Стартовые протоколы
Чемпионата и первенства Новгородской области
По гребле-индор
Декабря 2019 года ГОАУ «СШОР «Олимп»
Начало в 10.00
Дистанция 500 метров
Мальчики 2008-2009 г.р.
№ | Фамилия, имя спортсмена | Разряд | Результат | Тренер |
Калинин Богдан | 3юн | 2.02.1 | Гребнева Н.А. | |
Морозов Кирилл | б\р | 2.03.7 | Лукина Д.Ю. | |
Логинов Михаил | б\р | 2.04.6 | Григорьева С.С. | |
Зорин Денис | б\р | 2.10.6 | Иваник Н.С. | |
Постников Даниил | 2юн | 2.11.0 | Орлова Л.Г. | |
Солодов Егор | б\р | 2.11.4 | Гребнев Я.А. | |
Никифоров Александр | б\р | 2.12.3 | Иваник Н.С. | |
8-9 | Соболев Владислав | б\р | 2.13.7 | Иваник Н.С. |
8-9 | Дмитриев Артем | б\р | 2.13.7 | Григорьева С.С. |
Солохин Егор | б\р | 2.14.7 | Лукина Д.Ю. | |
Молодцов Кирилл | б\р | 2.15.2 | Григорьева С.С. | |
Афиногенов Степан | б\р | 2.15.3 | Григорьева С.С. | |
Иванов Семен | б\р | 2.15.4 | Якунина С.А. | |
Ильин Андрей | б\р | 2.16.0 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
15-16 | Сироткин Степан | б\р | 2.17.3 | Григорьева С.С. |
15-16 | Лаврентьев Андрей | б\р | 2.17.3 | Иваник Н.С. |
Арефьев Артём | б\р | 2.17.7 | Носкова Я.В. | |
Молодцов Михаил | б\р | 2.18.3 | Григорьева С.С. | |
Маслов Михаил | б\р | 2.18.6 | Лукина Д.Ю. | |
Миронов Артем | б\р | 2.19.0 | Лукина Д.Ю. | |
Голиченко Никодим | б\р | 2.19.2 | Григорьева С.С. | |
Федоров Максим | б\р | 2.19.6 | Гребнев Я.А. | |
Захарченко Аким | б\р | 2.20.0 | Лукина Д.Ю. | |
Афанасьев Кирилл | б\р | 2.20.9 | Якунина С.А. | |
Мазур Пётр | б\р | 2.21.2 | Иваник Н.С. | |
26-27 | Козлов Семен | б\р | 2.21.2 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. |
26-27 | Лобанов Фёдор | б\р | 2.21.5 | Григорьева С.С. |
Перемота Александр | б\р | 2.22.4 | Григорьева С.С. | |
Володин Иван | б\р | 2.22.5 | Лукина Д.Ю. | |
Трофимов Олег | б\р | 2.22.7 | Гребнев Я.А. | |
Шульман Евгений | б\р | 2.23.2 | Григорьева С.С. | |
Лещенко Кирилл | б\р | 2.25.0 | Лукина Д.Ю. | |
33-34 | Петров Никита | б\р | 2.26.7 | Гребнева Н.А. |
33-34 | Каминский Михаил | б\р | 2.26.7 | Гребнев Я.А. |
Беспалов Михаил | б\р | 2.28.9 | Орлова Л.Г. | |
Ильюшкин Алексей | б\р | 2.32.0 | Григорьева С.С. | |
Антонов Илья | б\р | 2.32.2 | Лукина Д.Ю. | |
Петров Кирилл | б\р | 2.32.6 | Пикалев Ф.С. | |
Башков Андрей | б\р | 2.37.7 | Шуркалов Ю.С. | |
Ефимов Даниил | б\р | 2.40.3 | Якунина С.А. | |
Островерхов Игнат | б\р | 2.40.6 | Лукина Д.Ю. | |
Горячев Денис | б\р | 2.41.1 | Иваник Н.С. | |
Кривцов Арсений | б\р | 2.41.2 | Гребнев Я.А. | |
Курков Даниил | б\р | 2.51.1 | Лукина Д.Ю. | |
Кадачигов Матвей | б\р | 2.51.9 | Шуркалов Ю.С. | |
Киселев Иван | б\р | 2.53.5 | Носкова Я.В. | |
Всеволодов Андрей | б\р | 2.59.3 | Якунина С.А. | |
Качановский Станислав | б\р | 3.07.2 | Якунина С.А. |
Девочки 2008 – 2009 г.р.
