Девочки Бег 200 м 4 декабря 2016 г. Начало: 11-30




Место Фамилия, Имя № Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Иванова Ульяна 402 .20.04 Росток Швабе Спорт 29.1 3р 20 Кавешникова В.Г.

2 Сергеева София 162 10.05.04 Краснотурьинск 29.5 3р 17 Заикин В.В.

2 Суровцева Анастасия 181 .20.04 3 р Новоуральск ДЮСШ-4 29.5 3р 17 Колчина П.А.

4 Краснова Анастасия 182 .20.04 3 р Новоуральск ДЮСШ-4 29.7 3р 14 Бондарь М.В.

4 Леушева Мария 104 .20.04 Росток Луч 29.7 3р 14 Карелины И.Г., В.С.

6 Махаева Олеся 63 .20.04 2 р К-Уральский СДЮСШОР 29.8 3р 12 Горланов И.А. Дериглазова П.В.

6 Коновалова Ксения 10 .20.04 Юность 29.8 3р 12 Масаевы Е.В., Е.Р.

6 Асотрян Анна 19 .20.04 Юность 29.8 3р 12 Жуковы А.В., Н.В.

9 Ляшина Яна 958 .20.06 1ю р Юность Луч 30.0 3р 9 Возженикова М.Е.

10 Посадских Мария 563 .20.04 1ю р Олимп Ревда 30.2 3р 8 Камаловы Д.В. И.А.

11 Рыбина Елизавета 43 .20.04 ДЮСШ-19 30.3 3р 7 Лучинкин Р.А.

11 Валеева Виктория 688 10.09.04 3 р Асбест 30.3 3р 7 Коршунов В.В.

13 Петрова Мария 661 .20.04 Динамо 30.6 3р 5 Шабалина Н.И.

13 Прыткова Анастасия 981 .20.04 3 р Виктория УрФУ 30.5 3р 5 Поздняков Д.Г.

13 Скороходова Дарья 971 .20.04 Юность 30.5 3р 5 Быкова О.А.

13 Кавешникова Екатерина 401 .20.04 Росток Швабе Спорт 30.5 3р 5 Кавешникова В.Г.

13 Ильина Дарья 26 .20.05 3 р Юность Луч 30.6 3р 5 Дейнеко О.Б.

13 Щкурина Александра 14 .20.05 3 р Юность 30.6 3р 5 Жукова Н.В.

19 Беленкова Ольга 954 .20.05 1ю р Юность Луч 30.7 3р 1 Возженикова М.Е.

Телякова карина 682 30.01.04 1ю р Асбест 30.8 3р 1 Коршунов В.В.

20 Беспалова Елизаветова 696 8.07.04 1ю р Асбест 30.8 3р 1 Коршунов В.В.

20 Артемьева Алина 153 .20.05 Березовский Олимп 30.8 3р 1 Колпаков Н.В.

22 Антонова Мария 34 .20.05 2ю р ДЮСШ-19 30.9 3р 1 Бойцова А.И.

23 Коренева Екатерина 365 .20.04 1ю р Первоуральск 31.0 3р 1 Ананьин А.В.

23 Бугрова Вероника 725 .20.04 Богданович 31.0 3р 1 Шангин Д.А.

25 Бессонова Мария 245 6.01.04 Полевской 31.1 1юн р 1 Сурина М.В.

26 Рабовлюк Анастасия 151 .20.04 1ю р Березовский Олимп 31.2 1юн р 1 Колпаков Н.В.

26 Рыбинская Мария 369 .20.04 Первоуральск 31.2 1юн р 1 Немытова Р.Р.

26 Рештан Алина 21 .20.04 1ю р Юность Луч 31.2 1юн р 1 Дейнеко О.Б.

29 Козионова Елена 425 18.06.05 3 р Красноуфимск 31.3 1юн р 1 Неволина Г.В.

30 Бучнева Мария 664 .20.04 1ю р Динамо 31.4 1юн р 1 Шабалина Н.И.

30 Южанина Кристина 366 .20.04 3ю р Первоуральск 31.4 1юн р 1 Немытова Р.Р.

30 Трубеева Владлена 3 .20.04 Юность 31.4 1юн р 1 Масаевы Е.В., Е.Р.

33 Бабушкина Юлия 96 .20.04 Росток Луч 31.5 1юн р 1 Лапшина Л.В.

