X городского конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика»





РЕГЛАМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ

Порядковый номер Учреждение Название коллектива Название номера Ф.И.О. руководителя Хронометраж номера
Народная хореография (дошкольная возрастная)
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» «Талантино» «Топотушки» Хортова Ильсия Гильмутдиновна 2,00
Эстрадная хореография (дошкольная возрастная)
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» «Талантино» «Сказочные бабочки» Хортова Ильсия Гильмутдиновна 3,13
Каскаринская ДШИ «Ритм»   Конфетти.   «Гномики»   Пустовалова Наталья Александровна. 2,55
МАУК Центр русской культуры   Хореографический ансамбль «Радуга»   танец «Птичий двор»   Лукашик Надежда Ильинична 2,35
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ категория
Номинация «Народная хореография»
МАУ ДО Центр ТР и ГО «Этнос»   «Сибирские узоры»   Танец «Ложкари» Гаева Наталья Витальевна 2,12
Каскаринская ДШИ «Ритм» Конфетти. Русский танец Пустовалова Наталья Александровна 2,02
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Онохинская Детская Школа Искусств Тюменского Муниципального Района Хореографический ансамбль «Сувенир»   Назлуханян Маргарита и Плахтеев Вадим «Финская полька» Хореография И.А. Моисеева в редакции Д.Ю. Давыдова Давыдов Дмитрий Юрьевич   2,24
МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени Театр танца «Радость» «Калинка» Пантелеева Татьяна Ивановна 2,55
Каскаринская ДШИ «Ритм» Мухамедзянова Надия Азатовна. Русский танец Пустовалова Наталья Александровна 3,05
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» «Талантино» «Маков цвет» Хортова Ильсия Гильмутдиновна 2,18
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Онохинская Детская Школа Искусств Тюменского Муниципального Района Хореографический ансамбль «Сувенир»     «Финский танец» Хореография Д.Ю. Давыдова Давыдов Дмитрий Юрьевич   2,46
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер»   Ансамбль народного танца «Юность Сибири»   «Почаёвничаем»   Степанченко Яна Анатольевна Кречетников Виктор Георгиевич 3,40
Номинация «Современная хореография»
МАУ ДО ЦРТДиЮ» Грант» Хореографический ансамбль «Инсайт» Румянцева Алина Марионетка   Климова Анастасия Андреевна   2,10
Студия танца «Star Dance»   Быкова Юлия   Всё равно его не брошу   Цобехия Аделия Могелевна 3,20
ДК «Орфей» Ансамбль танца «Атриум» группа «Подснежники» «Зажги свою звезду» Мухаметчанова Алина Даутовна  
ООО Центр современного искусства «БОТУА» Хореографический коллектив «Дети БОТУА»   «Крем-брюле» Калябина Екатерина Борисовна 4,00
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт»   Театр танца «СХЭТ» Катаева Полина Звёздная ночь Токарева Елизавета Николаевна, хореограф: Неганова Елизавета Викторовна   2,30
Мастерская танца и творчества «el Alma» Альма Сафронова Камилла Stay strong Сарган Яна Олеговна 3,09
  Хореографическая студия «Бисер» Ёжики Крюкова Анна Михайловна 3,58
Студия танца «Star Dance»   Галактик   Дыхание   Цобехия Аделия Могелевна Хореограф Еремина Анастасия Александровна 3,00
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт»   Театр танца «СХЭТ» Озорова Айдай Огонь Токарева Елизавета Николаевна, хореограф: Неганова Елизавета Викторовна 2,47
Студия танца «Star Dance»   Импульс   Замечательный сосед Цобехия Аделия Могелевна Хореограф Прищенко Анастасия Эдуардовна 2,59
Студия танца «City dance»   Коллектив «City dance kids»   «Мы идем в поход» Быкова Яна Дмитриевна 3:00
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт»   Театр танца «СХЭТ» Гирча Арина Соло Токарева Елизавета Николаевна, хореограф: Неганова Елизавета Викторовна   2,30
