Н-1, 2 год обучения; Среда 10.00; Суббота 11.00




Р-2

1. Лучников Вячеслав Александрович

2. Смехов Матвей Олегович

3. Федотов Михаил Александрович

4. Стяжкин Ярослав Андреевич

5. Усцов Иван Андреевич

6. Бабайлов Сергей Алексеевич

7. Гирев Кирилл Константинович

8. Носков Роман Дмитриевич

9. Сюзев Андрей Олегович

10. Сюзев Степан Сергеевич

11. Силин Денис Русланович

12. Причинин Данил Николаевич

 

Р-11, Чт-10.15

1. Виноградов Алексей Николаевич

2. Долгих Елизавета Валерьевна

3. Зуева Дарья Юрьевна

4. Зуева Мария Юрьевна

5. Князева Злата Максимовна

6. Лекомцева Юлия Максимовна

7. Мастюгин Никита Павлович

8. Орлова София Сергеевна

9. Пахомова Елизавета Сергеевна

10. Савченко Диана Сергеевна

11. Харин Максим Алексеевич

12. Шулепова Снежана Николаевна

13. Эсаулов Данил Дмитриевич

«Робоквантум» наставник Копычев М.А.

Р-3, 2 год; Четверг 18.00; Суббота 12.00

1.Исупов Дмитрий Леонидович
2. Копычев Даниил Максимович
3. Костылев Данил Александрович
4. Шумов Кирилл Евгеньевич
5. Гирев Кирилл Сергеевич
6. Летова Екатерина Александровна
7. Окишев Кирилл Алексеевич
8. Порубов Владимир Витальевич
9. Медведев Арсений Денисович
10. Смагин Матвей Николаевич
11. Арасланов Айдар Александрович
12. Окишев Илья Владимирович
13. Кузнецов Сергей Алексеевич 14. Быданцев Никита Сергеевич 15. Юдинцева Олеся Дмитриевна  

Р-4, Пятница 15.30; Суббота 14.00

1. Шумайлов Данил Сергеевич
2. Абатин Михаил Александрович
3. Медведев Никита Олегович
4. Калинин Андрей Алексеевич
5. Носков Михаил Сергеевич
6. Суслов Дмитрий Сергеевич
7. Киреев Артем Анатольевич
8. Сбоев Сергей Дмитриевич
9. Шапкин Никита Максимович
10. Лопарева Евгения Александровна
11. Пугина Анна Алексеевна
12. Масленников Александр Андреевич
13. Чашников Никита Алексеевич 14. Корчемкин Тимофей Дмитриевич 15. Скобелкина Карина Ильинична 16. Лучникова Мария Григорьевна
 

«Робоквантум» наставник Воронина О.В.

Р-5, 2 год обучения; Понедельник 16.00; Среда 16.00

1. Устинов Максим Алексеевич
2. Русинов Тимофей Дмитриевич
3. Мыслюк Даниил Сергеевич
4. Быданцев Тимофей Юрьевич
5. Черанев Кирилл Николаевич
6. Кондрашов Никита Михайлович
7. Сметанин Илья Антонович
8. Дрямин Егор Антонович
 

Р-6, Понедельник 14.00; Среда 14.00

1.Чушников Андрей Максимович
2. Гордеева Дарья Сергеевна
3. Масленников Егор Павлович
4. Смирнов Егор Сергеевич
5. Потоптаев Егор Антонович
6. Исупов Иван Ильич
7. Белоглазов Андрей Вадимович
8. Вихляев Никита Сергеевич
9. Братчиков Максим Андреевич
10. Хмелькова Алиса Алексеевна
 

Р-7, Понедельник 10.00; Среда 10.00

1.Ильин Семен Алексеевич
2.Синцов Егор Евгеньевич
3.Лалетин Кирилл Сергеевич
4.Киреев Вадим Анатольевич
5.Устинов Ярослав Андреевич
6.Суворов Артем Григорьевич
7.Медведков Тимофей Романович
8.Лавров Ефим Александрович
9.Рачихин Антон Александрович
10.Аревков Артем Анатольевич
11.Глазырин Евгений Александрович
12.Садовский Сергей Романович
13.Маренин Александр Евгеньевич
14.Ушаков Иван Сергеевич
15.Лимонов Кирилл Алексеевич 16. Уткин Алексей Эдуардович 17. Гущин Максим Николаевич 18. Птицын Дмитрий Русланович 19. Михайлов Александр Сергеевич 20. Емшанов Владислав Витальевич 21. Брагин Максим Сергеевич 22. Воронин Дмитрий Александрович

