П Р И К А З
«____»______________20____г. №__________
О назначении повышенных
Государственных академических стипендий
На основании постановления Правительства РФ от 18.11.2011г. №945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования», решения Ученого Совета ТвГТУ от 16.09.2015 года протокол №1 и решения стипендиальной комиссии университета от 17.09.2015 года протокол №1, приказываю:
- В первом семестре 2015/2016 учебного года с 01 сентября 2015 года по 31 января 2016 года назначить на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности следующих студентов:
За достижения в учебной деятельности
1. | Антонова Валерия Александровна | ИСФ | ЗИК-1208 |
2. | Борисов Виктор Павлович | ИСФ | СТПЗ-1205 |
3. | Егорова Ирина Сергеевна | ИСФ | ЗиК-1208 |
4. | Огнева Арина Юрьевна | ИСФ | СТ-ПЗ-1205 |
5. | Федоров Василий Николаевич | ИСФ | СТ-ПГС-1201 |
6. | Черноусова Ксения Владимировна | ИСФ | СТПЗ-1205 |
7. | Шалаева Наталья Михайловна | ИСФ | П3-1007 |
8. | Антипикова Мария Алексеевна | Магистратура | КН-М-2015 |
9. | Басалаева Алена Александровна | Магистратура | ТБ-М-2015 |
10. | Боднарь Егор Вячеславович | Магистратура | ИСТ-М-2015 |
11. | Ершова Оксана Николаевна | Магистратура | УК-М-2015 |
12. | Кузнецов Дмитрий Андревич | Магистратура | РПС-М-2015 |
13. | Лебедева Виктория Александровна | Магистратура | КН-М-2015 |
14. | Магомедов Руслан Исаевич | Магистратура | УТС-М-2014 |
15. | Медведева Татьяна Валерьевна | Магистратура | ТЭРЗ-М-2015 |
16. | Осипов Роман Алексеевич | Магистратура | УТС-М-2015 |
17. | Сиденко Анастасия Владимировна | Магистратура | КН-М-2015 |
18. | Виноградов Егор Алексеевич | МСФ | ЭЛЭ-1306 |
19. | Ковтунов Илья Вячеславович | МСФ | ЭЛЭ-1307 |
20. | Корнеев Александр Игоревич | ФИТ | УТС-1201 |
21. | Лаврухин Анатолий Сергеевич | ФИТ | УТС-1301 |
22. | Литвиненко Александр Юрьевич | ФИТ | ИВТ-1204 |
23. | Немытышев Игорь Андреевич | ФИТ | ПИН-1306 |
24. | Цветкова Мария Владимировна | ФИТ | ИСТ-1307 |
25. | Штапов Дмитрий Алексеевич | ФИТ | ИВТ-1304 |
26. | Петров Никита Алексеевич | ФПИЭ | ГД-1202 |
27. | Бурлин Александр Игоревич | ФУСК | МЕН-1205 |
28. | Матиив Антон Богданович | ХТФ | БТ-1203 |
29. | Тяпайкина Анастасия сергеевна | ХТФ | СМ-1201 |
За достижения в научно-исследовательской деятельности
1. | Завадько(Першикова) Мария Юрьевна | ИСФ | ПГС-1301 |
2. | Чубисов Илья Евгеньевич | ИСФ | ПГС-1301 |
3. | Бурматова Ольга Сергеевна | Магистратура | ПБ-М-2014 |
4. | Величко Роман Алексеевич | Магистратура | ТБ-М-2015 |
5. | Горлов Дмитрий Игоревич | Магистратура | ЭС-М-2015 |
6. | Грабов Григорий Викторович | Магистратура | ТСК-М-2014 |
7. | Зайцева Елизавета Николаевна | Магистратура | КН-М-2014 |
8. | Иванов Валерий Витальевич | Магистратура | УТС-М-2015 |
9. | Калабин Никита Александрович | Магистратура | ИПОАС-М |
