ПЛАН
Культурно-массовых и спортивных мероприятий
с 30 декабря 2019 по 12 января 2020 года
Дата | Наименование мероприятия | Место и время проведения | Ответственный исполнитель, конт. тел. |
07.12.2019- 15.01.2020 | Выставка работ участников конкурса «Игрушка на музейную ёлку» | Выставочный зал краеведческого музея | Быстрова И.В. Петрова Е.П., 33023 |
07.12.2019- 15.01.2020 | Выставка копилок «Немного о копилках и мечтах» | Выставочный зал краеведческого музея | Бисаева Е.А., 33023 |
30.12.2019 | Соревнования по лыжному спорту «Рождественская гонка» | Городской лыжный стадион, 18.00 | Неустроева И.С. |
01.01.2020 | Праздничная программа «Новый год к нам мчится» | Площадь по улице Кошица, 02.00-04.00 | Никитина Е.Д., 72696 |
01.01.2020 | Массовое гуляние «В поисках Деда Мороза» | Центральная площадь н.п Ёнский, 02.00-05.00 | Овчинникова Т.В., 70330 |
01.01.2020 | Танцевально-развлекательная программа «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» | н.п. Лейпи площадь у ёлки, 02.00-05.00 | Смирнова А.П., 70330 |
01.01.2020 | Новогодняя дискотека «Космический отрыв» | Отдел по работе с сельским населением с. Ёна, 02.00-05.00 | Соколова А.В. Кравченко Ю.В., 70330 |
01.01.2020 | Вечер отдыха ««Новый год мы встретим вместе – танцем, юмором и песней!» | МБУК СДК н.п. Енский, 17.00 | Овчинникова Т.В., |
02.01.2020 | Мастер- класс «Веселые мышата», Молодёжная дискотека | МБУК СДК н.п. Енский, 17.00; 19.00 | Храмова А.Г., |
03.01.2020 | Мастер –класс «Веселый снежок» Детская игровая программа «Снежные баталии» Дискотека | МБУК СДК н.п. Енский, 17.00;18.00; 19.30. | Храмова А.Г., 70330 |
03.01.2020 | «Новогодние забавы» игровая программа для детей | Отдел по работе с сельским населением с. Ёна, 16.00 | Давид О.С., |
03.01.2020 | «Танцуем со Снегурочкой», танцевально-развлекательная программа для детей | Танцевальный зал Городского Дворца культуры, 16.00 | Протасюк А.А., 70330 |
04.01.2020 | Рождественский мастер-класс; Новогодний семейный квест; Работа новогодней фотозоны. Выставки. | Выставочный зал краеведческого музея, 12.00 – 16.30 | Данилова Е.В., Ткачева В.Г. |
04.01.2020 | «Новогодний заяц» - мастер-класс 3+ | Фойе Городского Дворца культуры, 15.00 | Белозёрова Т.И., 72696 |
04.01.2020 | Мастер класс «Рождественские ангелы» Воробьиная дискотека Молодежная развлекательная программа «Песенный кроссворд» | МБУК СДК н.п. Енский, 16.30 17.30 19.00 | Храмова А.Г., 70330 |
04.01.2020 | Мульт-праздник «Путешествие в Новогоднюю сказку» | Отдел по работе с сельским населением с. Ёна, 16.00 | Кравченко Ю.В., 70330 |
04.01.2020 | Открытый мастер-класс по изготовлению рождественских украшений «Рождественская мастерская» | отдел по работе с сельским населением н.п. Лейпи, 17.00 | Никитина О.А., 70330 |
04.01.2020 | Спортивные игры на улице «Мы мороза не боимся, мы играем и резвимся!» | отдел по работе с сельским населением н.п. Лейпи, 15.00 | Никитина О.А., 70330 |
05.01.2020 | Конкурсно-музыкальная программа «Песенные знатоки» | Отдел по работе с сельским населением с. Ёна,16.00 | Соколова А.В., 70330 |
06.01.2020 | Соревнования по лыжному спорту «Рождественская гонка» | Городской лыжный стадион, 12.00 | Петрова Н.В. |
05.01.2020 | Театрализовано-спортивная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» Молодежная дискотека | Хоккейная коробка, 16.00; 19.00 | Овчинникова Т.В., 70330 |
06.01.2020 | Игровой фейерверк «Про мышку и книжку» | Центральная районная библиотека, 15.00 | Кожемякина С.А. Раимжанова С.И., 70330 |
06.01.2020 | Игровая программа «Новогодние вытворяшки» | Центральная детская библиотека, 13.00 | Позднякова В.И. Соловьёва В.И., 70330 |
06.01.2020 | Викторина «Новогодние шары» | Сельская библиотека-филиал № 2 (н.п. Ёнский), 14.00 | Хомич Г.П. |
06.01.2020 02.02.2020 | Заочный этап XIII муниципального конкурса «Лидер» среди детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления Ковдорского района - от 14 до 17 лет включительно; - от 18 до 25 лет включительно; - от 26 до 30 лет включительно. | МАУК «ГДК», каб. № 7 | Урошникова С.Г.,71213 |
06.01.2020 | Новогоднее украшение – мастер класс 3+ | Фойе Городского Дворца культуры, 15.00 | Никитина Т.М., 72696 |
06.01.2020 | Рождественский бал-маскарад | Отдел по работе с сельским населением с. Ёна, 23.00 | Соколова А.В Кравченко Ю.В., 70330 |
07.01.2020 | Конкурсно-театрализованная программа «Колядкины забавы» Развлекательная программа «Танцевальные фанты» | МБУК СДК н.п. Енский, 16.00; 19.00. | Овчинникова Т.В., 70330 |
07.01.2020 | Театрализовано – игровая программа «Коляда-Коляда отворяй ворота» | Площадка у здания отдела по работе с сельским населением н.п. Лейпи, 15.00 | Смирнова А.П., 70330 |
08.01.2020 | Познавательно – игровая программа «Новогодний калейдоскоп» | Центральная детская библиотека,13.00 | Данилина Н.В. Шилова А.В., 71257 |
08.01.2020 | Соревнования по плаванию среди обучающихся образовательных учреждений Ковдорского района | Плавательный бассейн «Чайка», 11.00 | Петрова Н.В. |
08.01.2020 | Мастер класс «Новая жизнь перегоревших лампочек» Мультмарафон. | МБУК СДК н.п. Ёнский, 16.30; 18.30 | Храмова А.Г., 70330 |
07.01.2020 | Рождественский концерт ансамбля солистов «Альянс» «Это Рождество пришло!» вход 200 руб. | Зрительный зал МАУК «ГДК», 16.00 | Вилкова В.Н., 71213 |
08.01.2020 | Конкурс детского художественного творчества, посвящённый 75-й годовщине победы советского народа в ВОВ 1941 – 1945 годы | Художественное отделение Детской школы искусств | Юрецкая С.А. 72590 |
10.01.2020 | Передвижная выставка Мурманского художественного музея «Жизнь блокадного города» (из фондов мемориального музея обороны) | Выставочный зал краеведческого музея | Бисаева Е.А., 33023 |
12.01.2020 | Открытые массовые соревнования по горнолыжному спорту среди детей на призы АО «Ковдорский ГОК» | Горно-лыжный комплекс «Варс», 12.00 | Неустроева И.С. |
12.01.2020 | Фольклорный праздник «Рождественские забавы» | Центральная районная библиотека, 15.00 | Васильева Н.С., 74832 |
_______________