КАЛЕНДАРЬ
Первенства лиги ДО «Любители футбола Крыма»
по футболу среди мужских команд 2020 года
3: | Матч | Результат матча |
Суперкубок ДО ЛФК 2020г. 22 марта (воскресенье): | ||
СК | ФК «ЛЕГИОН» (с. Маленькое) – ФК «СОКОЛ-СВТ» (г. Симферополь) | |
Первенство 1 тур Группа «А» 13 июня (суббота): | ||
ФК «ГВАРДЕЕЦ» (п.Гвардейское) - ФК «ДОНСКОЕ» (с.Донское) | 4:1 | |
ФК «ИСКРА-ТЕМП» (с.Софиевка) - ФК «СОЛХАТ» (с.Укромное) | 2:3 | |
ФК «СОКОЛ-СВТ» (г.Симферополь) - ФК «ВЕТЕРАН» (г.Симферополь) | 8:1 | |
ФК «СКВОРЦОВО» (с.Скворцово) - ФК «ЛИДЕР» (с.Каштановое) | 4:1 | |
ФК «ДОЛИНА» (г.Симферополь) - ФК «ЮЖИН» (г.Симферополь) | 0:3 | |
ФК «ТЕРЕК-ЭЛИ» (с.Трехпрудное) - ФК «ЗАРЯ» (с.Первомайское) | 2:2 | |
Первенство 1 тур Группа «Б» 14 июня (воскресенье): | ||
ФК «ЮНАЙТЕД» (п.Гвардейское) - ФК «М-СЕРВИС» (г.Симферополь) | 0:6 | |
ФК «ДИНАМО» (г.Симферополь) - ФК «АРСЕНАЛ» (п.Урожайное) | 11:1 | |
ФК «ЛЕГИОН» (с.Маленькое) - ФК «АВТОМОБИЛИСТ» (г.Симферополь) | 13:3 | |
ФК «МАЗАНКА» (с.Мазанка) - ФК «ТЕМЕЛЛИ» (с.Родниковое) | 3:5 | |
ФК «ВИСТА» (г. Симферополь) - ФК «АЭРОНАВИГАЦИЯ» (п.Аэрофлотский) | 7:2 | |
ФК «ГОРНЯК» (с.Скалистое) – выходные | ||
Первенство 2 тур Группа «Б» 20 июня (суббота): | ||
ФК «АРСЕНАЛ» (п.Урожайное) - ФК «ЮНАЙТЕД» (п.Гвардейское) | 3:0 | |
ФК «АВТОМОБИЛИСТ» (г.Симферополь) - ФК «ДИНАМО» (г.Симферополь) | 0:12 | |
ФК «ЛЕГИОН» (с.Маленькое) - ФК «МАЗАНКА» (с.Мазанка) | 8:0 | |
ФК «АЭРОНАВИГАЦИЯ» (п.Аэрофлотский) - ФК «ТЕМЕЛЛИ» (с.Родниковое) | 6:3 | |
выходные - ФК «ВИСТА» (г. Симферополь) | ||
ФК «ГОРНЯК» (с.Скалистое) - ФК «М-СЕРВИС» (г.Симферополь) | 1:5 | |
Первенство 2 тур Группа «А» 21 июня (воскресенье): | ||
ФК «ДОНСКОЕ» (с.Донское) - ФК «ИСКРА-ТЕМП» (с.Софиевка) | 1:5 | |
ФК «СОЛХАТ» (с.Укромное) - ФК «ВЕТЕРАН» (г.Симферополь) | 3:1 | |
ФК «ЛИДЕР» (с.Каштановое) - ФК «СОКОЛ-СВТ» (г.Симферополь) | 1:2 | |
ФК «СКВОРЦОВО» (с.Скворцово) - ФК «ДОЛИНА» (г.Симферополь) | 3:1 | |
ФК «ЗАРЯ» (с.Первомайское) - ФК «ЮЖИН» (г.Симферополь) | 0:4 | |
ФК «ТЕРЕК-ЭЛИ» (с.Трехпрудное) - ФК «ГВАРДЕЕЦ» (п.Гвардейское) | 0:6 | |
