(В рамках программы «Сотрудничество»)
Место | Кол-во баллов | Команды | |||||
Юниор | Ст. ювен | Мл.ювен. | |||||
Варяг – Гродно, ГГОДТДМ | |||||||
Правые – Гродно, гимназия №1 | |||||||
Leviaphan – Лида, РЦТДиМ | |||||||
Брейн-штурм – Ошмяны, гимназия № 1 | |||||||
С. Rattus – Лида,РЦТДиМ | |||||||
Эчпочмаки – Гродно, гимназия №1 | |||||||
36.6 – Дятлово, Гезгаловская СШ | |||||||
Фрам – Гродно, ГГОДТДМ | |||||||
Без вариантов - Волковыск | |||||||
ЭВБТ – Волковыск, ЦТДМ | |||||||
СОУС – Островец, ЦТДиМ | |||||||
Формула – Лида, РЦТДиМ | |||||||
Факел – Щучин, гимназия | |||||||
Могло бы быть и лучше – Щучин, СШ № 2 | |||||||
Креатив – Гродно, ГГОДТДМ, гимназия № 6 | |||||||
Бурлаки на волоке – Волковыск, ЦТДМ | |||||||
Level up – ГГОДТДМ, гимназия № 6 | |||||||
Wi-Fi - Берестовицкий ЦТДМ, Конюховская СШ | |||||||
Паприка – Лида, РЦТДиМ | |||||||
Марвел – Волковыск, СШ № 5 | |||||||
17 | Ппеппа – Красносельский ЦТДиМ | ||||||
Поколение Z – Слоним, СШ № 3 | |||||||
Могло быть и лучше – Сморгонь, СШ № 5 | |||||||
Икс – Сморгонь, гимназия | |||||||
Поречский феномен – Гродненский, Поречье | |||||||
Нет преград – Гродно, СШ № 20 | |||||||
Империя - Лида, ЦТДиМ | |||||||
Дылетанты – Новогрудок, СШ № 5 | |||||||
Позитив – Новогрудок, СШ № 4 | |||||||
404 Not Found - Островец, СШ № 2 | |||||||
Энигма – Щучин, Головичпольский д/с - СШ | |||||||
Динамит – Щучин, СШ № 1 | |||||||
Шипучки – Ошмяны, СШ № 2 | |||||||
Альфа – Ивье, Гераненская СШ | |||||||
Шведские волки – Волковыск, СШ № 2 | |||||||
Меридиан – Щучин, Остринский ЦТДиМ | |||||||
Эрудиты – Ивье, гимназия № 1 | |||||||
Котики апокалипсиса – Сморгонь, СШ № 5 | |||||||
ЧеГиКа – Лида, РЦТДиМ | |||||||
Дивергенты – Лида, РЦТДиМ | |||||||
Электромонтеры – Островец, гимназия № 1 | |||||||
Марс – Лида, РЦТДиМ | |||||||
АВСГэдэшки – Гродно, гимназия № 1 | |||||||
Downtown – Щучин, СШ № 1 | |||||||
Темная сторона – Свислочь, гимназия № 1 | |||||||
Мирумград - Кореличи, СШ г.п. Мир | |||||||
Команда им. А.Дамблдора – Лида, РЦТДиМ | |||||||
Шигера и К – Островец, гимназия № 1 | |||||||
ДАЛС – Волковыск, СШ № 2 г.п.Россь | |||||||
Неудержимые – Сморгонь, СШ № 2 | |||||||
Еmpire – Гродненский, Поречская СШ | |||||||
Фортуна – Гродненский, Коптевская СШ | |||||||
Озерис – Гродненский, Озерская СШ | |||||||
Эллада – Новогрудок, гимназия № 1 | |||||||
Кубик Рубика – Новогрудок, СШ № 7 | |||||||
Дети науки – Кореличи, СШ № 1 | |||||||
Бангладеш – Кореличи, СШ г.п.Мир | |||||||
Чайники –Вороново, Вороновская СШ | |||||||
Гранит – Кореличи, СШ № 2 | |||||||
Эрудиты Понёманья _ Кореличи, СШ № 1 | |||||||
Эвридика – Новогрудок, СШ № 2 | |||||||
Чертова дюжина – Гродно, СШ № 13 | |||||||
Супер 8 – Слоним,№ 8 | |||||||
Альтаир – Сморгонь, СШ № 1 | |||||||