№ | Фамилия, имя спортсмена | Разряд | Результата | Тренер |
Ефремова Валерия | б\р | 1.59.4 | Иваник Н.С. | |
Иванова Александра | б\р | 2.12.7 | Иваник Н.С. | |
Григорьева Александра | б\р | 2.14.4 | Григорьева С.С. | |
Федорова София | б\р | 2.16.4 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
Молодоженова Виолетта | б\р | 2.17.0 | Пестово, Иваньков В.В. | |
Нестерова Полина | б\р | 2.24.9 | Гребнева Н.А. | |
Рыбникова Серафима | б\р | 2.31.3 | Якунина С.А. | |
Бисерова Эрика | б\р | 2.33.7 | Якунина С.А. | |
Добрянцева Александра | б\р | 2.35.3 | Якунина С.А. | |
Девяткина Александра | б\р | 2.35.4 | Якунина С.А. | |
Лукъянова Юлия | б\р | 2.37.4 | Григорьева С.С. | |
Смирнова Александра | б\р | 2.45.1 | Иваник Н.С. | |
Панфилова Диана | б\р | 2.54.3 | Якунина С.А. | |
Сорокина Христина | б\р | 2.58.0 | Григорьева С.С. | |
Кириленко Варвара | б\р | 3.26.9 | Якунина С.А. |
Дистанция 1000 метров
Девушки 2006-2007 г.р.
№ | Фамилия, имя спортсмена | Разряд | Результат | Средняя | Тренер |
Назина Ульяна | 3.47.0 | 1.53.5 | Григорьева С.С. | ||
Иванова Полина | 3.55.1 | 1.57.5 | Гребнева Н.А. | ||
Коновалова Василиса | 2юн | 4.07.1 | 2.03.6 | Гребнева Н.А. | |
Иванова Ксения | 4.10.2 | 2.05.1 | Якунина С.А. | ||
Моллер Регина | б\р | 4.10.7 | 2.05.3 | Иваник Н.С. | |
Михеева София | б\р | 4.47.8 | 2.23.9 | Якунина С.А. | |
Иванова Ангелина | б\р | 5.08.5 | 2.34.3 | Якунина С.А. | |
Кукуюк Елизавета | б\р | 5.25.6 | 2.42.8 | Якунина С.А. | |
Петрова Маргарита | б\р | 5.27.0 | 2.43.5 | Пикалев Ф.С. | |
Антонова Виктория | б\р | н\ф | Лукина Д.Ю. |
Юноши 2006 - 2007 г.р. 1х
№ | Фамилия, имя спортсмена | Разряд | Результат | Средняя | Тренер |
Тепляков Владимир | б\р | 3.35.5 | 1.47.7 | Гребнева Н.А. | |
Кузнецов Артём | б\р | 3.37.9 | 1.48.9 | Орлова Л.Г. | |
Васильев Захар | 2юн | 3.48.5 | 1.54.2 | Григорьева С.С. | |
Лазарец Алексей | б\р | 3.48.5 | 1.54.2 | Пестово, Иваньков В.В | |
Назаров Серафим | 3.50.2 | 1.55.1 | Орлова Л.Г. | ||
Иванов Ярослав | б\р | 3.50.3 | 1.55.2 | Лукина Д.Ю. | |
Пивоваров Георгий | б\р | 3.51.4 | 1.55.7 | Иваник Н.С. | |
Ильин Роман | б\р | 3.52.7 | 1.56.3 | Иваник Н.С. | |