Первенство 3 тур Группа «А» 27 июня (суббота): | ||
ФК «ВЕТЕРАН» (г.Симферополь) - ФК «ДОНСКОЕ» (с.Донское) | 5:0 | |
ФК «ЛИДЕР» (с.Каштановое) - ФК «СОЛХАТ» (с.Укромное) 28.06.2020 | 0:3 | |
ФК «ДОЛИНА» (г.Симферополь) - ФК «СОКОЛ-СВТ» (г.Симферополь) | 3:4 | |
ФК «ЗАРЯ» (с.Первомайское) - ФК «СКВОРЦОВО» (с.Скворцово) | 3:2 | |
ФК «ЮЖИН» (г.Симферополь) - ФК «ТЕРЕК-ЭЛИ» (с.Трехпрудное) | 11:3 | |
ФК «ГВАРДЕЕЦ» (п.Гвардейское) - ФК «ИСКРА-ТЕМП» (с.Софиевка) 28.06.2020 | 2:2 | |
Первенство 3 тур Группа «Б» 28 июня (воскресенье): | ||
ФК «ЮНАЙТЕД» (п.Гвардейское) - ФК «АВТОМОБИЛИСТ» (г.Симферополь) | 2:4 | |
ФК «МАЗАНКА» (с.Мазанка) - ФК «ДИНАМО» (г.Симферополь) | 2:0 | |
ФК «АЭРОНАВИГАЦИЯ» (п.Аэрофлотский) - ФК «ЛЕГИОН» (с.Маленькое) | 1:6 | |
ФК «ТЕМЕЛЛИ» (с.Родниковое) - выходные | ||
ФК «ВИСТА» (г. Симферополь) - ФК «ГОРНЯК» (с.Скалистое) | 8:0 | |
ФК «М-СЕРВИС» (г.Симферополь) - ФК «АРСЕНАЛ» (п.Урожайное) | 2:7 | |
Первенство 4 тур Группа «Б» 04 июля (суббота): | ||
ФК «ЮНАЙТЕД» (п.Гвардейское) - ФК «МАЗАНКА» (с.Мазанка) | ||
ФК «ДИНАМО» (г.Симферополь) - ФК «АЭРОНАВИГАЦИЯ» (п.Аэрофлотский) | ||
выходные - ФК «ЛЕГИОН» (с.Маленькое) | ||
ФК «ГОРНЯК» (с.Скалистое) - ФК «ТЕМЕЛЛИ» (с.Родниковое) | ||
ФК «ВИСТА» (г. Симферополь) - ФК «М-СЕРВИС» (г.Симферополь) | ||
ФК «АВТОМОБИЛИСТ» (г.Симферополь) - ФК «АРСЕНАЛ» (п.Урожайное) | ||
Первенство 4 тур Группа «А» 05 июля (воскресенье): | ||
ФК «ДОНСКОЕ» (с.Донское) - ФК «ЛИДЕР» (с.Каштановое) | ||
ФК «ВЕТЕРАН» (г.Симферополь) - ФК «ИСКРА-ТЕМП» (с.Софиевка) | ||
ФК «СОЛХАТ» (с.Укромное) - ФК «ДОЛИНА» (г.Симферополь) | ||
ФК «СОКОЛ-СВТ» (г.Симферополь) - ФК «ЗАРЯ» (с.Первомайское) | ||
ФК «ТЕРЕК-ЭЛИ» (с.Трехпрудное) - ФК «СКВОРЦОВО» (с.Скворцово) | ||
ФК «ЮЖИН» (г.Симферополь) - ФК «ГВАРДЕЕЦ» (п.Гвардейское) | ||
Первенство 5 тур Группа «А» 11 июля (суббота): | ||
ФК «ИСКРА-ТЕМП» (с.Софиевка) - ФК «ЛИДЕР» (с.Каштановое) | ||
ФК «ГВАРДЕЕЦ» (п.Гвардейское) - ФК «ВЕТЕРАН» (г.Симферополь) | 6:1 | |
ФК «ДОЛИНА» (г.Симферополь) - ФК «ДОНСКОЕ» (с.Донское) | 3:4 | |
