Специальная номинация «Творческий подход и оригинальность решения»





Агафонов Макар, 9 лет, Свердловская область

Гриненко Валерия, 14 лет, Свердловская область

Калачева Марина, 15 лет, Кемеровская область

Макулова Айгуль, 8 лет, Республика Башкортостан

Ощепков Сергей, 6 лет, Кемеровская область

Рящина Алена, 14 лет, ЯНАО

Трушкина Маргарита, 15 лет, Кемеровская область

 

Специальная номинация «Выразительность образа»

Жидких Арина, Бодрова Дарья, 5 лет, г. Архангельск

Князева Влада, 11 лет, Республика Бурятия

Левашов Роман, 6 лет, ЯНАО образ Коновалова Кира, 5 лет, г. Тула

Якубович Влад, Бровчук Кирилл, Ревякин Жора, 6 лет, г. Калининград

 

Специальная номинация «Чистота и мастерство исполнения»

Артеменко Софья, 7 лет, ЯНАО

Борисова Екатерина, 14 лет, Республика Хакасия

Васильева Таня, 15 лет, Новосибирская область

Ведерникова Ксения, 11 лет, Республика Башкортостан

Землянская Владислава, 11 лет, г. Волгоград

Канчина Александра, 8 лет, Хабаровский край

Кислякова Елена, 10 лет, Республика Бурятия

Кошелева Надежда, 13 лет, Нижегородская область

Краснов Максим, 6 лет, Московская область,

Папулова Ирина, 10 лет, Самарская область

Пашкина-Гига Валерия, 9 лет, г. Волгоград

Пигина Анастасия, 10 лет, Самарская область

Резничеко Денис, 6 лет, Ленинградская область

Семенова Дарья, 8 лет, Хабаровский край

Сергеева Елизавета, 15 лет, Владимирская область

Специальная номинация «Удачное композиционное решение»

Бадер Яна, 15 лет, Кемеровская область

Бенц Лера, Битехтина Арина, 5 лет, г. Кемерово

Бостриков Давид, 8 лет, ЯНАО

Кладильникова Саша, 5 лет, г. Тула

Топоров Иван, 6 лет, г. Тула

Торговцева Наталья, 15 лет, Кемеровская область

Тырина Дарья, Автайкина Анастасия, 12 лет, Кемеровская область

Специальная номинация «Единство замысла и пластики»

Алистратова Валерия, Магомедов Магомед, 6 лет, ЯНАО

Вильданова Ангелина, 5 лет, Республика Башкортостан

Гришина Ангелина, 4 года, Томская область

Катрич Диана, 4 года, Томская область а

Скворцова Вероника, 6 лет, г. Волгоград

 

Специальная номинация «Позитивность и чувство юмора»

Бородавченко Лариса, 10 лет, Республика Бурятия

Гредасова Олеся, 13 лет, Республика Башкортостан

Лукьянов Дмитрий, 13 лет, Республика Чувашия

Отт Владимир, 10 лет, Красноярский край

Суворова Дарья, 10 лет, г. Тула

Фролова Саша, 4 года, г. Калининград

Щухтина Саша, 7 лет, Хундерякова Софья, 12 лет, Московская область

 

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

 

4 «А» класс лицея г. Чулым, Новосибирская область

Аборина Арина, 9 дет, Вологодская область

Авняков Салават, 4 года, Тюменская область

Авхадеева Гульнара , 9 лет, Республика Башкортостан

Аглушевич Дима, Ивлева Юля, 4 года, Кемеровская область

Аксененко Егор, 5 лет, Кемеровская область

Алаутдинова Раяна, 3 года, г. Астрахань

Алексеева Кристина, Харитонов Денис, 7 лет, г. Красноярск

Аллаярова Надежда, 10 лет, Челябинская область

Андреева Екатерина, 5 лет, г. Кемерово

Антонов Андрей, 15 лет, г. Архангельск

Антонова Дарья, 5 лет, ЯНАО

Антонова Татьяна, 9 лет, Красноярский край

Аюпова Ксения, 8 лет, Кемеровская область

Баженова Анастасия, 8 лет, Пермский край

Бакирова Арина, 2 года, Челябинская область

Балабаева Анна, 6 лет, ЯНАО

Баландина Лиля, 6 лет, Ленинградская область

Балановская Елена, 15 лет, Иркутская область

Балахнина Настя, 11 лет, г. Красноярск

Баловнев Иван, 4 года, Республика Бурятия

Батршина Карина, 7 лет, Республика Башкортостан

Батчаева Елена, 13 лет, Чувашская Республика

Батыргареева Диана, 13 лет, Республика Башкортостан

Башкатова Виолетта, 8 лет, Ставропольский край

Бедарева Ева, 5 лет, г. Барнаул

Беленкова Ульяна, 9 лет, Республика Татарстан

Белозерских Вика, 4 года, Свердловская область

Белякович Нина, 14 лет, Воронежская область

Беспалова Лиза, 8 лет, Свердловская область

Бимурзаев Артем, 5 лет, Кировская область

Боброва Валерия, 15 лет, Самарская область

Бобровский Михаил, 10 лет, г. Красноярск

Бородина Даша, 4 года, г. Волгоград

Бояркина Даша, 11 лет, Иркутская область

Бровчук Кирилл, 6 лет, г. Калининград

Будилович Виктория, 6 лет, Саратовская область

Булатова Анастасия, 12 лет, Краснодарский край

Бухтулова Анна, 12 лет, Иркутская область

Бучельникова Анна, 9 лет, г. Екатеринбург

Быченко Мария, 14 лет, ЯНАО

Вагина Полина, 3 года, Кемеровская область

Вализер Валерия, 5лет, Красноярский край

Васильева Анастасия, 10 лет, Хабаровский край

Васильева Полина, Елькин Андрей, Шумкова Ульяна, 12 лет, Свердловская область

Васюков Кирилл, 12 лет, Республика Саха (Якутия)

