КОНКУРС ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА





Конкурс рисунка

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Место

Воронина Алина, 5 лет, Республика Бурятия

Ерохин Родион, 10 лет, Алтайский край

Ишунина Валерия, 8 лет, г. Красноярск

Матвеева Ксения, 14 лет, Республика Саха (Якутия)

Михалюта Анастасия, 13 лет, Тульская область

Олешко Павел, 12 лет, Республика Саха (Якутия)

Панова Анна, 10 лет, г. Тула

Печникова София, 13 лет, Тульская область

Попов Никита, Шило Женя, 6 лет, Белгородская область

Темирова Динара, 13 лет, Новосибирская область

Яковенко Маша, 5 лет, г. Тула

 

Место

Аллаярова Лира, 14 лет, Челябинская область

Воробьева Анна, 9 лет, Республика Саха (Якутия)

Кесян Белла, 5 лет, Республика Адыгея

Кучукова Алсу, 6 лет, ЯНАО

Ломакин Константин, 9 лет, Тамбовская область

Майер Иван, 3 года, ХМАО

Майкова Екатерина, 13 лет, Смоленская область

Мелешкина Ирина, 11 лет, Свердловская область

Петрюк Алена, 14 лет, Республика Саха (Якутия)

Пуглеева Диана, 11 лет, республика Саха (Якутия)

Стрыгина Анастасия, 12 лет, Забайкальский край

Тагильцева Ирина, 6 лет, Краснодарский край

Фисенко Яна, 11 лет, г. Красноярск

Хайбуллин Ильдар, 14 лет, Республика Саха (Якутия)

 

Место

Артемова Валерия, 10 лет, Архангельская область

Бауэр Софья, 10 лет, г. Тюмень

Белоусова Кира, 6 лет, г. Кемерово

Гончаров Владимир, 5 лет, г. Красноярск

Ерохин Костя, 8 лет, Алтайский край

Зизда Беатриса, 3 года, ЯНАО

Леденева Марина, 6 лет, г. Рязань

Лепесевич Ева, 5 лет, Кемеровская область

Мишин Александр, 11 лет, г. Великий Новгород

Новожилова Кристина, 10 лет, Архангельская область

Поэтов Дима, 9 лет, г. Красноярск

Ремизов Влад, 9 лет, г. Красноярск

Сивков Никита, 8 лет, Республика Саха (Якутия)

Скворцова Татьяна, 11 лет, Республика Саха (Якутия)

Трясугина Татьяна, 13 лет, Смоленская область

Ульянова Анна, 13 лет, Республика Саха (Якутия)

Хахалина Арина, 8 лет, Кемеровкая область

Цыплова Арина, 6 лет, г. Ульяновск

Шайдулина Аделя, 12 лет, Республика Татарстан

 

Победители в специальных номинациях

Специальная номинация «Творческий подход и оригинальность решения»

Баранникова Лилия, 9 лет, Архангельская область

Глухова Ксюша, 6 лет, Вологодская область

Гредасова Олеся, 13 лет, Республика Башкортостан,

Макарова Елизавета, 7 лет, г. Волгоград

Русаков Владимир, 6 лет, Свердловская область

Стукалова Олеся, 11 лет, Новосибирская область,

Сугровская Дарьяна, 8 лет, г. Волгоград

Тришин Семен, 7 лет, г. Тула

Специальная номинация «Выразительность образа»

Алексеева Валерия, 5 лет, Республика Марий Эл

Башенин Артем, 8 лет, г. Тула

Игнатьева Надежда, 11 лет, г. Великий Новгород

Перевозчиков Даниил, 8 лет, г. Киров

Сидоренко Валерия, 4 года, Томская область

Типунин Владимир, 9 лет, Архангельская область

Фомина Ирина, 11 лет, г. Тула

Цыганова Лада, 10 лет, г. Тюмень, выразительность образа

Шевелев Вячеслав, 3 года, ЯНАО

Юшин Дмитрий, 6 лет, Самарская область

 

Специальная номинация «Чистота и мастерство исполнения»

Алексеева Катерина, 13 лет, г. С-Петербург

Беловинцева Марина, 6 лет, г. Тула

Карпов Дмитрий, 11 лет, Свердловская область

Маркер Анна, 10 лет, г. Тюмень

Панькова Дарья, 14 лет, Свердловская область

Скрыгина Анна, 14 лет, Свердловская область

 

