№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Деревянко Евгений | Б | 04.29 | |||
Емельянов Артемий | Б | 05.34 | |||
Рахутин Александр | Б | 05.37 | |||
Романов Роман | Б | 05.41 | |||
Алексеев Илья | З | 05.46 | |||
Меньшикова Екатерина | Б | 05.57 | |||
Рожков Владислав | Н | 06.16 | |||
Михалев Владислав | Б | 06.17 | |||
Тименский Павел | Б | 06.18 | |||
Жокова Анастасия | З | 06.21 | |||
Плугин Фаддей | К2 | 06.23 | |||
Маслова Марина | М | 06.23 | |||
Королев Максим | Н | 06.24 | |||
Шатова Арина | Н | 06.25 | |||
Краснов Виталий | Б | 06.31 | |||
Кочетова Мария | Н | 06.32 | |||
Посохова Полина | М | 06.34 | |||
Артемьев Сергей | Гл | 06.35 | |||
Рахутин Дмитрий | Б | 06.36 | |||
Неверова Арина | Н | 06.37 | |||
Васюков Никита | Н | 06.38 | |||
Попова Анна | М | 06.39 | |||
Зеленцова Екатерина | Н | 06.40 | |||
Копытов Илья | Б | 06.41 | |||
Саратинян Никита | Б | 06.41 | |||
Бунич Илья | Б | 06.46 | |||
Жукова Софья | З | 06.49 | |||
Жалнин Тимофей | Б | 06.54 | |||
Шаимов Расул | М | 06.57 | |||
Костин Илья | М | 06.58 | |||
Беднарек Алиса | З | 06.59 | |||
Баженин Александр | З | 07.04 | |||
Искандаров Леонид | Н | 07.06 | |||
Хробостов Алексей | К2 | 07.10 | |||
Шилов Егор | К2 | 07.14 | |||
Попова Дарья | М | 07.15 | |||
Матюшкова Варвара | Ст | 07.16 | |||
Маслова Варвара | М | 07.17 | |||
Мухортых Кирилл | З | 07.18 | |||
Гайко Алина | З | 07.22 | |||
Алешечкин Константин | Гл | 07.22 | |||
Протасов Константин | З | 07.25 | |||
Сугак Матвей | Н | 07.25.5 | |||
Двойшес Мария | Н | 07.27 | |||
Боброва Алиса | Б | 07.33 | |||
Зимина Вера | К2 | 07.36 | |||
Карасев Никита | Ст | 07.39 | |||
Шарапова Светлана | Гл | 07.44 | |||
Королькова Алёна | Н | 07.48 | |||
Павлик Сергей | Н | 07.52 | |||
Непомнящий Александр | К2 | 07.58 | |||
Гаврина Анастасия | Н | 07.59 | |||
Богданова Екатерина | Н | 07.59.5 | |||
Горбачев Святослав | Н | 08.06 | |||
Алфимов Данила | Ст | 08.06.5 | |||
Смирнов Сергей | К2 | 08.31 | |||
Субботин Владислав | Гл | 08.42 |
Группа «Абсолют». Дистанция 3000 м.
