Место в рейтинге | Название | Город |
Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана | Москва | |
СУНЦ школа-интернат им. А.Н.Колмогорова МГУ им. М.В.Ломоносова | Москва | |
Школа № 2095 «Покровский квартал» | Москва | |
Предуниверситарий НИЯУ МИФИ | Москва | |
СУНЦ НГУ | Новосибирск | |
Лицей № 1502 при МЭИ | Москва | |
Лицей № 1535 | Москва | |
СУНЦ УРФУ | Екатеринбург | |
Президентский физико-математический лицей № 239 | Санкт-Петербург | |
Лицей при ТПУ | Томск | |
Школа 179 МИОО | Москва | |
Лицей № 1581 | Москва | |
Лицей «Вторая школа» | Москва | |
Многопрофильный лицей № 1799 | Москва | |
Школа № 2086 | Москва | |
Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 | Санкт-Петербург | |
Академическая гимназия имени Д.К. Фаддеева СПбГУ | Санкт-Петербург | |
Школа № 171 | Москва | |
Пятьдесят седьмая школа | Москва | |
Гимназия № 1529 имени А.С. Грибоедова | Москва | |
Лицей № 131 | Казань | |
Школа «Интеллектуал» | Москва | |
Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова | Москва | |
Лицей № 1568 имени Пабло Неруды | Москва | |
Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 | Москва | |
Гимназия № 1514 | Москва | |
Многопрофильный лицей № 1501 | Москва | |
Академическая гимназия № 1534 | Москва | |
Гимназия № 9 | Екатеринбург | |
Лицей № 1533 | Москва | |
Лицей научно-инженерного профиля | Королев | |
Гимназия № 1567 | Москва | |
Центр образования №548 «Царицыно» | Москва | |
Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке | Москва | |
Академическая гимназия № 56 | Санкт-Петербург | |
Красноярская университетская гимназия №1 «Универс» | Красноярск | |
Лицей № 7 | Красноярск | |
Гимназия № 1 | Новосибирск | |
Гимназия № 13 «Академ» | Красноярск | |
Лицей № 153 | Уфа | |
Лицей № 84 им. В.А. Власова | Новокузнецк | |
Центр образования № 654 имени А.Д. Фридмана | Москва | |
Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина | Брянск | |
Лицей № 3 | Чебоксары | |
Лицей № 1575 | Москва | |
Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444 | Москва | |
Городской классический лицей | Кемерово | |
Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ | Казань | |
Школа № 1329 | Москва | |
Физико-технический лицей № 1 | Саратов | |
Гимназия № 1518 | Москва | |
Лицей «Физико-техническая школа» Академического университета | Санкт-Петербург | |
Лицей № 130 | Екатеринбург | |
Лицей № 1557 | Москва | |
Лицей № 1547 | Москва | |
Лицей № 130 имени академика М.А. Лаврентьева | Новосибирск | |
Курчатовская школа | Москва | |
Югорский физико-математический лицей-интернат | Ханты-Мансийск | |
Школа № 192 | Москва | |
Физико-математический лицей № 31 | Челябинск | |
Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко | Москва | |
Лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» | Санкт-Петербург | |
Гимназия № 1517 | Москва | |
Естественно-научный лицей СПбПУ | Санкт-Петербург | |
Лицей № 1525 «Красносельский» | Москва | |
Гимназия № 1520 имени Капцовых | Москва | |
Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007 | Москва | |
Гимназия № 6 | Новосибирск | |
Лицей № 14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина | Тамбов | |
Школа № 1253 с углублением изучением иностранного языка | Москва | |
Гимназия № 35 | Екатеринбург | |
Республиканский лицей для одаренных детей | Саранск | |
Гимназия № 45 имени Л.И. Мильграма | Москва | |
Кировский экономико-правовой лицей | Киров | |
Лицей № 1574 | Москва | |
Школа № 315 | Москва | |
Школа№ 117 | Москва | |
Лицей № 110 им. Л.К. Гришиной | Екатеринбург | |
Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1234 | Москва | |
Лицей информационных технологий № 1537 | Москва | |
Школа № 218 | Москва | |
Гимназия ТюмГУ | Тюмень | |
Школа № 354 имени Д.М. Карбышева | Москва | |
Школа № 17 | Москва | |
Инженерный лицей НГТУ | Новосибирск | |
Вторая Санкт-Петербургская гимназия | Санкт-Петербург | |
Лицей № 1553 имени В.И. Вернадского | Москва | |
Физико-математический лицей | Сергиев Посад | |
Гимназия имени академии Н.Г. Басова при ВГУ | Воронеж | |
Школа № 2107 | Москва | |
Школа № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики | Пермь | |
Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1363 | Москва | |
Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики» | Железногорск | |
Экономико-математический лицей № 29 | Ижевск | |
Школа с углубленным изучением английского языка № 1944 | Москва | |
Школа № 152 | Москва | |
Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова» | Москва | |
Школа № 1212 | Москва | |
Гимназия № 7 имени А.В. Козина | Казань | |
Гимназия № 2 | Екатеринбург | |
Лицей № 1 | Красноярск | |
Школа № 2104 на Таганке | Москва | |
Лицей-интернат «Центр одаренных детей» | Нижний Новгород | |
Гимназия | Обнинск | |
Гимназия № 1584 | Москва | |
Лицей № 1 | Нефтекамск | |
Лицей № 39 | Озерск | |
Гимназия № 19 | Казань | |
Физико-математический лицей № 5 | Долгопрудный | |
СОШ № 10 имени академика Ю.А. Овчинникова | Красноярск | |
Лицей ИГУ | Иркутск | |
Государственная столичная гимназия | Москва | |
Гимназия № 29 | Томск | |
Средняя школа № 150 | Красноярск | |
Школа № 2054 | Москва | |
Школа № 145 | Красноярск | |
Школа № 143 | Красноярск | |
Гимназия № 42 | Барнаул | |
Школа № 39 с углубленным изучением английского языка | Казань | |
Школа № 6 | Мытищи | |
Гимназия № 26 | Набережные челны | |
Гимназия № 1569 «Созвездие» | Москва | |
Лицей № 2 | Альметьевск | |
Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова | Москва | |
Средняя школа № 149 | Красноярск | |
Средняя школа № 33 им. К.Маркса | Ярославль | |
Вологодский многопрофильный лицей | Вологда | |
Лицей № 57 | Тольятти | |
Лицей № 1158 | Москва | |
Аничков лицей | Санкт-Петербург | |
Гимназия № 1576 | Москва | |
Гимназия № 1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория» | Москва | |
Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1231 | Москва | |
Лицей № 135 | Екатеринбург | |
Бийский лицей-интернат Алтайского края | Бийск | |
Гуманитарный лицей | Томск | |
Гимназия № 3 | Новосибирск | |
Лицей № 1524 | Москва | |
Гимназия № 1562 имени Артема Боровика | Москва | |
Физтех-лицей им.П.Л. Капицы | Долгопрудный | |
Лицей № 6 «Перспектива» | Красноярск | |
Лицей № 1550 | Москва | |
Школа с углубленным изучением английского языка № 1287 | Москва | |
Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1239 | Москва | |
Физико-математический лицей № 366 | Санкт-Петербург | |
Гимназия № 18 | Нижний Тагил | |
Гимназия № 16 | Красноярск | |
Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса | Москва | |
Лицей № 19 | Королев | |
Гимназия № 2 | Красноярск | |
Газпром школа | Москва | |
Школа с углубленным изучением английского языка № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля | Москва | |
Лицей № 78 им. А.С.Пушкина | Набережные челны | |
Школа № 199 | Москва | |
Лицей № 7 | Саяногорск | |
Школа № 2005 | Москва | |
Лицей № 174 | Зеленогорск | |
Ломоносовская школа | Москва | |
Ангарский лицей № 2 им. М.К. Янгеля | Ангарск | |
Гимназия № 1409 | Москва | |
Пушкинский лицей № 1500 | Москва | |
Гимназия № 1542 | Москва | |
Гимназия № 93 | Уфа | |
Гимназия «Раменское» | Раменское | |
Школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов | Фрязино | |
Многопрофильный лицей № 1 | Мангитогорск | |
Гимназия № 5 | Чебоксары | |
Измайловская гимназия № 1508 | Москва | |
Московская международная гимназия | Москва | |
Гимназия № 1522 | Москва | |
Школа № 1228 с углубленным изучением английского языка | Москва | |
Сибирский лицей | Томск | |
Школа № 2006 | Москва | |
Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» | Москва | |
Гимназия № 102 | Казань | |
Школа № 18 с углубленным изучением английского языка | Казань | |
Гимназия № 5 | Екатеринбург | |
Лицей № 429 «Соколиная гора» | Москва | |
Гимназия № 91 им. М.В. Ломоносова | Железногорск | |
Лицей № 1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова | Москва | |
Гимназия № 99 | Екатеринбург | |
Школа № 2114 | Москва | |
Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро | Москва | |
Школа на Яузе | Москва | |
Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 им. Героя Советского Союза Н.В. Троян | Москва | |
Школа № 641 имени Сергея Есенина | Москва | |
Гимназия № 1515 | Москва | |
Гимназия № 1811 «Восточное Измайлово» | Москва | |
Школа с углубленным изучением математики № 17 | Тверь | |
Лицей имени Кирилла и Мефодия | Смоленск | |
Воробьевы горы | Москва | |
Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117 | Омск | |
Школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов | Первоуральск | |
Школа № 109 | Москва | |
Школа № 1434 «Раменки» | Москва | |
Школа № 1536 | Москва | |
Школа № 1474 | Москва | |
Гимназия № 1563 | Москва | |
Лицей № 22 «Надежда Сибири» | Новосибирск | |
Школа № 200 с углубленным изучением отдельных предметов | Екатеринбург |