Специальная номинация «Удачное композиционное решение»

Зобова Юля, 10 лет, Кемеровская область

Зотова Лиза, 7 лет, г. Тула

Качкан Полина, 4 года, г. Самара

Климова Ксения, 12 лет, ЯНАО

Новгородова Настя, 11 лет, Новосибирская область

Пяк Юрий, 7 лет, ЯНАО

Шеставина Настя, 10 лет, г. Курск

 

Специальная номинация «Удачное цветовое решение»

Абрамова Лера, 4 года, Кемеровская область

Кузвестова Настя, 10 лет, Новосибирская область

Маркер Данила, 10 лет, г. Тюмень

Пономарева Анна, 4 года, г. Москва

Таратунина Арина, 10 лет, г. Тюмень

 

Специальная номинация «Позитивность и чувство юмора»

Андриади Елизавета, 5 лет, Республика Адыгея,

Караваннова Лидия, 5 лет, Свердловская область

Каричева Юлия, 8 лет, Новосибирская область

Сабельников Святослав, 9 лет, Алтайский край

Сурель Анастасия, 9 лет, Новосибирская область

Трегуб Алина, 10 лет, Краснодарский край

 

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

Абдулин Роман, 10 лет, Удмуртская Республика

Аблаева Диана, 6 лет, г.Красноярск

Авдеева Анастасия, 8 лет, Пензенская область

Аверчева Вероника, 4 года, г. Тула

Агулова Анна, 5 лет, Кемеровская область

Аксенов Данил, 5 лет, г. Красноярск

Алимова Людмила 12лет, Пензенская область

Ананьина Ольга, 7 лет, Свердловская область

Андреева Диана, 8 лет, г. Красноярск

Антонова Александра, 13 лет, г. Ставрополь

Антонова Алина, 9 лет, Архангельская область

Барановская Надежда, 12 лет, Кемеровская область

Белявская Дарья, 11 лет, Республика Бурятия

Бондарева Маша, 4 года, г. Волгоград

Бояринцев Николай, 6 лет, Владимирская область

Бренс Лиза, 6 лет, Республика Коми

Будник Мария, 10 лет, Томская область

Будникова Екатерина, 10 лет, г. Тюмень

Буявых Елена, 16 лет, Свердловская область

Вашуткина Эллина, 4 года, г. Тюмень

Ведерникова Маша, 14 лет, Иркутская область

Видеркер Настя, 5 лет, Алтайский край

Викторова Софья, 5 лет, Мурманская область

Владыко Софья, 8 лет, г. Тула

Власова Виктория, 10 лет, г. Тюмень

Волкова Полина, 6 лет, г. Москва

Волохова Елизавета, 5 лет, г. Москва

Вражнова Алина, 5 лет, Кемеровская область

Гладышев Роман, 11 лет, Свердловская область

Гладышева Мария, 3 года, Кемеровская область

Глухова Мария, 6 лет, ЯНАО

Голявинский Павел, 13 лет, Ставропольский край

Голявинский Роман, 13 лет, Ставропольский край

Горбунова Василиса, 5 лет, Кемеровская область

Гребнева Полина, 9 лет, Красноярский край

Громова Дарья, 5 лет, Владимирская область

Гук Ульяна, 7 лет, Белгородская область

Гунько Кения, 5 лет, г. Белгород

Гуржиева Анна, 9 лет, г. Волгоград