Вейсгейм Екатерина, 14 лет, г. Барнаул

Вилкова Софья, 3 года, г. Астрахань

Вислоушкина Юлия, 5 лет, ЯНАО

Волкова Арина, 14 лет, Кемеровская область

Волошко Вячеслав, 12 лет, Кемеровская область

Воробьев Артем, 8 лет, Хабаровский край

Воробьева Анна 10л, Тиманов Данил, 10 лет, Республика Саха (Якутия)

Воронцова Карина, 4 года, Алтайский край

Ворошнин Илья, 4 года, Пермский край

Ворошнина Кристина, 9 лет, Пермский край

Габидуллин Илья, 10 лет, Кемеровская область

Гаврилова Татьяна, 13 лет, ХМАО

Гадяцкая Анна, 10 лет, г. Волгоград

Галаева Лейла, 12 лет, Республика Хакасия

Галиева Наиля, 9 лет, Республика Башкортостан

Галкин Тимофей, 9 лет, г. Волгоград

Гапочка Екатерина, 10 лет, Ставропольский край

Гасратова Гульмира, 9 лет, г Красноярск

Гимадиева Аида, 12 лет, Республика Татарстан

Глаголева Юлия, 13 лет, Красноярский край

Гладилова Арина, 9 лет, Вологодская область

Годжаев Умит, 7 лет, ЯНАО

Головач Полина, 6 лет, Приморский край

Горбунова Илона, 12 лет, Омская область

Гордеева Алена, 8 лет, Республика Бурятия

Горинова Дарья, 10 лет, Республика Марий Эл

Гриненко Екатерина, 13 лет, Ростовская область

Грицек Екатерина, 8 лет, г. Красноярск

Гришина Таня, 11 лет, Нижегородская область

Грудинин Владислав, 9 лет, г. Тула

Группа «Арт-студия» ЦРР «Начало» , 4 года, г. Белгород

Группа «Непоседы» детского сада № 62 г. Асбеста, Свердловская область

Группа № 8 детского сада № 30, г. С-Петербург

Гураев Фадей, 3 года, г. Калининград

Гусейнова Эсмира, 14 лет, Пензенская область

Гущина Екатерина, 11 лет, г. Тула

Давлетянов Булат, 5 лет, Республика Башкортостан

Двоеглазова Дана, 14 лет, ХМАО

Демашева Анастасия, 14 лет, Нижегородская область

Деменчук Алиса, 3 года, г. Белгород

Демина Оля, 11 лет, Иркутская область

Дерябина Мария, 11 лет, г. Тула

Дерягина Анастасия, 6 лет, Архангельская область

Джалилов Александр, 7 лет, НАО

Дионова Аня, 4 года, Свердловская область

Дмитриев Владимир, 6 лет, Республика Башкортостан

Долгих Соня, 3 года, г. Барнаул

Дорошенко Алина, 4 года, Белгородская область

Дроботова Дарья, 9 лет, Белгородская область

Дроздова Софья, 8 лет, Красноярский край

Дядькин Данил, 8 лет, Удмуртская Республика

Евлоева Мадина, 10 лет, Республика Ингушетия

Евлоева Ясмина, 10 лет, Республика Ингушетия

Егоров Арсений, Камышева Каролина, 5 лет, ХМАО

Емельянов Рома, 4 года, г. Архангельск

Епитроп Валентина, 16 лет, Томская область дипломант

Ермолаев Даниил, 5 лет, г. Калининград

Ермолин Сережа, 6 лет, г. Томск

Ерофеева Алиса, 4 года, г. Красноярск

Есин Дмитрий, 14 лет, ЯНАО

Ефанов Кирилл, 9 лет, г. Белгород

Жакулина Алсу, 7 лет, Пермский край

Жаркой Александр, 10 лет, Иркутская область

Жирнова Дарья, 5 лет, Республика Адыгея

Заболоцкая София, 4 года, Республика Татарстан

Залесова Инесса, 11 лет, Республика Бурятия

Зарипова Алина, 7 лет, Республика Татарстан

Зироян Наира, 14 лет, г. Красноярск

Злепко Илья, 9 лет, г. Саратов

Зыкина Злата, 3 года, Тюменская область

Иванов Егор, 4 года, Тюменская область

Иванов Женя, Неустроева Надя, Орехова Диана, Павлова Юля, 4-6 лет, г. Якутск

Иванова Ксения, 5 лет, г. Томск

Иванова Полина, 5 лет, г. Пенза

Иванова Эмилия, 13 лет, Владимирская область

Иванча Василиса, 6 лет, Республика Татарстан

Ивина Ирина, 4 года, Свердловская область

Ивина Ирина, Пермикин Егор, 4 года, Свердловская область

Ивкова Влада, 9 лет, Кемеровская область

Ильиных Анастасия, 3 года, Мурманская область

Ильясова Ирада, 6 лет, Магомедова Асият, 7 лет, г. Саратов

Каверзин Степан, 9 лет, Красноярский край

Каверзина Кира, 5 лет, Красноярский край

Казымаев Владимир,16 лет, Кемеровская область

Калашникова Софья, Ганиева Наргиз, 5 лет, Пермский край

Кампуева Зуриана, 13 лет, Кабардино-Балкарская Республика

Карасев Антон, 13 лет, Алтайский край

Карелина Марина, 9 лет, Самарская область

Каунова Юлианна, 9 лет, Республика Башкортостан

Каштыкина Милана, 4 года, г. Томск

Кедрачева Екатерина, 11 лет, г. Томск

Кениг Анна, 6 лет, г. Томск

Киреева Люба, 9 лет, Иркутская область (2 работы)

