Всероссийские студенческие соревнования по легкой атлетике посвященные 85 летию физической культуры в УрФУ
Итоговые протоколы
Января 2017 г. Екатеринбург Манеж УрФУ
Мужчины Бег 60 м 28 января 2017 г. Начало: 11-30
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Токарев Алексей 60..98 НТГСПИ Н-Тагил 6.7 6.7 КМС 20 Заметаев О.Г.
2 Лаптев Алексей 16 13.05.98 кмс УрФУ Буревестник 6.6 6.8 КМС Ясников В.И.
3 Кошмилюк Юрий 55.. 0 НТГСПИ Н-Тагил 6.8 6.9 КМС 17 Заметаев О.Г.
4 Симагин Андрей 6 6.06.91 мс УралГУФК Екатеринбург 6.8 6.9 КМС Мерзлякова Н.В. Матвеева Е.С.
5 Попов Григорий 15 1.05.97 кмс УрФУ Буревестник 6.9 7.0 1р Ясников В.И.
6 Ипатов Максим 861 27.02.97 кмс УралГУФК Луч Екатеринбург 6.7 справка КМС 15 Жуковы А.В. Н.В.
7 Доможиров Дмитрий 235..98 1 р УрФУ Алапаевск 6.9 1р Основин В.Д. Леонова Н.В.
7 Сухов Артем 43 23.03.96 2 р УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 6.9 1р Черкашин В.Д.
9 Губайдуллин Данис 14.. 0 УрФУ Буревестник 7.0 1р
9 Касымов Руслан 60 19.08.97 1 р УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 7.0 1р Черкашин В.Д.
11 Куракин Стас 20..99 1 р УрФУ Екатеринбург 7.1 1р Зиновьев В.В.
11 Матвеев Иван 2 17.07.96 1 р УрФУ Екатеринбург 7.1 1р Матвеева Е.С. Мерзлякова Н.В.
13 Меркулов Дмитрий 29.20.00 1 р УрФУ Виктория 7.2 2р Вырышев В.М. ИзмайловаГ.Г.
13 Гусев Влад 565..94 1 р Ревда Темп 7.2 2р Камаловы Д.В. И.
13 Кудряшов Влад 8..97 1 р УрГУПС Екатеринбург 7.2 2р 14 Свинцов В.Ю.
13 Помазкин Евгений 42 19.08.96 2 р УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 7.2 2р 14 Черкашин В.Д.
13 Конев Максим 18..96 1 р УрФУ Екатеринбург 7.2 2р Свинцов В.Ю. Вырышев В.М.
13 Мурзин Алексей 61.. 0 ШГПУ Шадринск 7.2 2р 14 Бурков Г.М. Воложинина М.В.
19 Лихачев Евгений 37 9.02.94 1 р УГЛТУ Екатеринбург 7.3 2р 10 Петкевич С.В.
19 Таранюк Андрей 19..97 2 р УрФУ Екатеринбург 7.3 2р Зиновьев В.В.
19 Кузнецов Андрей 27.20.01 2 р УОР Екатеринбург 7.3 2р Марьин Ю.С. Анютина Е.В.
19 Есаян Альберт 39 14.06.95 1 р УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 7.3 2р 11 Петкевич С.В.
19 Галлимов Руслан 27..99 2 р Первоуральск 7.3 2р Токарев С.В.
24 Ланшаков Семен 23..98 2 р Первоуральск 7.4 2р Токарев С.В.
24 Наумов Евгений 17..97 2 р УрФУ Екатеринбург 7.4 2р Свинцов В.Ю. Токарев С.В.
24 Соловьев Егор 563 20.02.01 2 р Ревда Темп 7.4 2р Камаловы Д.В. И.
27 Пупков Дмитрий 13 6.06.96 2 р УрГУПС Екатеринбург 7.5 3р Зиновьев В.В.
28 Григин Алексей 564 7.05.01 3 р Ревда Темп 8.1 Камаловы Д.В. И.
Тиунов Никита 7..96 1 р ЧГИФК Чайковский Созинов В.В.
Терешонок Вячеслав 9 17.06.97 1 р УрФУ Буревестник Ясников В.И.
Зяблицев Артемий 30..98 1 р УрФУ Екатеринбург Сыроешкина С.В. Аверьянов
В.И.
Боярских Алексей 10 12.11.92 1 р УрГУПС Екатеринбург Праведный А.С.
Мужчины Бег 200 м 29 января 2017 г. Начало: 11-25
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Ведерников Михаил 40 18.06.94 мс УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 22.6 22.5 1р 20 Петкевич С.В.
2 Касымов Руслан 60 19.08.97 1 р УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 23.9 23.3 2р 17 Черкашин В.Д.
3 Куракин Стас 20..99 1 р УрФУ Екатеринбург 24.2 24.0 2р Зиновьев В.В.
4 Мезенин Сергей 32..96 1 р УрФУ Екатеринбург 24.3 3р вырышев В.М.
4 Лаптев Алексей 16 13.05.98 кмс УрФУ Буревестник 24.3 3р Ясников В.И.
4 Аненков Евгений 29..95 кмс УрФУ Екатеринбург 24.3 3р Сыроешкина С.В. Царев П.П.
7 Попов Григорий 15 1.05.97 кмс УрФУ Буревестник 24.4 3р Ясников В.И.
8 Таранюк Андрей 19..97 2 р УрФУ Екатеринбург 24.5 3р Зиновьев В.В.