Давыдов Кирилл, 5 лет, ЯНАО

Давыдова Фаина, 3 года, г. Москва

Данилова Александра, 12 лет, Удмуртская Республика

Дашкина Юлия, 8 лет, Пензенская область

Дашков Захар, Мамонтов Семен, 5 лет, Кемеровская область

Демидова Анна, 9 лет, Кемеровская область

Демина Екатерина, 7 лет, г. Кемерово

Денисова Валерия, 8 лет, Республика Коми

Джалилова Виктория, 4 года, НАО

Дмитриев Коля, 4 года, г. Москва

Елисейкина Юлия, 10 лет, Пензенская область

Епитроп Валентина, 16 лет, Томская область

Ергина Анастасия, 9 лет, Алтайский край

Ермакова Оля, 6 лет, Алтайский край

Ермекеев Максим, 4 года, Чувашская Республика

Жалнин Владислав, 9 лет, Приморский край

Жесткова Юлия, 7 лет, г. Мурманск

Завьялов Андрей, 8 лет, Астраханская область

Зайцева Ольга, 6 лет, Республика Марий Эл

Закуренова Вера, 6 лет, г. Тула

Захарченко Владислав, 9 лет, г. Тула

Зырянова Александра, 14 лет, Забайкальский край

Зырянова Арсения, 5 лет, Курганская область

Ибрагимова Камилла, 6 лет, ХМАО

Иванов Александр, 11 лет, Томская область

Иванов Александр, 6 лет, г. Волгоград

Иванова Вероника, 6 лет, Республика Марий Эл

Иванова Софья, 14 лет, Кемеровская область

Ивченко Ирина, 4 года, ЯНАО

Ильчук Тамара, 9 лет, г. Красноярск

Инькова Александра, 7 лет, Краснодарский край

Искаев Павел, 4 года, Самарская область

Казаков Ибрагим, 4 года, ХМАО

Казакова Арина, 13 лет, Смоленская область

Калинин Максим, 10 лет, Алтайский край

Калинушкина Валерия, 8 лет, г. Тюмень

Кандыкова Дарина, 6 лет, Томская область

Канунников Коля, 6 лет, г.Москва

Карасева Настя, 6 лет, Приморский край

Келдибекова Анжелика, 6 лет, Красноярский край

Кенжебаев Гайраш, 9 лет, г. Саратов

Кинзекаева Диана, 8 лет, Челябинская область

Кифорук Илья, 4 года, ЯНАО

Князева Влада, 11 лет, Республика Бурятия

Кобзорев Владимир, 7 лет, г. Красноярск

Коваленко Алина, 5 лет, Республика Бурятия

Коломиец Роман, 7 лет, Архангельская область

Коломынцева Влада, 9 лет, Архангельская область

Колупаева Татьяна, 10 лет, г. Тюмень

Комягина Анастасия, 14 лет, ЯНАО

Конасова Лиана, 4 года, Республика Коми

Коновалова Ирина, 14 лет, Тульская область

Кононова Ульяна, 6 лет, Кемеровская область

Коробейникова Настя, 7 лет, г. Красноярск

Королева Дарья, 6 лет, Кемеровская область

Коротова Кристина, 6 лет, г. Волгоград

Косенков Эдуард, 8 лет, Иркутская область

Кострикова Полина, 7 лет, г. Тула

Косяков Артем, 5 лет, г. Самара

Кривогина Мария, 4 года, ЯНАО

Крыгина Полина, 12 лет, г. Тула

Куграшов Сергей, 10 лет, Алтайский край

Кудряшов Никита, 13 лет, Республика Саха (Якутия)