ФК «ЗАРЯ» (с.Первомайское) - ФК «СОЛХАТ» (с.Укромное) | 0:4 | |
ФК «СОКОЛ-СВТ» (г.Симферополь) - ФК «ТЕРЕК-ЭЛИ» (с.Трехпрудное) | 15:0 | |
ФК «СКВОРЦОВО» (с.Скворцово) - ФК «ЮЖИН» (г.Симферополь) | 0:2 | |
Первенство 5 тур Группа «Б» 12 июля (воскресенье): | ||
ФК «АЭРОНАВИГАЦИЯ» (п.Аэрофлотский) - ФК «ЮНАЙТЕД» (п.Гвардейское) | 4:4 | |
ФК «ДИНАМО» (г.Симферополь) - выходные | ||
ФК «ЛЕГИОН» (с.Маленькое) - ФК «ГОРНЯК» (с.Скалистое) | 15:1 | |
ФК «ТЕМЕЛЛИ» (с.Родниковое) - ФК «ВИСТА» (г. Симферополь) | 2:5 | |
ФК «М-СЕРВИС» (г.Симферополь) - ФК «АВТОМОБИЛИСТ» (г.Симферополь) | 7:1 | |
ФК «МАЗАНКА» (с.Мазанка) - ФК «АРСЕНАЛ» (п.Урожайное) | 0:4 |
Первенство 6 тур Группа «Б» 18 июля (суббота): | ||
ФК «АРСЕНАЛ» (п.Урожайное) - ФК «АЭРОНАВИГАЦИЯ» (п.Аэрофлотский) | 0:3 | |
выходные - ФК «ЮНАЙТЕД» (п.Гвардейское) | ||
ФК «ГОРНЯК» (с.Скалистое) - ФК «ДИНАМО» (г.Симферополь) | 0:3 | |
ФК «ВИСТА» (г. Симферополь) - ФК «ЛЕГИОН» (с.Маленькое) | 2:3 | |
ФК «ТЕМЕЛЛИ» (с.Родниковое) - ФК «М-СЕРВИС» (г.Симферополь) | 1:2 | |
ФК «АВТОМОБИЛИСТ» (г.Симферополь) - ФК «МАЗАНКА» (с.Мазанка) | 5:1 | |
Первенство 6 тур Группа «А» 19 июля (воскресенье): | ||
ФК «ЛИДЕР» (с.Каштановое) - ФК «ВЕТЕРАН» (г.Симферополь) | 1:1 | |
ФК «СКВОРЦОВО» (с.Скворцово) - ФК «ГВАРДЕЕЦ» (п.Гвардейское) | 0:0 | |
ФК «ИСКРА-ТЕМП» (с.Софиевка) - ФК «ДОЛИНА» (г.Симферополь) | 6:1 | |
ФК «ДОНСКОЕ» (с.Донское) - ФК «ЗАРЯ» (с.Первомайское) | 5:1 | |
ФК «СОЛХАТ» (с.Укромное) - ФК «ТЕРЕК-ЭЛИ» (с.Трехпрудное) | 2:2 | |
ФК «ЮЖИН» (г.Симферополь) - ФК «СОКОЛ-СВТ» (г.Симферополь) | 1:3 | |
Первенство 7 тур Группа «А» 25 июля (суббота): | ||
ФК «ГВАРДЕЕЦ» (п.Гвардейское) - ФК «ЛИДЕР» (с.Каштановое) | 4:0 | |
ФК «ВЕТЕРАН» (г.Симферополь) - ФК «ДОЛИНА» (г.Симферополь) | 4:3 | |
ФК «ЗАРЯ» (с.Первомайское) - ФК «ИСКРА-ТЕМП» (с.Софиевка) | 2:6 | |
ФК «ТЕРЕК-ЭЛИ» (с.Трехпрудное) - ФК «ДОНСКОЕ» (с.Донское) | 0:4 | |
ФК «СОЛХАТ» (с.Укромное) - ФК «ЮЖИН» (г.Симферополь) | 2:5 | |
ФК «СОКОЛ-СВТ» (г.Симферополь) - ФК «СКВОРЦОВО» (с.Скворцово) | 5:0 | |
Первенство 7 тур Группа «Б» 26 июля (воскресенье): | ||