33 Кондакова София 642 .20.05 3 р Н-Тагил Юность 31.5 1юн р 1 Гагарина Т.М.

33 Харитонова Вероника 188 .20.05 Новоуральск ДЮСШ-4 31.5 1юн р 1 Колчина П.А.

36 Бознак Анна 244 11.11.04 Полевской 31.6 1юн р 1 Свинцов В.Ю.

37 Белоусова Полина 564 .20.04 3ю р Олимп Ревда 31.7 1юн р 1 Камаловы Д.В. И.А.

38 Наумова Антонина 403 .20.04 Росток Швабе Спорт 31.8 1юн р 1 Кавешникова В.Г.

38 Марычева Александра 33 .20.04 3 р ДЮСШ-19 31.8 1юн р 1 Бойцова А.И.

38 Михеева Карина 552 .20.05 Заречный 31.8 1юн р 1 Плитанова Н.А.

38 Ромахина Виолетта 953 .20.04 1ю р Юность Луч 31.8 1юн р 1 Возженикова М.Е.

42 Воропаева Марина 726 .20.04 Богданович 31.9 1юн р 1 Шангин Д.А.

42 Анкудинова Елена 31 .20.04 2ю р ДЮСШ-19 31.9 1юн р 1 Бойцова А.И.

44 Казакова Валерия 641 .20.05 3 р Н-Тагил Юность 32.0 1юн р 1 Гагарина Т.М.

44 Анрусяк Анна 481 .20.04 1ю р Росток 32.0 1юн р 1 Скляров К.В.

46 Носовская София 644 .20.04 1ю р Н-Тагил Юность 32.1 1юн р 1 Гагарина Т.М.

46 Подлеснова Дарья 152 .20.04 1ю р Березовский Олимп 32.1 1юн р 1 Колпаков Н.В.

46 Глазунова Полина 955 .20.04 1ю р Юность Луч 32.1 1юн р 1 Возженикова М.Е.

49 Яговкина Елена 38 .20.05 ДЮСШ-19 32.2 1юн р 1 Бойцова А.И.

49 Квашнина Милана 206 .20.04 1ю р Виктория 32.2 1юн р 1 Новикова И.В.

51 Гилязитдинова Ангелина 249 11.02.05 Полевской 32.3 1юн р 1 Белоногов В.В.

52 Маракулина Алина 185 .20.05 Новоуральск ДЮСШ-4 32.4 1юн р 1 Колчина П.А.

52 Зобнина Юлия 5 .20.04 Юность 32.4 1юн р 1 Масаевы Е.В., Е.Р.

52 Алехина Дарья 24 .20.05 1ю р Юность Луч 32.4 1юн р 1 Дейнеко О.Б.

52 Солощенко Зоя 11 .20.04 1ю р Юность 32.4 1юн р 1 Жукова Н.В.

52 Бажукова Влада 22 .20.04 1ю р Юность Луч 32.4 1юн р 1 Дейнеко О.Б.

57 Кострикова Екатерина 327 .20.04 Лесной Факел 32.5 1юн р 1 Кузнецов Н.А.

57 Алабугова Ксения 28 .20.05 1ю р Юность Луч 32.5 1юн р 1 Дейнеко О.Б.

59 Воробьева Анна 125 3052005 Н-Тагил 32.6 1юн р 1 Шаповалова Т.И.

59 Стафеева София 32 . . 4 2ю р ДЮСШ-19 32.6 1юн р 1 Бойцова А.И.

61 Михалева Анастасия 499 .20.05 Ирбит 32.7 1юн р 1 Вохмянин А.П.

61 Волкова Анна 422 14.12.04 2ю р Красноуфимск 32.7 1юн р 1 Неволина Г.В.

61 Молочкова Дарья 681 5.01.05 2ю р Асбест 32.7 1юн р 1 Коршунов В.В. Мазунина Е.В.

61 Савватеева Валерия 951 .20.05 2ю р Юность Луч 32.7 1юн р 1 Смирнов А.С.Возженикова М.Е.

61 Согрина Алена 427 9.11.94 2ю р Красноуфимск 32.7 1юн р 1 Петряев С.А.

66 Никитина Елена 325 .20.04 Лесной Факел 32.8 1юн р 1

66 Чувашева Полина 497 .20.05 Ирбит 32.8 1юн р 1 Лоозе В.В.

