Программа
Новогоднего Республиканского
Конкурса-фестиваля талантов «ХРУСТАЛЬНАЯ ЁЛКА»
Дата: 12 января 2020 года.
Место проведения: ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
(г. Ижевск, ул. Гагарина, 29)
Начало: 12.00
Регистрация участников: с 10.30 до 11.30
№ п\п | Участники | Возр. | Колич-во | Сценический номер | |
1 отделение | |||||
Творческий коллектив «Ивушки» (г. Ижевск, Д\С №189) Рук. Кислицина Лариса Анатольевна | 5-7 | Р.Н.П «Калинка» | |||
Танцевальный коллектив «Джем» (г. Ижевск) Рук. Рыкова Софья Павловна | Народный стилизованный танец «Валенки» | ||||
Хореографический ансамбль «Весёлая карусель» (ДШИ №2, пос. Игра) Рук. Загайнова Ирина Андреевна | 8-9 | Танец «Италмас» | |||
Коллектив эстрадного танца «Талисман» (г. Ижевск) Рук. Богданова Светлана Павловна | 4-6 | Танец «Зубные феи» | |||
Хореографический коллектив «Феерия» (г. Ижевск) Рук. Краснопёрова Екатерина Анатольевна | 7-9 | Танец «Детки-конфетки» | |||
Образцовый ансамбль народного пения «Кизили Зор» (Мл.гр.) (п. Игра) Рук. Попова Наиля Григорьевна | 1.Р.Н.П. «Как на тоненький ледок» 2. Р.Н.П. «К нам гости пришли» | ||||
Ангелина Вотинцева (г. Ижевск) Рук. Тимеева Ксения Анатольевна | Частушки Свердловской области «Здорово, здорово!» | ||||
Трио: Малых Валентина, Смердягина Анна, Копысова Дарья (Хореографическая студия «Танцуля», пос. Игра) Рук. Копысова Екатерина Сергеевна | 5-10 | Танец «Кукушка» | |||
Хореографический коллектив «Незабудка» (г. Ижевск) Рук. Андреева Анастасия Александровна | Танец «Звёздочки» | ||||
Валерия Ердакова (г. Ижевск) Рук. Буркова Ольга Николаевна | Песня «А мечта у меня простая» | ||||
Эвелина Иванова (МБУ ДДК «Ижсталь», г. Ижевск) Рук. Сорокина Вера Борисовна | Песни «Вьюжинка» | ||||
Анастасия Ладыгина (ДЭС «Дельфин», г. Ижевск) Рук. Буракова Ольга Николаевна | Песня «Вера» | ||||
Хореографический ансамбль «Весёлая карусель» (ДШИ №2, пос. Игра) Рук. Загайнова Ирина Андреевна | 8-9 | Танец «Косички» | |||
Хореографический ансамбль «Весёлая карусель», ст.гр. (ДШИ №2 пос. Игра) Рук. Загайнова Ирина Андреевна | 12-14 | Танец «В ритме рок-Н ролла» | |||
Хореографический ансамбль «Ассорти» (ДШИ №2, пос. Игра) Рук. Шайхелмарданова Инсия Рафаиловна | 7-11 | Танец «Ох, уж эти утки» | |||
Милана Машковцева (МБУ ДДК «Ижсталь», г. Ижевск) Рук. Сорокина Вера Борисовна | Песня «Зима-Красавица» | ||||
Владислав Толоченко (МБУ ДДК «Ижсталь», г. Ижевск) Рук. Сорокина Вера Борисовна | Песня «Новый год» | ||||
Даниил Мадюскин (г. Ижевск) | Стихотворение «Счастье на базаре не купить» (Ирина Самарина) | ||||
Детский вокальный коллектив «Корагот» (ДШИ №1 г. Сарапул) Рук. Гайнетдинова Яна Николаевна | 6-15 | 1.Р.Н.П. «Да во горнице» 2.Р.Н.П. «Ой ты, Порушка-Параня» | |||
Студия народного танца «Калейдоскоп» (д. Подшивалово, Завьяловский район) Рук. Быкова Лилия Ивановна | 7-11 | Танец «Финская полька» | |||
Хореографический ансамбль «Вариация» (ДШИ №8, г. Ижевск) Рук. Махмудова Динара Фанилевна | 9-11 | Танец «Цветение лотоса» | |||
2 отделение | |||||
Танцевальный коллектив «Силуэт» (д. Пирогово, Завьяловский район) Рук. Курдюкова Екатерина Георгиевна | 9-10 | Удмуртский танец «Италмас» | |||
Софья Снигирева (Вавожский РДК. с. Каменный ключ, Вавожский район) Рук. Дементьева Елена Аркадьевна | Песня «Вордскем гуртэ» (родная деревня) | ||||
Марина Тычкова (с. Северный Сарапульского района) Рук. Гайнетдинова Яна Николаевна | Р.Н.П. «Черно галочка» или «Перепёлка» | ||||
Вокальный дуэт «Вдохновение»: Светлана Югова, Ирина Перевощикова (с. Италмас, Завьяловский район) Рук. Югова Светлана Степановна | Взр. | Песня «Разбросала косы русые береза» | |||
Танцевальный коллектив «Озорники» (г. Ижевск) Рук. Бабушкина Светлана Викторовна | 11-12 | Танец «Русская потеха» | |||
Хореографический ансамбль «Вариация» (ДШИ № 8, г. Ижевск) Рук. Махмудова Динара Фанилевна | Танец «Русская сюита» | ||||
Артём Трефилов (ДШИ №9, г. Ижевск) Рук. Конон Лилия Хавильевна | Песня «Белый снег» | ||||
Полина Левшунова (ДШИ №12, г. Ижевск) Рук. Новосёлова Мария Рудольфовна | Песня «Я вижу только цель» | ||||
Камила Касимова (ДШИ №12, г. Ижевск) Рук. Новосёлова Мария Рудольфовна | Песня «47 минут» | ||||
Дуэт Шоу-балета «ИМПЕРИЯ ТАНЦА» (г. Сарапул) Рук: Азиатцев Александр Евгеньевич | Эстрадный танец | ||||
Алиса Петрова (ДШИ №3 г. Ижевск) Рук. Костин Константин Владимирович | Песня «Зима всё сделала сама» | ||||
Инесса Зубарева (с. Какмож, Вавожский район) Рук. Дементьева Елена Аркадьевна | Песня «Заплутали мишки» | ||||
Савелий Зубарев (с. Какмож Вавожский район) Рук. Тюрина Марина Владимировна | «Матросский танец» | ||||
Виктория Чернышова (г. Ижевск) Рук. Головизнина Елена Александровна | Песня «Новогодняя метель» | ||||
Диана Кушнир (Студия эстрадной песни «Знакомые мелодии», г. Ижевск) Рук. Каракулов Валерий Михайлович | Песня «Разве ты любил» | ||||
Михаил Березин (Студия эстрадной песни «Знакомые мелодии», г. Ижевск) Рук. Каракулов Валерий Михайлович | Песня «Мир на двоих» | ||||
Дуэт Шоу-балета «ИМПЕРИЯ ТАНЦА» (г. Сарапул) Рук: Азиатцев Александр Евгеньевич | Уличные танцы | ||||
Студия народного танца «Калейдоскоп» (д. Подшивалово, Завьяловский район) Рук. Быкова Лилия Ивановна | 12-15 | Русский танец «Весёлый пляс» |