Кулакли Арина, 4 года, ЯНАО

Куренкова Виктория, 7 лет, г. Кемерово

Левашова Ксения, 11 лет, Республика Башкортостан

Левченко Никита, 4 года, Республика Коми

Логинов Матвей, 5 лет, Кемеровская область

Майорова Дарья, 12 лет, Пензенская область

Маковкина Полина, 4 года, ЯНАО

Малявина Анна, 8 лет, г. Екатеринбург

Маркова Ярослава, 6 лет, г. Красноярск

Мартюшева Инна, 9 лет, Свердловская область

Медведева Катя, 9 лет, г. Тула

Медведевских Соня, 6 лет, Курганская область

Мерещенко Лена, 6 лет, Алтайский край

Мизеровская Полина, 5 лет, г. Красноярск

Михеева Виктория, 11 лет, Кемеровская область

Мишин Егор, 9 лет, г. Пенза

Москвина Анна, 9 лет, Алтайский край

Мотуз Кристина, 5 лет, Кемеровская область

Мятыженко Елизавета, 6 лет, ЯНАО

Некрасова Мария, 5 лет, Свердловская область

Немтышкина Виктория, 9 лет, г. Красноярск

Низикова Татьяна, 11 лет, Иркутская область

Никешина Дарья, 5 лет, Кемеровская область

Никифорова Алена, 15 лет, Республика Башкортостан

Новак Роман, 6 лет, ЯНАО

Новоселова Ольга, 6 лет, Тюменская область

Нуравлетов Тимур, 6 лет, Республика Башкортостан

Овсянкина Даша. 5 лет, Республика Бурятия

Однодворцев Дмитрий, 10 лет, Архангельская область

Пакусина Соня, 5 лет, Саратовская область

Пахомова Алена, 5 лет, Бурятия

Пашкина Юлия, 8 лет, Пензенская область

Петрова Александра, 6 лет, ЯНАО

Петрова Лилия, 5 лет, ЯНАО

Петрова Полина, 9 лет, Кемеровская область

Платонова Екатерина, 5 лет, г. Москва

Плющев Андрей, 6 лет, Чувашская Республика

Поляченко Ангелина, 6 лет, Краснодарский край

Понеделко Людмила, 14 лет, Республика Коми

Посашкова Анастасия, 10 лет, г. Тюмень

Прозорова Алина, 9 лет, г. Киров

Пузакова Юлия, 11 лет, Иркутская область

Пуртова Валерия, 10 лет, Республика Бурятия

Пучкова Виктория, 12 лет, Тверская область

Пушкарева Елена, 9 лет, Алтайский край

Разумов Андрей 6л лауреат

Ребров Юра, 5 лет, г. Волгоград

Савченко Виктория, 8 лет, г. Екатеринбург

Салаватуллина Юлия, 10 лет, г. Тюмень

Салихов Константин, 4 года, Чувашская Республика

Самойлов Никита, Калинин Андрей, 5 лет, Кемеровская область

Самсонова Настя, 8 лет, Новосибирская область

Саукова Дарина, 10 лет, г. Тюмень

Сафронов Роман , 8 лет, Пензенская область

Сафронова Диана, 5 лет, Республика Бурятия

Себилева Вика, 8 лет, Иркутская область

Седова Юлия, 5 лет, Кемеровская область

Селютина Ксюша, 3 года, Кемеровская область

Семенова Ульяна, 2 года, Чувашская Республика

Семерников Владислав, 8 лет, г. Волгоград

Серобаба Анна, 8 лет, Иркутская область

Силютина Настя, 4 года, Кемеровская область

Соглаева Анастасия, 6 лет, г. Курск

Сокол Василиса, 5 лет, г. Москва

Соничкина Даша, 4 года, Кемеровская область

Сороколетова Анна-Мария, 5 лет, г. Курск л

Стукалов Илья, 6 лет, Астраханская область

Суворова Ангелина, 6 лет, г. Томск

Тапешкова Алина, 7 лет, Иркутская область

Тенякова Мария, 10 лет, г. Тюмень

Тиманов Данил, 9 лет, Республика Саха (Якутия)

Тимеркаев Рома, 4 года, Свердловская область

Тимонина Марина, 14 лет, Республика Коми

Тимчик Валерия, 9 лет, г. С-Петербург

Туктарова Зайнаб, 7 лет, г. Саратов

Тютрина Наташа, 4 лет, Республика Бурятия

Уваров Максим, 5 лет, г. Москва

Уралева Анастасия, 12 лет, Республика Татарстан

Федорова Елизавета, 6 лет, Свердловская область

Федорова Марина, 9 лет, Калининградская область

Филиповская Елизавета, 6 лет, г. Курск

Форопонтова Дарья, 8 лет, г. Курск

Фролов Даниил, 10 лет, г. Москва

Фролова Валентина, 4 года, Чувашская Республика

Фролова Виктория, 9 лет, г. Пенза

Халилова Элина, 9 лет, ХМАО

Ханина Ксения, 10 лет, г. Курск

Харина Ангелина, 5 лет, ЯНАО

Хмелевская Елизавета, 12 лет, г. Курск

Цимовская Настя, 12 лет, Иркутская область

Цыдыптарова Диана, 8 лет, Республика Саха (Якутия)

Чащина Мария, 11 лет, г. Екатеринбург

Чеверева Юлия, 12 лет, г. Тула

Черненко Александра, 8 лет, Республика Саха (Якутия)

