Расписание занятий СПО на 4 октября 2018 г. (четверг)
Са-1-355 | Ис-1-356 | Гд-1-357 | Э-1-358 | Св-1-359 | ||||||
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК/ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28 / Ильина Н.Д., 23 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК/ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28 / Ильина Н.Д., 23 | 2 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28 | |||||
МАТЕМАТИКА Репкина А.А. ауд. 40 | ХИМИЯ Минкина Л.В. ауд. 27 | МАТЕМАТИКА Наумова О.Д. ауд. 34 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Ильинова Е.А. ауд. 20 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Ильинова Е.А. ауд. 20 | ||||||
ОБЖ Сенатов С.Я. ауд. 9 | ИСТОРИЯ Ковалева М.В. ауд. 29 | РУССКИЙ ЯЗЫК Музалева И.А. ауд. 22 | МАТЕМАТИКА Наумова О.Д. ауд. 34 | МАТЕМАТИКА Наумова О.Д. ауд. 34 | ||||||
КЛАССНЫЙ ЧАС Билько Н.В. ауд. 13 | КЛАССНЫЙ ЧАС Заприкута Н.В. ауд. 35 | КЛАССНЫЙ ЧАС Коссова Л.А. ауд. 21 | КЛАССНЫЙ ЧАС Качесова Е.Я. ауд. 5 | КЛАССНЫЙ ЧАС Музалева И.А. ауд. 22 | ||||||
Пи-2-354 | Пр-2-353 | С-2-350 | Э-2-351 | Св-2-352 | ||||||
ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ И ОРГ. ОБРАБОТКА ДОКУМЕНТОВ Коссова Л.А. ауд. 21 | ОСНОВЫПРОГРАММИРОВАНИЯ Заприкута Н.В. ауд. 38 | ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА Смирнова О.Н. ауд. 26 | ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА Качесова Е.Я. К.Маркса № 68 | МАТЕМАТИКА Наумова О.Д. ауд. 34 | ||||||
МАТЕМАТИКА Репкина А.А. ауд. 40 | ТЕОРИЯ АЛГОРИТМОВ Заприкута Н.В. ауд. 38 | ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА Смирнова О.Н. ауд. 26 | ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА Качесова Е.Я. К.Маркса № 68 | РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ Музалева И.А. ауд. 22 | ||||||
РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ Музалева И.А. ауд. 22 | ИСТОРИЯ Ковалева М.В. ауд. 29 | ИНФОРМАТИКА Заприкута А.А. ауд. 15 | ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА Качесова Е.Я. К.Маркса № 68 | ИНФОРМАТИКА Заприкута А.А. ауд. 15 | ||||||
СОВРЕМЕННЫЙ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ Заприкута Н.В. ауд. 38 | ОСНОВЫГЕОДЕЗИИ Воробьева Н.В. ауд. 24 | ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА Качесова Е.Я. К.Маркса № 68 | ФИЗИКА Печникова И.Н. ауд. 17 | |||||||
Пи-3-346 | Пр-3-345 | С-3-342 | Э-3-343 | Св-3-344 | ||||||
ОБРАБОТКА ОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИИ Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | ИНФОКОМ. СИСТЕМЫИ СЕТИ Кононенко В.В. ауд. 31 | УЧЕТ И КОНТРОЛЬ ТЕХНОЛОГИЧ. ПРОЦЕССОВ Воробьева Н.В. ауд. 24 | ФИЗКУЛЬТУРА Ольшаков К.Н. спортзал | ОСНОВЫРАСЧЕТА И ПРОЕКТИРОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИЧ. ПРОЦЕСОВ Янова Т.И. ауд. 5 | ||||||
ОБРАБОТКА ОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИИ Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | ИНФОКОМ. СИСТЕМЫИ СЕТИ Кононенко В.В. ауд. 31 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ Воробьева Н.В. ауд. 24 | ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ Резник Л.Е. ауд. 9 | ОСНОВЫРАСЧЕТА И ПРОЕКТИРОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИЧ. ПРОЦЕСОВ Янова Т.И. ауд. 5 | ||||||
РАЗРАБОТКА, ВНЕДРЕНИЕ И АДАПТАЦИЯ ПО Феклисова Т.М. ауд. 36 | ИНФОКОМ. СИСТЕМЫИ СЕТИ Кононенко В.В. ауд. 31 | УПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗД. Смирнова О.Н. ауд. 26 | ОСНОВЫЭКОНОМИКИ Билько Н.В. ауд. 13 | ДЕТАЛИ МАШИН Янова Т.И. ауд. 5 | ||||||
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК/ Конина Н.А., 28 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК/ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28 / Ильина Н.Д., 23 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Ильина Н.Д., 23 | ОСНОВЫЭКОНОМИКИ Билько Н.В. ауд. 13 | ДЕТАЛИ МАШИН Янова Т.И. ауд. 5 | ||||||
Расписание занятий СПО на 4 октября 2018 г. (четверг)
