отделения велосипедный спорт на 2019 год.





КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивных мероприятий

 

№ п/п Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения
Общие Мероприятия
ЯНВАРЬ
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» по назначению
ФЕВРАЛЬ
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» по назначению
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» (юноши, девушки) по назначению г. Чита СОК «Арахлей »
Чемпионат и первенство России на треке по назначению г. Санкт-Петербург
МАРТ
Всероссийские соревнования (мужчины, юниоры) 03 - 17 Крым
Кубок России (мужчины) 17 - 18 Крым
Всероссийские соревнования (женщины, юниорки) 20 - 25 г. Майкоп
Чемпионат и первенство ГБУ «СШОР№1" «Открытие сезона» 23 - 24 г. Чита
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» (юноши, девушки) по назначению г. Чита СОК «Арахлей »
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» по назначению
Кубок Нации (юниоры 19-22) по назначению
Международные соревнования по назначению
Чемпионат и первенство ГБУ «СШОР№1" по МТБ 17 марта г. Чита
АПРЕЛЬ
Открытый Чемпионат Забайкальского края (шоссе) 05 - 07 г. Чита
Первенство России (юниоры) Групповая горная гонка 12 - 13 Крым
Чемпионат России (мужчины) групповая горная гонка 13 – 14 Крым
Первенство России (юноши) инд. гонка на время в гору 13 - 14 г. Анапа
Чемпионат России (женщины) групповая горная гонка 16 – 17   г. Майкоп
Всероссийские соревнования (женщины, юниорки, девушки) 16 - 22 г. Майкоп
Чемпионат и первенство ДФО 18 - 22 г. Хабаровск
Чемпионат и первенство ГБУ «СШОР№1" среди ГНП 27 - 28 г. Чита
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» по назначению
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» (юноши, девушки) по назначению г. Чита СОК «Арахлей »
МАЙ
Всероссийские соревнования индивидуальная гонка, многодневная гонка 1-10 г. Ангарск
Чемпионат России (женщины) инд. гонка на время в гору 20 – 21 г. Майкоп
Первенство России (юниорки, девушки) 20 - 24 г. Майкоп
Всероссийские соревнования (женщины, юниорки 17-18) 21 - 24 г. Майкоп
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» по назначению
  Международные соревнования по назначению
  Кубок Нации (юниоры 19-22) по назначению
ИЮНЬ
Кубок России (женщины) критериум 02 - 03 г. Воронеж
Всероссийские соревнования (женщины, юниорки, девушки) 02 - 05 г. Воронеж
Первенство России (юниоры 19-22) критериум 11 - 12 г. Ижевск
Всероссийские соревнования (мужчины, юниоры, юноши) 06 - 13 г. Ижевск
Открытое первенство Забайкальского края Первенство ГБУ «СШОР №1» (шоссе) 13 - 14 г. Чита
Первенство России (юниорки, юниоры17-18) 25 - 28 г. Белгород
Чемпионат России (женщины) инд.гонка, групповая гонка 26 – 29 г. Белгород
Чемпионат России (мужчины) инд.гонка, групповая гонка 26 - 30 г. Белгород
Первенство России (девушки) 26 - 30 г. Уфа
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» (юноши, девушки) 1 сезон 03-20 г. Чита СОК «Арахлей»
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» по назначению
ИЮЛЬ
  Спартакиада молодежи (юниоры, юниорки)   по назначению
Всероссийские соревнования 01 - 07 г. Улан-Удэ
Чемпионат России. Женщины (критериум) 02 - 03 г. Майкоп
Первенство России (юниорки 17-18) критериум 02 - 03 г. Воронеж
Всероссийские соревнования (женщины, юниорки, девушки) 02 - 05 г. Воронеж
Первенство России (юноши 15-16) инд. гонка, групповая гонка 04 - 07 г. Уфа
Первенство России (юниоры 19-22) инд. гонка, групповая гонка 04 - 07 г. Самара
Первенство России (юниоры 19-22) многодневная гонка 10 - 14 г. Самара
Первенство ДФО, СФО 09 - 13 г. Чита
Всероссийские соревнования многодневная гонка «Памяти ЗТ СССР Ю.П. Кошевого» 14 - 22 г. Чита
Первенство России (юниоры 17-18) критериум 16 - 17 г. Самара
Первенство России (юниорки 17-18) многодневная гонка 18 - 23 Псковская обл