Номинация «Эстрадная хореография»
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер»   Ансамбль народного танца «Юность Сибири»   «Перепёлка» (народная стилизация) Степанченко Яна Анатольевна Кречетников Виктор Георгиевич 3,50
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» «Талантино» «Чёрное и белое» Хортова Ильсия Гильмутдиновна 1,51
МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени Театр танца «Радость» «Я рисую мир» Пантелеева Татьяна Ивановна 2,55
МАОУ СОШ № 32 города Тюмени «Do Balanso» «Аты-баты» Баев Сергей Игоревич   2,36
МАУ ДО ЦРТДиЮ» Грант»   Хореографический ансамбль «Инсайт» «В гостях у Микки-Мауса»   Климова Анастасия Андреевна   2,00
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника»   Студия танца «Лучики». 1 группа   «Месяц-дружок»   Малых Ксения Сергеевна   3,00
ДК «Орфей» Ансамбль танца «Атриум» группа «Супергерои» «Войны дракона» Мухаметчанова Алина Даутовна ДК «Орфей»
Центр творчества «Грация»   Образцовый любительский коллектив «Хореографическая студия «Грация»   «Пока нас нет дома»   Солонарь Юлия Анатольевна   3,57
Семейный клуб «Сема» Коллектив эстрадного танца «Настроение»   «Метель»     Огородник Ия Владимировна   2.30
Спортивно-танцевальный клуб «Монамур»   «Вдохновение»   «Болельщицы» Чупрунова Наталья Андреевна   3,06
Семейная школа танцев «Zala da Ballo» Семейная школа танцев «Zala da Ballo» Младшая группа 5 В городе любви Путрова Марина Николаевна   3,30
Семейная школа танцев «Zala da Ballo» Семейная школа танцев «Zala da Ballo» Младшая группа 2 Дачный сезон Лизогуб Людмила Георгиевна 2,34
ООО Центр современного искусства «БОТУА» Хореографический коллектив «Дети БОТУА»   «Детки в клетку» Калябина Екатерина Борисовна; постановщик Каримова Лилия Камиловна   2,20
ДК «Орфей» Ансамбль танца «Атриум» группа «Фиалки» «На неведомых дорожках» Мухаметчанова Алина Даутовна  
13.00 – окончание выступлений Перерыв на обед – 30 минут
  МАУ ДО ЦРТДиЮ» Грант»   Хореографический ансамбль «Инсайт» Приключения Шурика   Климова Анастасия Андреевна   2,12
МАУ ДШИ «Этюд»   Ансамбль танца «Эдельвейс»   «Костромские закрома» Вязьмина Светлана Витальевна   2,30
ООО Центр современного искусства «БОТУА» Хореографический коллектив «Дети БОТУА» «А вот и мы!» Прокопович Артем Витальевич 1,50
Семейная школа танцев «Zala da Ballo» Семейная школа танцев «Zala da Ballo» Младшая группа 3 Мой первый борщ Лизогуб Людмила Георгиевна 4,03
МАОУ Гимназия 49   Ансамбль танца «Параллель» «Время» Пилипенко Галина Геннадьевна 2,24
Фитнес студия «Амиго» «AMIGOS» Народная стилизация «Северные мотивы» Елохина Елена Анатольевна   3,26
Центр развития личности Алвик Актив На лавках   Кислов Александр Викторович 4,00
Семейный клуб «Сема» Коллектив эстрадного танца «Настроение»   «Красная шапочка»   Огородник Ия Владимировна 2.25
ООО Центр современного искусства «БОТУА» Хореографический коллектив «Дети БОТУА» Сухова Алёна   «Мэри Поппинс до…» Калябина Екатерина Борисовна   2,50
МАУ ДШИ «Этюд»   Ансамбль танца «Эдельвейс»   «Не бальные танцы»   Вязьмина Светлана Витальевна 2,30
Центр развития личности Алвик Вдох В школе   Кислов Александр Викторович 4,00
Студия импульс (хореография для детей и взрослых) Театр танца Импульс Весна во Франции Арефьева Юлия Григорьевна 2,47
Детский центр «Традиция» Хореографическая студия «Сибирята» Китайский калейдоскоп Босова Анна Николаевна   3,19
Студия танца «Денс хит»   Студия танца «Денс хит» группа «Кнопки»   Полетаем в облаках Крутолевич Олеся Владимировна 2,47
Студия танца «Star Dance»   Кометы   Шалунишки   Цобехия Аделия Могелевна Хореограф Прищенко Анастасия Эдуардовна 2,25