Братков Владимир | 1юн | 3.55.0 | 1.57.5 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
Иванов Константин | 3.56.0 | 1.58.0 | Орлова Л.Г. | ||
Чистяков Руслан | 1юн | 3.56.7 | 1.58.3 | Григорьева С.С. | |
Комаров Егор | б\р | 3.58.9 | 1.59.5 | Якунина С.А. | |
Громов Иван | б\р | 3.59.0 | 1.59.5 | Лукина Д.Ю. | |
Цуканов Артём | б\р | 4.00.4 | 2.00.2 | Орлова Л.Г. | |
Тельнов Матвей | б\р | 4.00.9 | 2.00.4 | Гребнев Я.А. | |
Тучков Алексей | 4.04.2 | 2.02.1 | Орлова Л.Г. | ||
Панфилов Василий | 4.06.5 | 2.03.3 | Гребнев Я.А. | ||
Зуев Аким | 2 юн. | 4.08.3 | 2.04.2 | Якунина С.А. | |
Новаш Роман | б\р | 4.12.8 | 2.06.4 | Якунина С.А. | |
Васильев Дмитрий | б\р | 4.13.5 | 2.06.8 | Пестово, Иваньков В.В | |
Долихин Артём | б\р | 4.14.4 | 2.07.2 | Иваник Н.С. | |
Гурков Андрей | 2юн | 4.14.8 | 2.07.4 | Гребнев Я.А. | |
Комиссаров Никита | 2юн | 4.16.0 | 2.08.0 | Якунина С.А. | |
Малышев Максим | 1 юн. | 4.17.1 | 2.08.5 | Пестово, Иваньков В.В | |
25-26 | Еремеев Артем | 4.18.9 | 2.09.4 | Якунина С.А. | |
25-26 | Моисеев Артем | б\р | 4.18.9 | 2.09.4 | Орлова Л.Г. |
27-28 | Зимнев Елисей | б\р | 4.19.6 | 2.09.8 | Гребнева Н.А. |
27-28 | Калясин Николай | б\р | 4.19.5 | 2.09.8 | Якунина С.А. |
Абрамов Василий | 3 юн. | 4.20.4 | 2.10.2 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
Фуфин Георгий | б\р | 4.21.8 | 2.10.9 | Иваник Н.С. | |
Часнов Михаил | б\р | 4.22.7 | 2.11.4 | Иваник Н.С. | |
32-33 | Варенцов Владимир | б\р | 4.23.0 | 2.11.5 | Якунина С.А. |
32-33 | Шимуконис Владимир | б\р | 4.22.9 | 2.11.5 | Орлова Л.Г. |
Бороздичев Иван | 1юн | 4.23.5 | 2.11.7 | Орлова Л.Г. | |
Матийчук Андрей | б\р | 4.23.9 | 2.12.0 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
Ефимов Иван | б\р | 4.24.4 | 2.12.2 | Якунина С.А. | |
Хорохорин Геннадий | б\р | 4.25.8 | 2.12.9 | Лукина Д.Ю. | |
Разорёнов Матвей | б\р | 4.27.1 | 2.13.6 | Носкова Я.В. | |
Лоцик Дмитрий | 3 юн. | 4.28.3 | 2.14.1 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
Петров Егор | 4.29.4 | 2.14.7 | Гребнева Н.А. | ||
Волков Михаил | 4.32.0 | 2.16.0 | Гребнева Н.А. | ||
Степанов Степан | 2юн | 4.33.7 | 2.16.9 | Гребнева Н.А. | |
