Возрастная категория 14-16 лет





Список победителей и призеров

Регионального исследовательского и творческого конкурса, посвященного истории государственной символики Российской Федерации и официальной символики Мурманской области

НОМИНАЦИЯ «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ»

Возрастная категория 8-10 лет

1 место – Беляков Владислав, обучающийся МБОУ «Хибинская гимназия» г. Кировска, руководитель – Воронова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов;

2 место – Маслякова Елизавета, Морогина Арина, Хомчак Полина, обучающиеся МБУ ДО дома детского творчества № 1 пгт. Никель, руководители – Андреещева Юлия Анатольевна, педагог дополнительного образования, Слободянюк Екатерина Алексеевна, педагог дополнительного образования;

3 место – не присуждено.

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Жиганов Дмитрий, обучающийся МБОУ средней общеобразовательной школы № 10 г. Апатиты, руководитель – Осипова Елена Александровна, учитель истории;

2 место – Закладной Виктор, Семенов Степан, Пяткова Екатерина, обучающиеся МБОУ средней общеобразовательной школы № 7 г. Апатиты, руководитель – Громова Юлия Борисовна, учитель истории и обществознания;

3 место – Бидненко Анжелика, обучающаяся МБОУ средней общеобразовательной школы № 20 с. Лувеньга, руководитель – Бежок Лидия Сергеевна, библиотекарь.

Возрастная категория 14-16 лет

1 место – Маковская Ангелина, обучающаяся МБОУ средней общеобразовательной школы № 12 ЗАТО г. Североморск, руководитель – Калинина Татьяна Васильевна, учитель истории и обществознания;

1 место – Незамов Артем, обучающийся ГАОУ МО СПО «Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота», руководитель – Перникова Елена Васильевна, преподаватель социально-экономических дисциплин;

2 место – Медведицын Виталий, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Кандалакша, руководитель Гладина Таиса Михайловна, учитель истории и обществознания;

2 место – Кузенкова Виктория, обучающаяся МБОУ средней общеобразовательной школы № 15 г. Апатиты, руководитель – Кузенкова Людмила Александровна, учитель начальных классов;

3 место – Малоземова Юлия, Ваулин Никита, Березницкий Игорь, Мокина Дарья, обучающиеся МБОУ средней общеобразовательной школы № 7 г. Апатиты, руководитель – Громова Юлия Борисовна, учитель истории и обществознания.

 

Возрастная категория 17-19 лет

1 место – Бекетова Екатерина, обучающаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 288 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Л.Г. Осипенко» ЗАТО г. Заозерск, руководитель – Агапова Евгения Михайловна, учитель музыки;

2 место – Шумаков Александр, обучающийся ГАОУ МО СПО «Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота», руководитель – Перникова Елена Васильевна, преподаватель социально-экономических дисциплин;

3 место – не присуждено.

 

НОМИНАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Возрастная категория 8-10 лет

1 место – Пономарев Евгений, обучающийся МОУ «Основная общеобразовательная школа № 21» г. Оленегорска, руководитель – Мочалова Марина Леонидовна, учитель начальных классов;

2 место – Климова Михалина, обучающаяся МБОУ г. Мурманска средней общеобразовательной школы № 23, руководитель – Марущак Ольга Валерьевна, учитель начальных классов;

3 место – не присуждено.

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Повайбо Полина, обучающаяся МБОУ средней общеобразовательной школы № 19 г. Заполярный, руководитель – Ромасюкова Юлия Валентиновна, учитель русского языка и литературы;

2 место – Старосоцкая Елена, обучающаяся МБОУ средней общеобразовательной школы № 7 г. Апатиты, руководитель – Громова Юлия Борисовна, учитель истории и обществознания;

3 место – Панченко Анна, Титов Константин, обучающиеся МБОУ средней общеобразовательной школы № 7 г. Апатиты, руководитель – Громова Юлия Борисовна, учитель истории и обществознания.

 

Возрастная категория 14-16 лет

1 место – Бырдина Юлия, Сказкина Ангелина, обучающиеся МБОУ гимназии № 1 г. Апатиты, руководитель – Аленникова Александра Николаевна, учитель истории и обществознания;

1 место – Хохленко Анна, обучающаяся МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г. Оленегорска, руководитель – Эдильсултанова Виктория Михайловна, педагог дополнительного образования;

2 место – Плескачев Евгений, обучающийся МАОУ ДОД детско-юношеского центра «Ровесник» г. Кандалакша, руководитель – Килессо Галина Александровна, педагог дополнительного образования;

2 место – Лопинцев Никита, обучающийся ГАОУ МО СПО «Полярнозоринский энергетический колледж», руководитель – Ветеляйнен Марина Александровна, педагог-организатор;

3 место – Исаева Юлия, обучающиеся МБОУ гимназии № 1 г. Апатиты, руководитель – Гончарова Елена Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы.

 





Читайте также:
Какие слова найти родителям, чтобы благословить молодоженов?: Одной из таких традиций является обязательная...
Историческое сочинение по периоду истории с 1019-1054 г.: Все эти процессы связаны с деятельностью таких личностей, как...
Аффирмации для сектора семьи: Я создаю прекрасный счастливый мир для себя и своей семьи...
Роль химии в жизни человека: Химия как компонент культуры наполняет содержанием ряд фундаментальных представлений о...

Рекомендуемые страницы:


Поиск по сайту

©2015-2020 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2016-02-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Обратная связь
0.014 с.