Р-8, Вторник 13.30; Четверг 15.00

1.Докучаев Владимир Васильевич
2.Ковальчук Иван Анатольевич
3.Чирков Никита Вячеславович
4.Шитов Лев Сергеевич
5.Дементьев Егор Эдуардович
6.Черанев Андрей Николаевич
7.Шавшуков Платон Янович
8.Сунцова Юлия Дмитриевна
9.Рубашкин Михаил Андреевич
10.Симонова Яна Алексеевна
11.Чумакова Анастасия Сергеевна
12.Ожегина Евгения Павловна
13.Левкина Алена Олеговна
14.Кривцова Варвара Михайловна

Р-9, Вторник 15.00; Четверг 13.30

1.Лусников Евгений Иванович
2.Рубашкин Артем Васильевич
3.Волосков Артемий Владимирович
4.Некрасов Федор Владимирович
5.Бердников Артем Андреевич
6.Соломатов Александр Михайлович
7.Митин Сергей Александрович
8.Соболева Мария Николаевна
9.Бойцова Дарина Дмитриевна
10.Карепанова Карина Андреевна
11.Рубцова Ксения Дмитриевна
12.Исупова Марина Павловна
13.Михайлова Анна Алексеевна
14.Коротких Софья Александровна   Р-10, Вторник16.30, Четверг 16.30 1. Ожегина Екатерина Константиновна 2. Макарова Дарьяна Сергеевна 3. Трушинкова Юлия Андреевна 4. Гордеева Анастасия Сергеевна 5. Белёв Юрий Эдуардович 6. Носкова Алена Сергеевна 7. Макарова Екатерина Алексеевна 8. Порошина Александра Сергеевна 9. Сероева Валерия Андреевна 10. Пухаева Марина Алексеевна 11. Сунцов Илья Николаевич 12. Габова Мария Александровна

«Аэроквантум» наставник Попов А.Ю.

А-1, 2 год обучения; Понедельник 18.00; Среда 18.00

1.Назаров Дмитрий Александрович
2.Харин Максим Алексеевич
3.Мельников Арсений Дмитриевич
4.Бабайлов Матвей Сергеевич
5.Дружинин Константин Ильич
6. Токарев Максим Ильич
7. Ушаков Александр Денисович
8. Головин Кирилл Витальевич
9. Черепанов Илья Никитич
10. Солодовников Андрей Александрович
11. Фофанов Иван Андреевич
12.Исупов Артем Евгеньевич
  А-2 , Понедельник 16.00; Среда 16.00
1.Каретников Андрей Викторович  
2.Шевцова Ульяна Дмитриевна  
3.Чайка Сергей Александрович

 

 
4.Смагин Александр Андреевич  
5.Медведков Кирилл Александрович  
6.Смирнов Бронислав Сергеевич  
7.Иванцив Роман Алексеевич  
8.Кислицына Дамира Алексеевна  
9.Симанов Артем Сергеевич 10.Черных Дмитрий Евгеньевич 11. Смагин Арсений Дмитриевич 12.Смагин Кирилл Павлович 13.Хлобыстов Сергей Васильевич 14.Жданов Константин Алексеевич 15.Чушников Иван Андреевич 16. Мирошин Григорий Александрович  

«Аэроквантум» наставник Тутынин И.В.

А-3, 2 год обучения; Вторник 18.00; Суббота 12.00

1.Шумайлов Иван Владимирович
2.Овчинников Илья Сергеевич
3.Комаров Кирилл Максимович
4.Птицын Константин Русланович
5.Ляпунов Кирилл Михайлович
6.Карепанов Роман Сергеевич
7.Шумайлов Антон Юрьевич
8.Быданцев Иван Константинович
9.Никулин Владислав Станиславович
10. Злобин Степан Андреевич
11. Волков Арсений Андреевич
12. Татьянкин Никита Андреевич
13. Касьянов Вадим Алексеевич
  А-4, Четверг 18.00; Суббота 10.00
1.Маслов Никита Сергеевич  
2.Куликова Полина Константиновна  
3.Самоуков Кирилл Александрович  
4.Шутов Евгений Павлович  
5.Смышляев Артем Николаевич  
6.Гущин Кирилл Дмитриевич  
7.Кожевников Илья Вячеславович  
8.Онуфрийчук Вадим Александрович  

9. Ушаков Роман Дмитриевич

10. Шипицын Артем Артурович

11. Самошин Валентин Юрьевич

12. Лимонов Иван Алексеевич

13.Кодолов Иван Кириллович

14. Стародубцев Евгений Владимирович

«Промышленный дизайн» Рубаник А.С.