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» по назначению
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» (юноши, девушки) по назначению г. Чита
  Первенство Европы (юниорки 19-22) по назначению
  Первенство Европы (юниоры 19-22) по назначению
  Чемпионат и первенство России на треке по назначению г. Санкт-Петербург
АВГУСТ
Первенство России (юниоры 19-22) парная гонка, командная гонка 03 - 06 г. Самара
Первенство России (девушки15-16) инд. гонка, групповая гонка 10 - 13 г. Воронеж
Чемпионат России (женщины) (многодневная гонка) 15 - 20 г. Майкоп
Чемпионат России (мужчины) критериум 17 - 18 г. Белореченск
Первенство России (юноши 15-16) многодневная гонка 18 - 22 г. Самара
Чемпионат России (мужчины) парная гонка, командная гонка 20 - 23 г. Белореченск
Первенство России (юниоры 17-18) парная гонка, командная гонка 20 - 23 г. Белореченск
Первенство России (девушки15-16) командная гонка 22 - 23 г. Шахты
Первенство России (юноши 15-16) критериум 23 - 24 г. Тольятти
Первенство России (девушки15-16) критериум 24 - 25 г. Шахты
Кубок России (мужчины) инд.гонка, критериум, групповая гонка 25 - 28 г. Белореченск
Чемпионат России (женщины) парная гонка, командная гонка 27 - 30 г. Хабаровск
Первенство России (юниорки 17-18) парная гонка, командная гонка 27 - 30 г. Хабаровск
Всероссийские соревнования (женщины, юниорки 17-18) 30 - 31 г. Хабаровск
Первенство России (девушки15-16) инд.гонка на время в гору 29 - 30 г. Майкоп
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» (юноши, девушки) по назначению г. Чита
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» по назначению
  Кубок Нации (юниоры 19-22) по назначению
  Чемпионат Европы (женщины) по назначению
СЕНТЯБРЬ
Первенство России (юниоры 17-18) многодневная гонка 04 - 09 г. Белореченск
Кубок России (женщины) инд.гонка, групповая гонка 04 – 07 г. Хабаровск
Всероссийские соревнования (юниорки 17-18) 04 - 05 г. Хабаровск
Чемпионат России (мужчины) многодневная гонка 07 - 15 г. Майкоп
Первенство России (юниорки 17-18) групповая горная гонка 06 - 07 г. Хабаровск
Всероссийские соревнования 07 - 10 г. Хабаровск
Первенство России (юноши 15-16) парная гонка, командная гонка 10 - 13 г. Ростов-на-Дону
Всероссийские соревнования «Золотая осень» 17 – 21 г. Чита
Первенство России (юноши 15-16) Групповая горная гонка 24 - 25 г. Анапа
  Чемпионат и первенство Мира (женщины, юниорки) по назначению
  Чемпионат и первенство Мира (мужчины, юниоры) по назначению
  ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» по назначению
  Чемпионат и Первенство Забайкальского края по МТБ по назначению г. Чита
ОКТЯБРЬ
Кубок России (мужчины) многодневная гонка 02 - 06 Крым
Всероссийские соревнования памяти МС СССР Киселёва В.М. 03 - 06 г. Усолье-Сибирское
  Чемпионат и первенство Мира по назначению
  ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» по назначению
НОЯБРЬ
Первенство ГБУ «СШОР №1» по л\а кроссу г. Чита
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» (юноши, девушки) по назначению г. Чита СОК «Арахлей»
Конференция ФВСР по назначению г. Москва
ДЕКАБРЬ
ТМ сборной ГБУ «СШОР №1» по назначению  
Первенство ГБУ «СШОР №1» по ОФП г. Чита
             

 

Старший тренер отделения

___________________ М.С. Жеребцова

 





Читайте также:
Методы исследования в анатомии и физиологии: Гиппократ около 460- около 370гг. до н.э. ученый изучал...
Пример художественного стиля речи: Жанры публицистического стиля имеют такие типы...
Методы цитологических исследований: Одним из первых создателей микроскопа был...
Производственно-технический отдел: его назначение и функции: Начальник ПТО осуществляет непосредственное...

Рекомендуемые страницы:


Поиск по сайту

©2015-2020 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-05-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Обратная связь
0.012 с.