Наследники Эйнштейна – Мосты, СШ № 5 | |||||||
Бермудский треугольник – Лида, РЦТДиМ | |||||||
Грибы – Лида, Круповская СШ | |||||||
Дзеці Малыя – Ошмяны, гимназия № 1 | |||||||
Новогрудские дары – Новогрудок, СМШ № 7 | |||||||
Эвридика – Новогрудок, СШ № 2 | |||||||
Одноклассники – Щучин, СШ № 1 | |||||||
Спайс – Свислочь, СШ № 3 | |||||||
Мираж – Ивье, Липнишковская СШ | |||||||
Есть контакт –Вороново, Заболотский УПК | |||||||
Спарта – Вороново, Полекшицкая СШ | |||||||
Новые горизонты – Гродненский, Вертелишки | |||||||
Сонные коты – Свислочь, Новодворская СШ | |||||||
Легион – Волковыск, СШ № 4 | |||||||
Мысли вслух – Островец, ЦТДиМ | |||||||
БЭМС – Ошмяны, Жупранская СШ | |||||||
Одно название – Кореличи, Лукская СШ | |||||||
Light of knowledge – Гродно, гимназия № 1 | |||||||
Умники – Лида, РЦТДиМ | |||||||
Орел и решка 7 – Новогрудок, СШ № 7 | |||||||
Чек и грек – Слоним, СШ № 4 | |||||||
Мысли вслух – Слоним, гимназия № 1 | |||||||
Растишка – Зельва, гимназия № 1 | |||||||
Поиск – Зельва, Каролинская СШ | |||||||
Рубин – Кореличи, СШ № 2 | |||||||
Искра – 2 – Островец, Гервятская СШ | |||||||
Лампочка – Лида, РЦТДиМ | |||||||
Чулки 2.0 – Лида, РЦТДиМ | |||||||
Веселая компания – Гродно, гимназия № 9 | |||||||
Полонисты – Волковыск, СШ 8 | |||||||
Убойная сила – Волковыск, Изабелинская СШ | |||||||
Пять + - Слоним, СШ № 5 | |||||||
Алмазы – Сморгонь, СШ № 7 | |||||||
Полтергейтс – Гродно, гимназия № 1 | |||||||
Шестое измерение – Гродно, ГГОДТДМ, гим. № 6 | |||||||
Знатоки – Щучин, СШ № 2 | |||||||
Десяточка–Гродно, гимназия № 10 | |||||||
Эверест – Дятлово, Хвиневичский д/с-СШ | |||||||
Палата № 6 – Большеберестовицкая СШ | |||||||
Молодежь 21 века- Берестовица, Олекшицкая СШ | |||||||
Спецназ – Малоберестовицкая СШ | |||||||
Знатоки – Ивье, Гераненская СШ | |||||||
Non-stop – Ивье, Ивьевская СШ | |||||||
Турбо – Свислочь, СШ № 2 | |||||||
Аура – Свислочь, ЦТДиМ | |||||||
Динамит – Гродно, гимназия № 10 | |||||||
Пульс – Гродно, СШ № 20 | |||||||
Масоны – Гродно, СШ № 8 | |||||||
Магическая шестерка - Гродно, СШ № 11 | |||||||
Поиск – Слоним, СШ № 10 | |||||||
Фортуна – Слоним, Жировичская СШ | |||||||
Сократовцы – Мосты, РЦТДМ | |||||||
Арго – Мосты, СШ № 2 | |||||||
ИСКРА – Островец, Гервятская СШ | |||||||
Любознатели – Островец, СШ № 2 | |||||||
Вeautiful – Щучин, Рожанковский д/с - СШ | |||||||
Виадук – Щучин, гимназия | |||||||
Паприка – Щучин, СШ № 2 | |||||||
ИСКОРКА – Островец, Гервятская СШ | |||||||
Shine stars - Ошмяны, СШ № 1 | |||||||
Плутон – Гродненский, Вертелишковская СШ | |||||||
Камелот – Гродненский, Скидель, СШ № 2 | |||||||
Золотой снитч – Новогрудок, СШ № 4 | |||||||
Орел и решка – Новогрудок, гимназия №1 | |||||||
Алмаз – Кореличи, СШ № 2 | |||||||