Кириденко Мария, Стерехова Татьяка, Барнашова Вера, 11 лет, Кемеровская область

Киселева Анастасия, 5 лет, г. Астрахань

Клейменова Юлия, 7 лет, Мурманская область

Клюкина Наталия, Нихельман Мария, 7 лет, г. Калининград

Коваль Никита, 4 года, Приморский край

Козлов Василий, 13 лет, Тульская область

Козлова Дарья, 8 лет, г. Тула

Козорезов Даниил, Цовма Иван, Коротких Артём, Альминас Максим, Филипов Никита, Волкомирская Соня, Назаров Гоша, 6 лет, г. Калининград

Колбина Алена, 7 лет, ЯНАО

Колесников Всеволод, 4 года, Република Башкортостан

Колмакова Анастасия, 11 лет, Республика Бурятия

Колпакова Анастасия, 13 лет, г. Волгоград

Комаров Николай, 4 года, Белгородская область

Комкова Анастасия, 6 лет, г. С-Петербург

Конаныхина Екатерина, 14 лет, Кемеровская область

Конашенок Максим, 6 лет, Ленинградская область

Кондрашина Валерия, 11 лет, г. Красноярск

Коноваленко Даша, 6 лет, г. Белгород

Корабейников Илья, 12 лет, Иркутская область

Корнилова Екатерина, 11 лет, Владимирская область

Коробейникова Анастасия, 12 лет, Саратовская область

Коротаева Зоя, 14 лет, Удмуртская Республика

Костюк Дарья, 6 лет, ЯНАО

Краснов Илья, 10 лет, г. Тула

Кривогогова Таисия, 4 года, Томская область

Кружок «Маленькие умельцы» детского сада № 50 д. Струбково, Московская область

Кружок «Умелые руки» детского сада «Радуга» ст. Просница, 4-5 лет, Кировская область