Чечулин Денис, 9 лет, Калининградская область

Чорномаз Лилия, 8 лет, Свердловская область

Чумаченко Мария, 6 лет, Кемеровская область

Шагаева Олеся, 4 года, ЯНАО

Шагивалеев Данил, 9 лет, Челябинская область

Шапорова Александра, 6 лет, Республика Мордовия

Шарапова Софья, 2 года, ЯНАО

Шарифуллин Нафис, 13 лет, Республика Татарстан

Шафикова Алина, 7 лет, ЯНАО

Шахрай Мария, 12 лет, Республика Саха (Якутия)

Шестаков Матвей, 4 года, Вологодская область

Широкова Елизавета, 9 лет, Архангельская область

Шпадарук Настя, 12 лет, Новосибирская область

Шумилин Никита, 6 лет, г. Волгоград

Эфендиев Шамиль, 8 лет, г. Саратов

Юлдашева Анна, 9 лет, г. Красноярск

Янтикова Дарья, 9 лет, г. Тула

Ясинская Валентина, 10 лет, Кемеровская область

Ясницкая Ирина, 10 лет, г. Тула

 

ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА

Абакумов Марк, 4 года, г. Волгоград

Абдуллина Арина, 4 года, Республика Татарстан

Абрамова Виктория, 12 лет, Пензенская область

Авдеева Екатерина. 9 лет, Удмуртская Республика

Агеева Карина, 8 лет, Республика Татарстан

Адельшин Рустам, 6 лет, г. Волгоград

Аердаков Данил, 6 лет, г. Кемерово

Арсланбекова Айгуль, 7 лет, ЯНАО

Асибаков Ислам, 4 года, Республика Татарстан

Асибакова Лилия, 9 лет, Республика Татарстан

Ахлупина Ангелина, 4 года, Чувашская Республика

Бабошкина Елизавета, 7 лет, Саратовская область

Баранникова Анна, 6 лет, Ростовская область

Баранова Анастасия, 10 лет, г. Тюмень

Баранова Анна, 7 лет, Архангельская область

Бархатова Елена, 11 лет, Свердловская область

Бахметова Альфина, 4 года, г. Самара

Белейчук Серге, 5 лет, ЯНАО

Бородавкин Илья, 5 лет, Чувашская Республика

Бочарова Ксения, 13 лет, Иркутская область

Бугуцкая Вероника, 3 года, ЯНАО

Буркова Полина, 6 лет, г. Мурманск

Быстров Роман, 14 лет, Томская область

Вакарчук Ульяна, 5 лет, ЯНАО

Ватутина Алевтина, 3 года, Белгородская область

Галлямова Диана, 8 лет, Республика Башкортостан

Гарипова Гульшат, 11 лет, Республика Татарстан

Гиззатуллина Азалия, 5 лет, ХМАО

Гильфанов Ильназ, 13 лет, Республика Татарстан

Глухова Алина, 6 лет, Саратовская область

Горбань Катерина, 8 лет, Челябинская область

Горбунов Данил, 5 лет, Кемеровская область

Горлова Елена, 6 лет, г. Иркутск

Горчакова Анастасия, 9 лет, Калужская область

Гумиров Раиль, 13 лет, Республика Татарстан

Гурьянов Артем, 3 года, ЯНАО

Даминова Арина, 4 года, Республика Татарстан

Демидова Таисья, 10 лет, Алтайский край

Денисова Виктория, 4 года, ЯНАО

Дирина Олеся, 9 лет, Ставропольский край

Дмитриева Вика, 3 года, Мурманская область

Добровольский Михаил, 2 года, ЯНАО

Долгоруковы Анна и Анастасия, 4 года, Ленинградская область

Дони Яна, 6 лет, Челябинская область

Донсков Денис, 8 лет, Астраханская область

Евсеева Алиса, 6 лет, г. Москва

Еланев Тимофей, 6 лет, г. Волгоград

Елизаров Влад, 4 года, Саратовская область

Ефимова Елена, 4 года, Белгородская область

Забелина Арина, 4 года, Республика Бурятия

Зайцева Дарья, 4 года, Республика Бурятия

Заозерная Вероника, 4 года, ЯНАО

Зарипова Алина, 7 лет, Республика Татартан

Землянская Ксения, 5 лет, Белгородская область

Игнатьев Дмитрий, 4 года, Республика Татарстан

Излученко Елизавета, 9 лет, Красноярский край

Ильина Анастасия, 12 лет, Краснодарский край

Истрашкина Мария, 11 лет, г. Пенза

Кадиева Шухайдат, 9 лет, ЯНАО

Камалтдинов Альберт, 13 лет, Республика Татарстан

Каримова Лейла, 13 лет, Республика Татарстан

Карпюк Виолетта, 4 года, г. Краснодар

Каяшова Даша, 9 лет, Республика Хакасия

Кирюшкина Мария, 6 лет, Самарская область

Киселева Виктория, 7 лет, г. Москва

Козлова София, 5 лет, Белгородская область

Колесников Владимир, 8 лет, Ставропольский край

Коллектив «Умелые руки», 5 лет, Оренбургская область

Колода Алексей , Кучева Гавахалум, Сосновец Ярослав, Черепахин Женя, Керимова Ханум, 6 лет, ХМАО