Студия танца «Star Dance»   Звездочки   Сказке быть   Цобехия Аделия Могелевна Хореограф Прищенко Анастасия Эдуардовна 2,44
МАУ ДО ЦТТ «Юный техник» ТМР Танцевальный коллектив «Самоцветы» «Винтики» Добрынин Никита Сергеевич   3,10
МАОУ Гимназия 49   Ансамбль танца «Параллель» «Военный танец» Пилипенко Галина Геннадьевна 2,04
Студия танца «Star Dance»   Созвездие   Растяпы   Цобехия Аделия Могелевна Хореограф Прищенко Анастасия Эдуардовна 2,10
Фитнес студия «Амиго» «AMIGOS» «Нано-техно» Елохина Елена Анатольевна   3,16
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» Ансамбль эстрадного танца «Карнавал» «По барабану» Краснопеева Виолета Юлийевна, педагог Малахова Елена Петровна 2,20
МАУ ТМР «ЦКиД «Родник» Хореографическая студия «Фиеста» Варись кашка Желонкина Кристина Викторовна 3,00
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт»   Театр танца «СХЭТ» «Кошки» Токарева Елизавета Николаевна, хореограф: Неганова Елизавета Викторовна   2,47
Средняя возрастная категория 11-14 лет
Народный танец
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина». Танцевальный коллектив «Сибирячка» Сердце сакуры Гаськова Анна Викторовна   3,00
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Онохинская Детская Школа Искусств Тюменского Муниципального Района Хореографический ансамбль «Сувенир»     Татарский танец Хореография Д.Ю. Давыдова Давыдов Дмитрий Юрьевич   3,33
Центр творчества «Грация»   Образцовый любительский коллектив «Хореографическая студия «Грация»   «Ярило»   Валеева Виктория Амировна   3,20
МАУ ТМР «ЦКиД «Родник» Хореографическая студия «Фиеста» «Русская плясовая» Желонкина Кристина Викторовна 3,30
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Онохинская Детская Школа Искусств Тюменского Муниципального Района Хореографический ансамбль «Сувенир»     Русский танец Хореография Д. Ю. Давыдова Давыдов Дмитрий Юрьевич   3,14
Классический танец Средняя возрастная категория 11-14 лет
ООО Центр современного искусства «БОТУА» Хореографический коллектив «Дети БОТУА» Петрачишкина Мария и Исламова Кира Вариация «Жемчужина» из балета «Конек-Горбунок», хореография Мариуса Петипа, редакция Кочергиной Дарьи Владимировны   Калябина Екатерина Борисовна постановщик Кочергина Дарья Владимировна   1,21
Средняя возрастная категория 11-14 лет Эстрадная хореография
МАУК Центр русской культуры   Хореографический ансамбль «Радуга» Файзуллина Кристина Танец «Звезда» (с точки, в зале выключить свет)   Лукашик Надежда Ильинична 3,20
МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени Театр танца «Радость» Военно-патриотический танец «Кукушка» Пантелеева Татьяна Ивановна 3,50
МАОУ СОШ № 88 Ансамбль танца «Реверанс»   «Кораблик детства» Вязьмина Светлана Витальевна 3,00
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина». Танцевальный коллектив «Сибирячка» «Куклы - мотанки»   Гаськова Анна Викторовна 3,40
Семейная школа танцев «Zala da Ballo» Семейная школа танцев «Zala da Ballo» Понаехавшая Путрова Марина Николаевна 2,37
ООО Центр современного искусства «БОТУА» Хореографический коллектив «Дети БОТУА»   «Звёздный дождь» Калябина Екатерина Борисовна постановщик Каримова Лилия Камиловна     2,50
Семейная школа танцев «Zala da Ballo» Семейная школа танцев «Zala da Ballo» Младшая группа 1 Мой разноцветный мир Лизогуб Людмила Георгиевна 3,18
ООО Центр современного искусства «БОТУА» Хореографический коллектив «Дети БОТУА» Назарова Елизавета «Лучший друг» Калябина Екатерина Борисовна     3,20
Студия танца «Денс хит»   Студия танца «Денс хит» группа «Дива»   Движение воды   С точки Крутолевич Олеся Владимировна 2,56
Перерыв 15 минут