Крюгер Владислав, 14 лет, Ростовская область

Кувшинов Вова, 7 лет, ЯНАО

Кузгунова Эльвира, 15 лет, г. Пенза

Кузьмина Саня, 9 лет, Свердловская область

Курасов Евгений, 13 лет, г. Барнаул

Куриленко Даша, 6 лет, Белгородская область

Кусочек Мария, 5 лет, Краснодарский край

Кухальский Ярослав, 6 лет, г. Томск

Лавренюк Варвара, 6 лет, Мурманская область

Лазарев Данил, 11 лет, Челябинская область

Лапиков Андрей, 4 года, г. Кемерово

Лепаловский Владислав, 6 лет, Свердловская область

Лисина Кристина, 14 лет, Владимирская область

Литвинова Екатерина, 12 лет, г. Красноярск

Лобанова Юлия, Дедюлина Елизавета, 10 лет, Кемеровская область

Логинова Оля, 9 лет, Иркутская область

Ломакин Константин, 9 лет, Тамбовская область

Ломыга Денис, 9 лет, Хабаровский край

Лунева Констанция, 9 лет, Хабаровский край

Максимович Саша, 3 года, г. Калининград

Малофеева Софья, 4 года, Республика Бурятия

Мартыненко Виктория, 10 лет, г. Красноярск

Мастерская «Чудеса из глины», 7-9 лет, г. Красноярск

Машаргин Михаил, 8 лет, Пензенская область

Мельник Александр, 8 лет, ЯНАО

Микишева Лера, Потеряева Ульяна, 4 года, Свердловская область

Милютина Виктория 4 года, г. Чебоксары

Мирошников Влад , 6 лет, Ставропольский край

Михалева Анастасия, 12 лет, Челябинская область

Мокрушникова Лизавета, 9 лет, г. Екатеринбург

Морозов Никита, 6 лет, Белгородская область

Морозова Ангелина, 14 лет, ЯНАО

Морозова Кристина, 9 лет, г. Красноярск

Муковозчик Алина, 6 лет, Красноярский край

Мурадян Диана, 6 лет, г. Кемерово

Мясников Мирон, Непреенок Максим, 4 года, Свердловская область

Мясникова Оля, 11 лет, Иркутская область

Набиева Нурлана, 5 лет, ЯНАО

Назарова Елизавета, 6 лет, ЯНАО

Напылов Алекандр, 6 лет, г. Томск

Недолба Никита, 10 лет, Омская область

Недорезов Данил, 5 лет, г. Кемерово

Нестерова Юлия, 14 лет, Кемеровская область

Никитин Дмитрий, 6 лет, Свердловская область

Никонорова Милена, 14 лет, ХМАО

Нямаа Евгения, 14 лет, Иркутская область

Окоэтто Мария, 7 лет, ЯНАО

Олехова Валентина, 9 лет, Челябинская область

Ольденбургер Матвей, 5 лет, ХМАО

Паас Илья, 5 лет, Ленинградская область

Пантелеева Кира, 11 лет, Республика Бурятия

Паныхина Валерия, 6 лет, Кемеровская область

Паршутина Василиса, 4 года, Красноярский край

Пахомова Софья, 5 лет, ЯНАО

Пенкина Ксения, 9 лет, Красноярский край

Перелыгина Елизавета, 7 лет, Владимирская область

Переслегин Илья, 6 лет, Мурманская область

Пермякова Софья, 6 лет, г. Курган

Петрищева Ирина, 14 лет, Кемеровская область

Петрова Ксения, 5 лет, Кемеровская область

Петрова Светлана, 11 лет, Республика Башкортостан

Печенина Александра, 11 лет, Иркутская область

Плеханова Ольга, 12 лет, Республика Бурятия

Плужникова Полина, 5 лет, Белгородская область

Погадаева Юлия, 8 лет, г. Екатеринбург

Подгорная Алина, 3 года, Краснодарский край

Поддубная Юлия, 14 лет, Красноярский край

Подковыркин Павел, 9 лет, Свердловская область

Поздина Юлия, 5 лет, Свердловская область

Поздняков Егор, 2 года, г. Москва

Полякова Оля, 7 лет, г. Волгоград

Посникова Варвара, 3 года, Тюменская область

Потапенко Арина, 15 лет, Республика Башкортостан

Преснякова Алена, 16 лет, Алтайский край

Пузыревская Анастасия, 10 лет, ЯНАО

Пуйко Венера, 15 лет, ЯНАО

Путенко Оля, 13 лет, Республика Татарстан

Пчелова Ирина, 13 лет, Нижегородская область

Пырирко Танга, Парангуй Матвей, 11 лет, ЯНАО

Радченко София, 8 лет, г. Курск

Размахова Татьяна, 8 лет, Кемеровская область

Рахимов Богдан, 6 лет, г. Астрахань

Резническо Денис, 6 лет, Ленинградская область

Решетниченко Илья, 6 лет, ЯНАО

Рогова Елизавета, 10 лет, г. Тула

Родина Анастасия, 11 лет, Республика Башкортостан

Романова Ева, 8 лет, г. Тула

Рублева Екатерина, 11 лет, г. Красноярск

Рудницкий Вадим, 5 лет, Тюменская область

Рыбальченко Анастасия, 11 лет, г. Уфа

Рыжова Кристина, 11 лет, г. Красноярск

Рящина Алена, 14 лет, ЯНАО

Савенкова Екатерина, 10 лет, г. Курск

Сайгин Дима, 5 лет, Кемеровская область

Салимов Камиль, 8 лет, Республика Башкортостан

Салимова Рузанна, 5 лет, Республика Башкортостан

Самойлов Михаил, 10 лет, Кемеровская область

Самохвалова Юлия, 6 лет, г. Тула

Сапожникова Нина, 6 лет, г. Кемерово

Светличная Александра, 8 лет, Красноярский край

Свешникова Виктория, 5 лет, Иркутская область

Свистунова Мария, 7 лет, Саратовская область

Семейкина Полина, 10 лет, Республика Хакасия

Семенова Валерия, 5 лет, Республика Хакасия

Семерьянова Елизавета, 10 лет, Алтайский край

Семиренко Анастасия, 8 лет, ЯНАО

Сердюк Ксения, 13 лет, Республика Хакасия

Сивков Никита, 8 лет, Республика Саха (Якутия)

Сидорова Дарья, 9 лет, Пермский край

Синцова Алена, 14 лет, Синцова Екатерина 19 лет, Самарская область

Синчук Дарья, 10 лет, Иркутская область

Сироткина Жасмин, 6 лет, Мурманская область

Скворцова Кристина, 9 лет, г. Екатеринбург

Скиннер Сергей, 4 года, г. Красноярск

Сливина Галина, 14 лет, Алтайский край

Слотина Алина, 5 лет, Кировская область

Смирнов Артем, 15 лет, Иркутская область

Смирнова Алина, 7 лет, Архангельская область

Смирнова Анастасия, 5 лет, Кировская область

Соболев Василий, 13 лет, Республика Хакасия

Соболева Анастасия, 12 лет, г. Архангельск

Соколова Алина, 14 лет, г. Волгоград

Соколова Мария, 12 лет, Кемеровская область

Сорокин Костя, 2 года, г. Москва

Средняя группа №5 детского сада № 16 г. Кириши, 4 года, Ленинградская область

Староверов Вадим, 10 лет, Самарская область

Степанова Дарья, 11 лет, Пензенская область

Степовая Мария, 6 лет, г. Астрахань

Суханов Кирилл, 6 лет, г. Курган

Сучкова Катя, 6 лет, Ленинградская область

Тарасова Елизавета, 3 года, Чувашская Республика

Терентьева Анастасия, 9 лет, Иркутская область

Терентьева Юля, 11 лет, Иркутская область

Терешкевич Олег, 8 лет, Владимирская область

Теслова Дарья, 8 лет, ЯНАО

Тихомирова Мария, 14 лет, Тульская область

Токарская Ульяна, 13 лет, Республика Коми

Торгашова Екатерина, 15 лет, ЯНАО

Тронова Милослава, Есеновская Александра, 4-5 лет, Ленинградская область

Турдиева Елизавета, 4 года, Республика Татарстан

Тюзкина Анастасия, 16 лет, Омская область

Тюменцев Никита, 3 года, Республика Хакасия

Усов Степан, 3 года, г. Астрахань

Ушакова Юлия, 14 лет, Республика Коми

Федоренко Арина, 6 лет, Ленинградская область

Филонова Анастасия, 12 лет, Смоленская область

Фролова Валентина, 4 года, Чувашская Республика

Фунько Дарья, 8 лет, Ставропольский край

Хабибуллин Рушан , 3 года, Республика Татарстан

Хайбуллова Настя, 5 лет, Мурманская область

Хворостинин Виктор, 8 лет, г. Кемерово

Ходыкина Яна, 10 лет, Республика Бурятия

Хоренова Алина, 10 лет, Республика Бурятия

Хороэтто Диана, 14 лет, ЯНАО (2 работы)

Хусаинова Диляра, 14 лет, Республика Татарстан

Хуснуллин Булат, 13 лет, Республика Татарстан

Царевская Наталья, 8 лет, г. Красноярск

Цовма Иван, 5 лет, г. Калининград

Цыбулина Алина, 5 лет, Кемеровская область

Цыганок Полина, 5 лет, Белгородская область

Чеботаренко Екатерина, 3 года, ЯНАО

Чернакова Лариса, 1 4лет, Алтайский край

Черненко Александра, Цыдыптарова Александра, 8 лет, Республика Саха (Якутия)