Копылов Никита, 3 года, Белгородская область

Королев Дима, 5 лет, Кемеровская область

Косова Полина, 4 года, ЯНАО

Куйчиев Феликс, 7 лет, Краснодарский край

Кураскин Александр, 15 лет, Чувашская Республика

Лапикова Анастасия, 5 лет, г. Кемерово

Лапшина Валерия, 4 года, Республика Татарстан

Лесников Эдик, 6 лет, Томская область

Ливатова Софья, 6 лет, ЯНАО

Лобас Николай, 5 лет, ЯНАО

Логулова Александра, 13 лет, Республика Чувашия

Максимов Никита, 4 года, Чувашская Республика

Маликова Женя, 6 лет, Белгородская область

Маркова Анна, 5 лет, Белгородская область

Мещерякова Вероника, 6 лет, г. Волгоград

Мирзаева Мария, 4 года, ЯНАО

Молчанова Полина, 11 лет, Удмуртская Республика

Монгуш Сайдаш, 6 лет, Республика Тыва

Морозова Анастасия, 10 лет, Алтайский край

Московченко Полина, 6 лет, Пермский край дипломант

Муратова Катя, 5лет, Республика Бурятия

Мясникова Виктория, 6 лет, Саратовская область

Набиуллина Фирюза, 14 лет, Республика Татарстан

Назаров Дмитрий, 15 лет, Республика Чувашия

Нарушева Маша, Драчева Полина, Кирьякова Ангелина, 4 года, Оренбургская область

Неустроева Татьяна, 16 лет, Томская область

Оводова Анастасия, 10 лет, Кемеровская область

Овсянкина Ариадна, 5 лет, Республика Бурятия

Паненков Иван, 12 лет, Республика Чувашия

Панова Ксения, 8 лет, Республика Башкортостан

Паныхина Валерия, 6 лет, Кемеровская область

Перебейнос Настя, 4 года, Белгородская область

Печеркина Вероника, 5 лет, Красноярский край

Печкина Даша, 5 лет, Республика Бурятия

Пикторова Полина, 4 года, ЯНАО

Поглазова Екатерина, 5 лет, Белгородская область

Попова Ксения, 7 лет, Астраханская область

Попова Мария, 3 года, г. Астрахань

Попсуйко Роман, 6 лет, Мурманская область

Пырнеу Анастасия, 6 лет, Самарская область

Родичев Захар, Максимов Владик, 4 года, Вологодская область

Ромашова Ольга, 5 лет, Томская область

Рубцов Никита, 4 года, Республика Бурятия

Рубцова Кристина, 3 года, Республика Бурятия

Рябова Александра, 8 лет, Калининградская область

Рязкова Даша, 9 лет, Республика Хакасия

Сададу Владислава, 2 года, г. Белгород

Саттарова Настя, 6 лет, Саратовская область

Сашина Инна, 7 лет, Пермский край

Сашина Светлана, 10 лет, Пермский край

Свешникова Виктория, 5 лет, Иркутская область

Свистунова Софья, 13 лет, Челябинская область

Свиткин Артем, 5 лет, Республика Бурятия

Симоненков Вадим, 6 лет, Приморский край

Синица Лидия, 3 года, г. Белгород

Скок Кристина, 7 лет, Краснодарский край

Скурихина Анастасия, 11 лет, Красноярский край

Смотрова Юлия, 5 лет, Мурманская область

Сорокин Глеб, 5 лет, Республика Татарстан

Стриевич Никита, 7 лет, Республика Бурятия

Сулейманова Диана, 6 лет, г. Ставрополь

Суслова Кира, 4 года, ЯНАО

Талай Елена, 7 лет, Иркутская область

Тимофеев Илья, 7 лет, г. Калининград

Тимофеев Яков, 10 лет, г. Тюмень