Пд-1, 2 год обучения; Пятница 11.00; Среда 16.00

1.Никонова Полина Романовна
2.Блинова Кира Сергеевна
3.Юкляевская Мария Дмитриевна
4.Щекин Дмитрий Алексеевич
5.Бартов Дмитрий Павлович
6.Карепанова Ксения Сергеевна
7.Воронина Евангелина Андреевна
8.Винокурова Алина Александровна
9.Ярхамова Алина Дмитриевна
10.Шкляев Максим Олегович
11.Шкляев Тимофей Олегович
12.Нелюбин Михаил Сергеевич 13.Исупов Вячеслав Александрович 14.Воробьев Олег Эдуардович 15.Шулепов Артем Алексеевич 16.Гостюхина Анна Сергеевна

Пд-2, Среда 14.00; Пятница 14.00

1.Пономаренко Никита Павлович
2.Палкина Ксения Александровна
3.Дымова Алена Сергеевна
4.Сорокина Анастасия Сергеевна
5.Лусникова Анна Васильевна
6.Жданова Дарья Владимировна
7.Ушакова Анна Сергеевна
8.Волоскова Елизавета Сергеевна
9.Рябова Надежда Сергеевна 10. Воронина Дарья Николаевна 11. Мильчакова Олеся Сергеевна 12. Шитова Дарья Алексеевна

 

Пд-3, Вторник 10.00; Четверг 10.00

1.Шестопалова Ирина Анатольевна
2. Кайдалова Карина Константиновна
3. Понова Мария Евгеньевна
4. Сорокина Анастасия Сергеевна
5. Ромашов Михаил Дмитриевич
6. Кузнецова Алина Игоревна
7. Цуркан Алеся Александровна
8. Тяжельников Дмитрий Павлович
9. Лебедь Данил Викторович 10. Эсаулов Данил Дмитриевич 11. Спиридонова София Павловна 12. Касьянов Тимур Юрьевич 13. Горева Дарья Денисовна

Пд-4, Вторник 8.00, Четверг 8.00

1. Черанева Варвара Васильевна

2. Лучников Дмитрий Юрьевич

3. Варанкин Максим Дмитриевич

4. Харина Полина Анатольевна

5. Селезнева Ирина Анатольевна

6. Трушникова Алина Сергеевна

7. Некрасова Виктория Юрьевна

Пд-5,

1. Кадочникова Анастасия Андреевна

2. Торопова Виктория Викторовна

3. Шулятьев Родион Олегович

4. Ляпунов Евгений Олегович

5. Рыбакова Маргарита Андреевна

6. Ефремова Елена Валерьевна

7. Некрасов Артем Юрьевич

8. Нохай Ольга Михайловна

9. Огнев Илья Денисович

10. Халезов Родион Сергеевич

11. Шутов Иван Олегович

12. Шуплецов Михаил Андреевич

Пд-6, Вторник Вт-13.30; Чт-13.30

1. Сизова Ольга Владимировна

2. Хитрова Анна Андреевна

3. Сюткина Алина Дмитриевна

4. Широбокова Анна Михайловна

5. Кириллова Анна Михайловна

6. Ашуров Баходур Фирузович

7. Бузмаков Антон Дмитриевич

8. Доскоч Антон Андреевич

9. Ситчихин Александр Сергеевич

10. Гирев Павел Андреевич

11. Емшанова Юлия Витальевна

12. Сюзева Елизавета Дмитриевна

 

«IT-квантум» наставник Кротов В.Л.

Ит-1, 2 год обучения; Вторник 18.00; Среда 18.00

1.Бурков Сергей Алексеевич
2.Исупов Иван Сергеевич
3.Шихалдин Евгений Александрович
4.Кокорин Егор Дмитриевич
5.Шитов Данил Дмитриевич
6.Городнов Илья Эдуардович
7.Дьяков Никита Андреевич
8.Пауков Данил Денисович
9.Харитонова Анастасия Владимировна
10. Яговкин Илья Дмитриевич
11. Костицын Артем Александрович
12. Лузянин Денис Дмитриевич 13. Марков Иван Сергеевич 14. Галанин Кирилл Сергеевич 15. Шумайлов Антон Владимирович 16. Гусев Константин Денисович 17. Головьев Юрий Юрьевич

