ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОНКУРС




ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Место

Хореографический коллектив «Магия» детского сада № 373 г. Волгограда, 6-7 лет

Шестой класс отделения хореографического искусства Малышевской ДШИ г. Асбеста, Свердловская область

Шпет Александр, Сорока Мария, 11 лет, ЯНАО

 

Место

Образцовый детский хореографический коллектив «Непоседы», 15 лет, Челябинская область

Хореографическая студия «Импульс», 13-16 лет, ЯНАО

Хореографическая школа «Фуэте», 9-11 лет (танец «Итальянские игрушки»), г. Тула

Чекотеева Дарья, 6 лет, Иркутская область

 

Место

Тугелов Данияр, Тафратова Анастасия, 13 лет, ЯНАО

Хореографическая студия "Подсолнухи", 10-12 лет, Алтайский край, лауреат

Хореографическая студия «Визит», 5-15 лет, г. Тула, (танец «Восемь девок, один Я»)

Хореографический коллектив «Веселый каблучок», 5-7- лет, Чувашская Республика

Эстрадный ансамбль «Контраст», 10-16 лет, Омская область

 

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

Головкина Мария, 13 лет, г. Тула

Детская хореографическая группа «Топотушки», 8-10 лет, Республика Коми

Карпова Таня, Гурова Вероника, 15 лет, Челябинская область

Коллектив «Дюймовочка» детского сада № 5 г. Пущино, 6-7 лет, Московская область

Коллектив «Пчелка», 6-15 лет, Московская область

Пучкова Виктория, 12 лет, Тверская область

Самохвалова Юлия, Казак Варвара, 6 лет, г. Тула

Танцевальный коллектив ДОУ 1123, г. Москва (просим руководителя прислать заявку со сведениями о коллективе по электронной почте)

Хореографическая студия "Подсолнухи", 8-9 лет, Алтайский край

Хореографическая студия «Визит», 8 лет, г. Тула, (танец «Ожившие куклы»)

Хореографическая студия «Визит», 8-10 лет, г. Тула, (танец «Компания Красных Шапочек»)

Хореографическая студия «Визит», 8-15 лет, г. Тула, (танец «На краю земли»)

Хореографическая школа «Фуэте», 6-8 лет (танец «Футбол»), г. Тула

Хореографическая школа «Фуэте», 7-11 лет (танец «Море»), г. Тула

Хореографический ансамбль «Капельки», 9-11 лет, Красноярский край

Хореографический коллектив «Каникулы», 9-11 лет, Кемеровская область

Хореографический коллектив «Мечта», 9-10 лет, 14-16 лет, Удмуртская Республика

Хореографический коллектив «Стрекоза» детского сада «Сказка», пгт. Уренгой, ЯНАО

Хореографический коллектив «Сударушка» детского сада № 116 г. Ульяновска, 6-7 лет

 

ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА

 

Музыкальный кружок «Вдохновение» детского сада № 28 г. Лениногорска, Республика Татарстан,

Танцевальный коллектив «Волшебный цветок», 5-6 лет, Омская область

Театр танца «Дебют», 6-8 лет, Удмуртская Республика

Хореографическая группа «Конфетти», 6 лет, Ульяновская область

Хореографический коллектив «Танцующий звездопад», 11 лет, Ульяновская область

Хореографический коллектив «Танцующий звездопад», 11-12 лет, Ульяновская область

Хореографический коллектив «Танцующий звездопад», 6-7 лет, Ульяновская область

 

КОНКУРС выразительного чтения И актерского мастерства

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Место

Васильева Александра, 8 лет, Мурманская область

Детский театральный коллектив «Шанс», 8-10 лет, Ставропольский край

Пестрякова Лада, 5 лет, Республика Саха (Якутия)

Шиляева Кристина, 15 лет, Свердловская область

 

Место

Карнаухова Лиза, 6 лет, Кемеровская область

Кузяева Елена, 13 лет, Пензенская область

Ревин Виктор, 10 лет, г. Иркутск

Самородина Виктория, 13 лет, Пензенская область

Театральный коллектив «У лукоморья» детского сада «Улыбка» г. Черногорска, Республика Хакасия, 6-7 лет