66 Шевдунова Снежана 23 .20.05 1ю р Юность Луч 32.8 1юн р 1 Дейнеко О.Б.

66 Сафронова Анастасия 92 .20.05 Росток Луч 32.8 1юн р 1 Деревянко М.Х.

70 Трошкова Варвара 490 .20.06 Ирбит 32.9 1юн р 1 Лоозе В.В.

70 Кокорина Софья 404 .20.04 Росток Швабе Спорт 32.9 1юн р 1 Кавешникова В.Г.

72 Паршина Анастасия 35 .20.04 ДЮСШ-19 33.0 1юн р 1 Бойцова А.И.

72 Моховикова Полина 428 6.03.05 2ю р Красноуфимск 33.0 1юн р 1 Петряев С.А.

74 Палакян Шагине 154 .20.04 1ю р Березовский Олимп 33.2 2юн р 1 Жукова Л.В.

74 Красная Софья 187 .20.04 Новоуральск ДЮСШ-4 33.2 2юн р 1 Колчина П.А.

76 Мусихина Софья 211 .20.04 2ю р Виктория 33.3 2юн р 1 Вырышев В.М.

77 Кондратьева Дарья 643 .20.04 3 р Н-Тагил Юность 33.5 2юн р 1 Гагарина Т.М.

77 Бархатова Мария 500 .20.05 Ирбит 33.5 2юн р 1 Вохмянин А.П.

79 Михайловва Анастасия 551 .20.04 Заречный 33.6 2юн р 1 Плитанова Н.А.

79 Ваганова Анастасия 183 .20.05 Новоуральск ДЮСШ-4 33.6 2юн р 1 Стецко П.П.

79 Шкаруба Елена 642 .20.04 Невьянский 33.6 2юн р 1 Клеянкина А.И.

79 Назарова Анна 647 .20.05 3ю р Н-Тагил Юность 33.6 2юн р 1 Воробьева О.Г.

79 Хужахметова Рената 12 .20.04 1ю р Юность 33.6 2юн р 1 Жукова Н.В.

84 Сивкова Александра 692 24.08.04 2ю р Асбест 33.7 2юн р 1 Коршунов В.В.

84 Шарыгина Маргарита 7 .20.05 Юность 33.7 2юн р 1 Масаевы Е.В., Е.Р.

86 Сухих Ксения 184 .20.04 Новоуральск ДЮСШ-4 33.8 2юн р 1 Бондарь М.В.

86 Белоусова Анастасия 648 .20.05 2ю р Н-Тагил Юность 33.8 2юн р 1 Гагарина Т.М.

88 Комарова Дарья 663 .20.04 2ю р Динамо 33.9 2юн р 1 Шабалина Н.И.

88 Заливан Валерия 149 .20.05 Березовский Олимп 33.9 2юн р 1 Жукова Л.В.

88 Азьмагулова Зинаида 247 28.06.05 Полевской 33.9 2юн р 1 Белоногов В.В.

88 Федорова Алина 29 .20.05 2ю р Юность Луч 33.9 2юн р 1 Дейнеко О.Б.

92 Филиппова Анна 98 .20.05 Росток Луч 34.0 2юн р 1 Лапшина Л.В.

92 Другова Диана 421 6.12.05 1ю р Красноуфимск 34.0 2юн р 1 Неволина Г.В.

92 Гуляева Ксения 494 .20.05 Ирбит 34.0 2юн р 1 Лоозе В.В.

92 Кукушина Анна 721 .20.06 Богданович 34.0 2юн р 1 Шангин Д.А.

92 Сабирова Яна 248 7.05.05 Полевской 34.0 2юн р 1 Белоногов В.В.

92 Литвина Валерия 957 .20.05 2ю р Юность Луч 34.0 2юн р 1 Возженикова М.Е.

98 Старицина Екатерина 727 .20.05 Богданович 34.1 2юн р 1 Клементьев Я.С.

99 Фатикзянова Ксения 243 13.08.05 1ю р Полевской 34.2 2юн р 1 Сурина М.В.

99 Пунтус Ксения 645 .20.05 2ю р Н-Тагил Юность 34.2 2юн р 1 Гагарина Т.М.