43-44 | Виноградов Павел | б/р | 4.35.0 | 2.17.5 | Пестово, Иваньков В.В |
43-44 | Сергиенко Елисей | б\р | 4.34.9 | 2.17.5 | Иваник Н.С. |
Минин Кирилл | б\р | 4.37.1 | 2.18.6 | Якунина С.А. | |
Бутаков Владислав | б\р | 4.37.4 | 2.18.7 | Лукина Д.Ю. | |
Чащин Роман | б\р | 4.40.3 | 2.20.2 | Григорьева С.С. | |
Перехрестюк Федор | б\р | 4.44.0 | 2.22.0 | Носкова Я.В. | |
Боровков Александр | б\р | 4.47.3 | 2.23.7 | Лукина Д.Ю. | |
Харин Дмитрий | б\р | 4.48.5 | 2.24.3 | Жукова З.Н. | |
Левин Арсений | б\р | 4.52.7 | 2.26.3 | Лукина Д.Ю. | |
Строев Никита | б\р | 4.52.8 | 2.26.4 | Лукина Д.Ю. | |
Константинов Кирилл | б\р | 4.56.7 | 2.28.4 | Пестово, Иваньков В.В | |
Котов Роман | б\р | 4.57.7 | 2.28.9 | Орлова Л.Г. | |
Васин Владимир | б\р | 5.00.8 | 2.30.4 | Носкова Я.В. | |
Колосов Евгений | б\р | 5.06.4 | 2.33.2 | Лукина Д.Ю. | |
Сечин Константин | б\р | 5.28.5 | 2.44.3 | Носкова Я.В. | |
Дьячков Ярослав | б\р | 5.41.7 | 2.50.9 | Гребнев Я.А. | |
Шостак Артём | н\ф | Орлова Л.Г. |
Дистанция 1500 метров
Девушки 2004 – 2005 г.р.
№ | Фамилия, имя спортсмена | Разряд | Результат | Средняя | Тренер |
Михайлова Кристина | 5.54.6 | 1.58.2 | Гребнева Н.А. | ||
Фекина Алёна | 6.02.7 | 2.00.9 | Якунина С.А. | ||
Степанникова Ульяна | 6.03.5 | 2.01.2 | Якунина С.А. | ||
Раевская Елизавета | б\р | 6.06.6 | 2.02.2 | Лукина Д.Ю. | |
Михайлова Арина | 6.06.7 | 2.02.2 | Пикалев Ф.С. | ||
Петрушенко Карина | 6.16.9 | 2.05.6 | Якунина С.А. | ||
Жукова Анна | б\р | 6.23.8 | 2.07.9 | Орлова Л.Г. | |
Корюхова Кристина | 6.26.5 | 2.08.8 | Орлова Л.Г. | ||
Солдан Алёна | 6.28.2 | 2.09.4 | Якунина С.А. | ||
Василенко Эвелина | 6.30.6 | 2.10.2 | Якунина С.А. | ||
Семенова Анна | 6.32.8 | 2.19.3 | Орлова Л.Г. | ||
Коморина Анастасия | 1 юн. | 6.35.7 | 2.11.9 | Пестово, Иваньков В.В | |
Кузнецова Аглая | 6.51.7 | 2.17.2 | Орлова Л.Г. | ||
Агафонова Анна | б\р | 6.57.8 | 2.19.3 | Гребнева Н.А. | |
Щеникова Диана | 7.12.0 | 2.24.0 | Пикалев Ф.С. | ||
Варфоломеева Полина | б\р | 7.15.2 | 2.25.1 | Носкова Я.В. | |
Богоявленская Анастасия | 1юн | н\ф | Рось А.Ю. Павлов Д.В. |
Юноши 2004 - 2005 г.р.