10 килобайт – Кореличи, Красненский д/с - СШ | |||||||
Катастрофа – Дятлово, СШ № 3 | |||||||
Знатоки – Ивье, Гераненская СШ | |||||||
Без названия – Зельва, гимназия № 1 | |||||||
Знатоки – Вороново, Радунская СШ | |||||||
Рубикон – Вороново, Вороновская СШ | |||||||
Эрудит – Зельва, Князевская СШ | |||||||
Кристалл – Кореличи, СШ № 2 | |||||||
Фреш – Гродненский, Скидель, СШ № 1 | |||||||
Новое поколение – Гродненский, Головачская СШ | |||||||
Безкомментариев – Волковыск | |||||||
Млечный путь – Волковыск, ЦТДиМ | |||||||
Эврика – Волковыск | |||||||
№ 2 – Волковыск, гимназия № 2 | |||||||
Эрудит – Слоним, Мижевичская СШ | |||||||
Космос – Сморгонь, Залесский я/с- СШ | |||||||
Семь пядей – Сморгонь, СШ № 3 | |||||||
Юные знатоки – Сморгонь, СШ № 2 | |||||||
Эрудиты – Мосты, Песковский УПК д-с СШ | |||||||
СИМС – Мосты, СШ № 2 | |||||||
Острый угол – Мосты, РЦТДМ | |||||||
Спектр – ЦТДМ «Спектр» Ленинского р-н, Гродно | |||||||
Дружба – Островец, Ворнянская я/с - СШ | |||||||
Импульс – Островец, Спондовский д/с- СШ | |||||||
Мафия – Щучин, СШ № 1 | |||||||
Крутые ежики – Новогрудок, СШ № 5 | |||||||
Эскимо – Новогрудок, гимназия № 1 | |||||||
Единство – Новогрудок, СШ № 4 | |||||||
Легион – Ивье, Лелюкинский д/с-СШ | |||||||
ЮрПро – Ивье, Юратишковская СШ | |||||||
100 % - Берестовица, Стародворецкий я/с-СШ | |||||||
С-4 – Зельва, гимназия №1 | |||||||
Тяжелый случай – Зельва, Елковская СШ | |||||||
Умники – Кореличи, Жуховичская СШ | |||||||
Медведи – Свислочь, Гринковская СШ | |||||||
Время – Свислочь, гимназия № 1 | |||||||
4+2 – Гродно, СШ № 23 | |||||||
Гэнгстеры – Гродно, СШ № 32 | |||||||
Шесть друзей Друзя – Слоним, лицей | |||||||
Нет предела – Сморгонь, СШ № 3 | |||||||
Интеграл – Мосты, СШ № 5 | |||||||
Веды – Мосты, СШ № 5 | |||||||
Головоломка – Островец, Ольховская СШ | |||||||
Хогваргтс – Щучин, Остринская СШ | |||||||
Люди Икс – Ошмяны, гимназия № 1 | |||||||
Сумо – Кореличи, СШ г.п. Мир | |||||||
Дельфины – Дятлово, гимназия № 1 | |||||||
Вымпел – Ивье, Бакштовский д/с-СШ | |||||||
Подозрительные совы – Большеэйсмонтовская СШ | |||||||
Юные Эйнштейны – Берестовица, Олекшицкая | |||||||
Мэмчики – СШ аг. Пограничный, Берестовица | |||||||
Бермудский треугольник – СШ аг. Пограничный | |||||||
Веселые ребята – Новогрудок, СШ № 8 | |||||||
Инферно – Свислочь, ЦТДиМ | |||||||
Эрудиты – Ошмяны, гимназия № 1 | |||||||
Девчата – Островец, Ворнянский я/с- СШ | |||||||
Плохая компания - Волковыск, Гнезновская СШ | |||||||
Бейкер - стрит –Волковыск, ЦТДиМ | |||||||
Старко – Волковыск | |||||||
Отличные ребята – Волковыск, гимназия № 2 | |||||||
Реактор – Слоним, СШ № 9 | |||||||
Совята – Сморгонь, Жодишковский я-с - СШ | |||||||
Фортуна – Мосты, СШ № 3 | |||||||
Укроп – Мосты, СШ № 3 | |||||||