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина». Танцевальный коллектив «Сибирячка» Семенова Полина «Верь в мечту»   Гаськова Анна Викторовна   3,00
МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени   Хореографический ансамбль «Стиль»   В джазе только девушки Кривенко Алла Александровна   4,00
Студия танца «Star Dance»   Барбаденс   Настроение   Цобехия Аделия Могелевна Хореограф Еремина Анастасия Александровна 2,40
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» Ансамбль эстрадного танца «Карнавал» «Прыгать от радости, инструкция по применению» Краснопеева Виолета Юлийевна, педагог Малахова Елена Петровна 3,02
МАУ ТМР «ЦКиД «Родник» Хореографическая студия «Фиеста» «Рок-н-рол» Желонкина Кристина Викторовна 3,30
ООО Центр современного искусства «БОТУА» Хореографический коллектив «Дети БОТУА» Петрачишкина Мария и Исламова Кира «ПЕРЕВЁРТЫШ» Калябина Екатерина Борисовна постановщик Рябова Валерия Сергеевна   3,25
Средняя возрастная категория 11-14 лет Современная хореография
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина». Танцевальный коллектив «Сибирячка» «История одной книги»   Гаськова Анна Викторовна   3,40
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт»   Театр танца «СХЭТ»   Миражи Токарева Елизавета Николаевна, хореограф: Неганова Елизавета Викторовна 4,00
ДК «Орфей» Ансамбль танца «Атриум» группа «Орхидеи» «Нежность» Мухаметчанова Алина Даутовна  
Танцевальная студия «Новое поколение»   Хореографический ансамбль «Новое поколение» «В погоне за» Быкова Яна Дмитриевна   3:00
ООО Центр современного искусства «БОТУА» Хореографический коллектив «Дети БОТУА»   «Лети-лети лепесток» Калябина Екатерина Борисовна постановщик Быкова Яна Дмитриевна   3,00
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» Ансамбль эстрадного танца «Карнавал» «Поймать тишину» Краснопеева Виолета Юлийевна, педагог Малахова Елена Петровна 2,53
Студия импульс (хореография для детей и взрослых) Театр танца Импульс Минус пять очков Гриффиндору Арефьева Юлия Григорьевна   3,04
Центр развития личности Алвик Контраст Вверх   Кислов Александр Викторович 4,00
  Студия танца «Вишня» Токтогазиева Айзирек и Якименко Ульяна «Дорога – мой дом» Руководитель: Петрова Евгения Дмитриевна Хореограф: Каленик Алина Рустамовна 2,44
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина». Танцевальный коллектив «Сибирячка» Семенова Полина «Из глубины веков»   Гаськова Анна Викторовна   3,00
ДК «Орфей» Ансамбль танца «Атриум» группа «Орхидеи» «Старый друг лучше новых двух» Мухаметчанова Алина Даутовна  
Танцевальная студия «Новое поколение»   Хореографический ансамбль «Новое поколение»   «В очереди» Быкова Яна Дмитриевна   3:00
Студия импульс (хореография для детей и взрослых) Театр танца Импульс Выше Арефьева Юлия Григорьевна   2,00
Мастерская танца и творчества «el Alma» Альма Искоренкова Майя Воспоминание Сарган Яна Олеговна   3,09
Окончание конкурсного дня 18.30     Перерыв 15 минут Обсуждение номеров с членами жюри - 15 минут  
                       

 

 

Внимание возможны изменения!!!!





Читайте также:
Образцы сочинений-рассуждений по русскому языку: Я думаю, что счастье – это чувство и состояние полного...
Книжный и разговорный стили речи, их краткая характеристика: В русском языке существует пять основных...
Основные понятия ботаника 5-6 класс: Экологические факторы делятся на 3 группы...
Восстановление элементов благоустройства после завершения земляных работ: Края асфальтового покрытия перед его восстановлением должны...

Рекомендуемые страницы:


Поиск по сайту

©2015-2019 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-30 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Обратная связь
0.013 с.