ФК «М-СЕРВИС» (г.Симферополь) - ФК «МАЗАНКА» (с.Мазанка) | 12:2 | |
ФК «АЭРОНАВИГАЦИЯ» (п.Аэрофлотский) - ФК «АВТОМОБИЛИСТ» (г.Симферополь) | 2:2 | |
ФК «АРСЕНАЛ» (п.Урожайное) - выходные | ||
ФК «ЮНАЙТЕД» (п.Гвардейское) - ФК «ГОРНЯК» (с.Скалистое) | 2:5 | |
ФК «ДИНАМО» (г.Симферополь) - ФК «ВИСТА» (г. Симферополь) | 3:3 | |
ФК «ЛЕГИОН» (с.Маленькое) - ФК «ТЕМЕЛЛИ» (с.Родниковое) | 13:2 | |
Первенство 8 тур Группа «Б» 01 августа (суббота): | ||
ФК «ЛЕГИОН» (с.Маленькое) - ФК «М-СЕРВИС» (г.Симферополь) | 7:2 | |
ФК «ТЕМЕЛЛИ» (с.Родниковое) - ФК «ДИНАМО» (г.Симферополь) | 0:8 | |
ФК «ВИСТА» (с.Лекарстенное) - ФК «ЮНАЙТЕД» (п.Гвардейское) | 10:1 | |
ФК «ГОРНЯК» (с.Скалистое) - ФК «АРСЕНАЛ» (п.Урожайное) | 1:13 | |
ФК «АВТОМОБИЛИСТ» (г.Симферополь) - выходные | ||
ФК «МАЗАНКА» (с.Мазанка) - ФК «АЭРОНАВИГАЦИЯ» (п.Аэрофлотский) | 1:2 | |
Первенство 8 тур Группа «А» 02 августа (воскресенье): | ||
ФК «ГВАРДЕЕЦ» (п.Гвардейское) - ФК «СОКОЛ-СВТ» (г.Симферополь) | 2:0 | |
ФК «СКВОРЦОВО» (с.Скворцово) - ФК «СОЛХАТ» (с.Укромное) | 3:1 | |
ФК «ЮЖИН» (г.Симферополь) - ФК «ДОНСКОЕ» (с.Донское) | 1:2 | |
ФК «ТЕРЕК-ЭЛИ» (с.Трехпрудное) - ФК «ИСКРА-ТЕМП» (с.Софиевка) | 3:3 | |
ФК «ЗАРЯ» (с.Первомайское) - ФК «ВЕТЕРАН» (г.Симферополь) | 4:2 | |
ФК «ЛИДЕР» (с.Каштановое) - ФК «ДОЛИНА» (г.Симферополь) | 5:5 | |
Первенство 9 тур Группа «А» 08 августа (суббота): | ||
ФК «ДОЛИНА» (г.Симферополь) - ФК «ГВАРДЕЕЦ» (п.Гвардейское) | 2:0 | |
ФК «ЛИДЕР» (с.Каштановое) - ФК «ЗАРЯ» (с.Первомайское) | 3:1 | |
ФК «ВЕТЕРАН» (г.Симферополь) - ФК «ТЕРЕК-ЭЛИ» (с.Трехпрудное) | 1:2 | |
ФК «ИСКРА-ТЕМП» (с.Софиевка) - ФК «ЮЖИН» (г.Симферополь) | 3:3 | |
ФК «ДОНСКОЕ» (с.Донское) - ФК «СКВОРЦОВО» (с.Скворцово) | 4:2 | |
ФК «СОКОЛ-СВТ» (г.Симферополь) - ФК «СОЛХАТ» (с.Укромное) | 5:5 |
Первенство 9 тур Группа «Б» 09 августа (воскресенье): | ||
ФК «М-СЕРВИС» (г.Симферополь) - ФК «АЭРОНАВИГАЦИЯ» (п.Аэрофлотский) | 4:3 | |
ФК «МАЗАНКА» (с.Мазанка) - выходные | ||
ФК «ГОРНЯК» (с.Скалистое) - ФК «АВТОМОБИЛИСТ» (г.Симферополь) | 2:9 | |