№ | Фамилия, имя спортсмена | Разряд | Результат | Средняя | Тренер |
Клочко Кирилл | 4.58.3 | 1.39.4 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | ||
Евгеньев Ярослав | 4.59.3 | 1.39.8 | Гребнев Я.А. | ||
Михайлов Иван | 5.09.7 | 1.43.2 | Гребнева Н.А. | ||
Тимофеев Вячеслав | 5.21.7 | 1.47.2 | Григорьева С.С. | ||
Назаров Николай | 5.26.2 | 1.48.7 | Гребнев Я.А. | ||
Аршинов Артём | б\р | 5.26.3 | 1.48.8 | Гребнева Н.А. | |
Болдырев Иван | 5.32.0 | 1.50.7 | Якунина С.А. | ||
Тимофеев Кирилл | 5.32.6 | 1.50.9 | Якунина С.А. | ||
Волков Григорий | 5.33.1 | 1.51.0 | Гребнева Н.А. | ||
Филиппов Дмитрий | 1юн | 5.33.3 | 1.51.1 | Орлова Л.Г. | |
Михайлов Евгений | 5.34.7 | 1.51.6 | Григорьева С.С. | ||
Осейков Роман | б\р | 5.35.8 | 1.51.9 | Иваник Н.С. | |
Кузьмин Евгений | б\р | 5.36.5 | 1.52.2 | Иваник Н.С. | |
Свиридов Иван | 5.39.6 | 1.53.2 | Шуркалов Ю.С. | ||
15-16 | Платонов Андрей | 5.40.1 | 1.53.4 | Орлова Л.Г. | |
15-16 | Рыбин Никита | б\р | 5.41.3 | 1.54.4 | Орлова Л.Г. |
Назин Назар | 5.43.3 | 1.54.4 | Григорьева С.С. | ||
Емельянов Иван | 5.50.2 | 1.56.7 | Якунина С.А. | ||
Барабаш Никита | 1юн | 5.51.9 | 1.57.3 | Гребнев Я.А. | |
20-21 | Миронов Александр | 5.54.3 | 1.58.1 | Гребнева Н.А. | |
20-21 | Шостак Леонид | б\р | 5.54.4 | 1.58.1 | Иваник Н.С. |
Васильёнов Иван | 5.57.6 | 1.59.2 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | ||
Максимов Артём | б\р | 5.58.7 | 1.59.6 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
Алфёров Александр | 5.59.1 | 1.59.7 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | ||
Стулов Антон | б\р | 5.59.2 | 1.59.7 | Орлова Л.Г. | |
Романов Артём | 6.00.0 | 2.00.0 | Шуркалов Ю.С. | ||
Борисов Юрий | б\р | 6.01.7 | 2.00.6 | Иваник Н.С. | |
Давыдов Глеб | 6.03.4 | 2.01.1 | Якунина С.А. | ||
Нилов Никита | б\р | 6.05.2 | 2.01.7 | Шуркалов Ю.С. | |
Нигматуллин Максим | 2юн | 6.07.4 | 2.02.5 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
Парицкий Артем | б\р | 6.08.3 | 2.02.8 | Лукина Д.Ю. | |
Соловьев Михаил | 6.08.9 | 2.03.0 | Шуркалов Ю.С. | ||
Галькевич Даниил | б\р | 6.10.2 | 2.03.4 | Гребнева Н.А. | |
Жарков Дмитрий | 6.14.1 | 2.04.7 | Орлова Л.Г. | ||
Хуторовский Михаил | 1юн | 6.14.4 | 2.04.8 | Гребнев Я.А. | |
Булыгин Иван | б/р | 6.16.0 | 2.05.3 | Пестово, Иваньков В.В | |
Филиппов Никита | 6.19.6 | 2.06.5 | Гребнева Н.А. | ||
Васильев Глеб | 6.21.9 | 2.07.3 | Гребнева Н.А. | ||
Всемудров Александр | 6.26.2 | 2.08.7 | Шуркалов Ю.С. | ||
Афанасьев Кирилл | б\р | 6.31.2 | 2.10.4 | Шуркалов Ю.С. | |
Поляков Дмитрий | 2юн | 6.32.3 | 2.10.8 | Гребнева Н.А. | |
Феофентов Владимир | б\р | 6.32.5 | 2.10.8 | Шуркалов Ю.С. | |
Катков Леонид | б\р | 6.42.2 | 2.14.1 | Шуркалов Ю.С. | |
Линденков Дмитрий | б\р | 6.43.8 | 2.14.8 | Шуркалов Ю.С. | |
Рыбаков Алексей | б\р | 6.44.6 | 2.14.9 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
Поляков Илья | 2юн | 6.48.4 | 2.16.1 | Гребнева Н.А. | |
Дронов Макар | 2юн | 6.57.0 | 2.19.0 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
Гурьев Иван | н\ф | Гребнев Я.А. |
Дистанция 2000 метров
Девушки 2002 - 2003 г.р.