8 Лихачев Евгений 37 9.02.94 1 р УГЛТУ Екатеринбург 24.5 3р Петкевич С.В.
10 Патрушев Никита 36.20.00 2 р УрФУ Виктория 24.6 3р Вырышев В.М.
10 Степанов Павел 55 11.02.98 2 р УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 24.6 3р Черкашин В.Д.
12 Помазкин Евгений 42 19.08.96 2 р УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 24.7 3р Черкашин В.Д.
12 Есаян Альберт 39 14.06.95 1 р УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 24.7 3р Петкевич С.В.
14 Терешонок Вячеслав 9 17.06.97 1 р УрФУ Буревестник 24.8 3р Ясников В.И.
14 Галлимов Руслан 27..99 2 р Первоуральск 24.8 3р Токарев С.В.
16 Ольховский Роман 51 14.11.96 кмс УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 24.9 3р Петкевич С.В.
17 Конев Максим 18..96 1 р УрФУ Екатеринбург 25.0 3р Свинцов В.Ю. Вырышев В.М.
18 Ланшаков Семен 23..98 2 р Первоуральск 25.2 3р Токарев С.В.
18 Коновалов Евгений 18..97 2 р УрФУ Екатеринбург 25.2 3р Зиновьев В.В.
20 Карташов Дмитрий 2 19.06.99 УрФУ Буревестник 25.6 3р Ясников В.И.
20 Наумов Евгений 17..97 2 р УрФУ Екатеринбург 25.6 3р Свинцов В.Ю. Токарев С.В.
Тиунов Никита 7..96 1 р ЧГИФК Чайковский Созинов В.В.
Боярских Алексей 10 12.11.92 1 р УрГУПС Екатеринбург Праведный А.С.
Пупков Дмитрий 13 6.06.96 2 р УрГУПС Екатеринбург Зиновьев В.В.
Губайдуллин Данис 14.. 0 УрФУ Буревестник
Брюхов Данил 28..99 2 р Первоуральск Токарев С.В.
Сухов Артем 43 23.03.96 2 р УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург Черкашин В.Д.
Кудряшов Влад 8..97 1 р УрГУПС Екатеринбург Свинцов В.Ю.
Мужчины Бег 400 м 28 января 2017 г. Начало: 12-00
Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:
1 Симагин Андрей 6 6.06.91 мс УралГУФК Екатеринбург 49.2 КМС Мерзлякова Н.В. Матвеева Е.С.
2 Ведерников Михаил 40 18.06.94 мс УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 49.6 КМС 20 Петкевич С.В.
3 Ольховский Роман 51 14.11.96 кмс УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 51.5 1р 17 Петкевич С.В.
4 Демидов Антон 8..97 1 р УрФУ Екатеринбург 51.5 1р Зиновьев В.В.
5 Костырев Александр 19..98 1 р УрФУ Екатеринбург 53.2 2р вырышев В.М.
5 Сарапулов Влад 10..99 2 р Первоуральск 53.2 2р Токарев С.В.
7 Мурзин Алексей 61.. 0 ШГПУ Шадринск 53.3 2р 15 Бурков Г.М. Воложинина М.В.
8 Ефимов Александр 43 11.04.95 1 р УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 53.4 2р 14 Штырц В.В.
9 Ефимов Данил 13.20.01 1 р УОР Екатеринбург 53.5 2р Марьин Ю.С. Токарев С.В.
10 Мезенин Сергей 32..96 1 р УрФУ Екатеринбург 53.7 2р вырышев В.М.
10 Чураев Шамиль 38 11.11.87 1 р УрФУ Екатеринбург 53.7 2р Штырц В.В.
12 Хайрзаманов Владислав 7 28.11.96 2 р УрГУПС Екатеринбург 53.9 2р 13 Зиновьев В.В.
13 Зюзев Никита 33..96 1 р УГГУ Екатеринбург 54.3 2р 12 Вырышев В.М. Колчанов Н.Г.
13 Ковригин Илья 23..98 1 р УрФУ Екатеринбург 54.3 2р Вырышев В.М. Галченко И.М.
15 Чупахин Александр 4..98 2 р УГЛТУ Екатеринбург 54.5 2р 11 Свинцов В.Ю. Плитанова
16 Голубчиков Данил 63 2.07.99 1 р ШГПУ Шадринск 54.6 2р 10 Постникова К.Ю.
17 Степанов Павел 55 11.02.98 2 р УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 54.7 2р Черкашин В.Д.
18 Патрушев Никита 36.20.00 2 р УрФУ Виктория 55.4 2р Вырышев В.М.
19 Жернов Максим 15.20.01 2 р Снежинск 55.6 2р Лисниченко А.Г.
20 Лапихин Роман 561 13.11.00 2 р Ревда Темп 55.8 2р Камаловы Д.В. И.
21 Коновалов Евгений 18..97 2 р УрФУ Екатеринбург 55.9 2р Зиновьев В.В.
22 Илларионов Егор 562 23.09.00 3 р Ревда Темп 56.6 2р Камаловы Д.В. И.
23 Польщан Антон 64 16.11.99 2 р ШГПУ Шадринск 57.0 2р 9 Постникова К.Ю.
24 Гришин Андрей 35..96 1 р УрФУ Екатеринбург 58.8 3р Вырышев В.М.
Мерзаев Алексей 34..96 2 р УрФУ Екатеринбург Вырышев В.М.
Брюхов Данил 28..99 2 р Первоуральск Токарев С.В.