Черников Андрей, 5 лет, г. Москва

Чернобривец Юлия, 5 лет, Белгородская область

Читейшвили Ева, 5 лет, Республика Башкортостан

Чумарева Алеся, 10 лет, Владимирская область

Чурилова Эмилия, 6 лет, г. Калининград

Чуринова Инна, 10 лет, Московская область

Шадрин Егор, 4 года, Курганская область

Шайдуллин Тимур, 5 лет, Республика Башкортостан

Шамина Виктория, 9 лет, г. Волгоград

Шангина Анастасия, 9 лет, Иркутская область

Шапиренко Анна, 6 лет, ЯНАО

Шарипова Анфиса, 5 лет, Кировская область

Шафигуллина Айгуль, 10 лет, Республика Башкортостан

Шелудченко Данил, Османович Вероника, 4 года, Республика Башкортостан

Шиляева Ксения, 6 лет, ЯНАО

Широбакин Виктор, 15 лет, г. Волгоград

Широбоков Дмитрий, 8 лет, Краснодарский край

Шитова Кира, 13 лет, Тамбовская область

Шумакова Анастасия, 10 лет, Самарская область

Шустрова Анастасия, 4 года, г. Москва

Шушакова Анна, 13 лет, Удмуртская Республика

Щенникова Ксения, 12 лет, Свердловская область

Энзюлис Яна, 11 лет, г. Красноярск

Югова София, 8 лет, Пермский край

Юрданова Екатерина, 13 лет, г. Барнаул

Юркина Настя, 9 лет, Иркутская область

Якубова Ирина, Татаркова Анастасия, 11 лет, Кемеровская область

Якубович Влад, 6 лет, г. Калининград

Янонис Яна, 7 лет, Республика Татарстан

Яргин Егор, 6 лет, г. Курган

Яремчук Ольга, 9 лет, Свердловская область

Ярышкина Софья, 11 лет, ЯНАО

Яшина Валерия, 12 лет, г. Москва

 

ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА

 

2 «А» класс СОШ № 147, г. Екатеринбург

Абкарова Асет, 8 лет, ЯНАО

Абсалямова Карина, 14 лет, Республика Башкортостан

Агафонова Софья 5 лет, Свердловская область

Агулова Анна, 5 лет, Кемеровская область

Акимова Джамиля, 10 лет, г. Красноярск

Александрова Анна, 10 лет, Кемеровская область

Аленин Иван, 9 лет, Чувашская Республика

Андросович Алиса, 5 лет, г. Томск

Анненкова Ангелина, 3 года, Приморский край

Антонов Даниил, 6 лет, Иркутская область

Артеменко Дарья, 12 лет, ЯНАО

Артемьева Елизавета, Велькина Виктория, Кононова Анна, Афанасьев Сергей, 11-13 лет, Республика Хакасия

