ИТОГИ
Всероссийского проекта «ЧИТАЕМ И ПОЁМ ЕСЕНИНА»
(25 ноября 2020 г.)
НОМИНАЦИЯ «ГАРМОНИЯ ЕСЕНИНСКОГО СЛОВА»
Ананьева Варвара, «Лебедушка» | ДШИ №17 г.Саратов | I |
Афонин Артем, «Я покинул родимый дом…» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | I |
Баянова Анастасия, «Богатырский посвист» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | I |
Глебов Богдан, «Молитва матери» | ДШИ №1 г.Балашов | I |
Гусева Елизавета, «Собаке Качалова» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | I |
Даушев Денис, «Я снова здесь, в семье родной» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | I |
Даушев Тимур, «Гой, ты Русь моя, родная» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | I |
Заикин Егор, «Все живое особой метой» | ДШИ №8 г.Пенза | I |
Кучер Анна, «Гой, ты Русь моя, родная» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | I |
Ломовцев Егор, «Гой, ты Русь моя, родная» | ДШИ с.Воскресенское Саратовской области | I |
Ляхин Яков, «Отговорила роща золотая» | ДШИ №3 ЭМР Саратовской области | I |
Матасова Ольга, «Бабушкины сказки» | ДШИ №8 г.Пенза | I |
Недорезов Илья, «Заметался пожар голубой» | ДШИ им.С.Агабабова, г.Каспийск | I |
Обыхвостова Ульяна, «Песнь о собаке» | ДШИ Воскресение г.Волгоград | I |
Показеева Анастасия, «Весенний вечер» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | I |
Резаева Ирина, «Край дождей и непогоды» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | I |
Ржанников Павел, «Я иду долиной. На затылке кепи…» | ДШИ №6 ЭМР Саратовской области | I |
Родионова Анастасия, «Вот уж вечер…» | ДШИ Воскресение г.Волгоград | I |
Рябов Кирилл, «Я иду долиной. На затылке кепи…» | ДШИ №3 ЭМР Саратовской области | I |
Сафонова Юлия, «Зима» | ДШИ №8 г.Пенза | I |
Сундукова Милана, «Звёзды» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | I |
Темников Владимир, «Девушка в белом» | ДШИ №3 ЭМР Саратовской области | I |
Шваб Игнат, «Все живое особой метой» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | I |
Айсина Каролина, «Бабушкины сказки» | ДШИ п.Пробуждение ЭМР Саратовской области | II |
Александров Виктор, «Спит ковыль» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | II |
Александров Виктор, «Я спросил сегодня у менялы» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | II |
Атарулина Ясмина, «Черёмуха» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Безрукова Екатерина, «Пороша» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Буянкин Всеволод, «Собаке Качалова» | ДШИ №1 ЭМР Саратовской области | II |
Вернедуб Виктория, «Чёрный человек» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Воробьёв Егор, «Русь» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Галян Оксана, «Выйду в поле» | ДШИ Воскресение г.Волгоград | II |
Гоглазина Мария, «Я снова здесь, в семье родной» | РДШИ им. М.А.Балакирева г. Ахтубинск | II |
Гулеватая Виктория, «Ты меня не любишь, не жалеешь…» | ДШИ Неверкинского района Пензенской области | II |
Гуляев Ярослав, «Кузнец» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Дейдыш Святослав, «Жизнь – обман» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Дементьева Варвара, «Поёт зима» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | II |
Дементьева Варвара, «Собаке Качалова» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | II |
Евсеева Анна, «Поет зима – аукает» | ДШИ Балтайского муниципального района | II |
Иванова Ксения, «Собаке Качалова» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Ирушкин Дмитрий, «Низкий дом с голубыми ставнями» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Исмиев Мурад, «Пропавший месяц» | ДШИ №4 г.Махачкала | II |
Кивишева Анна, «То не тучи бродят за овином…» | ДШИ Городищенского района, филиал №1 ДШИ г.Сурска | II |
Ковылов Илья, «Собаке Качалова» | ДШИ №4 ЭМР Саратовской области | II |
Корчигин Никита, «Шаганэ, ты моя Шаганэ» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Машенцев Александр, «Гой, ты Русь моя, родная» | ДШИ Воскресение г.Волгоград | II |
Меньшиков Максим, «Колокол дремавший» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | II |
Минаева Анастасия, «Пороша» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | II |
Морозова Агата, «Тебе одной плету венок…» | ДШИ Нижнеломовского района Пензенской области | II |
Некрасова Анна, «За горами, за желтыми долами» | ДШИ с.Воскресенское Саратовской области | II |