№ п/п | Фамилия,Имя | Год рожд | Тренер | Результат | Место |
Зверьков Борис | Гл | 09.47 | |||
Енальский Анатолий | К2 | 10.00 | |||
Лазаренко Станислав | - | 10.32 | |||
Кащук Семён | Ст | 10.37 | |||
Харланов Семён | Ст | 11.10 | |||
Крутько Захар | З | 11.15 | |||
Крутько Егор | З | 11.25 | |||
Хомяков Иван | К2 | 11.26 | |||
Сема Евгений | М | 11.30 | |||
Штурман Иван | Б | 11.40 | |||
Лазуткин Артём | Ст | 11.45 | |||
Алексеева Анастасия | З | 11.52 | |||
Кучерявый Даниил | К2 | 12.01 | |||
Меркулов Дмитрий | К2 | 12.06 | |||
Нольде Николай | Гл | 12.06 | |||
Зайцев Олег | Гл | 12.15 | |||
Кудрина Анастасия | К2 | 12.15 | |||
Алексеева Дарья | З | 12.17 | |||
Чумоватова Анна | К2 | 12.19 | |||
Енальский Андрей | К2 | 12.33 | |||
Васильева Полина | Ст | 12.41 | |||
Поляков Игорь | Б | 12.47 | |||
Мелёхина Екатерина | Гл | 12.48 | |||
Черкасин Константин | Н | 12.55 | |||
Долгополов Корней | Ст | 12.58 | |||
Гущина Вера | Ст | 13.10 | |||
Макарян Артём | Б | 13.13 | |||
Гаврилин Арсений | Ст | 13.15 | |||
Залыгин Матвей | К2 | 13.17 | |||
Александрова Анастасия | Ст | 13.38 | |||
Юшина Мария | Н | 13.39 | |||
Высоцкий Степан | К2 | 13.41 | |||
Григорьев Андрей | Н | 13.48 | |||
Береснев Владислав | Н | 13.49 | |||
Начинская Алена | Б | 14.01 | |||
Семенов Георгий | К2 | 14.03 | |||
Агеев Николай | З | 14.05 | |||
Павлова Анастасия | Н | 14.07 | |||
Тарасов Николай | Гл | 14.08 | |||
Крехов Фёдор | К2 | 14.08 | |||
Мартемьянов Иван | Ст | 14.11 | |||
Гущин Илья | Ст | 14.12 | |||
Кобяк Артём | Гл | 14.17 | |||
Бубнова Мария | Ст | 14.20 | |||
Александрова Ксения | Ст | 14.20 | |||
Корнеев Руслан | З | 14.21 | |||
Бессонов Павел | К2 | 14.31 | |||
Смирнов Андрей | К2 | 14.42 | |||
Прохоров Андрей | Б | 14.44 | |||
Брылева Анастасия | Ст | 14.45 | |||
Павлик Владислав | Н | 14.49 | |||
Кочеткова Мария | Гл | 14.57 | |||
Манышина Оксана | Гл | 15.00 | |||
Салманов Дмитрий | К2 | 15.00 | |||
Скиданова Мария | К2 | 15.08 | |||
Холомеев Максим | К2 | 15.11 | |||
Копылов Виталий | Гл | 15.11 | |||
Абейдулаев Руслан | Ст | 15.12 | |||
Исаев Алексей | К2 | 15.18 | |||
Тимофеев Степан | К2 | 15.19 | |||
Никитин Антон | Гл | 15.20 | |||
Розанов Михаил | Б | 15.22 | |||
Купцов Иван | К2 | 15.28 | |||
Гончаров Максим | К2 | 15.31 | |||
Божко Андрей | Гл | 15.32 | |||
Краснов Никита | Гл | 15.38 | |||
Мальцев Александр | З | 15.40 | |||
Кучерявый Александр | К2 | 15.50 | |||
Матюшкова Елизавета | Ст | 16.04 | |||
Эрцеговац Мария | Б | 16.17 | |||
Давыдов Андрей | К2 | 16.30 | |||
Коляскин Андрей | Гл | 16.32 | |||
Шанин Сергей | Ст | 16.34 | |||
Кузнецов Егор | Ст | 16.34.5 | |||
Кочеткова Вера | М | 16.40 | |||
Никитин Никита | Гл | 17.12 | |||
Ильин Максим | Гл | 17.16 | |||
Медведева Елизавета | Н | 17.31 | |||
Пакин Захар | К2 | 17.49 | |||
Ефремов Илья | К2 | 17.53 | |||
Ершов Владислав | Н | 18.15 | |||
Горячев Кирилл | М | 18.16 | |||
Минаков Максим | Ст | 18.23 | |||
Кузьмина Анна | К2 | 18.26 | |||
Ананьев Александр | Гл | 18.30 | |||
Швечков Данила | Гл | 18.50 | |||
Бутоярова Томирис | М | 19.07 | |||
Черных Полина | М | 19.16 | |||
Восковский Андрей | К2 | 19.16 | |||
Голикова Анастасия | К2 | 19.21 | |||
Дробышева Полина | Гл | 19.38 | |||
Орлов Кирилл | К2 | 19.49 | |||
Хробостов Сергей | К2 | 19.54 | |||
Туловская Яна | Гл | 20.01 | |||
Галкин Тимур | Гл | 23.12 |
Главный судья соревнований: Кашина Н.С.