МЕРОПРИЯТИЯ ТТ «NEW VISION» C 01.06 ПО 01.07




1. 02.06.19 Детский краевой сабантуй (Г.Пермь, Парк Горького): "Дискотека" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Цой, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Хрулёв)

2. 12.06.19 День города (Г.Пермь, ул.Ленина): Цой, Хрулев, Арсентьев, Рустамов, Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Жужгова, Отинова, Кудинкина

3. 23.06.19 День молодежи (Г.Пермь, Эспланада): "Дискотека" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Цой, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Хрулёв)

4. 19.07.-27.07.19 Финал гранд-премии Берега Надежды (Краснодарский край, г.Анапа):

Лауреаты 1: «В омут с головой» (Алферова, Жижикина)

Лауреаты 2: «Без лишних слов» (Жужгова, Алферова, Жижикина, Каримова, Соломенникова, Рустамов, Арсентьев)

Лауреаты 3: «Дискотека» (Жужгова, Алферова, Жижикина, Каримова, Соломенникова, Рустамов, Арсентьев), «Мечты» (Жужгова, Алферова, Жижикина, Каримова, Соломенникова), «Анна» (Рустамов, Жижикина), «Свой пацан» (Рустамов, Жижикина).

5. 02.09.19 Линейка, посвященная Дню Знаний (ПГМУ, Морфологический корпус): "Дискотека" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Цой, Жужгова, Отинова, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв)

6. 06.09.19 Открытие марафона (Г.Пермь, Эспланада): "Оркестр" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Цой, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Хрулёв)

7. 07.09.19 Место силы (Г.Пермь, завод Шпагина): "Дорога домой" (Цой, Хрулёв, Рустамов, Арсентьев), "Дискотека" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Цой, Жужгова, Отинова, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв), "Мечты" (Кудинкина Алфёрова Жижикина Жужгова Отинова Проскурнова), Вечерний показ мод (Алфёрова Жижикина Жужгова Отинова Проскурнова)

8. 10.09-16.09.19 Арт-Кластер Таврида(Р.Крым, г.Судак): «Без слов» (Кудинкина, Проскурнова, Алферова, Хрулев, Рустамов)

9. 20.09.19 Юбилей стоматологической поликлиники (Г.Пермь, ДК Молодежи): "Дискотека" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Цой, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв), "Дорога домой" (Цой, Рустамов, Арсентьев, Хрулев), "Финал" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Цой, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв)

10. 26.09.19 Минута славы (ПГМУ, Морфологический корпус): "Сумбур" (Цой, Рустамов, Арсентьев, Жужгова, Проскурнова, Кудинкина, Жижикина, Алфёрова, Отинова, Губайдулина).

11. 05-06.10.19 Всероссийский фестиваль хореографии Dance Семестр (Г.Пермь, ул.Букирева, д.15; филармония "Триумф"):

Спецприз: "Дискотека" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Цой, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв), "В омут с головой" (Губайдулина Алфёрова Жижикина Отинова Проскурнова);

Участие: "По слогам" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Цой, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв), "Бурлаки" (Цой, Рустамов, Арсентьев, Хрулев)

12. 16.10.19 Чемпионат ПГМУ по баскетболу (ПГМУ, Теоретический корпус): "Дискотека" " (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Цой, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв)

13. 29.10.19 Фестиваль света иностранных студентов г.Перми "Diwali" (Г.Пермь, ДК Молодежи): "Дискотека" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Цой, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв), "Дорога домой" (Цой, Арсентьев, Рустамов, Хрулев)

14. 30.10.19 Суперстудент ПГМУ (ДК Молодежи):

"Дискотека" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Цой, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв)

Помощь МПФ в творческом номере (Кудинкина, Жижикина, Жужгова, Алферова, Губайдулина)

15. 20.11.19 Место, где вместе (ДК Молодежи): "Let's go go" (Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Каримова А. Кудинкина Е.), "Имею право" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв, Маркелова, Машанова), "Джентльмены удачи" (Цой, Арсентьев, Рустамов, Хрулев), "После 18:00" (Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.), "По слогам" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв, Маркелова, Машанова)

16. 16.12.19 Отчетный концерт студии эстрадного вокала НИЛ (ДК Молодежи): "Look what I found" (Губайдулина, Жужгова, Кудинкина)