Шебалова Дарья, 12 лет, г. Саратов

 

Место

Афонский Андрей, 13 лет, Пензенская область

Маннапов Айдар, Республика Татарстан

Маслюк Мария, 6 лет, г. Белгород

Салаватуллина Юлия, 10 лет, г. Тюмень

Сенич Софья, 13 лет, ЯНАО

Театральная группа «Забавушки», 6-7 лет, Московская область

Театральный коллектив «Золотой ключик» детского сада № 55 г. Рубцовска, Алтайский край

 

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

 

Андронов Дмитрий, 5 лет, ЯНАО

Антонова Ксения, 14 л, Республика Башкортостан

Бакулина Елена, 14 лет, Московская область

Бойко Юля, 5 лет, ЯНАО

Бугрова Мария, 4 года, Красноярский край

Говгаева Лиана, 6 лет, ЯНАО

Гончаров Максим, 6 лет, Красноярский край

Горбунов Максим, 9 лет, Нижегородская область

Деринг Елизавета, 4 года, Омская область

Детское объединение «Веселый Петрушка», 8-9 лет, Республика Башкортостан

Детское объединение «Я + Ты», 10-12 лет, г. Кемерово

Дьячкова Дина, Дьячкова Женя, 7 лет, Томская область

Жапова Дарима, 11 лет, Республика Бурятия

Жеребцова Анастасия, 8 лет, Республика Башкортостан

Запорожченко Ксения, 15 лет, Красноярский край, почта

Иванова Екатерина, 13 лет, Челябинская область

Казаков Глеб, 13 лет, Ленинградская область

Карпова Анастасия, 10 лет, г. Пермь

Кильмухаметова Арина, 4 года, ХМАО

Козлов Василий, Бурлакова Алена, Емельянова Милена, 13 лет, Тульская область

Кокшарова Вероника, 4 года, Курганская область

Кузнецов Саша, 6 лет, Кемеровская область

Кукольный кружок СОШ с. Ангасяк, 9-14 лет, Республика Башкортостан

Лебедева Анастасия, 15 лет, Пензенская область

Мазур Даниил, 6 лет, ЯНАО

Матвеева Алина, 7 лет, Республика Татарстан

Нефедова Александра, 14 лет, г. Тула

Нефедова Светлана, 12 лет, г. Тула

Польский Даниил, 13 лет, Пензенская область

Протасова Мария, 13 лет, Республика Башкортостан

Прохорова Анастасия, 9 лет, Чувашская Республика

Творческий коллектив I подготовительной группы «Почемучки» детского сада № 3 г. Гурьевска, Кемеровская область

Театральная студия «Веснушки» детского сада № 355, г. Омск

Тиньков Андрей, 10 лет, Тульская область

Угольников Иван, 7 лет, г. Пермь

Учебное объединение «Театрик», 6-7 лет, Красноярский край

Чушьялова Алина, 14 лет, Удмуртская Республика

Шаймиева Дарья, 6 лет, ЯНАО

Щербак Ксения, 4 года, Московская область

Юдина Екатерина, 7 лет, Республика Татарстан

Юлюгина Варвара, 14 лет, г. Тула

Дипломанты конкурса

Дубчинова Арюна, 11 лет, Республика Бурятия

Замараева Мария, 4 года

Морыкот Ксения, 6 лет, ЯНАО

Новоселова Олеся, 6 лет, Свердловская область

Пруцких Алёна, 13 лет, Челябинская область,

Рожнова Полина, 3 года, г. Красноярск

Сарай Елизавета, 4 года, Красноярский край

Театральная студия «Капелька» Полтавского детского сада «Березка», 5-6 лет, Омская область

Театральный кружок «Вдохновение» детского сада № 28 г. Лениногорска, Республика Татарстан

Шпак Полина, 5 лет, ЯНАО

 





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!