10. | Костылева Екатерина Сергеевна | Магистратура | КН-М-2015 |
11. | Крупнова Дарья Дмитриевна | Магистратура | КН-2015 |
12. | Мельникова Анна Валерьевна | Магистратура | СМ-М-2015 |
13. | Назаров Максим Сергеевич | Магистратура | ТМО-М-2015 |
14. | Руймина Екатерина Николаевна | Магистратура | КН-М |
15. | Савцов Евгений Александрович | Магистратура | ТМО-М-2015 |
16. | Сальникова Ксения Евгеньевна | Магистратура | ХФН-М-2015 |
17. | Сочков Артем Андреевич | Магистратура | КН-М |
18. | Сульман Александрина Михайловна | Магистратура | ХТБ-М-2015 |
19. | Шаршавых Анна Александровна | Магистратура | СН-М-2015 |
20. | Бычковский Денис Юрьевич | ФИТ | ИВТ-1203 |
21. | Лебедев Александр Дмитриевич | ФИТ | ИВТ-1204 |
22. | Семеенков Дмитрий Сергеевич | ФИТ | ИВТ-1403 |
23. | Соколова Ирина Олеговна | ФИТ | ПИН-1206 |
24. | Горелова Светлана Евгеньевна | ФПИЭ | ГД-1102 |
25. | Оганесян Армен Спартакович | ФПИЭ | ТМО-1203 |
26. | Петрова Алена Игоревна | ХТФ | БТ-1203 |
за достижения в общественной деятельности
1. | Григорьева Светлана Анатольевна | ИСФ | ЗИК-1208 |
2. | Мохначева Александра Сергеевна | ИСФ | ПЗ-1007 |
3. | Рязанцева Виктория Константиновна | ИСФ | ПГС-1301 |
4. | Смирнов Алена Сергеевна | ИСФ | ЗиК-1208 |
5. | Яковлев Владислав Сергеевич | ИСФ | СТПГС-1201 |
6. | Дмитриева Ольга Евгеньевна | Магистратура | УК-м-2014 |
7. | Марченко Василий Дмитриевич | Магистратура | СМ-м-2015 |
8. | Буланкин Иван Дмитриевич | Магистратура | УК-М-2015 |
9. | Бурченко Артем Александрович | Магистратура | М-2015 |
10. | Измайлов Руслан Рифатович | Магистратура | ЭС-М-2015 |
11. | Кодина Алена Геннадьевна | Магистратура | ТБ-М-2015 |
12. | Колыхновский Контантин Александрович | Магистратура | ТПТС-М-2015 |
13. | Комарова Анна Дмитриевна | Магистратура | ТОС-М-2015 |
14. | Медведев Иван Владимирович | Магистратура | СМ-М-2015 |
15. | Селезнев Сергей Сергеевич | Магистратура | УК-М-2015 |
16. | Гордеев Александр Андреевич | МСФ | ТМО-1208 |
17. | Макаров Сергей Андреевич | МСФ | ТМО-1208 |
18. | Автушков Даниил Вячеславович | ФИТ | ПИ-1308 |
19. | Григорьева Кристина Сергеевна | ФИТ | СДЖ-м-2015 |
20. | Калачнюк Александр Александрович | ФИТ | ИСТ-1307 |
21. | Петухов Михаил Владимирович | ФИТ | УТС-1201 |
22. | Радченков Олег Алексеевич | ФИТ | ПИ-1308 |
23. | Галяутдинова Талифа Руслановна | ФПИЭ | ЭТК-1205 |
24. | Курагина Наталия Васильевна | ФПИЭ | ТБ-1210 |
25. | Тулинов Алексей Павлович | ФПИЭ | ЭТК-1205 |
26. | Садикова Анастасия Андреевна | ФУСК | РСО-1409 |
27. | Сидорова Евгения Олеговна | ФУСК | МЕН-1213 |
28. | Сурсанова Екатерина Александровна | ФУСК | МЕН-1305 |
29. | Шурахова Анна Андреевна | ФУСК | МЕН-1404 |
30. | Яковлева Елена Викторовна | ФУСК | МЕН-1404 |
31. | Осипова Елизавета Александровна | ХТФ | СМ-1301 |