Афанасьева Лиза, Ушакова Аня, Шишканова Алина, 5 лет, Томская область

Ахметшина Диля, 6 лет, Республика Татарстан

Бабухина Екатерина, 3 года, Мурманская область

Балтачева Софья, 5 лет, г Москва

Балюк Алина, 11 лет, Смоленская область

Баркинхоев Магомед-Расул, 10 лет, Республика Ингушения

Башкирова Елизавета, 10 лет, г. Красноярск

Бекетова Вика, 2 года, г. Москва

Беленко Анна, 6 лет, Приморский край

Беленко Татьяна, 9 лет, Краснодарский край

Беликова Дана, 9 лет, Кемеровская область

Беляев Артем, 7 лет, г. Калуга

Бердашева Екатерина, 8 лет, Томская область

Беспалов Алексей, 6 лет, Свердловская область

Блинова Юля, Листойкин Матвей, Шагиахметова Лиана, Республика Татарстан

Бобрышева Диана, 7 лет, Кемеровская область

Братчиков Артем, 3 года, Мурманская область

Бреусова Кристина, 5 лет, Иркутская область

Бумбуль Екатерина, 6 лет, г. С-Петербург

Бусыгина Виолетта, 7 лет, г. Тюмень

Важнина Дарья, 8 лет, Алтайский край

Валишина Адель, 3 года, Республика Башкортостан

Васильева Александра, 8 лет, Мурманская область

Васильева Марина, 3 года, Чувашская Республика

Вахрушева Дарина, 3 года, Белгородская область

Вечканов Алеша, Масюк Юля, Шипилова София, 5-6 лет, Белгородская область

Вильданова Вилена, 8 лет, Республика Башкортостан

Виногоров Иван, 4 года, ХМАО

Вирлов Артем, Зотин Андрей, Нейверт Саша, 3 года, г. Красноярск

Войтюкова Полина, 7 лет, Кемеровская область

Воробьева Анна, 5 лет, г. Томск

Воронцова Мария, 12 лет, ЯНАО

Габдуллина Диана, 8 лет, Республика Башкортостан

Габдуллина Аделина, 4 года, Республика Башкортостан

Гагиева Хава, 10 лет, Республика Ингушетия

Газизуллина Лилиана, Хасаншина Эльвина, 6 лет, Республика Татарстан

Ганеева Руфина, 11 лет, Республика Татарстан

Ганжя Артем, 2 года, Белгородская область

Гармаш Александр, 15 лет, Забайкальский край

Гатина Алсу, 5 лет, Республика Татарстан

Герасименко Александра, 6 лет, Приморский край

Головашкина Алина, 5 лет, Иркутская область

Гордеев Кирилл, 4 года, Свердловская область

Горобцова Дарья, 6 лет, Приморский край

Граждан Дарья, 4 года, Приморский край

Грефенштейн Эдуард, 6 лет, Республика Хакасия

Гречук Влад, 5 лет, Иркутская область

Группа «Золотой ключик» детского сада № 62 г. Асбеста, Свердловская область

Группа «Солнышко» детского сада № 62 г. Асбеста, Свердловская область

Губина Аня, 2 года, Томская область

Гумарова Надя, 5 лет, Республика Коми

Гунько Ксения, 5 лет, г. Белгород

Давлетзянов Равиль, 7 лет, Республика Татарстан

Дашиева Алина, 4 года, Республика Бурятия

Дмитриева Лиза, 2 года, Чувашская Республика

Доманецкая Ксения, 5 лет, г. Томск

Донской Дмитрий, 5 лет, Красноярский край

Дудценко Полина, 6 лет, г. Томск

Евлоев Умар, 10 лет, Республика Ингушетия

Ермоленко Виктория, 3 года, г. Белгород

Жесткова Юлия, 7 лет, г. Мурманск

Жирнов Алексей, 4 года, Архангельская область

Жукова Яна, 8 лет, г. С-Петербург

Заболотная Ольга, 12 лет, Пензенская область

Заболотников Ваня, 9лет, г. Барнаул

Заборина Даша, 5 лет, г. Архангельск

Загидуллина Алсу, 9 лет, Республика Башкортостан

Зарипов Камиль, 7 лет, Республика Татарстан

Захаров Дима, Мурзакова Диана, Молчанов Андрей, Волкова Милена, Владимирова Диана, Шипилова Полина, 3 года, Белгородская область,

Зырянова Александра, 14 лет, Забайкальский край

Зырянова Екатерина, 15 лет, Алтайский край

Иванов Александр, 11 лет, Томская область

Иванова Виктория, 15 лет, Кемеровская область

Ивойлов Данила, 11 лет, г. Томск

Иглакова Елизавета, 8 лет, Томская область

Игнатьева Лада, 9 лет, Республика Татарстан

Ильина Варя, 2 года, Томская область

Ильина Надежда, 8 лет, Пермский край

Ильмукова Мария. 6 лет, г. Самара

Исхаков Руниз, 4 года, Республика Татарстан

Каемов Николай, 5 лет, г. Томск

Казанцев Дима, 2 года, Томская область

Каняров Ильяс, 5 лет, г. Пенза

Карпова Олеся, 7 лет, Пензенская область

Келлер Полина, 12 лет, г. Красноярск

Коваль Леонид, 4 года, Красноярский край

Кожемякин Арсений, 3 года, г. Барнаул

Кожушкина Анастасия, 3 года, Приморский край

Колесникова Кристина, 5 лет, Белгородская область

Колесникова Сабина, 4 года, г. Пенза

Коллектив «Умелые ручки» детского сада № 2 г. Бузулук, 5 лет, Оренбургская область

Кондаурова Елизавета, Новосёлов Виктор, 6 лет, ЯНАО

Кондрашина Эвелина, 3 года, Мурманская область

Коновалов Кирилл, 4 года, Красноярский край

Корабельникова Екатерина, 6 лет, г. Тамбов

Кощеева Алла, 8лет, Пермский край

Круглов Павел, 6 лет, Красноярский край

Кругляк Елизавета, 5 лет, Республика Татарстан

Кружок «Город мастеров» детского сада № 62 г. Асбеста, 6-7 лет, Свердловская область

Кружок «Умелые руки» детского сада «Радуга» ст. Просница, 4-5 лет, Кировская область

Кряквина Лиза, 4 года, Вологодская область

Кудряшов Рома, 2 года, г. Чебоксары

Кузнецов Данил, 8 лет, Республика Татарстан

Кузнецова Светлана, 6 лет, Саратовская область

Куйчиев Феликс, 7 лет, Краснодарский край

Кулаева Полина, 9 лет, Свердловская область

Кулеш София, 6 лет, Иркутская область

Кулик Маша, 6 лет, Белгородская область

Курзенева Василина. 4 года, Красноярский край

Лазуткина Ольга, 10 лет, Тамбовская область

Левашов Роман, 6 лет, ЯНАО

Левшин Федор, 6 лет, г. Ставрополь

Ленкова Виолетта, 6 лет, Приморский край

Лесовых Наташа, 4 года, г. Барнаул

Логинов Арсений, 4 года, Кировская область

Лодвикова Кира, 3 года, Мурманская область

Ложкин Илья, 12 лет, Республика Башкортостан

Лукьянов Кирилл, 8 лет, Томская область

Лысак Алиса, 4 года, г. Кемерово

Магафурова Ильназа, 3 года, Свердловская область

Мазурова Вика, 2 года, г. Москва

Майорова Анастасия, 9 лет, Чувашская Республика

Макеева Таня, 6 лет, ЯНАО

Малакаева Ильвара, 5 лет, Республика Башкортостан

Мастерская «Очумелые ручки» детского сада № 62 г. Асбеста, 5-6 лет, Свердловская область

