КОНКУРС ВОКАЛЬНОГО И МУЗЫКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА





ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Место

Васильева Александра, 8 лет, Мурманская область (вокал)

Крымова Варвара, 7 лет, г. Саратов

Кузнецова Анастасия, 9 лет, ХМАО

Сарапина Виктория, 13 лет, Кемеровская область

Спирина Мария, 15 лет, Кемеровская область

Хабибуллина Вероника, 9 лет, Республика Коми

Хор младших классов «Родничок» ДШИ № 13, г. Пермь

 

Место

Ансамбль народной песни «Морошка», 10-13 лет, г. Красноярск

Вараксина Елизавета, Хамадьярова Лилия, 13, Кемеровская область

Жарухина Алина, 10 лет, Кемеровская область (инструментальное исполнительство)

Идиятова Венера, 14 лет, Республика Татарстан

Курганкина Мария, 13 лет, Кемеровская область

Ланкина Юлиана, 13 лет, Кемеровская область

Мищенко Виктория, 8 лет, г. Оренбург

Полозова Софья, 12 лет, Кемеровская область

 

Место

Буздыханова Олеся, 9 лет, Белгородская область

Валиуллина Диляра, 15 лет, Республика Татарстан

Винников Кирилл, 12 лет, Кемеровская область (вокал)

Вокальная студия «Ветра романтики», ЯНАО

Вокальный ансамбль «Колибри», Новосибирская область

Жукова Яна, 8 лет, г. С-Петербург

Иваний Екатерина, 13 лет, г. Москва

Кудрявцева Ирина, 11 лет, Кировская область

Лапчева Анастасия, 13 лет, Кемеровская область

Минюшкина Анастасия, 11 лет, Пензенская область

Мухтарова Елизавета, Халилова Элина, 7-8 лет, ХМАО

Ракитина Эльмира, 9 лет, г. Оренбург

Сахарова Анастасия, 9 лет, Новгородская область

Седенков Егор, Смоленская область

 

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

Абсатарова Камила, 10 лет, ХМАО

Абсатарова Камила, Якупова Элина, ХМАО, 9 лет

Айданов Семен, Щипко Мария, 12 лет, ХМАО

Айтекова Сара, 10 лет, Краснодарский край

Акулова Аделия, 11 лет, ЯНАО

Алиева Эвелина, 6 лет, ХМАО

Ансамбль «Бусинки», детский сад № 68, 6-7 лет, г. С-Петербург

Ансамбль русских народных инструментов «Балалаечка», г. Волгоград

Ансамбль русских народных инструментов «Колокольчик», г. Тула

Баженов Павел, 10 лет, Новосибирская область

Бактыбаев Вадим, Кондрашов Алексей, 10 лет

Батищев Леонид, 10 лет, Кемеровская область

Билинова Арина, 12 лет, Самарская область

Бузина Анна, 14 лет, Кемеровская область

Валюкайте Виолетта, 10 лет, Мурманская область

Варфоломеева Ксюша, 7 лет, С-Петербург

Варфоломеева настя, 6 лет, С-Петербург

Васильева Александра, 8 лет, Мурманская область (инструментальное исполнительство)

Винников Кирилл, 12 лет, Кемеровская область (инструментальное исполнительство)

Вокальная группа «Лирика», 15 лет, Республика Коми

Вокальная студия «Звездный десант» (младший состав), 6-9 лет, ЯНАО

Вокальная студия «Звездный десант» (старший состав), 10-13 лет, ЯНАО

Вокальный ансамбль «Солнышко», 12-14 лет, ХМАО

Вокальный ансамбль Первомайской школы, 13-14, Удмуртская Республика

Герман Софья, 11 лет, Иркутская область

Гутович Анастасия, 9 лет, Кемеровская область

Детский фольклорный ансамбль «Гомониха», г. Волгоград

Дуэт Лашманова Варвара и Григорьева Анастасия, 9-10 лет, Чувашская Республика

Ефимова Валерия, 10 лет, Мурманская область

Ефремова Мария, 12 лет, Удмуртская Республика

Жаркова Юлия, 7 лет, Пензенская область

Жарухина Алина, 10 лет, Кемеровская область (вокал)

