Программа досуга на летние каникулы, смены «ПАРК ПРОФЕССИЙ» (8-11 лет)
Смена – с 29 мая по 11 июня
Смена - с 26 июня по 9 июля
Смена с 24 июля по 6 августа
Творческий центр «Семья»
1 день | ||||
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика | |||
9.30-10.00 | Завтрак | |||
10.00-11.00 | Знакомство, игра-квест «Найди моё имя по буковкам»… | |||
11.00-12.00 | Мастер класс «Город професий» | |||
12.00-13.30 | Экскурсия в Красную Поляну «Сбор информации о разных профессиях, анализ и выявление преобладающих» | |||
13.30-14.00 | Обед | |||
14.00-16.00 | Кулинарный мастер класс «Картошка »+ чаепитие | |||
16.00-17.30 | Аниматоры, открытие смены, «Путешествие в страну Диснейленда» | |||
17.30-18.20 | Ужин | |||
18.20-20.00 | Игры, позволяющие ребятам быстрей познакомиться друг с другом+ дискотека+ланч | |||
Итого: 1790 | ||||
2 день | ||||
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика | |||
9.30-10.00 | Завтрак | |||
10.00-13.00 | Мастерская профессий: «ведущий» | |||
13.30-14.00 | Обед | |||
14.00-15.30 | Подготовка к конкурсу талантов: «Замок спящей красавицы» | |||
15.30-17.30 | Квест: «Путешествие в страну Приключений» | |||
17.30-18.00 | Ужин | |||
18.00-18.30 | Трансфер до бассейна | |||
18.30-20.00 | Бассейн, санаторий «Беларусь»(практические занятия)+сауна+ланч | |||
20.00-20.30 | Трансфер из бассейна | |||
Итого: 1790 | ||||
3 день | ||||
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика | |||
9.30-10.00 | Завтрак | |||
10.00-11.00 | Мастерская профессий: «полицейский» | |||
11.00-12.40 | Театрализованная игра «История игрушек» | |||
13.00-13.40 | Обед | |||
14.00-16.00 | Соревнования: «Выше, дальше, сильней». Награждение(на улице) | |||
16.00-17.30 | КВН «Каста», аниматоры | |||
17.30-18.00 | Ужин | |||
18.00-18.30 | Трансфер батутный центр | |||
18.30-20.00 | Батутный центр (практические занятия) | |||
20.00-20.30 | Трансфер из батутного центра+ланч | |||
Итого:1790 | ||||
4 день | ||||
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика | |||
9.30-10.00 | Завтрак | |||
10.00-11.00 | Мастерская профессий: «врач» | |||
11.00-12.00 | Киннект- батл «В деревушке Покахонтас» | |||
12.00-13.30 | Кулинарный мастер класс «Канапе фруктовое» | |||
13.30-14.00 | Обед | |||
14.00-15.00 | Подготовка к конкурсу талантов: «Замок спящей красавицы» | |||
15.00-17.00 | Проведение конкурса талантов: «Замок спящей красавицы»+ награждение | |||
17.30-18.00 | Ужин | |||
18.00-18.30 | Трансфер каток | |||
18.30-20.00 | Практические занятия на катке+ланч | |||
20.00-20.30 | Трансфер обратно | |||
Итого:1790 | ||||
5 день | ||||
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика | |||
9.30-10.00 | Завтрак | |||
10.00-13.00 | Мастерская профессий: «пожарный» День пожарной безопасности (теоретические и практические занятия Школы безопасности) на территории центра и пожарной части в Красной Поляне | |||
13.20-14.00 | Обед | |||
14.00-15.00 | Игра: «Борьба умов, странный лабиринт Алисы»+ чаепитие | |||
15.00-17.30 | Командные соревнования (игры+награждение) | |||
17.30-18.00 | Ужин | |||
18.00-20.00 | Дискотека+ланч | |||
Итого:1790 | ||||
6 день | ||||
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика | |||
9.30-10.00 | Завтрак | |||
10.00-12.00 | Мастерская профессий: «повар» | |||
12.00-13.30 | Мастер класс «Готовим пиццу» | |||
13.30-14.00 | Обед | |||
14.00-15.30 | Экскурсия по Поляне «Неизведанное», возвращение | |||
15.30-17.30 | Подготовка к квесту | |||
17.30-18.00- | Ужин | |||
18.00-18.30 | Трансфер бассейн | |||
18.30-20.00 | Бассейн «Беларусь»+ сауна+ланч | |||
20.00-20.30 | Трансфер из бассейна | |||
Итого:1790 | ||||
7 день | ||||
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика | |||
9.30-10.00 | Завтрак | |||