Ит-2, Четверг 17.30; Пятница 16.20

1.Кожевников Тимофей Иванович
2.Сафронова Мария Евгеньевна
3.Карепанов Кирилл Андреевич
4.Груздев Кирилл Алексеевич
5.Щекотова Инна Владимировна
6.Головина Мария Михайловна
7. Савельев Алексей Сергеевич
8. Сынкова Анастасия Викторовна
9. Смольников Дмитрий Сергеевич
10. Полушкин Иван Васильевич
11. Алекперов Джавид Фуадович
12. Торкунов Артём Павлович
  «IT-квантум» наставник Голубев С.В. Ит-3, 2 год обучения; Вторник 13.30; Четверг 13.30
1.Кулакова Вероника Антоновна
2.Кокорин Алексей Александрович
3.Малахова Полина Сергеевна
4.Власова Анастасия Владимировна
5.Власенко Валерия Руслановна
6.Шиляева Варвара Алексеевна
7. Саитов Тимофей Иванович
8. Бахтиеров Огабек Отабек угли
9. Лукьянова Валерия Дмитриевна
10. Гоглев Антон Константинович 11. Глушкова Полина Владимировна 12. Ушатская София Григорьевна 13. Чуклин Максим Андреевич 14. Хохлова Елизавета Владимировна 15. Андреев Кирилл Сергеевич

Ит-4, Вторник 10.00; Четверг 10.00

1.Мастюгин Никита Павлович
2.Глазырин Алексей Андреевич
3.Кулаков Вячеслав Игоревич
4.Варанкин Артём Витальевич
5.Орлов Никита Станиславович
6.Кинжалеев Артур Александрович
7.Кинзябузова Валерия Анатольевна
8.Никулин Владислав Станиславович
9.Алиева Руслана Игоревна
10.Курдюков Степан Сергеевич
11.Шумайлов Роман Владиславович
12.Лукьянов Антон Дмитриевич
13.Редянов Алексей Вячеславович
14.Тутынина Злата Руслановна
15.Окс Степан Сергеевич
16.Кошкина Анастасия Сергеевна
17. Докшин Александр Васильевич
18. Сюзев Тимофей Александрович

«IT-квантум» наставник Фалалеева В. В.

Ит-5, Понедельник 16.30, Суббота 14.00

1.Ситчихин Степан Алексеевич
2. Порубов Сергей Афанасьевич
3. Пшеничников Никита Николаевич
4. Латышев Денис Витальевич
5. Жуков Данил Антонович
6. Баженов Илья Валерьевич
7. Заботин Михаил Алексеевич
8. Арасланова София Антоновна
9. Саракеев Клим Андреевич
10. Воробьева Анна Леонидовна
11. Павлов Феодор Михайлович
12. Москвина Владилена Сергеевна
13. Харина Диана Сергеевна
14. Павлова Евфросиния Михайловна

Ит-6, Среда 16.15; Суббота 12.00

1.Соболева Дарья Денисовна
2.Князев Алексей Иванович
3.Агафонов Евгений Васильевич
4.Беляев Николай Алексеевич
5. Волосников Егор Дмитриевич
6. Попов Юрий Алексеевич
7. Тебеньков Артем Витальевич
8. Коротаев Максим Иванович 9. Семенова Диана Евгеньевна
  Ит-7, Суббота 16.30 1. Багаев Тимур Артурович 2. Волоскова Елизавета Алексеевна 3. Вотинов Алексей Станиславович 4. Дьяков Михаил Александрович 5. Дьяков Никита Андреевич 6. Есюнина Елизавета Олеговна 7. Запольских Данил Александрович 8. Козлов Роман Сергеевич 9. Лыскова Елена Алексеевна 10. Пономарева Елизавета Романовна 11. Ситникова Анна Алексеевна 12. Тихомирова Любовь Эдуардовна 13. Токмина Анна Дмитриевна 14. Толстикова Екатерина Константиновна 15. Юдин Данил Викторович

«IT-квантум» наставник Широбоков А.В.

Ит-8, Понедельник 10.30, Пятница 10.30

1.Повышева Мария Алексеевна

2.Вотинова Виктория Константиновна

3.Метелева Варвара Владимировна

4.Смагин Матвей Николаевич

5.Буров Роман Витальевич

6.Дерябин Михаил Владимирович

7.Злобин Максим Андреевич

8.Вертячих Жанна Игоревна

9.Фролов Тимофей Сергеевич

10.Шихарбеева Елизавета Андреевна

11. Ворончихина Алина Николаевна

12. Кандаков Ярослав Дмитриевич

13. Тараканов Алексей Сергеевич

 

«IT-квантум» наставник Широбоков А.В.