№ | Фамилия, имя спортсмена | Разряд | Результат | Средняя | Тренер |
Березина Валерия | КМС | 7.57.9 | 1.59.5 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
Антонова Алина | КМС | 8.28.3 | 2.07.1 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | |
Афиногенова Варвара | 8.33.8 | 2.08.4 | Григорьева С.С. |
Девушки 2001 г.р. и старше
№ | Фамилия, имя спортсмена | Разряд | Результат | Средняя | Тренер |
Афиркина Елизавета | КМС | 7.18.5 | 1.49.6 | Орлова Л.Г. | |
Федорова Анастасия | 7.57.1 | 1.59.3 | Якунина С.А. | ||
Черепанова Виктория | б\р | 8.46.5 | 2.11.6 | Орлова Л.Г. |
Юноши 2002 - 2003 г.р.
№ | Фамилия, имя спортсмена | Разряд | Результат | Средняя | Тренер |
Сиверцев Илья | КМС | 6.56.9 | 1.44.2 | Якимов Ю.А. | |
Баранов Эдуард | 6.59.4 | 1.44.8 | Шуркалов Ю.С. | ||
Семенов Никита | 6.59.6 | 1.44.9 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | ||
Дьячук Фёдор | 7.00.8 | 1.45.2 | Орлова Л.Г. | ||
Подуст Савелий | 7.01.9 | 1.45.5 | Орлова Л.Г. | ||
Васильев Александр | 7.06.3 | 1.46.6 | Шуркалов Ю.С. | ||
Постников Всеволод | 7.07.6 | 1.46.9 | Гребнев Я.А. | ||
Вихров Михаил | 7.21.1 | 1.50.3 | Гребнев Я.А. | ||
Дроздов Евгений | б\р | 7.23.2 | 1.50.8 | Иваник Н.С. | |
Ряхин Иван | б/р | 7.28.2 | 1.52.1 | Пестово, Иваньков В.В | |
Помелов Никита | б\р | 7.42.2 | 1.55.5 | Иваник Н.С. | |
Максимов Ярослав | 7.59.4 | 1.59.8 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | ||
Рыбников Илья | 8.09.3 | 2.02.3 | Шуркалов Ю.С. | ||
Зверьков Андрей | 8.10.3 | 2.02.6 | Рось А.Ю. Павлов Д.В. | ||
Веселов Антон | 8.17.3 | 2.04.3 |
Юноши 2001 г.р. и старше
№ | Фамилия, имя спортсмена | Разряд. звание | Результат | Средняя | Тренер |
Лазарев Виталий | МС | 6.14.0 | 1.33.5 | Орлова Л.Г. | |
Кулаковский Владислав | КМС | 6.27.5 | 1.36.9 | Якимов Ю.А. | |
Свилле Сергей | КМС | 6.46.4 | 1.41.6 | Орлова Л.Г. | |
Шевченко Михаил | 7.00.2 | 1.45.0 | Орлова Л.Г. | ||
Оленев Даниил | 7.10.3 | 1.47.6 | Гребнев Я.А. |
Главный судья, судья ВК С.С. Григорьева