99 Стафеева Екатерина 4 .20.05 Юность 34.2 2юн р 1 Масаевы Е.В., Е.Р.

102 Кузеванова Анна 491 .20.06 Ирбит 34.5 2юн р 1 Лоозе В.В.

102 Семисынова Виктория 562 .20.05 3ю р Олимп Ревда 34.5 2юн р 1 Камаловы Д.В. И.А.

102 Полякова Елена 986 .20.04 1ю р Виктория УрФУ 34.5 2юн р 1 Поздняков Д.Г.

102 Пахаренко Серафима 9 .20.05 Юность 34.5 2юн р 1 Масаевы Е.В., Е.Р.

106 Куликова Александра 92 .20.04 Росток Луч 34.6 2юн р 1 Петренко О.Н.

107 Васильева Полина 201 .20.04 Виктория 34.6 2юн р 1 Горбунова А.О.

108 Филонова Доминика 728 .20.06 Богданович 34.8 2юн р 1 Клементьев Я.С.

109 Акилова Дарья 641 .20.04 Невьянский 34.9 2юн р 1 Затолокин А.П.

110 Курдюмова Мария 443 .20.05 2ю р Ревда 35.0 2юн р 1 Михалев С.Н.

110 Ахмадиева Динара 150 .20.04 2ю р Березовский Олимп 35.0 2юн р 1 Жукова Л.В.

112 Таджидинова Арина 766 .20.05 Синегорец 35.1 3юн р Шагалеев Г.В.

113 Скопина Инна 42 .20.04 ДЮСШ-19 35.2 3юн р Лучинкин Р.А.

114 Велина Виктория 801 .20.04 Росток Луч 35.4 3юн р Лапшина Л.В.

115 Понамарева Екатерина 254 1209200 Полевской 35.6 3юн р Сурина М.В.

115 Лаптева Полина 212 .20.04 3ю р Виктория 35.6 3юн р Вырышев В.М.

115 Сайфуллина Алиса 209 .20.04 2ю р Виктория 35.6 3юн р Новикова И.В.

115 Перетягина Наталья 765 .20.05 3ю р Синегорец 35.6 3юн р Шагалеев Г.В.

119 Новоселова Елизавета 207 .20.04 2ю р Виктория 35.7 3юн р Новикова И.В.

119 Семеновых Екатерина 36 . . 0 ДЮСШ-19 35.7 3юн р

119 Савич Владислава 2 .20.04 Юность 35.7 3юн р Масаевы Е.В., Е.Р.

122 Петрова Ксения 186 .20.04 Новоуральск ДЮСШ-4 35.8 3юн р Колчина П.А.

122 Маркина Ксения 146 .20.05 2ю р Березовский Олимп 35.8 3юн р Жукова Л.В.

Качусова Анастасия 724 .20.06 Богданович 35.9 3юн р Шангин Д.А.

124 Гоголева Александра 984 .20.06 1ю р Виктория УрФУ 36.3 3юн р Поздняков Д.Г.

125 Глушакова Полина 100 .20.05 Росток Луч 36.6 3юн р Лапшина Л.В.

125 Зиновьева Милана 921 .20.04 2ю р Юность Луч 36.6 3юн р Дейнеко

127 Пивоварова Анна 697 12.02.06 3ю р Асбест 38.1 б/р Коршунов В.В.

128 Ильяшенко Юлия 213 .20.05 Виктория 40.1 б/р Вырышев В.М.

Зайко Виктория 25 .20.04 3 р Юность Луч Дейнеко О.Б.

Орлова Яна 295 .20.05 Рубин

Дружинина Ксения 237 .20.07 Алапаевск Леонова Н.В.

Никитина Полина 3 .20.05 Виктория Свинцов В.Ю. Каримова М.Д.

Леонтьева Ирина 236 .20.05 Алапаевск Леонова Н.В.

Захарова Варвара 367 .20.04 3ю р Первоуральск Немытова Р.Р.

Широкова Анастасия 764 .20.04 1ю р Синегорец Шагалеев Г.В.

Зажогина Валерия 238 .20.05 Алапаевск Леонова Н.В.

Шауберт Виктория 241 2.08.04 3 р Полевской Сурина М.В.

Лумпова Дарья 232 .20.05 Алапаевск Леонова Н.В.

Бердышева Анастасия 769 .20.06 Синегорец Шагалеев Г.В.