Ит-9, Понедельник 18.00, Пятница 18.00

1. Кротов Иван Алексеевич

2. Котельников Артём Андреевич

3. Шихарбеев Вячеслав Андреевич

4. Костицын Кирилл Сергеевич

5. Курушин Кирилл Александрович

6. Шихалеев Михаил Константинович

7. Сыропятова Маргарита Алексеевна

8. Некрасова Елена Евгеньевна

«Наноквантум» наставник Дружинина С.Н.

Н-1, 2 год обучения; Среда 10.00; Суббота 11.00

1. Городилова Анна Александровна
2. Прошаков Ярослав Юрьевич
3. Зыкова Анна Сергеевна
4. Созонтова Виктория Григорьевна
5. Меркурьев Данил Алексеевич
6. Виловатых Полина Дмитриевна
7. Белявин Артем Вячеславович
8. Беляева Лина Константиновна
9. Дубов Алексей Иванович
10. Журавлева Лиана Алексеевна
11. Перепехина Оксана Александровна
 

Н-2, Пятница 13.30; Суббота 13.00

1. Груздева Полина Алексеевна

2. Карепанова Мария Александровна

3. Костицына Юлия Дмитриевна

4. Опарин Кирилл Сергеевич

5. Сунцов Мирон Александрович

6. Сюткин Данил Олегович

 

Н-3, Вторник 14.30; Четверг 13.30

1.Карепанова Кристина Андреевна
2.Нижегородова Анастасия Сергеевна
3.Королева Кристина Игоревна
4.Катаев Александр Дмитриевич
5.Горев Максим Викторович
6.Смирнов Александр Дмитриевич
7.Булдакова Юлия Васильевна
8.Шитова Валерия Андреевна
9.Шутова Анна Игоревна
10. Новоселова Светлана Владимировна
11. Катаева Анастасия Максимовна 12. Братчикова Анна Михайловна 13. Харина Алена Андреевна 14. Епифанова Карина Романовна

15. Долгих Вера Викторовна

 

Н-4, Вторник 10.00; Пятница 10.00

1.Лобачева Полина Игоревна
2.Лапина Анастасия Сергеевна
3.Рябова Анна Сергеевна
4. Будина Софья Леонидовна
5. Николайченко Полина Игоревна
6. Чумакова Мария Александровна
7. Кошурникова Дина Денисовна
8. Солодовников Иван Александрович

9. Зверева Валерия Владимировна

10. Кулакова Анастасия Евгеньевна

 

 

Н-5, Четверг 15.30, Пятница 15.00

1.Захаринская Виталина Денисовна
2.Минчакова Карина Игоревна
3.Устинов Павел Андреевич
4.Некрасова Софья Алексеевна
5.Обухова Александра Михайловна
6.Хлобыстова Анна Игоревна
7.Мельникова Анна Ивановна
8.Стародубцева Анна Владимировна
9.Федорова Алёна Алексеевна
10.Макарова Марина Андреевна
11.Вьялкова Алиса Алексеевна
12.Злобин Никита Сергеевич 13. Хохрина Дарья Сергеевна 14. Речкина Мария Алексеевна 15. Павлова Виктория Вячеславовна «Наноквантум» наставник Зеленцова Г.Ф. Н-6, Понедельник 14.00, Среда 14.00

1. Волкова Арина Александровна

2. Гладких Максим Андреевич

3. Дульгеров Андрей Александрович

4. Дьякова Ирина Андреевна

5. Едигарев Дмитрий Александрович

6. Карепанова Мария Сергеевна

7. Лихачева Анастасия Алексеевна

8. Микиртычев Григорий Сергеевич

9. Мокрецов Данил Романович

10. Сидорова Ирина Владимировна

11. Шитов Илья Андреевич

12. Шумайлова Александра Юрьевна

...





Читайте также:
История русского литературного языка: Русский литературный язык прошел сложный путь развития...
Методы исследования в анатомии и физиологии: Гиппократ около 460- около 370гг. до н.э. ученый изучал...
Фразеологизмы и их происхождение: В Древней Греции жил царь Авгий. Он был...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-10-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.032 с.