Место | Фамилия, имя | Г.р | Рез-тат | Спорт. организация | Тренер |
Коротенко Сергей Баруздин Артем Камнев Кирилл Аракчеев Дмитрий | 3.19.30 | Спортклуб АГТУ | Лобанова Ю.О. | ||
Курдин Никита Львов Алексей Маслов Олег Бондаренко Богдан | 3.22.15 | СШВВС | Бригада Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О. Востриков М.Н. | ||
Смирнов Юрий Грачев Данил Гордиенко Дмитрий Полстянов Данил | 3.32.43 | -«- | -«- | ||
Ремнев Артем Крапивин Всеволод Донских Иван Щетинин Дмитрий | 3.37.24 | -«- | -«- | ||
Андрулионис Влад Клоков Александр Кусалиев Расиль Литвиненко Константин | 3.42.01 | -«- | -«- | ||
Волынщиков Александр Новиков Кирилл Маркобаев Артур Пиндюрин Илья | 3.46.76 | Спортклуб АГТУ | Гладенкова В.П. Вакуленко А.Н. | ||
Бондаренков Максим Тосунов Денис Приходько Дмитрий Маланин Степан | 3.49.39 | СШВВС | Бригада Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О. Востриков М.Н | ||
Колош Дмитрий Дербасов Евгений Мартьянов Кирилл Афанасьев Григорий | 4.05.47 | -«- | -«- | ||
Попов Владимир Уйменов Евгений Прокофьев Никита Фролов Влад | 4.12.69 | -«- | -«- | ||
Чирков Владислав Бондаренко Виктор Свирик Назар Иркалиев Наиль | 4.22.90 | -«- | -«- | ||
Касаткин Алексей Воронин Артем Джабаров Шамиль Меркулов Егор | Дискв. | Динамо | Курцева Н.В Окунев А.Г. Кузнецова Г.А. Тартышный А.Б | ||
Капиносов Егор Кузьмин Егор Кезалов Яков Крюков Тихон | Дискв. | СШВВС | Бригада Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О. Востриков М.Н | ||
Ситников Максим Калита Кирилл Калинцев Данил Денисенко Платон | Неявка | -«- | -«- |
Эстафета 4 х 50 м брасс девочки 2005-2006 г.р.
Место | Фамилия, имя | Г.р | Рез-тат | Спорт. организация | Тренер |
1 место | Турейская Анастасия Родочинская София Ишмуратова Алина Майская Анастасия | 2.54.11 | СШВВС | Игнатуша Н.Ю, | |
Мостовая Виктория Сабетиян Мона Ганбари Мина Стрелова Александра | 2.56.34 | -«- | -«- | ||
Жулябина Мария Парахина Александра Афанасьева Полина Ведяшкина Валерия | 2.57.0 | -«- | Бригада Полуэктова А.А Полуэктов А.Л. Востриков М.Н Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О. |
Эстафета 4 х 50 м брасс мальчики 2005-2006 г.р.
Место | Фамилия, имя | Г.р | Рез-тат | Спорт. организация | Тренер |
Воробьев Максим Никитин Денис Мирзаев Раниз Луканин Дмитрий | 2.49.21 | СШВВС | Бригада Востриков М.Н Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О. | ||
Бусыгин Валентин Степанов Андрей Попцов Андрей Власов Матвей | 2.50.43 | -«- | Игнатуша Н.Ю. | ||
Холдеев Александр Ажмухамедов Тимур Галушкин Максим Турлаев Николай | 2.57.79 | Динамо-1 | Курцева Н.В. Окунев А.Г. Кузнецова Г.А Тартышный А.Б | ||
Лампицкий Игорь Бабенко Даниэль Тихомиров Никита Лапенко Иван | 3.11.75 | Спортклуб АГТУ | Гладенкова В.П. Вакуленко А.Н. | ||
Солдатов Макар Стеценко Иван Фадеев Кирилл Зеленин Максим | 3.15.22 | СШВВС | Бригада Востриков М.Н Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О. | ||
Попов Владимир Ткачук Константин Иванов Никита Кудрявцев Глеб | 3.17.68 | Динамо-2 | Курцева Н.В. Окунев А.Г. Тартышный А.Б. | ||
Наталиев Эльмат Сулейманов Артем Давыдов Кирилл Павлов Иван | 3.20.32 | СШВВС | Бригада Востриков М.Н Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О | ||
Умбетьяров Рамиль Коньков Артем Байшагиров Артем Коваленко Петр | 3.26.66 | Спортклуб АГТУ | Лобанова Ю.О. |
Эстафета 4 х 50 мбрасс девочки 2003-2004 г.р.
Место | Фамилия, имя | Г.р | Рез-тат | Спорт. организация | Тренер |
Бареева Асия Мазаева Стефанида Абызова Анна Сазонова Анастасия | 2.46.98 | СШВВС | Игнатуша Н.Ю. | ||
Уркаева Мальвина Молокоедова Анастасия Кондрючая Екатерина Пичугина Анастасия | 2.53.75 | -«- | Бригада Востриков М.Н Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О | ||
Воробьева Валерия Буднева Екатерина Хок Эмилия Плошкина Надежда | 3.31.63 | -«- | -«- |
Эстафета 4 х 50 м брасс мальчики 2003-2004г.р.
Место | Фамилия, имя | Г.р | Рез-тат | Спорт. организация | Тренер |
Квартников Николай Пиндюрин Данил Рябушко Иван Васильев Дмитрий | 2.31.76 | Спортклуб АГТУ | Гладенкова В.П. Вакуленко А.Н. | ||
Чебанцев Иван Шевченко Георгий Матвеев Сергей Чекушин Кирилл | 2.39.79 | СШВВС | Бригада Востриков М.Н Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О | ||
Кошкаров Максим Евдашев Максим Катин Никита Щербаков Никита | 2.48.15 | -«- | Игнатуша Н.Ю. | ||
Барбашов Кирилл Сухов Дмитрий Антонов Максим Савочкин Максим | 3.04.48 | -«- | Бригада Востриков М.Н Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О |
Эстафета 4 х 50 мбрасс мальчики 2002 г.р.
Место | Фамилия, имя | Г.р | Рез-тат | Спорт. организация | Тренер |
Сиротанович Дино Петров Олег Дергачев Илья Сазыкин Илья | 2.38.29 | СШВВС | Южикова О.С. |
Главный судья соревнований-
судья 1 категории Н.Ю.Игнатуша
Главный секретарь соревнований
судья 1 категории Л.Ю.Янгосорова