ФК «АРСЕНАЛ» (п.Урожайное) - ФК «ВИСТА» (г. Симферополь) | 0:9 | |
ФК «ЮНАЙТЕД» (п.Гвардейское) - ФК «ТЕМЕЛЛИ» (с.Родниковое) | 3:2 | |
ФК «ДИНАМО» (г.Симферополь) - ФК «ЛЕГИОН» (с.Маленькое) | 2:2 | |
Первенство 10 тур Группа «Б» 15 августа (суббота): | ||
ФК «ДИНАМО» (г.Симферополь) - ФК «М-СЕРВИС» (г.Симферополь) | 6:1 | |
ФК «ЛЕГИОН» (с.Маленькое) - ФК «ЮНАЙТЕД» (п.Гвардейское) | 10:1 | |
ФК «ТЕМЕЛЛИ» (с.Родниковое) - ФК «АРСЕНАЛ» (п.Урожайное) | 9:2 | |
ФК «АВТОМОБИЛИСТ» (г.Симферополь) - ФК «ВИСТА» (г. Симферополь) | 1:1 | |
ФК «МАЗАНКА» (с.Мазанка) - ФК «ГОРНЯК» (с.Скалистое) | 3:0 | |
выходные - ФК «АЭРОНАВИГАЦИЯ» (п.Аэрофлотский) | ||
Первенство 10 тур Группа «А» 16 августа (воскресенье): | ||
ФК «СОЛХАТ» (с.Укромное) - ФК «ГВАРДЕЕЦ» (п.Гвардейское) | 1:7 | |
ФК «СОКОЛ-СВТ» (г.Симферополь) - ФК «ДОНСКОЕ» (с.Донское) | 1:3 | |
ФК «СКВОРЦОВО» (с.Скворцово) - ФК «ИСКРА-ТЕМП» (с.Софиевка) | 1:3 | |
ФК «ЮЖИН» (г.Симферополь) - ФК «ВЕТЕРАН» (г.Симферополь) | 3:1 | |
ФК «ТЕРЕК-ЭЛИ» (с.Трехпрудное) - ФК «ЛИДЕР» (с.Каштановое) | 5:11 | |
ФК «ЗАРЯ» (с.Первомайское) - ФК «ДОЛИНА» (г.Симферополь) | 3:5 | |
Окончание 1-го круга. Первенство 11 тур Группа «А» 22 августа (суббота): | ||
ФК «ГВАРДЕЕЦ» (п.Гвардейское) - ФК «ЗАРЯ» (с.Первомайское) | 2:1 | |
ФК «ДОЛИНА» (г.Симферополь) - ФК «ТЕРЕК-ЭЛИ» (с.Трехпрудное) | 5:4 | |
ФК «ЛИДЕР» (с.Каштановое) - ФК «ЮЖИН» (г.Симферополь) | 4:1 | |
ФК «ВЕТЕРАН» (г.Симферополь) - ФК «СКВОРЦОВО» (с.Скворцово) | 1:2 | |
ФК «ИСКРА-ТЕМП» (с.Софиевка) - ФК «СОКОЛ-СВТ» (г.Симферополь) | 0:5 | |
ФК «ДОНСКОЕ» (с.Донское) - ФК «СОЛХАТ» (с.Укромное) | 1:5 | |
Окончание 1-го круга. Первенство 11 тур Группа «Б» 23 августа (воскресенье): | ||
ФК «М-СЕРВИС» (г.Симферополь) -выходные | - | |
ФК «АЭРОНАВИГАЦИЯ» (п.Аэрофлотский) - ФК «ГОРНЯК» (с.Скалистое) | 6:1 | |
ФК «МАЗАНКА» (с.Мазанка) - ФК «ВИСТА» (г. Симферополь) | 1:8 | |
ФК «ТЕМЕЛЛИ» (с.Родниковое) - ФК «АВТОМОБИЛИСТ» (г.Симферополь) | 2:3 | |
ФК «АРСЕНАЛ» (п.Урожайное) - ФК «ЛЕГИОН» (с.Маленькое) | 0:3 | |
ФК «ЮНАЙТЕД» (п.Гвардейское) - ФК «ДИНАМО» (г.Симферополь) | 0:3 |