Толстых Миша, 4 года, Белгородская область

Трущенков Кузьма, 7 лет, Иркутская область

Учаева Даша, 4 года, Чувашская Республика

Ушкова Анастасия, 4 года, Республика Бурятия

Фабриков Даниил, 4 лет, Мурманская область

Хакимуллина Алия, 4 года, Республика Татарстан

Хасанов Арслан, 5 лет, ЯНАО

Хафизова Инзиля, 14 лет, Республика Татарстан

Хворостинин Виктор, 7 лет, г. Кемерово

Хисамова Эльвина, 11 лет, Республика Татарстан

Хлыновская Настя, 5 лет, Алтайский край

Ходарова Наташа, 3 года, Мурманская область

Хуснутдинов Ильяс, 9 лет, Республика Татарстан

Цыпышев Антон, 10 лет, г. Курган

Чикина Марина, 5 лет, Белгородская область

Чимжаков Ярослав, 5 лет, г. Волгоград

Чубукова Олеся, 6 лет, Кемеровская область

Шевелев Дима, 10 лет, Белгородская область

Ширяева Артем, 8 лет, Ставропольский край

Шишкова Лея, 8 лет, Республика Башкортостан

Шохринова Настя, 5 лет, Саратовская область

Щербаков Владислав, 9 лет, Белгородская область

Щербакова Анна, 4 года, ЯНАО

Щербинин Артем, 4 года, Белгородская область

Юнусова Анна, 6 лет, г. Волгоград

Яруллина Мадина, 5 лет, ЯНАО

Яхимович Полина, Куранова Мария, Ледяева Арина, 5 лет, ЯНАО

 

КОНКУРС ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

 

Место

Антонова Карина, 13 лет, Челябинская область

Брезицкая Анастасия, 9 лет, ЯНАО

Голован Лена, 15 лет, г. Красноярск

Дмитриева Татьяна, Шахрай Марина, 12-14 лет, Республика Саха (Якутия)

Дрямова Алина, 10 лет, г. Волгоград

Каплан Кира, 6 лет, ЯНАО

Корнев Артем, Корнева Лиана, Юденкова Влада, Годун Елена, 8-12 лет, г. Ставрополь

Ледянкина Дарья, 10 лет, Республика Бурятия

Петрюк Алена, 14 лет, Республика Саха (Якутия)

Подготовительная группа «Сказка» детского сада № 14 г. Алатырь, Чувашская Республика

Прасолова Эвелина, 11 лет, г. Курск

Селезнев Дмитрий, 10 лет, г. Томск 1

Ткаличева Елена, 12 лет, Ставропольский край

Тютюгина Екатерина, 6 лет, ЯНАО

Ханина Ксения, 10 лет, г. Курск

Широкова Уля, Назарова Соня, 4-6 лет, Ленинградская область

Щеклеина Валентина, 12 лет, Свердловская область

 

Место

Багаветдинова Камиля , 8 лет, Республика Татарстан

Белякова Анастасия, 11 лет, Пензенская область

Быстрова Лиза, 6 лет, Ленинградская область

Величко Юлия, 13 лет, Белгородская область

Гуржиева Анна, 9 лет, г. Волгоград

Дедюхина Ирина, 9 лет, Нижегородская область

Дерягина Александра, 13 лет, Архангельская область

Десятиркина Екатерина, 4 года, г. Волгоград

Еремина София, 10 лет, г. Красноярск

Жердев Дмитрий, 12 лет, Нижегородская область

Жернакова Алина, 10 лет, Пензенская область

Жуков Владимир, 15 лет, Алтайский край

Ивина Ирина, Пермикин Егор, 4 года, Свердловская область

Коробов Никита, 6 лет, г. Астрахань

Кружок «Веселая палитра» детского сада № 7 п. Пролетарский, 6-7 лет, Белгородская область