17. 18.12.19 Награждение школьников (ДК Молодежи): "Дискотека" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв), "Мечты" (Кудинкина Алфёрова Жижикина Жужгова Отинова Проскурнова)

18. 20.12.19 Концерт (ДК Молодежи): "Let's go go" (Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Каримова А. Кудинкина Е.), "Имею право" (Алфёрова, Губайдуллина, Жижикина, Проскурнова, Халитова, Жужгова, Отинова, Кудинкина, Арсентьев, Рустамов, Каримова, Соломенникова, Хрулёв, Маркелова, Машанова)

19. 25.12.19 Награждение (Жужгова, Жижикина, Губайдулина, Коротких, Болотова, Отинова) (ДК Молодежи)

20. 26.01.20 Звезда прикамского танцпола (г.Пермь, Губерния).

Лауреат 1: "Бурлаки" (Арсентьев, Рустамов, Хрулев), "Имею право" (Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.) "Let's go go" (Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Каримова А. Кудинкина Е.);

Лауреат 2: «По слогам» (Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.);

Диплом 1: "После 18:00" (Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.)

21. 15.02.20 Beeline Awards (г.Пермь, ДК Калинина): "Время" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.), "Люди" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.)

22. 16.02.20 Берега надежды (г.Пермь, ПГИК):

Лауреат 1 степени: Стилизация "Кому на Руси жить хорошо" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Кудинкина Е.), "Имею право" (Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.); Эстрадный танец: малая форма "Джентльмены удачи" (Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М.), "Дорога домой" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М.)

Лауреат 2 степени: Современный танец "После 18:00" (Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.);

Лауреат 2 степени: Современный танец "Let's go go" (Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Каримова А. Кудинкина Е.), "По слогам" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.)

Лауреат 3 степени: Эстрадный танец : "По слогам" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.), "Сестры войны" (Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Губайдулина В. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Кудинкина Е.);

Участие: «Финал» (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.).

23. 21.02.20 ГТО без границ (г.Пермь, СК Сухарева): "Дискотека" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Кудинкина Е.), "Дорога домой" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М.)

24. 03.03.20 Студенческая весна лечебного и медико-профилактического факультетов (г.Пермь, Триумф): "После 18:00" (Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.), "По слогам" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.), "Let's go go" (Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Каримова А. Кудинкина Е.)

25. 04.03.20 Студенческая весна педиатрического и стоматологического факультетов (г.Пермь, Триумф): "В поиске" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Кудинкина Е. Жижикина П. Отинова А. Алферова Е. Губайдулина В. Проскурнова Ю.),"Имею право" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.), "Джентльмены удачи" (Хрулев, Арсентьев, Рустамов), "Переключайся" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.)

26. 07.05.2020 Dance Bit Online:

Диплом 1: experimental «В поиске» (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Кудинкина Е. Жижикина П. Отинова А. Алферова Е. Губайдулина В. Проскурнова Ю.), choreo mega crew «Переключайся» (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.)

27. 27.06.2020 Молодежь Live (ЭТО В ПОВЫШЕНКУ ЛЕТО 2020 НЕ ВХОДИТ): "По слогам" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.), "Let's go go" (Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Каримова А. Кудинкина Е.),"Имею право" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.), "Переключайся" (Цой А. Хрулев Л. Арсентьев Н. Рустамов М. Губайдулина В. Жужгова П. Жижикина П. Алферова Е. Проскурнова Ю. Отинова А. Соломенникова И. Халитова Е. Каримова А. Машанова И. Маркелова М. Кудинкина Е.), «Мечты» (Кудинкина, Жужгова, Алферова, Жижикина, Проскурнова, Отинова), «В омут с головой» (Алфёрова Жижикина Отинова Проскурнова Губайдулина), «Вдоль по Питерской» (Проскурнова), «Дорога домой» (Цой, Хрулев, Арсентьев, Рустамов)

...





Читайте также:
Ограждение места работ сигналами на перегонах и станциях: Приступать к работам разрешается только после того, когда...
Основные этапы развития астрономии. Гипотеза Лапласа: С точки зрения гипотезы Лапласа, это совершенно непонятно...
История государства Древнего Египта: Одним из основных аспектов изучения истории государств и права этих стран является...
Основные факторы риска неинфекционных заболеваний: Основные факторы риска неинфекционных заболеваний, увеличивающие вероятность...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-10-21 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.015 с.