Мацук Артем, 5 лет, г. Томск

Мелехова Алена, 4 года, г. Томск

Меньшуткин Михаил, 9 лет, г. Архангельск

Месхи Алена, 10 лет, г. Томск

Миклуха Ксения, Червяков Дмитрий, 10-11 лет, г. Томск

Михадюк Ирина, 2 года, г. Москва

Михайлов Алдар, 6 лет, Иркутская область

Михайлова Саша, 3 года, Чувашская Республика

Моисев Владлен, 6 лет, г. Волгоград

Моисеенко Иван, 4 года, Красноярский край

Молчанов Данил, 5 лет, Иркутская область

Морева Станислава, 3 года, г. Астрахань

Морозова Анастасия, 10 лет, Алтайский край

Музыченко Полина, 5 лет, Приморский край

Муравьева Карина, 6 лет, Республика Татарстан

Мурашева София, 1 год, Московская область

Мякишев Илья, 6 лет, Белгородская область

Наговицына Юля, 12 лет, Свердловская область

Наговицына Яна, 6 лет, Свердловская область

Нажиев Сергей, 4 года, Республика Бурятия

Найденко Ирина, 9 лет, Республика Татарстан

Наумова Алиса, 5 лет, г. Пенза

Нельк Александр, 4 года, Красноярский край

Неугодова Жанна, 13 лет, Кемеровская область

Неустроева Татьяна, 16 лет, Томская область

Нефедова Ольга, 6 лет, Иркутская область

Нехорошев Максим, 6 лет, г. Томск

Никитин Максим, 15 лет, Пермский край

Никифоров Алексей, 5 лет, Пермский край

Никифорова Алена, 5 лет, Иркутская область

Николаев Александр, 6 лет, г. Томск

Николаева Юлия, 10 лет, ЯНАО

Нуравлетов Тимур, 6 лет, Республика Башкортостан

Объединение «Эко-Колобок», 11-15 лет, Забайкальский край

Огнев Дмитрий, 15 лет, Алтайский край

Осадчий Андрей, 7 лет, г. Волгоград

Осеева Анастасия, 4 года, Иркутская область

Панарина Виктория, 6 лет, г. Волгоград

Панибратова Анна, 12 лет, г. Курск

Пахоменко Саша, 5 лет, Иркутская область

Пашицына Владислава, 7 лет, Хабаровский край

Пестерева Татьяна, 9 лет, Удмуртская Республика

Подстрелов Егор, 3 года, Мурманская область

Полукеева Татьяна, 3 года, Приморский край

Полянская Варвара, 3 года, Мурманская область

Попова Александра, 6 лет, Приморский край

Порсев Олег, 4 года, Свердловская область

Прокопьев Кирилл, 6 лет, г. Томск

Прокудина Дарья, 5 лет, г. Пенза

Путилина Софья, 8 лет, Кемеровская область

Радионова Екатерина, 6 лет, Красноярский край

Радуто Ярослав, 5 лет, г. Белгород

Разживин Иван, 6 лет, г. Рязань

Разумный Владислав, 10 лет, Волгоградская область

Рассохина Любовь, 12 лет, Кемеровская область

Реутов Максим, 6 лет, Свердловская область

Родионов Женя, 5 лет, г. Пенза

Рощупкина Катя, 6 лет, Белгородская область

Рысина Анастасия, 6 лет, Иркутская область

Савоста Стас, 4 года, г. Краснодар

Садовский Максим, 6 лет, Приморский край

Салимов Радик, 11 лет, Республика Татарстан

Саратова Надежда, 11 лет, г. Томск

Сединкин Арсений, 9 лет, Свердловская область

Селихова Галина, 13 лет, Владимирская область

Семейный клуб «Домовенок» детского сада № 4 п. Шушенское, Красноярский край

Семенов Давид, 2 года, Чувашская Республика

Сергеева Рената, Республика Татарстан

Середкин Святослав, 6 лет, ЯНАО

Сизова Анастасия, 10 лет, г. Пенза

Сингатуллина Эмилия, 6 лет, Республика Хакасия

Синица Лидия, 3 года, г. Белгород

Ситникова Милена, 6 лет, г. Тула

Скибина Валерия, 6 лет, Республика Татарстан

Скрихина Дарья, 5 лет, Красноярский край

Скурихина Анастасия, 11 лет, Красноярский край

Скурихина Анна , 4 года, Кировская область

Смагина Анна, 4 года, г. Красноярск

Смелых Наталья, 11 лет, Республика Бурятия

Смирнова Нелли, 3 года, Мурманская область

Смольянинова Лиза, 4 года, г. Волгоград

Смоляр Света, Шушкова Вика, 4 года, Кемеровская область

Соколов Егор, 7 лет, Чувашская Республика

Соколова Аня, 2 года, Томская область

Соколова Вероника, 12 лет, г. Москва

Соломина Екатерина, 5 лет, г. Пенза

Солощенко Никита, 9 лет, Кемеровская область

Сорокин Никита, 4 года, Красноярский край

Спиридонова Настя, Кузнецов Данил, 11 лет, Республика Бурятия

Средняя группа детского сада № 4 п. Шушенское, 4 года, Красноярский край (2 работы)