10.00-16.00 | Поездка –экскурсия в конно-кинологический центр (Адлер) + обед Мастерская профессий: «инструктор верховой езды» | |||
16.00-17.30 | Экспресс-игра «Разминка для ума!» | |||
17.30-18.00 | Ужин | |||
18.00-20.00 | Аниматоры, КВН + награждение+ланч | |||
Итого:1790 | ||||
8 день | ||||
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика | |||
9.30-10.00 | Сборы+завтрак | |||
10.00-20.00 | Мастерская профессий: «спасатель» Спасательный квест в районе дольменов (выживание, укрытие, поиск,костер, приготовление пищи на костре) Школа безопасности (весь день)+обед+ужин+ланч | |||
Итого:1790 | ||||
9 день | ||||
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика | |||
9.30-10.00 | Завтрак | |||
10.00-11.00 | МОЗГОБОЙНЯ(КРАЕВЕДЧЕСКИЙ УКЛОН) Мастерская профессий: «экпедитор» | |||
11.00-12.30 | Мастер класс «Ловцы снов» | |||
12.30-13.30 | ЧАС ЗНАТОКОВ (ИГРОВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ) | |||
13.30-14.00 | Обед | |||
14.00-17.30 | Самооборона, защита, тренировки на местности | |||
17.30-18.00 | Ужин | |||
18.00-18.30 | Трансфер в батутный центр | |||
18.30-20.00 | Батутный центр (практические занятия)+ланч | |||
20.00-20.30 | Трансфер из батутного центра | |||
Итого:1790 | ||||
10 день | ||||
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика | |||
9.30-10.00 | Завтрак | |||
10.00-11.00 | Путешествие к водопаду «Поликаря» Мастерская профессий: «инструктор МЧС» | |||
11.00-12.00 | Ориентирование на местности | |||
12.00-13.30 | Квест «Найди меня» | |||
13.30-14.00 | Обед на природе | |||
14.00-17.30 | Соревнование «Ловче, быстрей, смелей!» | |||
17.30-18.00 | Комната отдыха | |||
18.00-18.30 | Ужин | |||
18.30-20.00 | Трансфер каток | |||
20.00-20.30 | Практические занятия на катке + ланч | |||
Трансфер с катка | ||||
Итого:1790 | ||||
11 день | |
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика |
9.30-10.00 | Завтрак |
10.00-11.00 | Мастерская профессий: «юрист» |
11.00-12.00 | Теоретические и практические занятия Школы безопасности на территории центра и в Красной Поляне |
12.00-13.30 | Кулинарный мастер класс «Сотвори своими руками» (кафе «Поляна вкуса») |
13.30-14.00 | Обед |
14.00-17.30 | Футбол (товарищеский матч) |
17.30-18.00 | Комната отдыха |
18.00-18.30 | Ужин |
18.30-20.00 | Вечер легенд |
20.00-20.30 | Аниматоры, деловые игры +ланч |
Итого:1790 | |
12 день | |
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика |
9.30-10.00 | Завтрак |
10.00-11.00 | Антикафе,аниматоры (развлекательная программа) |
11.00-12.00 | Мастерская профессий: «гончар» |
12.00-13.30 | Кулинарный мастер класс «Чудеса из фруктов» |
13.30-14.00 | Обед |
14.00-17.30 | Праздничный концерт + дискотека |
17.30-18.00 | Вечер легенд |
18.00-18.30 | Ужин |
18.30-20.00 | Трансфер бассейн |
20.00-20.30 | Бассейн «Беларусь»+ сауна+ланч |
Трансфер из бассейна | |
Итого:1790 | |
13 день | |
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика |
9.30-10.00 | Завтрак |
10.00-11.00 | Антикафе,аниматоры (развлекательная программа) |
11.00-12.00 | Мастерская профессий: «пекарь» |
12.00-13.30 | Кулинарный мастер класс «Выпекаем булочки» |
13.30-14.00 | Обед |
14.00-17.30 | Командные соревнования: «Весёлые старты»+ награждение |
17.30-18.00 | Комната отдыха |
18.00-18.30 | Ужин |
18.30-20.00 | Трансфер каток |
20.00-20.30 | Практические занятия на катке + ланч |
Трансфер с катка | |
Итого:1790 | |
14 день | |
9.00-9.30 | Бодрящая гимнастика |
9.30-10.00 | Завтрак |
10.00-11.00 | Антикафе, аниматоры (развлекательная программа) |
11.00-12.00 | Мастерская профессий: «Все профессии нужны, все профессии важны» |
12.00-13.30 | Аниматоры, подготовка к концерту |
13.30-14.00 | Обед |
14.00-17.30 | Праздничный концерт + дискотека |
17.30-18.00 | Комната отдыха |
18.00-18.30 | Ужин + прием родителей |
18.30-20.00 | Развлекательная программа |
Итого:1790 | |