Кувшинчикова Светлана, 14 лет, г. Тула

Пономарева Екатерина, 9 лет, Республика Саха (Якутия)

Пуглеева Диана, 11 лет, Республика Саха (Якутия)

Семенова Валерия, 5 лет, Республика Хакасия

Скачкова Екатерина, 14 лет, Республика Саха (Якутия)

Сулекова Мария, 12 лет, Кемеровская область

Тюзкина Любовь, 8 лет, Омская область

Ульянова Анна, 13 лет, Республика Саха (Якутия)

Цуканова Настя, 9 лет, Хабаровский край

Юдина Виктория, 12 лет, Кемеровская область

Якимов Александр, 8 лет, Пермский край

 

Место

Бархатова Анна, Силкина Арина, 8 лет, Республика

Буравцов Александр, Старкова Софья, 9 лет, г. Тула

Быстрова Кристина, 10 лет, г. Красноярск

Вострякова Мария, 9 лет, Вологодская область

Гарина Анна, 12 лет, Кемеровская область

Гармашова Ксюша, 14 лет, г. Красноярск

Грищенко Иван, 5 лет, Кировская область

Группа «Дружная семейка» детского сада № 62 г. Асбеста, Свердловская область

Ефремова Арина, 7 лет, Алтайский край

Измайлова Александра, 10 лет, г. Красноярск

Исламов Шамиль, 6 лет, Республика Татарстан

Исханова Гульназ, 6 лет, Республика Башкортостан

Калинникова Елена, 11 лет, Иркутская область

Кравченко Ксения, 8 лет, Хабаровский край

Кучина Валерия, 11 лет, Иркутская область

Кудряшов Никита, 13 лет, Республика Саха (Якутия)

Лунева Лена, 15 лет, г. Красноярск

Маклакова Аня, 6 лет, Белгородская область

Марченко Наталья, 10 лет, Красноярский край

Михалкин Павел, 6 лет, г. Рязань

Налегач Анна, 15 лет, Иркутская область

Новикова Юлия, 7 лет, Волгоградская область

Олешко Павел, 12 лет, Республика Саха (Якутия)

Петренко Егор, 5 лет, Красноярский край

Попова Мария, 13 лет, Архангельская область

Прокудина Александра, 12 лет, г. Волгоград

Пронина Екатерина, 8 лет, Пензенская область

Рахматуллина Диана, 13 лет, ХМАО

Рогачева Ксения, 9 лет, г. Волгоград

Рукосуева Анжелика, 10 лет, Красноярский край

Свежинкина Екатерина, 6 лет, Республика Татарстан

Середина Дарья, 14 лет, Кемеровская область

Сизова Елизавета, 9 лет, Вологодская область

Скворцова Татьяна, 11 лет, Республика Саха (Якутия)

Смирнова Алина, 9 лет, Вологодская область

Соколова Яна, 7 лет, Удмуртская Республика

Спасская Екатерина, 10 лет, ЯНАО

Суворова Анастасия. 10 лет, г. Барнаул

Сухотерина Анастасия, 10 лет, г. Тула

Таранова Мария, 10 лет, Красноярский край

Терентьева Елизавета, 13 лет, Владимирская область

Тимошенко Екатерина, 9 лет, Тульская область

Ткачева Марина, Смирнова Ксения, 8 лет, Вологодская область

Уточкин Анатолий, 8 лет, Самарская область

Хайбуллин Ильдар, 14 лет, Республика Саха (Якутия)

Чорномаз Лилия, 8 лет, Свердловская область

Шарафутдинова Дияна, 14 лет, ХМАО

Шелковникова Алена, 15 лет, Кемеровская область

Щербакова Юлия, 13 лет, Архангельская область

Юрель Варвара, 5 лет, Владимирская область

 





Читайте также:
Продление сроков использования СИЗ: Согласно пункта 22 приказа Минздравсоцразвития России от...
Методы цитологических исследований: Одним из первых создателей микроскопа был...
Виды функций и их графики: Зависимость одной переменной у от другой х, при которой каждому значению...
Определение понятия «общество: Понятие «общество» употребляется в узком и широком...

Рекомендуемые страницы:


Поиск по сайту

©2015-2020 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2016-02-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Обратная связь
0.176 с.