Стопичева Вероника. 4 года, г. Барнаул

Строганова Полина, 5 лет, г. Пенза

Сумко Ярослав, 6 лет, Приморский край

Сухов Сергей, 4 года, Республика Бурятия

Сысоева Александра, 5 лет, г. Нижний Новгород

Тарасов Владислав, 8 лет, ЯНАО

Тахтаева Виктория, 9 лет, г. Москва

Тенис Дмитрий, 6 лет, г. Москва

Тимербулатов Альмир, 5 лет, Республика Башкортостан

Тимербулатов Ильмир, 10 лет, Республика Башкортостан

Тимохина Мария, 8 лет, Самарская область

Титова Софья, 3 года, г. Москва

Тихонов Егор, 5 лет, г. Москва

Ткаченко Игорь, 6 лет, Приморский край

Торопова Дарья, 3 года, Мурманская область

Трофимова Александра, 6 лет, Саратовская область

Тукбаев Миша, Белим Влада, Мирзоян Ани, Алибиев Али, 6 лет, ЯНАО

Тюленев Глеб, 7 лет, ХМАО

Уколова Александра, 6 лет, Белгородская область

Урзикова Арина, 6 лет, ЯНАО

Уткина Ксения, 6 лет, Свердловская область

Ушаев Илья, 6 лет, ХМАО

Федоренко Вера, 6 лет, г. Иркутск

Федорова Анна, 6 лет, г. Кемерово

Филиппова Дарья, 6 лет, Саратовская область

Фокина Софья, 7 лет, Республика Башкортостан

Фомин Максим, 9 лет, Кемеровская область

Фролова Оля, 3 года, Белгородская область

Хетчинкова Даяна, 11 лет, г. Красноярск

Хисамутдинова Аделина, 9 лет, Республика Башкортостан

Хоменков Захар, Валиев Тимерлан, Сойко Сабина, 6 лет, ЯНАО

Хомякова Софья, 4 года, Республика Бурятия

Храмова Надежда, 5 лет, г. Пенза

Храпова Арина, 5 лет, Томская область

Христенко Алина, 9 лет, Ставропольский край

Хромовских Александр, 4 года, Иркутская область

Хуснутдинова Регина, 13 лет, Республика Башкортостан

Цапив Лиля, Цапив Юля, 6 лет, г. Красноярск

Черных Люба, 9 лет, Свердловская область

Чижова Татьяна, 3 года, г. Москва

Шалаева Ангелина, 6 лет, Приморский край

Шамтина Александра, 4 года, Чувашская Республика

Шебеличенко Яна, 5 лет, Белгородская область

Шевчук Алина, 13 лет, ЯНАО

Шиварова Анна, 3 года, Чувашская Республика

Шишкина Настя, 6 лет, г. Кемерово

Шовгенова Виолетта, 6 лет, г. Волгоград

Шубитова Катя , 5 лет, г. Барнаул

Шувалов Кирилл, 9 лет, Кемеровская область

Экзарян Карина, 10 лет, г. С-Петербург

Южаков Денис, 3 года, г. Тюмень

Юсупова Лилиана, 10 лет, Республика Башкортостан

Яблокова Елизавета, 3 года, Мурманская область

Якутина Анастасия, 11 лет, Ставропольский край

Янченко Яна, 8 лет, г. Новосибирск

Литературный конкурс

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Место

Завгородний Арсений, 8 лет, ЯНАО

Ильина Варвара, 13 лет, Мурманская область

Картоев Муслим, 14 лет, Республика Ингушетия

Угольников Иван, 6 лет, г. Пермь

Шарипова Гузель, 12 лет, Республика Татарстан

 

Место

Барышова Анастасия, 11 лет, г. Саратов

Буделева Алена, 14 лет, г. Омск

Гарифуллин Айдар, 8 лет, Самарская область

Демашова Анастасия, 14 лет, Нижегородская область

Иванов Данил, 6 лет, Краснодарский край

Попечителева Елизавета, 12 лет, г. Саратов

Смирнов Данила, 9 лет, Мурманская область

Финькова Ирина, 13 лет, Тульская область

 

Место

Бессонова Варвара, 13 лет, Мурманская область

Дородняя Алена, 11 лет, г. Саратов

Исаева Анна, 14 лет, г. Саратов

Каримова Айгиза, 9 лет, Республика Башкортостан

Колбина Алена, 7 лет, ЯНАО

Кузнецова Яна, 8 лет, Пермский край

Семенова Анастасия, 11 лет, г. Саратов

Терешкин Евгений, 6 лет, Кемеровская область

Фадеев Иван, 14 лет, Республика Татарстан

Халилова Элина, 10 лет, г. Саратов

Чаунин Сергей, 15 лет, г. Омск

 

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

 

Алиев Батыр, 6 лет, ЯНАО

Асташов Алексей, 14 лет, Саратовская область

Афанасьева Виолетта, 8 лет, Белгородская область

Бабич Захар, 6 лет, Кемеровская область

Берегова Диана, 13 лет, Ивановская область

Борчанинова Виктория, 12 лет, Пермский край

Василовский Петр, 12 лет, Красноярский край

Вискова Анастасия, Мартынова Полина, 12 лет, Кемеровская область

Вяхирева Полина, 15 лет, Республика Татарстан

Гайсина Камилла, 9 лет, Республика Башкортостан

Гилямзнова Ляйсан, 14 лет, Республика Татарстан

Гусева Мария, 13 лет, г. Саратов

Даньшина Ксения, 9 лет, Мурманская область

Денисов Егор,10 лет, Архангельская область

Журавель София, 7 лет, Белгородская область

Калинкина Наталия, 15 лет, Тульская область

Камалитдинов Руслан, 8 лет, Республика Татарстан

Каримов Ильдар, 8 лет, Республика Башкортостан

Касьянов Павел, 5 лет, Кировская область

Кирпиченнко Марина, 6 лет, Кемеровская область

Китова Ксения, 14 лет, Республика Башкортостан

Клещева Юлия, 9 лет, г. Екатеринбург

Ковалев Никита, 9 лет, г. Екатеринбург

Ковалева Дарина, 7 лет, Белгородская область

Кулагина Мария, 9 лет, Свердловская область

Макеева Таня, 6 лет, ЯНАО

Мухамедьярова Элина, Республика Татарстан

Никитина Полина, 8 лет, С-Петербург

Новиков Никита, 8 лет, Красноярский край

Нухов Арсений, 11 лет, г. Саратов

Пешкова Юлия, 9 лет, Ставропольский край

Погосая Элина, 10 лет, г. Саратов

Пономарева Ангелина, 8 лет, Пермский край

Прокофьева Алена, 10 лет, г. Белгород

Салаватуллина Юлия, 10 лет, г. Тюмень

Сахаров Максим, 14 лет, Костромская область

Сахарова Ирина, 10 лет, Пермский край

Сейнова Анастасия, 10 лет, г. С-Петербург

Суханова Анастасия, 8 лет, Республика Татарстан

Тарасов Александр, 14 лет, г. Тула

Тарасов Никита, 10 лет, Пензенская область





Читайте также:
Определение понятия «общество: Понятие «общество» употребляется в узком и широком...
Средневековье: основные этапы и закономерности развития: Эпоху Античности в Европе сменяет Средневековье. С чем связано...
Романтизм: представители, отличительные черты, литературные формы: Романтизм – направление сложившеесяв конце XVIII...
Перечень актов освидетельствования скрытых работ и ответственных конструкций по видам работ: При освидетельствовании подготовительных работ оформляются следующие акты...

Рекомендуемые страницы:



Вам нужно быстро и легко написать вашу работу? Тогда вам сюда...

Поиск по сайту

©2015-2021 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2016-02-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Мы поможем в написании ваших работ! Мы поможем в написании ваших работ! Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.422 с.