.01 |
Группа М 14 (2003-04г.р.). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Крутько Захар | З | 11.15 | |||
Крутько Егор | З | 11.25 | |||
Штурман Иван | Б | 11.40 | |||
Кучерявый Даниил | К2 | 12.01 | |||
Меркулов Дмитрий | К2 | 12.06 | |||
Черкасин Константин | Н | 12.55 | |||
Долгополов Корней | Ст | 12.58 | |||
Гаврилин Арсений | Ст | 13.15 | |||
Залыгин Матвей | К2 | 13.17 | |||
Высоцкий Степан | К2 | 13.41 | |||
Григорьев Андрей | Н | 13.48 | |||
Береснев Владислав | Н | 13.49 | |||
Семенов Георгий | К2 | 14.03 | |||
Агеев Николай | З | 14.05 | |||
Корнеев Руслан | З | 14.21 | |||
Смирнов Андрей | К2 | 14.42 | |||
Прохоров Андрей | Б | 14.44 | |||
Никитин Антон | Гл | 15.20 | |||
Гончаров Максим | К2 | 15.31 | |||
Краснов Никита | Гл | 15.38 | |||
Шанин Сергей | Ст | 16.34 | |||
Кузнецов Егор | Ст | 16.34.5 | |||
Пакин Захар | К2 | 17.49 | |||
Ершов Владислав | Н | 18.15 | |||
Горячев Кирилл | М | 18.16 | |||
Швечков Данила | Гл | 18.50 | |||
Хробостов Сергей | К2 | 19.54 |
Группа Ж 16 (2001-2002г.р.). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Кудрина Анастасия | К2 | 12.15 | |||
Алексеева Дарья | З | 12.17 | |||
Чумоватова Анна | К2 | 12.19 | |||
Мелёхина Екатерина | Гл | 12.48 | |||
Гущина Вера | Ст | 13.10 | |||
Александрова Анастасия | Ст | 13.38 | |||
Александрова Ксения | Ст | 14.20 | |||
Кочеткова Мария | Гл | 14.57 |
Группа М 16 (2001-2002г.р.). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Кащук Семён | Ст | 10.37 | |||
Харланов Семён | Ст | 11.10 | |||
Сема Евгений | М | 11.30 | |||
Лазуткин Артём | Ст | 11.45 | |||
Нольде Николай | Гл | 12.06 | |||
Макарян Артём | Б | 13.13 | |||
Тарасов Николай | Гл | 14.08 | |||
Бессонов Павел | К2 | 14.31 | |||
Купцов Иван | К2 | 15.28 |
Группа Ж 18 (1999-2000г.р.). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Васильева Полина | Ст | 12.41 | |||
Эрцеговац Мария | Б | 16.17 | |||
Бутоярова Томирис | М | 19.07 |
Группа М 18 (1999-2000г.р.). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Зверьков Борис | Гл | 09.47 | |||
Хомяков Иван | К2 | 11.26 | |||
Зайцев Олег | Гл | 12.15 |
Группа М 20 (1997-98г.р.). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Енальский Анатолий | К2 | 10.00 | |||
Поляков Игорь | Б | 12.47 |
Группа Ж (1996г.р. и старше). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Алексеева Анастасия | З | 11.52 |
Группа М (1996г.р. и старше). 3000м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Лазаренко Станислав | - | 10.32 |
Справка по участию: всего 176 участников (из них 1 человек – гость).
По отделениям: Лёгкая атлетика – 67
Лыжные гонки – 18
Спортивное ориентирование – 90
По тренерам: Митрофанов Ю.Р. – 0
Наумова А.М. – 33
Бырдина Е.В. – 21
Малинова И.Н. – 13
Илюхин А.Н. – 0
Зайцев В.А. - 18
Глухова В.И. – 24
Золотарев С.В. – 27
Кашина Н.С. – 39
Группа «Абсолют». Дистанция 750 м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Павлов Алексей | Н | 03.12 | |||
Гущин Никита | Ст | 03.13 | |||
Искандарова Милена | Н | 03.14 | |||
Мартемьянов Михаил | Ст | 03.25 | |||
Кавина Дарья | Н | 03.30 | |||
Кузнецов Александр | З | 03.32 | |||
Берсенев Платон | К2 | 03.41 | |||
Смолякова Алёна | Н | 03.49 | |||
Шаимов Муслим | М | 03.51 | |||
Панкратова Алена | Н | 03.55 | |||
Володченко Иван | Ст | 03.55 | |||
Романова Варвара | К2 | 03.58 | |||
Карагулов Кирилл | З | 04.04 | |||
Юшин Михаил | Н | 04.10 | |||
Рогачева Есения | Ст | 04.14 | |||
Боровик Сергей | Н | 04.16 | |||
Рожкова Юлия | Н | 04.17 | |||
Азаренкова Арина | Н | 04.19 | |||
Балакирев Кирилл | Ст | 04.29 | |||
Алексеева Ксения | З | 04.37 | |||
Исаев Тимофей | К2 | 05.41 | |||
Ермакова Варвара | Ст | 05.58 | |||
Бидяк Дарья | Н | 06.18 | |||
Непомнящий Матвей | К2 | 08.13 |