Неметов Артём, «На Кавказе» | Ерзовская ШИ | II |
Никонорова Марьяна, «Низкий дом с голубыми ставнями» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Осадченко Валерия, «Песнь о собаке» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | II |
Погорелова Ирина, «Письмо сестре» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Порошин Александр, Отрывок из поэмы «Русь» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Поясков Платон, «Черёмуха» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | II |
Путилова Диана, «Молитва матери» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Сабанчеева Ева, «Бабушкины сказки» | ДШИ «Воскресение» г.Волгоград | II |
Сергиенко Полина, «Край ты мой заброшенный» | ДШИ с.Воскресенское Саратовской области | II |
Сундукова Елизавета, «Хороша была Танюша» | ДШИ с.Воскресенское Саратовской области | II |
Сурина Ксения, «Возвращение на Родину» | ДШИ №8 г.Пенза | II |
Ткачева Варвара, «Вечер как сажа» | ДШИ №4 ЭМР Саратовской области | II |
Тужилкин Иван, «Собаке Качалова» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | II |
Украинская Олеся, «Жизнь – обман» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Хыдыралиева Арина, «Сиротка» | Ленинская ДШИ | II |
Черкасова Каролина, «Черемуха» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | II |
Айсина Карина, «Песнь о собаке» | ДШИ п.Пробуждение ЭМР Саратовской области | III |
Атарулина Алсу, «Бабушкины сказки» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | III |
Бурцева Дарина, «Белая береза» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | III |
Бычкова Алина, «Белая береза» | ДШИ г.Заречный Пензенской области | III |
Ветхова Галина, «Закружилась листва золотая» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | III |
Горюткин Артемий, «Я иду долиной» | ДШИ г.Заречный Пензенской области | III |
Жданова Ирина, «Ну, целуй меня, целуй» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | III |
Жукова Юлия, «Нищий с паперти» | ДШИ №3 ЭМР Саратовской области | III |
Закора Милана, «Белая береза» | ДШИ Краснокутского района Саратовской области | III |
Зубкова Кира, «Пороша» | ДШИ г.Аркадака Саратовской области | III |
Какваева Джамиля, «Белая береза» | ДШИ №4 г.Махачкала | III |
Калмыкова Анна, «Белая береза» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | III |
Карпова Лада, «Черёмуха» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | III |
Курносенков Евгений, «Собаке Качалова» | ДШИ №4 ЭМР Саратовской области | III |
Кучер Анна, «Я спросил сегодня у менялы» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | III |
Мерзликина Анастасия, «Пасхальный благовест» | Филиал №1 ДШИ в с.Верхний Ломов Пензенской области | III |
Мусагалиева Надежда, «Восход солнца» | ДШИ №4 ЭМР Саратовской области | III |
Нестеренко Варвара, «Лебедушка» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | III |
Петлина Валерия, «Бабушкины сказки» | ДШИ №4 ЭМР Саратовской области | III |
Пярастари Камилла, «Черемуха» | ДШИ №4 ЭМР Саратовской области | III |
Пятина Мария, «Поет зима - аукает» | ДМШ №19 г.Саратов | III |
Самышкин Александр, «Что это такое?» | Филиал №1 ДШИ в с.Верхний Ломов Пензенской области | III |
Сараев Владимир, «Мелколесье. Степь и дали» | ДШИ Нижнеломовского района Пензенской области | III |
Сыроваткин Леонид, «Бабушкины сказки» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | III |
Сыроваткина Софья, «Топи да болота» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | III |
Ткаченко Дарья, «Белая береза» | ДШИ Дубовского района | III |
Токарева Ангелина, «Пороша» | Филиал №1 ДШИ в с.Верхний Ломов Пензенской области | III |
Фролова Полина, «Пропавший месяц» | ДШИ Городищенского района, филиал №1 ДШИ г.Сурска | III |
Хованская Анна, «Как должна рекомендоваться Марина» | Филиал №1 ДШИ в с.Верхний Ломов Пензенской области | III |
Шевчук Ксения, «Прощай, Баку» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | III |
Шибанов Захар, «Мне осталась одна забава…» | ДШИ Нижнеломовского района Пензенской области | III |
Шкарина Софья, «Русь» | РДШИ им. М.А.Балакирева г.Ахтубинск | III |
Щербакова Ева, «Бабушкины сказки» | ДШИ Городищенского района, филиал №1 ДШИ г.Сурска | III |
Бурцев Андрей, «Поёт зима» | ДШИ №5 ЭМР Саратовской области | д |
Коваленко Софья, «Эта улица мне знакома» | Колледж-интернат г.Ханты-Мансийск | д |
Максимов Александр, «Мне грустно на тебя смотреть» | Колледж-интернат г.Ханты-Мансийск | д |