Пи-4-340 | Пр-4-339 | С-4-336 | Э-4-337 | Св-4-338 | ||||||
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК/ Конина Н.А., 28 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК/ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28 / Ильина Н.Д., 23 | УПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗД. Билько Н.В. ауд. 13 | ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ Печникова И.Н. ауд. 17 | 1ОХРАНА ТРУДА Резник Л.Е. ауд. 9 | ||||||
СОПРОВОЖДЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ПО Феклисова Т.М. ауд. 36 | ФИЗКУЛЬТУРА Ольшаков К.Н. спортзал | УПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗД. Билько Н.В. ауд. 13 | 2 | ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ Печникова И.Н. ауд. 17 | 2 МЕНЕДЖМЕНТ Коссова Л.А. ауд. 21 | |||||
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫИ СРЕДЫ Заприкута Н.В. ауд. 38 | ТЕХНОЛОГИЯ РАЗРАБОТКИ ПО Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | ФИЗКУЛЬТУРА Ольшаков К.Н. спортзал | ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Кузин В.В. ауд. 30 | 3 ФИЗКУЛЬТУРА Ольшаков К.Н. спортзал | ||||||
СОПРОВОЖДЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ПО Феклисова Т.М. ауд. 36 | ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА РАЗРАБОТКИ ПО Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | РЕКОНСТРУКЦИЯ ЗДАНИЙ Смирнова О.Н. ауд. 26 | ФИЗКУЛЬТУРА Ольшаков К.Н. спортзал | 4 МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ, СЕРТИФИКАЦИЯ Кузин В.В. ауд. 30 | ||||||
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК/ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28 / Ильина Н.Д., 23 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28 | |||||||||
Б-1-360 | Б-3-347 | Та-3-348 | З-3-349 | С-1-361 | ||||||
3 ФИЗИКА Печникова И.Н. ауд. 17 | ||||||||||
4 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Ильинова Е.А. ауд. 20 | ||||||||||
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Ильина Н.Д., 23/ Конина Н.А., 28 | КОМПЬЮТЕРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БУХ. УЧЕТА Сахарова В.Е. ауд. 38 | ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫАВТОМОБИЛЕЙ Сенатов С.Я. ауд. 4 | ЗЕМЕЛЬНЫЕ ПРАВООТНОШЕНИЯ Репкина А.А. ауд. 40 | |||||||
КОМПЬЮТЕРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БУХ. УЧЕТА Сахарова В.Е. ауд. 38 | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28/ Ильина Н.Д., 23 | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28/ Ильина Н.Д., 23 | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Конина Н.А., 28/ Ильина Н.Д., 23 | |||||||
Расписание занятий ВО на 4 октября 2018 г. (четверг)
С-3-79 | Эт-3-80 | С-4-77 | Эт-4-78 | |||||||||
ОСНОВЫРАСЧЕТА СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ Кузин В.В. ауд. 30 | ||||||||||||
ОСНОВАНИЯ И ФУНДАМЕНТЫ Кузин В.В. ауд. 30 | 2 ПОГРУЗО-РАЗГРУЗОЧНЫЕ СРЕДСТВА И СКЛАДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Сенатов С.Я. ауд. 4 | |||||||||||
ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ Воробьева Н.В. ауд. 24 | 3 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ Джавадов А.К. ауд. 41 | МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Коссова Л.А. ауд. 21 | 3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ И ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ Сенатов С.Я. ауд. 4 | |||||||||
4 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ Джавадов А.К. ауд. 31 | ОСНОВЫТЕХНОЛОГИИ ВОЗВЕДЕНИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ Матюшин Д.В. ауд. 3 | 4МЕНЕДЖМЕНТ Коссова Л.А. ауд. 21 | ||||||||||
ОСНОВЫТЕХНОЛОГИИ ВОЗВЕДЕНИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ Матюшин Д.В. ауд. 3 | 5.ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗОЧНЫХ УСЛУГ Джавадов С.Я. ауд. 31 | |||||||||||
ОСНОВЫТЕХНОЛОГИИ ВОЗВЕДЕНИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ Матюшин Д.В. ауд. 3 | ||||||||||||