Рыжкова Полина 768 .20.06 Синегорец Шагалеев Г.В.

Бабицина Дарья 224 .20.04 Алапаевск Харлова М.В.

Измоденова Екатерина 204 .20.04 Виктория Свинцов В.Ю. Каримова М.Д.

Копылова Анастасия 405 .20.04 Росток Швабе Спорт Кавешникова В.Г.

Дадонова Мария 767 .20.06 2ю р Синегорец Шагалеев Г.В.

Игнатова Кира 983 .20.06 1ю р Виктория УрФУ Поздняков Д.Г.

Родина Кристина 103 .20.05 Росток Луч Карелины И.Г., В.С.

Хусаинова Дарья 124 8032004 Н-Тагил Шаповалова Т.И.

Пискунова Анастасия 228 .20.04 Алапаевск Харлова М.В.

Мордяшова София 640 .20.04 3 р Н-Тагил Юность Гагарина Т.М.

Бочкарева Елизавета 689 19.92.05 1ю р Асбест Коршунов В.В.

Жвакина Валерия 556 .20.04 Заречный Плитанова Н.А.

Торопкина Полина 148 .20.04 3 р Березовский Олимп Жукова Л.В.

Корюкалова Вероника 229 .20.04 Алапаевск Харлова М.В.

Мазутская Юлия 97 .20.05 Росток Луч Лапшина Л.В.

Карцева Анна 947 .20.05 Росток Луч Карелины И.Г., В.С.

Цветкова Софья 800 .20.04 Росток Луч Лапшина Л.В.

Сулейманова Анастасия 982 .20.04 3 р Виктория УрФУ Поздняков Д.Г.

Захарова Алена 18 .20.04 1ю р Юность Жукова Н.В.

Пономарева Екатерина 254 1209200 Полевской ДЮСШ Сурина М.В.

Козырина Полина 6 .20.05 Юность Масаевы Е.В., Е.Р.

Чермошенцева Мария 93 .20.06 Росток Луч Петренко О.Н.

Габдулхаева Эвелина 208 .20.05 3ю р Виктория Новикова И.В.

Федорова Наталья 99 .20.05 Росток Луч Лапшина Л.В.

Киселева Ульяна 123 5072004 Н-Тагил Шаповалова Т.И.

Холмогорцева Виктория 8 .20.04 Юность Масаевы Е.В., Е.Р.

Юлаева Инга 147 .20.05 2ю р Березовский Олимп Жукова Л.В.

Говорухина Яна 949 .20.06 Росток Луч Карелины И.Г., В.С.

Дульцева Арина 561 .20.05 1ю р Олимп Ревда Камаловы Д.В. И.А.

Лобок Виктория 30 .20.05 Юность Луч Дейнеко О.Б.

Курышева София 649 .20.04 Н-Тагил Юность Воробьева О.Г.

Щелконогова Полина 730 .20.06 Богданович Клементьев Я.С.

Черняева София 650 .20.04 3ю р Н-Тагил Юность Воробьева О.Г.

Карева Алина 93 .20.04 Росток Луч Деревянко М.Х.

Гаязова Анастасия 27 .20.05 1ю р Юность Луч Дейнеко О.Б.

Хвостова Виктория 952 .20.04 3 р Юность Луч Возженикова М.Е.

Герасимова Арина 956 .20.04 2ю р Юность Луч Возженикова М.Е.

Клещевникова Анна 646 .20.04 2ю р Н-Тагил Юность Воробьева О.Г.

Пайвина Анастасия 39 .20.04 ДЮСШ-19 Бойцова А.И.

Хохлова Мария 40 .20.04 ДЮСШ-19 Лучинкин Р.А.

Хохлова Ксения 41 .20.05 3 р ДЮСШ-19 Лучинкин Р.А.

Некрасова Екатерина 161 25.01.03 б/р Краснотурьинск Заикин В.В.






Читайте также:
Обряды и обрядовый фольклор: составляли словесно-музыкальные, дра­матические, игровые, хореографические жанры, которые...
Социальные науки, их классификация: Общество настолько сложный объект, что...
Продление сроков использования СИЗ: Согласно пункта 22 приказа Минздравсоцразвития России от...
Основные направления модернизма: главной целью модернизма является создание...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-26 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.024 с.