Захаренкова Варвара, Смоленская область

Инструментальный ансамбль «Апояндо», 13 лет, ХМАО

Калашникова Злата, 12 лет, Кемеровская область, почта

Камалова Диляра, 15 лет, Республика Татарстан

Козина Софья, 6 лет, г. С-Петербург

Козлова Дарья, 8 лет, г. Тула

Коллектив «Пчелка» детского сада № 5 г. Пущино, Московская область

Коллектив «Солнышко», 5-7 лет, г. Курган

Лукьянова Мария, 8 лет, Ульяновская область

Маслова Екатерина, 15 лет, Ульяновская область

Матвеева Арина, Новоженов Степан, 8-9 лет

Митина Екатерина, 15 лет, г. Кемерово

Мкртчян Алла, 10 лет, ХМАО

Мухтарова Елизавета, 7 лет, ХМАО

Несмеянова Александра, 14 лет, Иркутская область

Осипенкова Мария, 14 лет, Мурманская область

Панасенкова Полина, 8 лет, ХМАО

Полякова Тамара, 11 лет, Иркутская область

Понаморенко Алёна, 15 лет, Кемеровская область

Пустовая Анастасия, Пензенская область

Саломатова Саша, 6 лет, Свердловская область

Самиева Альбина, 10 лет, ХМАО

Симонов Дмитрий, 8 лет, Кемеровская область

Сопова Дарья, 8 лет, г. Тула

Сорока Мария, 10 лет, ЯНАО

Творческое объединение «Камертон», 11-14 лет, Смоленская область

Театральная студия «Веснушки», хореографическая студия «Фантазеры» детского сада № 355, г. Омск

Теселкина Надежда, 15 лет, Пензенская область

Тимлфеева Карина, 11 лет, Краснодарский край

Ткаченко Элина, 10 лет, ЯНАО

Токмак Яна, 8 лет, Новосибирская область

Флусов Семен, 12 лет, Белгородская область

Фортепьянный ансамбль Карпова Анастасия, Червякова Анна, 11-12 лет, г. Пермь

Харрасова Гузель, 9 лет, Республика Башкортостан

Чащина Мария, 11 лет, Иркутская область

Чернышкова Кристина, 14 лет, Пензенская область

Шатохина Настя, Смоленская область

Юрышева Дарья, 12 лет, Иркутская область

ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА

 

Абсаторов Ринат, 10 лет, ХМАО

Апальков Владимир, 13 лет, г. Тула

Байрамгулова Оксана, 15 лет, Челябинская область

Бакальская Елена, 7 лет. Ульяновская область

Вокальная группа «До-ми-соль-ка», 5-6 лет, Ульяновская область

Вокальная студия «Конфетти», 12 лет, Ульяновская область

Вокальная студия «Конфетти», 7-10 лет, Ульяновская область

Вокальные студии «Конфетти» и «Звездочки», 7-8 лет, Ульяновская область

Вокальный ансамбль «Светлячки», Кемеровская область

Гончаров Владимир, 10 лет, Мурманская область

Далбашвили Данила, 10 лет, ЯНАО

Дёмин Глеб, 8 лет, г. Пермь

Детская вокальная студия «Задоринки» детского сада № 68 г. Братска, 4-5 лет, Иркутская область

Евсеева Мария, 7 лет, Самарская область

Жуков Иван, 13 лет, Иркутская область

Жукова Мария, 13 лет, г. Пермь

Жукова Мария, Алексеев Алексей, ХМАО, 10 лет

Захаров Роман, 14 лет, Пермский край

Капустин Коля, Мизгирёв Максим, Габдулханова Алина, Покатило Вика, Шишкина Лиза, Галкина катя, Горнова Ксения, 5 лет, Свердловская область

Киселева Даша Салагаева Даша, 6 лет, Кемеровская область

Козлова Алина, 11 лет, Кемеровская область

Ланцова Галина, 14 лет, г. Тула

Лебедева Софья, 12 лет, Удмуртская Республика

Лисейкина Анастасия, 9 лет, Ульяновская область

Лобанов Вячеслав, 9 лет, Мурманская область

Лукьянова Мария, 8 лет, и хореографическая студия "Танцующий звездопад", Ульяновская область

Никерова Милена, 13 лет, Ульяновская область

Павлова Татьяна, 13 лет, ХМАО

Скиндирова Менсулу, 14 лет, ХМАО

Суслова Юлия, 13 лет, Иркутская область

Сыркина Анастасия, 9 лет, Владимирская область

Удалов Иван, Покровский Даниил, Игуменов Илья, Скоробогатых Диана, Кубасова Полина, Кузнецова Катя, 6 лет, Костромская область

Фольклорная студия «Лапоток» детского сада № 68 г. Братска, 4-7 лет, Иркутская область

Черникова Надя, 6 лет, Ульяновская область

Шевченко Полина, 6, Новосибирская область

Шолохова Анастасия, Пономарёва Елизавета, 8 лет, ХМАО

Юрышева Дарья, Несмеянова Александра, 12-14, Иркутская область

Яшкова Юлия, 10 лет, Кемеровская область





Читайте также:
Экономика как подсистема общества: Может ли общество развиваться без экономики? Как побороть бедность и добиться...
Историческое сочинение по периоду истории с 1019-1054 г.: Все эти процессы связаны с деятельностью таких личностей, как...
Восстановление элементов благоустройства после завершения земляных работ: Края асфальтового покрытия перед его восстановлением должны...
Фразеологизмы и их происхождение: В Древней Греции жил царь Авгий. Он был...

Рекомендуемые страницы:



Вам нужно быстро и легко написать вашу работу? Тогда вам сюда...

Поиск по сайту

©2015-2021 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2016-02-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Мы поможем в написании ваших работ! Мы поможем в написании ваших работ! Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.019 с.