Совы – Гродно, СШ № 22 | |||||||
Горизонт – Лида, СШ № 8 | |||||||
Улыбка – Ивье, Трабская СШ | |||||||
Торнадо - Ивье, гимназия № 1 | |||||||
Дружба – Островец, Рымдюнская СШ | |||||||
Модуль – Островец, Спондовский д /с - СШ | |||||||
Снежинка феодала – Островец, СШ № 1 | |||||||
Левое полушарие – Ошмяны, СШ № 2 | |||||||
Белые медведи – Новогрудок, СШ № 2 | |||||||
Фортуна -2 – Гродненский, Коптевская СШ | |||||||
Альфа – Волковыск, СШ №4 | |||||||
Комета – Ошмяны, СШ № 3 | |||||||
Академики – Ошмяны, Борунская я/с - СШ | |||||||
ЧМК – Волковыск, СШ № 5 | |||||||
Чайная компания – Лида, РЦТДМ | |||||||
СМЭШ 2 – Слоним, СШ № 2 | |||||||
Импульс – Сморгонь, СШ № 1 | |||||||
Интеллектуалы – Мосты, гимназия № 1 | |||||||
ЭРОН – Гродно, ГГОДТДМ. гимназия № 6 | |||||||
Дети солнца – Островец, СШ № 1 | |||||||
Эрудит – Кореличи, Жуховичская СШ | |||||||
Мозговой штурм – Кореличи, СШ № 1 | |||||||
Ю-life- Ивье, Юратишковская я/с-СШ | |||||||
Сова – Ивье, Лелюкинский д/с-СШ | |||||||
Эрудиты –Зельва, СШ № 2 | |||||||
Мозголомы – Берестовица, Конюховский я/с - СШ | |||||||
2х2 – Малоберестовицкая СШ | |||||||
Поколение – Большеберестовицкая СШ | |||||||
Оптимисты – Новогрудок, Любчанская СШ | |||||||
F-1 –Гродненский, Скидель, сш № 3 | |||||||
No name – Свислочь, СШ № 2 | |||||||
Занозы – Свислочь, Порозовская СШ | |||||||
Желтая вспышка – Свислочь, СШ № 3 | |||||||
Индиго – Ошмяны, Гольшанская СШ | |||||||
МАКРЭД – Островец, Рытыньский д/с- СШ | |||||||
Против ветра – Вороново, Жирмунская СШ | |||||||
Усовцы – Гродно, СШ № 3 | |||||||
Спартанцы – Волковыск | |||||||
ЮИ – Волковыск, СШ № 5 | |||||||
Инсайт- Зельва, СШ № 3 | |||||||
Стильная шестерка – Берестовица, Пархимовская | |||||||
Эврика – Ивье, Бобровичский д/с-СШ | |||||||
ZIPO – Ивье, Эйгердовская СШ | |||||||
Позитив – Ивье, Субботникская СШ | |||||||
Гренада – Кореличи, Райцевский д/с- СШ | |||||||
Торнадо – Новогрудок, СШ № 8 | |||||||
Поколение – Свислочь, Хоневичская СШ | |||||||
100% - Свислочь, ЦТДиМ | |||||||
Экстрим – Островец, Спондовский д/с-СШ | |||||||
Бриз – Волковыск, СШ № 2, г.п.Россь | |||||||
Кутузовы – Волковыск, СШ № 2 | |||||||
Виктория – Сморгонь, Сыроваткинский я-с СШ | |||||||
Братья по разуму – Мосты, СШ № 3 | |||||||
Дети индиго – Большеэйсмонтовская СШ. Берест. | |||||||
Всезнайки – Кореличи, Жуховичская СШ | |||||||
Эрудиты –Вороново, Дотишская СШ | |||||||
Камушки – Гродно, СШ № 33 | |||||||
Экзотик - Гродненский, Озерская СШ | |||||||
Мыслята – Новогрудок, СШ № 3 | |||||||
Эрудиты – Зельва, Мижеричский д/с-БШ | |||||||
Знайки – Зельва, Голынковская СШ | |||||||
Умка – Гродненский, Поречская СШ | |||||||
Эврика – Островец, Кемелишковский я/с -СШ | |||||||
Сила мысли – Мосты, гимназия № 1 | |||||||
Итого: 259 команд | |||||||